Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: список достижений

Рекомендуемые сообщения

До выхода DLC «Цитадель» остается еще несколько дней, а список достижений Mass Effect 3 в сети Xbox LIVE уже пополнился новыми достижениями, которые добавит в игру дополнение. Всего достижений 9 штук, и ознакомиться с их списком вы можете под катом новости. Помните однако, что в описаниях достижений могут быть сюжетные спойлеры.

DLC «Цитадель» выходит 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе) по цене $14,99 или 1200 MS/BW Points.

citadel_achievements.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения , но имхо ТИ- продукт биоваров, а не продукт фанатов, как некоторые могут подумать. И биовары так и не опровергли ТИ.

IT_Priestly.png

Охтыжгосподи! Тишник, все еще верующий в ТИ.

Как будто живого динозавра увидел.

В чем смысл подобного хода? Пиар сразу отпадает, те кому предназначено DLC, уже давно в курсе о нем. Конечно, можно таким образом подготовить "общественное мнение" к возвращению Тейна в игру. Но во-первых, само это возвращение маловероятно. Вот-вторых, выбран не самый лучший вариант для подобного.

Очень много бурлит дерьма на социалке по поводу слива ЛИ Тэйна. И так как, скорей всего, в этом ДЛЦ, с ним контентом тоже особо много не будет, то надежда на пристыжение фанаток, причем неважно кем-биоварами или верной фанатки

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно как и в том посте. Я действительно считаю, что БВ порой заняться нечем, настолько что и DLC нормально выпустить не могут 8) Однако вы продолжаете крыть тем, что тут считают не в шутку о заговоре БВ с этим постом, а значит у вас кончаются доводы. Но сей пост есть фейк, выпячивать свое здоровье или отсутствие, человек действительно страдающий сим, не будет. А в остальном... Фотошоп... Пару дней трудов и я вам покажу, себя здоровающегося с Обамой и верхом на Путине. Причем всеми чертами походящего на Бреда Пита и Тома Круза, разумеется не полностью и поспорьте еще что это буду не я :D Нет, реально. Спорить не нужно, ибо я вам сразу скажу что это не я. А тут, жажда внимания... Чья? Больного на голову разраба? девчонки? Честно? Без разницы. Ибо это смешно, в любом случае. Или надо делать в нытье, кому то скидки? Не буду, я за равные права людей и инвалидов,в том числе умственного турда. Под последнего подходит автор этого поста.

Вы считаете, что я должна серьёзно реагировать на Ваши слова о том, что Bioware пишут «фанатские» отзывы, потому что их никто не понимает, и считать, что каждый человек, пишущий в своём тумблере/дневнике/журнале о личном — фэйк? Да ну Вас нафиг, серьёзно. Каждый раз я думаю, что ничего абсурднее Вы уже не придумаете, но каждый раз убеждаюсь в обратном. Продолжайте, у Вас это здорово получается.

P.S. — походите по @дневникам или ЖЖ. Думаю, Вас просто возмутит количество сидящих там фэйков, только и ждущих возможности рассказать о своих болезнях/любовях/том, что их тревожит — в том числе и в контексте ME — и жадно ждущих внимания, ведь иных мотивация для написания подобных постов (высказывания мнения, ведения дневника) не существует. Не лопните от негодования — или смеха, судя по тому, как Вас всё это веселит.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игроки даже на новый дмс оскалились, там даже петицию Обаме накатали. Так что не в этом дело.

просто люди уже сами иногда не знают чего хотят

Ну и это тоже. Дай сейчас банальный хеппи-энд, начнутся претензии, где интрига и неожиданные повороты. Дай неожиданные повороты, начнутся претензии, где счастье и пони.

Неудивительно, что разработчики всё больше делают упор на мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл подобного хода? Пиар сразу отпадает, те кому предназначено DLC, уже давно в курсе о нем. Конечно, можно таким образом подготовить "общественное мнение" к возвращению Тейна в игру. Но во-первых, само это возвращение маловероятно. Вот-вторых, выбран не самый лучший вариант для подобного.

Юмор в том, что в последнее время фан на столько распущен разрабами, что как правильно выразилась Эри выше, фан уже сам не знает что хочет. Так что даже если это не разраб, мне параллельно. Дело не в том, что я считаю что это пиар ход разрабов... ну в шутку точно! А в том, что это фальшивая и дешевая театральщина. А уже чья она, мне до Ретраслятора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть люди, которые целыми днями сидят на форуме и уже от безделия придумывают ти и прочию ерунду, а есть ютубные геймеры

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы считаете, что я должна серьёзно реагировать на Ваши слова о том, что Bioware пишут «фанатские» отзывы, потому что их никто не понимает, и считать, что каждый человек, пишущий в своём тумблере/дневнике/журнале о личном — фэйк? Да ну Вас нафиг, серьёзно. Каждый раз я думаю, что ничего абсурднее Вы уже не придумаете, но каждый раз убеждаюсь в обратном. Продолжайте, у Вас это здорово получается.

P.S. — походите по @дневникам или ЖЖ. Думаю, Вас просто возмутит количество сидящих там фэйков, только и ждущих возможности рассказать о своих болезнях/любовях/том, что их тревожит — в том числе и в контексте ME — и жадно ждущих внимания, ведь иных мотивация для написания подобных постов (высказывания мнения, ведения дневника) не существует. Не лопните от негодования — или смеха, судя по тому, как Вас всё это веселит.

У вас реально кончились доводы, раз вы крутите одну и туже шарманку, про то что кто-то считает Разрабов за это ответственными в серьез. Это так смешно... Ха-ха... Прекратите. 8) А дневники простите для меня не пруф. Не по роду деятельности мне доверять, подобному. Звиняйте. А если это еще и реально больно, то больно так же и на голову и родичам пора отобрать такую игрушку как инет, у ребенка. Я не думаю что реально больному человек, нужна чья та жалость, что хуже яда на самом деле. Такому? Я не поверю, и не буду потакать подобному, ибо это не человек а сгусток желочи и слизи в соплях по себе самому. Человеком там и не пахнет. Только фальшем, только обманом, только еще одним спектаклем, чьей то больной головы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бложика "умирающей девушки" - договоритесь с любым фанатом о халявных 3200 БП на покупку DLC,и он вам и не такое придумает) так что необязательно,что разработчики сами писали,но очень и очень фейково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. — походите по @дневникам или ЖЖ. Думаю, Вас просто возмутит количество сидящих там фэйков, только и ждущих возможности рассказать о своих болезнях/любовях/том, что их тревожит

А про все никто не говорит, говорят именно про этот.

Да ладно вам, там же считайте написано "как вам не стыдно, говорить гадости про персонажа, если благодаря ему у смертельно больной девушки, появился мотив жить"

Причем написано ооооочень фальшиво.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юмор в том, что в последнее время фан на столько распущен разрабами, что как правильно выразилась Эри выше, фан уже сам не знает что хочет. Так что даже если это не разраб, мне параллельно. Дело не в том, что я считаю что это пиар ход разрабов... ну в шутку точно! А в том, что это фальшивая и дешевая театральщина. А уже чья она, мне до Ретраслятора ;)

Скорее это пиар самой девушки. Хотя может и взаправду. Но относится всерьез к подобным историям уже не тянет, уже тысячу раз они были переписаны и экранизированы. Человеку приятно, ну и хорошо. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас реально кончились доводы, раз вы крутите одну и туже шарманку, про то что кто-то считает Разрабов за это ответственными в серьез. Это так смешно... Ха-ха... Прекратите. 8) А дневники простите для меня не пруф. Не по роду деятельности мне доверять, подобному. Звиняйте. А если это еще и реально больно, то больно так же и на голову и родичам пора отобрать такую игрушку как инет, у ребенка. Я не думаю что реально больному человек, нужна чья та жалость, что хуже яда на самом деле.

Вы несёте алогичную ерунду, но рассчитываете на то, что я буду вести с Вами адекватную беседу, и обвиняете в отсутствии доводов? Да ну Вас нафиг [2]. С Вами спорить — себя не уважать. Очень странно слышать обвинения от Вас — человека, который только и делает, что льёт в своих комментариях воду и пытается неудачно шутить (и неудачно же троллить).

И, пожалуйста, не пытайтесь обсуждать то, чего не знаете — Вы не варитесь в дневниковых сообществах, поэтому не представляете ни их контингента, ни мотивов, ни содержаний дневников. В противном случае, Ваши слова звучали бы совсем иначе.

Всех благ.

А про все никто не говорит, говорят именно про этот.

Да ладно вам, там же считайте написано "как вам не стыдно, говорить гадости про персонажа, если благодаря ему у смертельно больной девушки, появился мотив жить"

Причем написано ооооочень фальшиво.

Выражение собственного мнения — априори фэйк и запрещено законом? Странно слышать о фальши и неестественности при том, что мы не можем ни услышать голоса автора, ни прочесть его мыслей — равно как и понять, дано этому самому автору выражаться на письме так, чтобы цепляло, или он косноязычен. Впрочем, неважно. Каждый верит в то, во что хочет верить; каждый параноит по своим собственным причинам.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу бложика "умирающей девушки" - договоритесь с любым фанатом о халявных 3200 БП на покупку DLC,и он вам и не такое придумает) так что необязательно,что разработчики сами писали,но очень и очень фейково)

ИМП! НУ почему не мнееееее!? А ладно, *смотрит на свои 4 к БВ поинтов* не шибко то надо, ДА3 все равно еще далеко.

little lobster

Вы наконец признали что несете ерунду. Это прогресс! не останавливайтесь на достигнутом ;) И к несчастью я как раз таки представляю, все это смазочноа... альтернативное сообщество. Кстати, вы приписываете мне, те качества которые сами сейчас же и описываете. Не судите по себе ;) То что вы написали пару полотен и КМ текста в ЖЖ вас не делает таой же... Хм... Участницей этого пищеварительного тракта, с фикалиями на выходе.

Скорее это пиар самой девушки. Хотя может и взаправду. Но относится всерьез к подобным историям уже не тянет, уже тысячу раз они были переписаны и экранизированы. Человеку приятно, ну и хорошо.

Вот, я к этому и клоню который пост подряд. Просто на это еще кто-то ведется :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

little lobster

Вы наконец признали что несете ерунду. Это прогресс! не останавливайтесь на достигнутом ;)

Интересно, как долго мне намекать на то, что Вы идиот, и как долго Вы будете читать «Вы» как «я». Дислексия — страшная штука. Продолжайте писать ерунду в ответ на адекватный и дураку понятный комментарий, это так модно.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выражение собственного мнения — априори фэйк и запрещено законом? Впрочем, неважно. Каждый верит в то, во что хочет верить; каждый параноит по своим собственным причинам.

Выражение своего мнения, подпитанное унылыми рассказами про отождествление с персонажем, посредством болезни, причем написанное настолько фальшиво-да, априори фейк, но законом не запрещено, почему же-пускай пишет.

Начали то вы с тем, что "грешно смеяться над больными людьми".

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение своего мнения, подпитанное унылыми рассказами про отождествление с персонажем, посредством болезни, причем написанное настолько фальшиво-да, априори фейк.

Угу, такого же априори не может случиться. Никакой вероятности.

И я дописала выше: «Странно слышать о фальши и неестественности при том, что мы не можем ни услышать голоса автора, ни прочесть его мыслей — равно как и понять, дано этому самому автору выражаться на письме так, чтобы цепляло, или он косноязычен».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охтыжгосподи! Тишник, все еще верующий в ТИ.

Как будто живого динозавра увидел.

Таких "динозавров" ещё много, но переубеждать не буду.

Изменено пользователем Relfid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, такого же априори не может случиться. Никакой вероятности.

И я дописала выше: «Странно слышать о фальши и неестественности при том, что мы не можем ни услышать голоса автора, ни прочесть его мыслей — равно как и понять, дано этому самому автору выражаться на письме так, чтобы цепляло, или он косноязычен».

Хоспаде, вы так рьяно защищаете этот унылый пост. Не вы ли владелица этого Тумблера?

Не видите фальшь? Ваши проблемы-верьте в то, что Тэйн помог умирающей девушке начать бороться за жизнь-так мило и сентиментально.

Таких "динозавров" ещё много, но переубеждать не буду.

Не надо меня ни в чем преубеждать-мне если честно плевать, просто давно тишников не видел

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , но имхо ТИ- продукт биоваров, а не продукт фанатов, как некоторые могут подумать. И биовары так и не опровергли ТИ.

IT_Priestly.png

Их политика - свободный для интерпретации финал. Кто-то увидет живого Шепарда, и будет прав. Кто-то увидит мертвого Шепарда, и также будет прав. Кто видит в финале ТИ - в праве её там видеть, Опровержение или подтверждение ТИ шло бы вразрез с такой политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как долго мне намекать на то, что Вы идиот, и как долго Вы будете читать «Вы» как «я».

Мммм... Наверное потому что мне параллельно ваше мнение, как и вам мое? И вы читаете, только то, что хотите видеть в других? Верите, в ЖЖ? Мне без разницы уважаемая. Это слишком часто представляет собой одно и тоже, цвета детской неожиданности. Плюс вы грубиянка *грозит пальчиком*

Выражение своего мнения, подпитанное унылыми рассказами про отождествление с персонажем, посредством болезни, причем написанное настолько фальшиво-да, априори фейк, но законом не запрещено, почему же-пускай пишет.

Начали то вы с тем, что "грешно смеяться над больными людьми".

Ну хоть кто-то это помнит. С чего начали, по мне так... экхм... На Петросянами и Задорновыми смеются, хотя с головой... Ну да ладно, дружат они или нет, их дело. Но это? Смех, причем с феспалмом, со словам сколько можно гнать один и тот же баян.

Хоспаде, вы так рьяно защищаете этот унылый пост. Не вы ли владелица этого Тумблера?

Не видите фальшь? Ваши проблемы-верьте в то, что Тэйн помог умирающей девушке начать бороться за жизнь-так мило и сентиментально.

Ну твинки аки в наше время, не такая уж и новость на самом деле. Даже если это правда, это дело самого человека, не думаю что стоит в этом упрекать.

А так же, так романтично! В это забыли - романтику!!!

Пусть и тосксичную, точно кислотная радуга с пони, выхаркивающими собственные легкие.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, девушка от переизбытка чувств решила поделиться ими со всем миром, что в этом плохого. А если фейк - Крис сгорит в аду. И все же довольны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких "динозавров" ещё много, но переубеждать не буду.

Да это не такая тайна что много. Главное что верите и это главное. Не в секту, ни в метеорит, а в ТИ. По моему это нормально, кто-то к примеру верит в Синтез и его возможность в реальности, а кто-то верит в совершенно противоположное. Правда главное не акцентировать на этом сильно свое внимание... Кстати... по моему мы отдалились от темы... Или нет? Все еще спрашиваю, насчет того что будет на вечеринке и где? Ни у кого порядочных мыслей не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их политика - свободный для интерпретации финал. Кто-то увидет живого Шепарда, и будет прав. Кто-то увидит мертвого Шепарда, и также будет прав. Кто видит в финале ТИ - в праве её там видеть, Опровержение или подтверждение ТИ шло бы вразрез с такой политикой.

Знаю такую политику можно описать двумя словами - "придумайте сами" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, девушка от переизбытка чувств решила поделиться ими со всем миром, что в этом плохого. А если фейк - Крис сгорит в аду. И все же довольны :D

Кстати интересная позиция. Хотя, разве он не там? Ведь *оглядывается по сторонам, и тихо говорит* Там ЕА...

Знаю такую политику можно описать двумя словами - "придумайте сами" :laugh:

Дык это дешево и выгодно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все еще спрашиваю, насчет того что будет на вечеринке и где? Ни у кого порядочных мыслей не возникло?

Как где-на хате Шепарда. Все нажрутся как свиньи, а на следующее утро будут вспоминать кто с кем спал

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня осталось и узнаем какого качества будет последний гвоздь в гробу Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что у всех российских фанатов Bioware комплекс вины перед разработчиками. Что всех остальных, кто видит дыры в полотне их любимого разработчика, нужно хватать за шкирку и не пущать, не забывая раз в три часа сидеть перед иконками Кейси Хадсона, Мака Уолтерса, Криса Пристли и Джессики Мерризан с молитвами на устах.

Разработчики выполняли просьбы фанатов? Вы это о нарушенных обещаниях, что в Mass Effect 3 дадут ответы на все вопросы, хотя, чтобы раскрыть историю полностью потребовались DLC "Из Пепла" и DLC "Левиафан"? Или же речь идёт про Extended Cut, выход которого был вполне очевиден - и дело даже не в том, что фанаты взвыли. Если я являюсь автором истории и задаю законы, по которым эта история работает, пишу характеры персонажей и отмечаю поступки, которые эти самые персонажи никогда бы не совершили, а потом вдруг сам нарушаю всё написанное - эту историю нужно у меня отобрать и отдать человеку, который понимает, что созданную вселенную нельзя таким образом ломать, ведь она уже начала жить сама по себе.

Я сам занимаюсь творчеством и прекрасно понимаю боль Bioware, когда им указывают на их же проступки. Но в то же время мне известно, что именно критика делает нас сильнее, так как она заставляет творца развиваться в нужную сторону. В нынешней ситуации их "художественное видение" напоминает творение графомана, который пишет в стол - ведь никому более его "произведения" в общем-то не нужны из-за ужасного качества повествования и претенциозного стиля.

Я не сторонник теории индоктринации, хотя когда я переводил видео CleverNoob'а, то не мог не отметить, что около восьмидесяти процентов его доказательств довольно весомы. Остальные двадцать он отметает сам как излишне субъективные. Впрочем, не буду лишний раз распинаться по ТИ: если Xzander опубликует видео, прошу всех посмотреть его до конца, прежде чем высказываться о теории ещё раз. Я, конечно, понимаю, что большинству здесь "уже не 18 лет, чтобы что-то кому-то доказывать", однако в этой ситуации ваше мнение так же важно, как мнение ученика средней школы, расслабляющегося в подъезде со своими дружками и заявляющего, что он Толстого не читал, но ни в коем случае не одобряет.

И по поводу того, что фанаты не знают, чего они хотят. Лично мне было бы достаточно логичной концовки. Вы говорите, что мы не можем воспринять логику Жнецов? Хорошо, что же, тогда не объясняйте её. Серьёзно. Суть этого противника была в таинственности и холодной методичности действий, а теперь вы говорите мне, что это всего лишь запрограммированные игрушки, код для которых явно писал индус? Нет, спасибо, я воздержусь. Ну а если берётесь объяснять, то покажите мне, насколько же важны действия Жнецов для Галактики. Пусть на краю Вселенной существует угроза, которую только Жнецы могут остановить - и для этого и были созданы Циклы. Или же пусть будет концовка с Тёмной Энергией. Тогда бы игрок почувствовал размах, увидел, что на самом деле от его действий зависит судьба не только нашей Галактики.

И нет, Шепарду не обязательно выживать. Моё мнение - и это только моё мнение - он должен был умереть. Но умереть не зря, умереть так, чтобы сидящий за компьютером встал со стула со словами "Чёрт возьми, это действительно была легенда...", а не пытался как-то уложить в голове последние пятнадцать минут, будто пришедшие из совсем другой серии, и не сходящиеся с основным повествованием игры (да, мир между гетами и кварианцами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...