Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Mass Effect: Снежная Слепота

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
72logo.png

ФРПГ - Mass Effect: Снежная Слепота

Правила:

Прочтите пожалуйста, дабы не возникало казусов.

  1. Любое правило, перечисленное ниже, должно выполняться обязательно.
  2. Любая идея для сюжета должна быть оговорена со мной. В Записи, или личке.
  3. Наказание за непослушание любого правила, грозит вам выходом на одну миссию (очнётесь в лазарете перед следующей миссией). А пока остальной отряд истребляет врагов, провинившийся страдает фигней или флешбэками.
  4. Строгой последовательности постов нет. Но несколько раз подряд постить нельзя.
  5. Описывать действия другого игрока нельзя, без предварительного согласования. Можно обойтись общими фразами, или избегать, но решать за другого игрока категорически нельзя.
  6. Следствие из правила 5: нельзя отвечать за другого игрока, даже если тот в оффлайне. ГМ может это сделать в крайнем случае.
  7. Обсуждение. Игроки должны прочитывать тему обсуждения. Дабы посреди ФРПГ не всплывало «Юзер! Поправь свой пост!». Атмосфера рушится.
  8. Опять же обсуждение. Не стесняйтесь задавать вопросы. Я стараюсь на все отвечать.
  9. Важный пункт – супергеройство. Вы один из лучших солдат галактики. Но даже это не даёт вам сверхспособностей. Биотики не могут швырять одного Прайма в другого, и связывать их в морской узел. Солдаты не могут одним выстрелом сбить Летуна. Ну и так далее, мысль вы поняли.
  10. Враги не убиваются одним выстрелом. Даже если ваш перс – идеальнейший снайпер, то ему в любом случае нужно снять щиты, и хорошенько прицелиться.
  11. Важный пункт – разумность. Чем реалистичнее ваши действия, чем ближе они к канону, тем успешнее ваш отыгрыш.
  12. Во время драки есть два вида врагов – обычные и боссы. Обычных можно убивать до четырёх за пост. Боссов можете стрелять сколько угодно, но упадёт он только по команде ГМ.
  13. Босс просто так не умрёт. Помимо перестрелки с «группой поддержки», не забывайте про босса.
  14. Также в вашем сообщении должно быть что-то помимо перестрелок. Персонажи не могут убивать врагов одним выстрелом, но они могут перегрузить щиты, или, например, кинуть гранату. Также думать, анализировать, и т.д.
  15. Ваш персонаж во время драки может не только убивать врагов, но и сидеть в укрытии, помогать другим, и т.д.
  16. Считается, что враги в помещении закончились, когда я напишу, что последний враг упал.
  17. В игре есть два отряда, и т.к. девять человек - это слишком много, то каждому отряду будет поручена своя миссия. Но я не исключаю возможности совместной атаки.
  18. Вы можете описать, как ваш персонаж теряет щит, или легко травмируется, но тяжёлые ранения и смерть – это то, что решает ГМ. Если ГМ тяжело травмировал, то панацелин/скиллы не помогут.
  19. Если какие-то два сообщения описывают одно и то же разными путями, то каноничным считается первый. Кто успел – того и тапки.
  20. Цитирование постов разрушает атмосферу.
  21. NPC – ведут все игроки, и разумеется ГМ. Описывать их могут все, но помните о характере персонажа. Если в одном посте медик – тихий, а в другом – буйный психопат, атмосфера от этого страдает.
  22. Цензура и взаимоуважение правит этой ФРПГ вместе с ГМ)

Интро:

Задание Зиоре выдал лично Совет. Буквально за 14 часов до блокады.

- Мы перехватили передачу Цербера. В ней говорится о проекте “Снежная Слепота”. На неё брошены многие силы Цербера, - отчитывалась офицер азари.

- Эта информация передана Серым Посредником Совету? – удивилась Зиора читая доклад самостоятельно.

- Мы на одной стороне. Как ни странно.

- Ну да… Что известно о проекте?

- В нём выделены следующие пункты: Поиск. Сбор. Весы. Первая чаша – хаос. Вторая чаша – утопия. Капля Стикса. Контроллер.

- Не понятно. Что это может значить?

- Это кодовые названия. Декодированные пункты Поиск, Сбор и Контроллер. Поиск - уточнение местоположения объекта. Сбор – захват обьекта. Контроллер – захват Курамори Реики.

Брови Спектра полезли на лоб.

Офицер отдала честь и выключила связь.

Надо их опередить!

- Что скажешь, Ларс? – спросила Спектр у пилота. Тот пока что единственный посетитель БИЦ.

- Он оставил вам способ с ним связаться. Если кто-то знает чуть больше – это он.

В этом Джей Ларс был прав. Врата так и остался с Куро.

Шкатулка которую оставил Курамори была уничтожена, но Зиора и так помнила:

- …возможно, мы вскоре встретимся. Если вы пожелаете меня найти, просто зайдите в бар «Чистилище» на Цитадели. Назовите бармену пароль: перевод моего имени с японского - “Защитник сокровищ”. Он передаст, что меня искали, и я найду вас.

Но Чистилище сейчас под атакой!

- Мэм! У нас есть кое-какие сведения относительно Капли Стикса. Есть один археолог, который возможно что-то знает.

- Не сейчас. Надо собирать отряд, - решительно сказала Зиора.

Пора. Белый Рыцарь был готов и к старым знакомым, и к свежей крови.

Отряды:

  1. отряд
    • Зиора ‘Зио’ Т’Лори
    • Руни’Ашара ‘Индиго’ нар Райя
    • Улан ‘Зепп’ Дуа
    • Лилия Т’Арион
    • Куромари Реика
  • отряд
    • Кайи ‘Дракон’ Нилья
    • Ксандер ‘Висп’ Кейси
    • Алишер ‘Контакт’ Турсумбеков
    • Аммар ‘Грей’ Тин
    • Кими ‘Алиса’ Реинг

Примечание: Одна из миссий будет на Омеге. Дабы избежать спойлеров. Обойдусь лишь общими фразами (ну то что Ария вернёт себе Омегу, и так ясно, а остальное всплывать не должно).

Задания:

  • Интро.
    • Встретится в БИЦ. ✔
    • Познакомиться. ✔
    • Уточнить задание. ✔
    • Распределиться по кораблю. ✔

    [*]Весы.

    31logo.png

    Организация, спонсируемая Цербером, изучает пункт “Весы”. Надо найти главного, и узнать всё об этом пункте.

    • Неизвестно с чего начать. Попробуйте поискать улики. ✔
    • Отправиться на Бекенштейн. ✔
    • Найти Вайл Натра. ✔
    • Узнать о пункте "Весы". ✔
    • Собраться в офисе. ✔
    • Первый отряд: преследовать убийцу. ✔
    • Второй отряд: найти глушилку. ✔
    • Первый отряд: выжить под огнём Летуна. ✔
    • Второй отряд: вернуться в офис. ✔
    • Дракон: выйти на крышу. ✔
    • Дракон: сбить Летуна. ✔
    • Второй отряд: скачать данные. ✔
    • Первый отряд: догнать убийцу. ✔

    [*]Первая чаша – хаос.

    32logo.png

    • Неизвестно с чего начать. Попробуйте поискать улики. ✔
    • Первый отряд: Найти ученого в отеле Скай-лайн. ✔
    • Второй отряд: прикрыть первый отряд у входа. ✔
    • Первый отряд: Лежать без сознания. ✔
    • Второй отряд: Преследовать челнок Цербера. ✔
    • Второй отряд: Высадиться на базе. ✔
    • Второй отряд: Искать тюремный отсек. ✔
    • Первый отряд: Очнуться. ✔
    • Первый отряд: Поговорить с Стиллет. ✔
    • Второй отряд: Встретить Куро. ✔
    • Второй отряд: Спасти первый отряд. ✔
    • Искать Стиллет. ✔
    • Поговорить с Стиллет. ✔
    • Эвакуировать раненую Кайи. ✔
    • Прихватить данные. ✔

    [*]Вторая чаша – утопия.

    42logo.png

    • Неизвестно с чего начать. Попробуйте поискать улики.

    [*]Капля Стикса.

    22logo.png


    • Выйдите на связь с археологом по имени Кристиан Хаукай. Он укрывается на Тригинта Петра.
    • Погрузиться в челнок, и вылететь на поверхность Тригинта Петра. ✔
    • Поговорить с археологом Хаукаем. ✔
    • Избавиться от атакующих тварей. ✔
    • Пройти в вентиляцию. ✔
    • Отбить атаку тварей в коллекторе. ✔
    • Дойти до шахты. ✔
    • Спуститься на лифте. ✔
    • Отбить атаку Цербера. ✔
    • Вытащить Каплю Стикса. ✔
    • Эвакуироваться с Тригинта Петра. ✔
    • Собраться в мед.отсеке, для обсуждения результатов. ✔

    [*]Контроллер.

    21logoy.png

    Необходимо найти бармена Чистилища. Каналы Спектра утверждают, что он вернулся на Омегу, как только та была отхвачена Арией Т’Лоак.

    • Погрузиться в челнок, и пристыковаться на Омеге. ✔
    • Найти бармена-батарианца по имени Котхак в баре нижних уровней. ✔
    • В диалоге с барменом назвать пароль “Защитник сокровищ. ✔
    • Встретиться в указанном месте. ✔
    • Обыскать комнату на наличие улик
      • Осмотреть стол. ✔
      • Осмотреть журнальный столик. ✔
      • Осмотреть диван и провода. ✔

      [*]Активировать голограмму. ✔

      [*]Узнать подробности о положении Курамори. ✔

      [*]Передать шифровку для анализа сканером “Белого Рыцаря”. ✔

      [*]Следовать за Хико. ✔

      [*]Разобраться с наёмниками Синих светил в коллекторе. ✔

      [*]Разобраться с наёмниками Синих светил на складе. ✔

      [*]Пройти к источнику сигнала. ✔

      [*]Уничтожить отряд Зелёного. ✔

      [*]Спасти Куро. ✔

      [*]Вернуться на корабль. ✔

    [*]Поиск.

    41logo.png

    • Неизвестно с чего начать. Попробуйте поискать улики.

    [*]Сбор.

    51logo.png

    • Неизвестно с чего начать. Попробуйте поискать улики.

    [*]DLC Потерянный дважды

    dlc1logo.png

    Корабль "Авель" не выходит на связь. ГОР делегировал это Зиоре. Надо выйти на связь и узнать почему.

    • Собраться в БИЦ и прослушать сигнал. ✔
    • Преодолеть поле умирающей звезды. ✔
    • Обыскать "Авель". ✔
    • Спастись от чёрной дыры. ✔
    • Приземлиться на планете. ✔
    • Помочь раненым. ✔
    • Найти базу. ✔
    • Сделать выбор. ✔
    • Перепрограммировать Ретрнасляторный сигнал. ✔
    • Спастись. ✔
    • Собраться в БИЦ. ✔

    [*]Кровные узы

    33logo.png

    Кин Натра сообщил, что знает кое-что о "Снежной Слепоте". Он сообщит когда будет готов.

    • Дождаться весточки от Кин Натра. ✔
    • Прилететь на Новерию. ✔
    • Встретиться с Кин Натра. ✔
    • Найти админинстратора. ✔
    • Найти Шиспа. ✔
    • Выехать к базе Цербера с Шиспом. ✔
    • Разобраться с грузовиками Цербера. ✔
    • Высадиться на базе. ✔
    • Разобраться с новыми врагами. ✔
    • Разобраться с Расхитителями у архива. ✔
    • Покинуть базу. ✔
    • Получить данные у Кин Натра, и вернуться на корабль. ✔

    [*]DLC Испытание судьбы

    • Закончить миссию "Последнее прощание", и осмотреть апартаменты. ✔
    • Закончить миссию "Кровавый след". ✔
    • Выйти на связь с Жаше. ✔
    • Закончить миссию "Кровавые деньги". ✔
    • Закончить миссию "Кровавый красный". ✔
    • Закончить миссию "Кровная месть". ✔

    [*]Последнее прощание (DLC Испытание судьбы)

    dlc21logo.png

    • Вылететь в указанное место. ✔

    [*]Кровавый след (DLC Испытание судьбы)

    dlc22logo.png

    Рилус подозревает, что смерть адмирала Котрун - не естественная. Но и не от Жнецов. Он нашёл свидетеля, и просит помощи в его допросе.

    • Вылететь с Трепом в указанное место. ✔
    • Разобраться с врагами. ✔
    • Найти азари-источник. ✔
    • Улететь. ✔

    [*]Кровавые деньги (DLC Испытание судьбы)

    dlc23logo.png

    Волус по имени Жаше что-то знает, но по природной трусости диктует особые правила для визита.

    • Курамори и Зиора: Встретить Жаше в указанном месте. ✔
    • Остальные: Ждать внизу. ✔

    [*]Кровавый красный (DLC Испытание судьбы)

    dlc24logo.png

    Шенги Каюом охранял Котрун Нилья, в день его убийства. Определённо он что-то знает.

    • Дождаться сообщения от Каховски. ✔
    • Встретиться в указанном месте. ✔

    [*]Кровная месть (DLC Испытание судьбы)

    dlc25logo.png

    Настал час штурма "Терринтена"

    • Выбрать план. ✔
    • Высадиться. ✔
    • Разобраться с врагом. ✔
    • Спуститься на инжнерный уровень. ✔
    • Добежать до лестницы. ✔
    • Разобраться с Вайппом. ✔
    • Уйти. ✔

    [*]Прыжок.

    61logo.png

    • Выяснить местоположение. ✔
    • Пройти через лес. ✔
    • Форсировать реку. ✔
    • Войти в здание. ✔
    • Найти контакт с протеанином. ✔
    • Основаться в комнатках. ✔

    [*]Расхитители.

    62logo.png

    • Войти в пещеру. ✔
    • Разобраться с Коллекционерами. ✔
    • Углубиться в пещеру. ✔
    • Уничтожить Коллекционеров, пытающихся уничтожить маяк. ✔
    • Дать Атриану прочитать данные с маяка. ✔
    • Вернуться на базу. ✔

    [*]Падение.

    63logo.png

    • Приземлиться на базе "Падение". ✔
    • Найти направление. ✔
    • Разобраться с Расхитителями. ✔
    • Проследовать в центр базы. ✔
    • Уничтожить генерала, убийцу, и сопутствующие силы. ✔
    • Спастись. ✔
    • Вернуться на планету, в поисках корабля. ✔

    [*]Вперёд.

    71logo.png

    • Высадиться у базы проекта "Офтальмия Времени", на планете Квана, система Тесей. ✔
    • Войти в базу. ✔
    • Найти выход из вентиляции. ✔
    • Разобраться с Расхитителями. ✔
    • Пройти вглубь базы. ✔
    • Пробиться через окружение. ✔
    • Спастись. ✔

    [*]Схватка за время

    • Проанализировать обстановку. ✔
    • Разобраться с Расхитителями. ✔

    [*]Эпилоги

    • Курамори Реика. ✔
    • Зиора Т'Лори. ✔
    • Кайи Нилья. ✔
    • Лилия Т’Арион. ✔
    • Ксандер Кейси. ✔
    • Кими Реинг. ✔
    • Алишер Турсумбеков. ✔
    • Аммар Тин. ✔
    • Улан Дуа. ✔
    • Дмитрий Каховски. ✔

“Белый Рыцарь” летел на сверхскорости от одного ретранслятора к другому. После прыжка лёгкая вибрация прошла по кораблю, и поэтому Зиора вышла на палубу посмотреть на состояние корабля. Пилот Джей Ларс нахмыкивал заунывную мелодию из рекламы.

- Как корабль? – спросила Спектр.

- Все показатели в норме капитан. Думаю вам пора собрать команду.

Зиора кивнула, и объявила по интеркому:

- Внимание, отряд! Говорит капитан Зиора Т'Лори. Прошу всех собраться в БИЦ, для брифинга.

И сама поспешила в БИЦ.

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зепп посмотрел на тушу Грея.

-Слабак.-Затем дрелл повернулся к доктору.

-Сударыня. Вы чайку не желаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сударыня. Вы чайку не желаете?

Лилия посмотрела на отрубившегося саларианца.

- Нет. Налей лучше Грею еще, - азари продолжила есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет. Налей лучше Грею еще, - азари продолжила есть.

На это Зепп мог ответить лишь одним. Он показал язык. Выпив еще напитка он спросил.

-А правда что у ввсех докторов кривоой почерк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А правда что у ввсех докторов кривоой почерк?

Лилия вопросительно подняла бровь.

- Я не училась на доктора, раз уж мы стали об этом говорить. Всему научилась сама, - азари улыбнулась. - Поэтому и почерк у меня нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Кайи проснулась. Живот уже почти не болел. И самочувствие было уже лучше.

- Интересно, можно ли мне встать? - вслух спросила турианка, хотя спрашивать было некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не училась на доктора, раз уж мы стали об этом говорить. Всему научилась сама, - азари улыбнулась. - Поэтому и почерк у меня нормальный.

-Мне радоваться или плакать? Мне вот еще что интересно. Ты оперировать умеешь? -Зепп еле говорил , к тому же шатался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты оперировать умеешь?

- Конечно. Каким я тогда была бы доктором?

Что за странные допросы?

- Доктор, проснулась турианка.

- Я сейчас, - Лилия быстрым шагом дошла до мед. отсека и вошла. - Кайи, вы можете встать. Но пока что осторожно и без резких движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайи, вы можете встать. Но пока что осторожно и без резких движений.

- О, круто! - ответила турианка. - Кстати, а как миссия кончилась? Куда мы летим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, круто! - ответила турианка. - Кстати, а как миссия кончилась? Куда мы летим?

- Миссия закончилась...нормально. А куда мы летим, я даже не знаю. Нужно спросить у капитана, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кими всегда старалась сдерживать данное себе слово. Правда, не обязательно вовремя.

За несколько часов до вылета в кабине Ларса появилась стройная фигурка девушки, нагло занявшая свободное место второго пилота. Результатом их знакомства, общения и благодарности за то, что вытащил из ада, была мощная аллергическая реакция. Храбро попробовав «на слабо» турианского алкоголя (кажется, за содружество рас и под похабные шуточки о подушках), девушка лишилась контроля над своим телом и биотикой, а перепуганный Ларс только поднял больше шума, помчавшись в медотсек за таблетками.

- Капитан, я в порядке, идиотизм не лечится. – Что именно произошло, девушка ей не сообщила, сгорая со стыда. Однако расширенные зрачки и головокружение выдавали ее с головой.

- Останешься на корабле. Ларс! Проследи, чтобы всё было хорошо. – Пилот кивнул, а Кими ничего не осталось кроме как вернутся к себе.

Результатом получасовых мучений было короткое сообщение, присланное Зиоре. Слова не слушались, убегая и больно обжигая.

"Капитан, я бы хотела с вами поговорить, когда представится возможным."

"У меня сейчас нет никаких дел, можешь зайти ко мне в каюту" - ответила Зиора на сообщение Кими.

Кими ожидала этих слов, и ответ застал ее уже у лифта. Помедлив, она все же решилась и мгновение спустя была уже у каюты Зиоры на "чердаке". Если бы она сейчас была бы повнимательнее, то даже само расположение каюты, поближе к звездам, навеяло бы ей ощущение уединенности и покоя, в которых девушка сейчас очень нуждалась.

Зиора легким прикосновением к инструментрону открыла дверь. На азари была уже не боевая броня, а капитанская форма - после возвращения из медотсека и разговора с матерью Кайи, Т'Лори приняла душ и переоделась. - Привет, Кими. Чем обязана позднему визиту? - улыбнулась капитан.

Улыбка Т’Лори разбилась о непривычно холодный взгляд, коим одарило девушку ее теперешнее состояние. Слегка приподняв уголки губ в качестве приветствия, Кими зашла в каюту:

- Капитан, у этого корабля слишком тонкие стены, а команда слишком взволнована, чтобы молчать о том, что произошло с Кайи. Зачем вы меня оставили на корабле именно в тот момент, когда моё преимущество в скорости могло бы ее уберечь? Если бы я могла, второй отряд бы не имел бы таких потерь.

Тщательно подбирая слова, Кими старалась сдержать в себе всепоглощающий океан вины за турианку, своего второго командира. Ведь действительно могла, если бы не ее глупая выходка. Привычка, которая часто приводила к неприятным последствиям.

Улыбка Зиоры исчезла. - С Кайи все будет в порядке. Я не могла включить тебя в отряд в твоем состоянии. Кими, сядь, пожалуйста. - тихо сказала азари, движением головы указав на диван.

- Время ли сейчас жалеть кого-либо? – усмехнулась Реинг, посмотрев в глаза азари в поисках ответа, эмоций на свое появление и слова. Разум в ней говорил, что Зиора поступила как командир, думающий о состоянии своей команды и успехе общего задания, но покрывшая пелена обиды и вины заглушали его тихие протесты. Соскользнув вниз по ступенькам, она присела на край дивана, опустив голову.

В глазах азари были...грусть? Понимание? Сострадание? Или отражение все того же чувства вины? Или...что-то еще? Вздохнув, капитан присела рядом с Кими. - Ты ведь сейчас обвиняешь не меня, точнее, не только меня. - негромко произнесла Зиора. Ты обвиняешь себя, думаешь, что если была бы с нами, смогла бы защитить Кайи, уберечь ее. Но поверь мне, тут нет никакой вины. По крайней мере, твоей. Убийца появился внезапно, раскрыть его маскировку не смог даже протеанский ВИ. Кайи выжила чудом, но если здесь есть чья-то вина, то только моя. Именно я повела свой отряд навстречу неизвестности, зная, что это может оказаться ловушкой. Именно я приказала второму отряду прикрывать нас. Все мы - добровольцы, Нилья знала, на что она идет. Ты можешь обвинять меня, считать плохим командиром, но себя тебе винить не за что. - рука Зиоры мягко легла на предплечье Кими.

Тепло способно растопить любой лёд. Невидящим взглядом осматривая обстановку каюты, Кими жадно ловила каждое слово азари. Одновременно перед глазами мелькали образы из рассказа, составляя мозаику с собственными домыслами и ощущениями. Края ее были всё еще колючими.

На мгновение в глазах отразился испуг.

- Успех миссии зависит от каждого из нас, мы все звенья одной цепи. Вы не могли знать, что будет за поворотом, особенно когда это касается Цербера...людей. И вы лучшая, под чьим командованием мне повезло служить. – девушка мягко сняла руку со своего предплечья, переплетя тонкие пальцы своими.

- Спасибо, Кими. - Зиора улыбнулась, перебирая пальчики девушки. Они были теплыми и податливыми. - Мне очень приятно слышать это, особенно от тебя.

- Почему? – Прищурившись, Кими наклонила голову и с любопытством посмотрела на девушку. Внутренний шторм утих, но его сила никуда не делась. И отчасти весь ее вид бросал вызов спектру. Невербальный, но вполне ощутимый.

- Попробуешь прочитать по губам? - вызовом на вызов ответила Зиора. Улыбка превратилась в коварно-обольстительную. Взгляд азари встретился со взглядом Кими.

Сейчас перед ней была идеальная хищница, которая практически поймала свою добычу. Алиса бы не удивилась, если бы зрачки Зиоры стали по-кошачьи узкими, а за спиной оказался бы… «Нет, его там не было, мы бы уже заметили…». Но все равно подмывало заглянуть за плечо и проверить. Однако ее смятение, охватившая дрожь до кончиков пальцев, не отразилось внешне, она подалась навстречу, и их губы слились в поцелуе.

Зиора целовала Кими, дразня ее легкими движениями язычка. Одна рука азари обвивала тонкую талию девушки, поглаживая спину, другая - нежно придерживала за подбородок. По телу разливалась приятная нега...

Внутренние чаши весов постепенно вернулись в точку равновесия. Целуя, Кими прислушивалась к себе и слушала Зиору. И ощущала приятную всепоглощающую пустоту, однако, достаточно горячую, чтобы на некоторое время забыть обо всем, что происходило вне кольца их объятий. Пальцы Кими медленно заскользили вверх по шее азари.

Закончив поцелуй, Зиора немного приподняла голову, открываясь для прикосновений Кими. Руки азари обнимали девушку в районе талии, на ее лице застыла безмятежная улыбка. Азари довольно мурлыкнула, словно подтверждая недавние мысли Реинг.

Вид Зиоры вызвал у девушки довольную улыбку, словно долг за утешение отныне был погашен. Неторопливо и нежно лаская кожу азари, девушка покрывала крохотными поцелуями ее лицо и шею. А после обняла, прижимая к себе. И тихо шепнула: «Уже без пяти минут полнолуние. Вы меня отпускаете?»

Азари легонько поцеловала Кими за ушком. Прошлась язычком по щеке, прочертив влажную дорожку. И шепнула в ответ. - Теперь можете идти, лейтенант. - В глазах Т'Лори горели задорные огоньки

Ответом азари последовал лёгкий укус в шею.

Покидая каюту, Алиса рассеяно пробормотала:

- 2:1.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайи почувствовала слабость, и решила переночевать в медицинском отсеке.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль пристыковался в доках планеты Дигерис. Зиора собрала всех, чтобы объяснить зачем.

Отряд собрался в БИЦ. Зиора оглянула всех, и сказала:

- Итак мы пристыковались, на небольшую модернизацию щитов. Турианская колония, по сути как Иллиум. То есть не чисто турианская, но по правилам турианцев. Рассматривайте это как отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я займусь калибровкой орудий. Кто -то, - сказал солдат, подозрительно косясь на Виспа, -, постоянно сбивает их настройки достаточно разнообразным образом. Мне это надоедает.

Изменено пользователем Корин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висп недовольно поморщился и поёжился в кресле. Они так после очередных суток без сна чувствовал себя не важно, так теперь было ещё это. -Отпуск среди птичьемордых? -Его лицо даже сделалось испуганным -Так хоть жратва нормальная есть? Если нет, вам придётся вызволять меня из тюряги, потому что у птичьемордых ничего интересного кроме оружия нет, а оружие я люблю, а денег у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что за планета?

Так хоть жратва нормальная есть?

- Любые турианские колонии расчитаны на прилив туристов. Турианцы - не большие любители колоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак мы пристыковались, на небольшую модернизацию щитов. Турианская колония, по сути как Иллиум. То есть не чисто турианская, но по правилам турианцев. Рассматривайте это как отпуск.

- А можно узнать что подразумевают под себя турианские правила? - Нехотя отлепившись от чтения электронной книги, она бросила украдкой взгляд на выход. Если отпуск предполагает в себе хоть каплю турианского алкоголя - она останется на корабле.

Заприметив Кайи, девушка ей улыбнулась, скованно но искренне.

- Как самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я займусь калибровкой орудий. Кто -то, - сказал солдат, подозрительно косясь на Виспа, -, постоянно сбивает их настройки достаточно разнообразным образом. Мне это надоедает.

- Лучше бы отдохнул. - улыбнулась Зиора, украдкой косясь на Кими. - Пока есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-И что ты этим хотела сказать?.. Птичьемордые жрут туристов? Ужас, что там делать? Жратвы нет, девок нет, предлагаю угнать аэрокар и гонять от органов правопорядка! Со стрельбой! Спектру, ведь, всё равно ничего не будет.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей проснулся с адски гудящей головой, на лице отпечаталась тарелка, на которую он упал.

Голос капитана из динамика показался скрежетом металла по стеклу, впору было взвыть. Однако, солдат взял себя в руки и потащил свое безвольное тело в БИЦ, по пути размышляя, что же такое споил ему Дрелл...

- Вот сволочь! - вырвалось у него, когда Тин зашел внутрь и испуганно захлопнул рот, эффект неконтролируемых ругательств еще не прошел и окружающие могли принять их на свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Убейте меня. Пжалуйста, Зачем так кричать? -дрелл закрыл лицо руками. Если выражаться мягко. Ему было не хорошо , как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висп подпрыгнул от резкого крика.

-Я не виноват! Я ничего не делал! И про ВИ ничего не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Убейте меня. Пжалуйста, Зачем так кричать? -дрелл закрыл лицо руками. Если выражаться мягко. Ему было не хорошо , как минимум

- Убить? - Тин повернулся на голос виновника его нынешнего состояния и дурацкого отпечатка на лице. - Это сколько угодно. Тебе как - быстро и безболезненно или медленно и мучительно? - саларианец принялся угрожающе разминать кулаки.

Висп подпрыгнул от резкого крика.

-Я не виноват! Я ничего не делал! И про ВИ ничего не знаю!

- Палишься дружище, рожа у тебя виноватая. - заметил Грей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщательно пряча ухмылку, Алиса поднялась и подалась вперед, упираясь ладонями на стол. Глаза ее сверлили "умирающего" дрелла.

- Только не говорите, что вы спёрли мой чай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как самочувствие?

- Хорошо, спасибо. Раз уж мы здесь, можно мне на окраину города съездить. Есть одно мероприятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Висп отрицательно покачал головой. -И что же я тогда сделал? -Протянул он не уверенно после чего указал пальцем в сторону дрелла. -Это всё же он!

- Хорошо, спасибо. Раз уж мы здесь, можно мне на окраину города съездить. Есть одно мероприятие...

-Там будут туринаки стриптизёрши?

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...