Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: список достижений

Рекомендуемые сообщения

До выхода DLC «Цитадель» остается еще несколько дней, а список достижений Mass Effect 3 в сети Xbox LIVE уже пополнился новыми достижениями, которые добавит в игру дополнение. Всего достижений 9 штук, и ознакомиться с их списком вы можете под катом новости. Помните однако, что в описаниях достижений могут быть сюжетные спойлеры.

DLC «Цитадель» выходит 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе) по цене $14,99 или 1200 MS/BW Points.

citadel_achievements.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докажите мне, что в ней нет сюжетных дыр, всё складывается ладно, а логика Катализатора неоспорима.

Могу привести с десяток сюжетных дыр и провалов логики в фильмах Хичкока. В том числе в признанном критиками фильме всех времен и народов, да. Но это никак не повлияет на их художественную ценность. Да и всем как-то всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Все силы, спасибо вам, что есть еще люди с головой на плечах.

Мда, оказалось, что даже такой банальный сентиментализм на людей действует. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы, серьезно в это верите? В то, что аж с МЕ2, эта девушка ассоциировала себя с Тейном и поэтому хотела, чтобы он помер? И в то, что на этот пост тут же ответил Викс. Как по мне, так пост биоваровского сочинения

Вы явно увидели в посте не то, что в него вкладывалось.

Все остальные посты в её тумблере тоже выкладывал Викс? Или Bioware просто проплатило один-единственный? Можно не отвечать — я и так могу предсказать Ваш ответ.)

О даа... А модератор на одном сайте объяснялся тем, факт что перебанил 50 человек, тем что у него сестра попала в аварию. Все было хорошо, пока не выяснилось, что у не только аварии не было, но даже сестры. И что это не он, а вообще она. Я вас умоляю, в инете действует презумция анонимности, котоаря влечет за собой доверие к не проверяемой инфе, или НЕ доверие. А именно БВ это и написали скорей всего.

Не мешайте кислое с твёрдым. Один мальчик, который кричал «Волки!» не делает всех такими же мальчиками.

По поводу авторства см. выше. Не могу назвать себя доверчивым человеком (скорее, наоборот), но мне почему-то не хочется видеть в каждом втором авторском посте длиннее двух строк конспирирующихся Bioware — я вообще против необоснованной паранойи. Вы всерьез считаете, что им это нужно? Really? Мне показалось, или разработчики любимого нами Mass Effect действительно вышли из четырнадцатилетнего возраста?

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, оказалось, что даже такой банальный сентиментализм на людей действует. :happy:

Знаете, что даже простая минералка, в пустыне может оказаться предметом радости. Точно так же, как и нормальные люди, которые не ведутся на всякую инет ересь, без пруфов. Особенно в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой это клевернуб и почему я должна ему верить? И с какого перепуга я должна что- то доказывать?

Простой парень из народа, борющийся за добро и справедливость против злобной и кровавой системы. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простой парень из народа, борющийся за добро и справедливость против злобной и кровавой системы. Классика.

сколько их было, некоторые вон вообще придумали концовку и выдали ее за карпишеновскую, как только раскрылась подделка стали снимать ролики ти.

клевернуб это не же не блекфокс?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не мешайте кислое с твёрдым. Один мальчик, который кричал «Волки!» не делает всех такими же мальчиками.

По поводу авторства см. выше. Не могу назвать себя доверчивым человеком (скорее, наоборот), но мне почему-то не хочется видеть в каждом втором авторском посте длиннее двух строк конспирирующихся Bioware — я вообще против необоснованной паранойи. Вы всерьез считаете, что им это нужно? Really? Мне показалось, или разработчики любимого нами Mass Effect действительно вышли из четырнадцатилетнего возраста?

Вообще то если смешать, то получаться замороженные кислые щи. Попробуйте как не будь. Хотя есть не советую, сварите и сразу на помойку. Однако может просто не надо кричать волки? А думать головой, и браться за капканы против волков? Ибо сие занятие, не имеет перспектив, кроме поднятия ЧСВ, ну или развития у себя индивидуальности в данном направлении. Однакос, не в каждом втором а в просто... В чем то написанном очень вовремя и уж ОЧЕНЬ дешевым стилем. ИМХО. Это как если бы Колы позвонили на Нормандию, и показали куклу Турианцев, на руке колов, просящей о помощи, вместо фейк сигнала. Вот такой для меня этот пост. А вот вышли ли разрабы из 14 летнего возроста... Это еще тот вопрос, который я не думаю что для этой темы ;)

Простой парень из народа, борющийся за добро и справедливость против злобной и кровавой системы. Классика.

Именно - классика жанра, тонкой книжки для чтения в транспорте или отхожем месте. Согласен с вами. Ну частично точно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно не отвечать — я и так могу предсказать Ваш ответ.)

Хотел написать, что, текст про свою собственную болезнь отдает такой нехилой фальшью, что мне аж поплахело, и, что если не сами биовары это накатали, то значит их абсолютно здоровая упоротая фанатка. Но раз можете предсказать, то дальше развивать не буду :)

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кстати дайте ссылку на пост больной девушки

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кстати дайте ссылку на пост больной девушки

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о звонке на Нормандию... Инетерстно а вечеринка, будет по каналу или текстом в почте? Вспоминаю видофон с Хаккетом в Прибытии, и понимаю что тут такого точно не будет. Все же интересно продвижение вечеринки... Я из тех фанов, кому понравился маасенькие обнимашки с Лиарой в конце ЛСП. Ну что поделать? Любимая музыка там была. Так же была надежда на возврат тогда нашей синюшной в пати, но увы. А тут... Опять таки подобная встреча но большая масштабом, и с большим числом персонажей... надеюсь что будут не только дружеские объятия... И я не про про группу занятую имп знает чем в постелях... ли... А про более атмосферное время препровождение... Хотя бы с использованием импово стола на второй палубе Нормандии 8) Который как ружье или рояль, стреляет и выкатываеться лишь при наличии в тиме, Веги и Алёнки.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

клевернуб это не же не блекфокс?

American edition.
Как-то не выглядит она на аутоиммунное. Если это её фотография. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей. Но повторюсь,я тоже могу привести доводы в пользу существования призраков,подкрепленные фактами и опросами. Вопрос ведь в том,кого и где опрашивать. Завсегдатаи всяких БСН и БРК возможно и недовольны,но кроме них есть еще несколько миллионов игроков,которые на форумах не сидят,а просто играют. И не факт,что большинство из них тоже недовольны.

Ну и за последнюю строчку браво,спасибо :)

Согласен, но на мой взгляд, это очевидно даже без опросов. Везде, где присутствует упоминание о Mass Effect 3, я вижу одну и ту же картину - недовольных большинство.

Проблема с требованиями BioWare вообще весьма странная. Я не понимаю, как люди могут требовать что-то сделать в сериалах, фильмах или играх. Ладно еще в играх - какие-то геймплейные моменты, и т.д. Но не элементы сюжета.

Я не хочу требовать, чтобы кто-то сделал игру или фильм так как я хочу. Я не хочу, чтобы кто-то в сериале поступал так, как я хочу. Для меня это бессмысленно, так как в таком случае я не воспринимаю историю фильма, сериала или игры. Он становится для меня искуственным, ненастоящим.

Я принимаю это как данность, и просто даю свою оценку их действиям.

Как можно требовать изменения концовок, если это цельная история - пусть и та, которая вам не нравится? Если BioWare изменят ее, то история потеряет реалистичность и всякий смысл в плане восприятия.

Это ведь художественное произведение, а не конструктор.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все приедут к Шепу на новоселье ну а там и будет все веселье. Все таки хотелось, чтобы все пришли даже преданный фанат шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то если смешать, то получаться замороженные кислые щи. Попробуйте как не будь. Хотя есть не советую, сварите и сразу на помойку. Однако может просто не надо кричать волки? А думать головой, и браться за капканы против волков? Ибо сие занятие, не имеет перспектив, кроме поднятия ЧСВ, ну или развития у себя индивидуальности в данном направлении. Однакос, не в каждом втором а в просто... В чем то написанном очень вовремя и уж ОЧЕНЬ дешевым стилем. ИМХО. Это как если бы Колы позвонили на Нормандию, и показали куклу Турианцев, на руке колов, просящей о помощи, вместо фейк сигнала. Вот такой для меня этот пост. А вот вышли ли разрабы из 14 летнего возроста... Это еще тот вопрос, который я не думаю что для этой темы ;)

Очень много воды и очень мало смысла.

То есть, Вы действительно считаете, что Bioware, отчаявшись, изгрызя ногти и вдоволь поплакавшись на плечах друг друга, сели сочинять слезоточивый пост, который — наконец-то, посаны! — откроет всем их Точку Зрения На Тэйна, потом нашли рандомную девушку (какое-то время ведущую тумблер, конечно — чтобы не было подозрений), очень попросили/заплатили, а потом начали активно (целым одним твитом) его рекламировать? Окей! Смиренно сверну свою точку зрения. Давайте я, что ли, ещё какие-нибудь длинные прочувственные/философские/ощущенческие посты с @дневников, тумблера или лайвжурнала принесу — не может же быть, чтобы они были написаны настоящими фанатами. Или нет, не принесу — зачем? Всё ж ясно, что их Хадсон, Викс и Гэмбл сочиняли, играя в популярную игру «напиши строчку — загни бумажку». Заечки. Так трепещут их сердечки от того, что их не понимают, что нет никаких сил терпеть и сидеть, сложа руки. Волнуются. Всем бы игровым студиям такой энтузиазм.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь художественное произведение, а не конструктор.

Ну БВ нам порой ошибочно внушают обратное, когда выполняют просьбы фанов 8) А не надо бы. Честно, раньше как то игры этим не страдали а все равно были шедевры. Были и отстойники, но без особых претензий на качество. Так что это не конструктор, но уж больно под него мимикрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не хочу требовать, чтобы кто-то сделал игру или фильм так как я хочу. Я не хочу, чтобы кто-то в сериале поступил так, как я хочу. Для меня это бессмысленно, так как в таком случае я не воспринимаю историю фильма или сериала. Он становится для меня искуственным, ненастоящим.

Био дали слишком большую свободу выбора игрокам. Теперь особо чувствительные из них считают, что в праве сами творить историю. И когда их поставили перед фактом, что играм еще далеко до виртуальной реальности, они озлобились на разработчиков. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну БВ нам порой ошибочно внушают обратное, когда выполняют просьбы фанов 8) А не надо бы. Честно, раньше как то игры этим не страдали а все равно были шедевры. Были и отстойники, но без особых претензий на качество. Так что это не конструктор, но уж больно под него мимикрирует.

Согласен, и это минус. Минус не только для меня как зрителя, игрока, но и для них самих - чем больше они выполняют просьб фанатов, тем больше фанатов садятся им на шею и больше требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но на мой взгляд, это очевидно даже без опросов. Везде, где присутствует упоминание о Mass Effect 3, я вижу одну и ту же картину - недовольных большинство.

Можно привезти человека в Россию и показать ему толькл богатые районы Москвы и Петербурга,тогда у него сложится мнение,чьо Россия - богатая страна. Или привезти в США и прокатить только черным бедным кварталам,и тогда у человека сложится впечатление,что страна бедная и с очень высоким уровнем преступности.

Для объективности,надо узнать мнение очень большого числа игроков,которые не сидят ни на одном из форумов. Таких намного больше,чем посетителей форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био дали слишком большую свободу выбора игрокам. Теперь особо чувствительные из них считают, что в праве сами творить историю. И когда их поставили перед фактом, что играм еще далеко до виртуальной реальности, они озлобились на разработчиков.

игроки даже на новый дмс оскалились, там даже петицию Обаме накатали. Так что не в этом дело.

просто люди уже сами иногда не знают чего хотят

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень много воды и очень мало смысла.

То есть, Вы действительно считаете, что Bioware, отчаявшись, изгрызя ногти и вдоволь поплакавшись на плечах друг друга, сели сочинять слезоточивый пост, который — наконец-то, посаны! — откроет всем их Точку Зрения На Тэйна, потом нашли рандомную девушку (какое-то время ведущую тумблер, конечно — чтобы не было подозрений), очень попросили/заплатили, а потом начали активно (целым одним твитом) его рекламировать? Окей! Что нам обсуждать тогда. Давайте я, что ли, ещё какие-нибудь длинные прочувственные/философские/ощущенческие посты с @дневников, тумблера или лайвжурнала принесу — не может же быть, чтобы они были написаны настоящими фанатами. Или нет, не принесу — зачем? Всё ж ясно, что их Хадсон, Викс и Гэмбл сочиняли, играя в популярную игру «напиши строчку — загни бумажку». Заечки. Так трепещут их сердечки от того, что их не понимают, что нет никаких сил терпеть и сидеть, сложа руки. Всем бы игровым студиям такой энтузиазм.

Собственно как и в том посте. Я действительно считаю, что БВ порой заняться нечем, настолько что и DLC нормально выпустить не могут 8) Однако вы продолжаете крыть тем, что тут считают не в шутку о заговоре БВ с этим постом, а значит у вас кончаются доводы. Но сей пост есть фейк, выпячивать свое здоровье или отсутствие, человек действительно страдающий сим, не будет. А в остальном... Фотошоп... Пару дней трудов и я вам покажу, себя здоровающегося с Обамой и верхом на Путине. И переписки с ними! Причем я буду всеми чертами походить на фото, на Бреда Пита и Тома Круза, одновременно, (разумеется не полностью) и поспорьте еще что это буду не я :D Нет, реально. Спорить не нужно, ибо я вам сразу скажу что это не я. А тут, жажда внимания... Чья? Больного на голову разраба? девчонки? Честно? Без разницы. Ибо это смешно, в любом случае. Или надо делать в нытье, кому то скидки? Не буду, я за равные права людей и инвалидов, в том числе умственного труда. Под последнего подходит автор того поста.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био дали слишком большую свободу выбора игрокам. Теперь особо чувствительные из них считают, что в праве сами творить историю. И когда их поставили перед фактом, что играм еще далеко до виртуальной реальности, они озлобились на разработчиков.

Прошу прощения , но имхо ТИ- продукт биоваров, а не продукт фанатов, как некоторые могут подумать. И биовары так и не опровергли ТИ.

IT_Priestly.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, и это минус. Минус не только для меня как зрителя, игрока, но и для них самих - чем больше они выполняют просьб фанатов, тем больше фанатов садятся им на шею и больше требуют

Во! Давно хотел это услышать хоть от кого не будь. Разрабы забыли, что игры можно делать и без потакания фанатам, и при этом между прочим рубить бабосов в разы больше, за счет продаж за качество, а не за иные средства. Но увы... Реальность иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то если смешать, то получаться замороженные кислые щи. Попробуйте как не будь. Хотя есть не советую, сварите и сразу на помойку. Однако может просто не надо кричать волки? А думать головой, и браться за капканы против волков? Ибо сие занятие, не имеет перспектив, кроме поднятия ЧСВ, ну или развития у себя индивидуальности в данном направлении. Однакос, не в каждом втором а в просто... В чем то написанном очень вовремя и уж ОЧЕНЬ дешевым стилем. ИМХО. Это как если бы Колы позвонили на Нормандию, и показали куклу Турианцев, на руке колов, просящей о помощи, вместо фейк сигнала. Вот такой для меня этот пост. А вот вышли ли разрабы из 14 летнего возроста... Это еще тот вопрос, который я не думаю что для этой темы ;)

В чем смысл подобного хода? Пиар сразу отпадает, те кому предназначено DLC, уже давно в курсе о нем. Конечно, можно таким образом подготовить "общественное мнение" к возвращению Тейна в игру. Но во-первых, само это возвращение маловероятно. Вот-вторых, выбран не самый лучший вариант для подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения , но имхо ТИ- продукт биоваров, а не продукт фанатов, как некоторые могут подумать. И биовары так и не опровергли ТИ.

IT_Priestly.png

Биовары предоставили почву для размышлений. На основе которой можно вырастить все, что ты захочешь. Вот фанаты и вырастили

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...