Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Я прокачала пальцы мой Шеп подтянулся 182 раза. Даже жалко как- то на следующий день команде ведь придется на него броню недевать.

А я почему-то не натыкался на это развлечение, хотя тщательно исследовал всю квартиру во время вечеринки.

Наверное потому что сценарий фильму по нынешним временам даже на категорию "B" не тянет :)

Это разработчики заранее стебутся над будущей экранизацией Mass effect, которая скорее всего будет далека от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может в будещем так и снимают фильмы. Вон у меня Шкеп побегал по зоне хранения снял несколько кадров так на целый фильм хватило.

Оно не во время вечеринки там Вега к тебе приходит показывает татуировку, потом идет пинает мешок и тут Шеп замечает импровизированный турник.

Ну и Вега говорит мой рекорд 182, можешь побить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, почему Шепард так злится - это просто фильм. Само собой если там Бласто вместо Шепарда, резко менять главного героя просто странно

Шепард несколько по-дурацки смотрелся с прерываниями и попытками вытолкать Бласто из кадра, но финальная выходка Явика того стоила)

- Этот - герой Цитадели!

- Нет, этот- герой Цитадели!

- Этот настаивает!

- А этому плевать!

- ЭТОТ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ЕГО ВООБЩЕ ВЫТАЩИЛИ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разработчики заранее стебутся над будущей экранизацией Mass effect, которая скорее всего будет далека от оригинала.

Кстати, за это им спасибо. Они понимают, что экранизация вряд ли понравится фанатам, и Шепард будет дефолтный, и сюжет и характеры странные - вот и говорят ,что мол, мы знаем, знаем. Не волнуйтесь, мы понимаем вашу реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то не натыкался на это развлечение, хотя тщательно исследовал всю квартиру во время вечеринки.

А это не на вечеринке. Когда приглашаешь Вегу в квартиру после его письма, он потом "поселяется" возле боксерской груши. Можно подойти и кликнуть рядом с ним на турник. Только заранее примите положение поудобнее и включите хорошую музыку. Подтягиваться придется долго. Мне на сотне надоело :) Один раз Шепка Вегу уже уделала в спарринге, пришел ее черед проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против экранизации фанатам и игрокам не понравиться, что их Шеп не тот. Можно же и снять про первый контакт и Андерса. А потом в конце показтать Шепа, когда Андерсон спустя много лет берет его старпомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я против экранизации фанатам и игрокам не понравиться, что их Шеп не тот. Можно же и снять про первый контакт и Андерса. А потом в конце показтать Шепа, когда Андерсон спустя много лет берет его старпомом.

Согласна. Есть много моментов, которые можно экранизовать. Хотя и их можно понять - основная аудитория - далеко не фанаты

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Есть много моментов, которые можно экранизовать. Хотя и их можно понять - основная аудитория - далеко не фанаты

Ну так игроки вряд ли посторонние пойдут на этот фильм. А тут покажут совсем другого Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икранизация игр вобще дело гадкое,поэтому нужно свой сюжет придумать что что-то вышло,но никак уж не копипаста истории со своими замарочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не на вечеринке. Когда приглашаешь Вегу в квартиру после его письма, он потом "поселяется" возле боксерской груши. Можно подойти и кликнуть рядом с ним на турник. Только заранее примите положение поудобнее и включите хорошую музыку. Подтягиваться придется долго. Мне на сотне надоело :) Один раз Шепка Вегу уже уделала в спарринге, пришел ее черед проигрывать.

Да вы мазохисты блин. Я сдался на 40. Проще помоему залезть на ютуб и промотать по быстрому запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после нескольких десятков стало жалко бросать, ведь я столько времени на это убила. Но после ста подтягиваний я поняла, что уже убитое время - не повод продолжать страдать фигней и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне стало шепа жалко на сотне там он уже чисто на воле подтягивается да и на следующий день будет плохо по себе знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новая броня, о которой все говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новая броня, о которой все говорят?

Зыс уан:

Если кому интересно, вот так я получил броньку:

1. Получаем ачиву:

l84HZwN.jpg

2. Идем в магазин и выбираем броньку:

sphGHTZ.png

Ну и выглядит вот так:

NyppLxC.png

Описание:

exWSty5.jpg

Все три выглядят одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новая броня, о которой все говорят?

Броня клона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то Кай Ленг в церберовской раскраске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще с намертво запаянным шлемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против экранизации фанатам и игрокам не понравиться, что их Шеп не тот. Можно же и снять про первый контакт и Андерса. А потом в конце показтать Шепа, когда Андерсон спустя много лет берет его старпомом.

Вот этого точно не надо. Фильм тогда можно будет сразу выкидывать на помойку. Первый контакт закончился унылым и мелким конфликтом. До эпичности серии он даже отдаленно не дотягивает.

Просто Mass effect длиться долго и игрок посещает кучу планет и выполняет множество миссий. В один фильм это сложно запехнуть. Но все же нельзя исключать и возможности того, что получится хороший фильм. Например "Дредда" тоже закидывали какашками перед выходом, а он оказался отличным фильмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то Кай Ленг в церберовской раскраске)

Дык сказано же броня фантомов цербера. Одно плохо в комплект не входит меч. Было бы неплохо им разжится для разведчика и инфильтратора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик в том, что состоялся первый контакт а из мелкой стычки усилиями сценаристов можно сделать эпичную драму.Да там война с батарианцами и еще были события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против экранизации фанатам и игрокам не понравиться, что их Шеп не тот. Можно же и снять про первый контакт и Андерса. А потом в конце показтать Шепа, когда Андерсон спустя много лет берет его старпомом.

Тут по-хорошему большинство фанатов трилогии ME должны к экранизации скептически относиться.

1) Внешность, которую многие делали своими ручонками. Есть и такие (хотя их и жалкое меньшинство), кто, как я, три части Шепардихой галактику спасал.

2) Озвучка, к которой все привыкли. Переозвучку ясен пень со знакомыми и любимыми нами актёрами делать не будут. В результате сравнения, разочарования и лютых холиваров не избежать. Для нашего проката озвучка будет ещё более убога.

3) Ренегатство в виде, например, "гори Совет синим пламенем" и посылания журналисток в известном направлении по понятным причинам отменяется. Всяко они будут стандартный сюжет с положительным спасителем всея Галактики с полным набором голливудского героического пафоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик в том, что состоялся первый контакт а из мелкой стычки усилиями сценаристов можно сделать эпичную драму.Да там война с батарианцами и еще были события.

Вот именно. Встреча с инопланетянами, первая, и тут же война. Но эти инопланетяне не чужие или хищники, у них есь своя культура, в принципе с ними можно договориться

Того же Андерсона запилить в главные герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик в том, что состоялся первый контакт а из мелкой стычки усилиями сценаристов можно сделать эпичную драму.Да там война с батарианцами и еще были события.

Слишком банально, даже для Голливуда. Без Жнецов и Цитадели это будет не ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитадель в конце можно показать или экранизировать первую книгу Дрю. и в конце показать Властелин.

Ага Шепа еще точно будет с Лиарой, потому, что по канонам космооперы и по примеру Вавилона - 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра называется Mass effect а не жнец,а вот без Цитадели реально не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...