Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Операция N7 «Дань памяти»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Внезапные атаки Жнецов потрепали наши отряды N7 и нарушили линии снабжения отдельных планет. Многим подразделениям придется довольствоваться лишь стандартным вооружением и снаряжением. Мы должны почтить память погибших товарищей и отомстить за них — и показать Жнецам, что их победа была ошибкой.

Индивидуальная цель: выполнить две задачи (на любой карте, любой сложности, очки между матчами суммируются):
  • получить 50 000 очков за использование М-8 Мститель;
  • получить 50 000 очков за использование гранат Инферно (кроган-солдат, батарианец-солдат).
Приз: Наградной набор и баннер

Операция «Дань памяти» пройдет с 22 по 24 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я эту операцию пропущу, пожалуй.

Не каждый раз)

Делов то - 4 серебра с рандомами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё мечтаю добить какую-нибудь из "призовых" пушек до X. И никак пока. Две девятки.

Но баннер прекрасен, и мститель вполне ничего (для самой первой винтовки), и способ отдать дань памяти - великолепный. Очень продуманный и приятный жест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мульт не играю, но операция достойна уважения. Удачи всем, кто пойдет на подвиги, задайте там жниперам.

Ну а мне завтра придется почтить память Заида традиционным путем.

Царствие ему небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делов то - 4 серебра с рандомами

я две соло-бронзы прошёл - ибо была такая мысль, что многие будут с мстителем и жадные до гранат) Ураган 5, не сразу, но получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во имя памяти о Заиде выполнил испытание, приятно что его не забыли...Баннер очень порадовал. Плюс ко всему выпал "Ураган 6''

quotes%20mass%20effect%20zaeed%20massani%202560x1600%20wallpaper_wallpaperbeautiful_24.jpg

Изменено пользователем EVIL N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение дали и баннер тоже, а вот Наградной набор так не получил. Странно это.Еще такие "счастливчики" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достижение дали и баннер тоже, а вот Наградной набор так не получил. Странно это.Еще такие "счастливчики" есть?

http://social.biowar..._challenge_fix/ вот здесь получишь набор.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе не плохо Мстителя можно для золота прокочать.

Мститель X+ ствол 25% + Солдат N7 с максимальным повышением урона, емкости магазина и скорострельности оружия (опустошитель 30% и костюм 27.5%) + Бонус 20% к винтовке (30 жалко было) + 12% набор бойца + 4ур бронебойных(50%). Итого вышло: 164,5% (можно повысить до 177.5% (30 расходник и 15 гирка)).

На золоте у Опустошителя за одну обойму 80% хп отнимает.

У человека солдата по максимум 147.5 и с адреналином 217.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во имя памяти о Заиде выполнил испытание, приятно что его не забыли...Баннер очень порадовал. Плюс ко всему выпал "Ураган 6''

quotes%20mass%20effect%20zaeed%20massani%202560x1600%20wallpaper_wallpaperbeautiful_24.jpg

Да не о Заиде память, а об Актере его озвучивавшего. ><

Достижение дали и баннер тоже, а вот Наградной набор так не получил. Странно это.Еще такие "счастливчики" есть?

Есть и не мало. Но у меня все выдали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валькирия 5. кстати, мстюк себя довольно неплохо показал. с расходниками можно и на золото брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и намучилась с Мстителем. Хотя против Стражей он себя на "ура" показал, даже удивилась. Ах, да, дело было на золоте.

Ураган IV. Ну, это стоило того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не о Заиде память, а об Актере его озвучивавшего. ><

Это то понятно, но актёр и персонаж были как единое целое, и поэтому, мне кажется, что это испытание посвящено им обоим в общей степени.

Изменено пользователем EVIL N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, но актёр и персонаж были как единое целое, и поэтому, мне кажется, что это испытание посвящено им обоим в общей степени.

Вообще то Актер не имеет общего с персонажем, кроме голоса X) Так как сценарий писал не он, Робин лишь подал характеристику в голос для Заида. А вы.... Пишите будто бы Заида убили без права на рес. Мое ИМХО, это чушь. У меня Заид жив живехонек и пьет спиртное в лежаке. А испытание посвящено актеру через Заида, вот и все.

выпала валя и наконецто турик-призрак

Поздравляю, не забудьте выбить для него дробовик Ригар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще персы не выпадают, только пушки. которые я никогда не использую... вот невезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще персы не выпадают, только пушки. которые я никогда не использую... вот невезёт.

Дык на то есть Резервный набор 8) Там персы выпадают, другое дело что чаще что уже те что есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык на то есть Резервный набор 8) Там персы выпадают, другое дело что чаще что уже те что есть :)

всё так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим "мстителем" пережила немного не оч.приятных минут. Всаживаю во вражину очередь практически в упор, а тот стоит, смотрит на меня и разве что только не ржёт от щекотки :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с большим трудом выполнила пункт с Авенджером. совмещала фарм на платине с операцией)

баннер понравился, и ностальгия и память об актере. жаль, что Заид не держит Джесси, большое упущение. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим "мстителем" пережила немного не оч.приятных минут. Всаживаю во вражину очередь практически в упор, а тот стоит, смотрит на меня и разве что только не ржёт от щекотки :dry:

Дык не надо ему массаж при этом делать :) В голову, исключительно в голову стрелять надо.

с большим трудом выполнила пункт с Авенджером. совмещала фарм на платине с операцией)

баннер понравился, и ностальгия и память об актере. жаль, что Заид не держит Джесси, большое упущение. имхо.

Заид держит джесси, это актер не держит микрофона, для записи Заида >_> Так, что харе тут сопли разводить в убивании Заида. Не перебарщивайте, все таки это было почтение памяти Роберта а не Заида. А актер и его персонаж, вещи разные. Особенно когда сценарий на персонажа пишет не актер. И это у вас Заид мертв, у меня он вполне жив. Ааа... Вы видимо ему лоялку не выполнили в МЕ2, так эт ваша проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с большим трудом выполнила пункт с Авенджером. совмещала фарм на платине с операцией)

баннер понравился, и ностальгия и память об актере. жаль, что Заид не держит Джесси, большое упущение. имхо.

кхехе, у нас одного по мику обложили за то, что тот с мстителем пришел на платину))) иногда удивляешься, как люди из-за игры нервничают.

Типо этого:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид держит джесси, это актер не держит микрофона, для записи Заида >_> Так, что харе тут сопли разводить в убивании Заида. Не перебарщивайте, все таки это было почтение памяти Роберта а не Заида. А актер и его персонаж, вещи разные. Особенно когда сценарий на персонажа пишет не актер. И это у вас Заид мертв, у меня он вполне жив. Ааа... Вы видимо ему лоялку не выполнили в МЕ2, так эт ваша проблема.

у тебя не все дома? :shok: глаза протри. в каком месте я написала о мертвом Заиде?

перечитай мое сообщение и не воняй.

кхехе, у нас одного по мику обложили за то, что тот с мстителем пришел на платину))) иногда удивляешься, как люди из-за игры нервничают.

Типо этого:

мне повезло)у нас все были с мстителями) даже волус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, операцию закончил. Набор получил. Второй придет позже ведь?

И еще вот что: можно ли как-нибудь сбросить весь прогресс мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...