Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: список достижений

Рекомендуемые сообщения

До выхода DLC «Цитадель» остается еще несколько дней, а список достижений Mass Effect 3 в сети Xbox LIVE уже пополнился новыми достижениями, которые добавит в игру дополнение. Всего достижений 9 штук, и ознакомиться с их списком вы можете под катом новости. Помните однако, что в описаниях достижений могут быть сюжетные спойлеры.

DLC «Цитадель» выходит 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе) по цене $14,99 или 1200 MS/BW Points.

citadel_achievements.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По оценкам и опросам БВ, вообще большинству понравились и концовки, и сюжет ;) Я не призываю развивать эту тему, (тему концовок), просто говорю о факте которые предоставляют БВ 8) И что большинство не масс, по этим опросам не разделяет, "тыльные боли."

Стандартный ответ. Концовки изменять не будут - это решение сверху. А контактируют с фанатами люди гораздо меньшего ранга. Они ничего не решают, но им ведь нужно что-то отвечать, да еще и делать это так, чтобы не оскорбить собеседника и поддержать мнение тех, кто сверху.

Та же Джессика Меризан, например, продемонстрировала, что она понимает как обстоят дела на самом деле - когда CleverNoob показал ей достаточно подробный отчет с опросами, графиками и т.д. Само собой разумеется открыто она это признать не может.

Так как если она скажет, что да, мы понимаем, что большинство фанатов недовольны финалом, но не будем изменять его - польются тонны говна с обвинениями в том, что BioWare не принимает во внимание мнение своих фанатов.

По большому счету, они этого не делают, да и не обязаны, но признать это официально, разумеется, не могут

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buka_buka89

Эту пьесу мы уже читали, в другой теме связанной с цитаделью. сколь раз ЭТО не пихайте, в посты (я вообщем а не о вас в частности) проверяемым пруфом оно не станет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сделали расширенную концовку увы ме3 не та игра, где хеппи- энд и прочие. Хотя есть красная концовка Шеп жив,а дальше уж сами фантаззию включите.

честно говоря вот из- за таких товарищей геймеров считают ненормальными они еще жалобу Обаме накатали бы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buka_buka89

Эту пьесу мы уже читали, в другой теме связанной с цитаделью. сколь раз ЭТО не пихайте, в посты (я вообщем а не о вас в частности) проверяемым пруфом оно не станет 8)

Мне больше интересна твоя позиция - доверяешь ли ты КлеверНубу, который достаточно подробно ссылался на все приведённые им опросы, или же ты склоняешься к Джессике Мерризан и её "общественным опросам", доказавшим, что "большинство" концовками довольно, при всём при том, что результаты показать она отказалась "из-за политики конфиденциальности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный ответ. Концовки изменять не будут - это решение сверху. А контактируют с фанатами люди гораздо меньшего ранга. Они ничего не решают, но им ведь нужно что-то отвечать, да еще и делать это так, чтобы не оскорбить собеседника.

Та же Джессика Меризан, например, продемонстрировала, что она понимает как обстоят дела на самом деле - когда CleverNoob показал ей достаточно подробный отчет с опросами, графиками и т.д. Само собой разумеется открыто она это признать не может.

Так как если она скажет, что да, мы понимаем, что большинство фанатов недовольны финалом, но не будем изменять его - польются тонны говна с обвинениями в том, что BioWare не принимает во внимание мнение своих фанатов.

По большому счету, они этого не делают, да и не обязаны, но признать это, разумеется, не могут

Этого не отнимешь у них, вежливы до зубовного скрежета 8) Пока не сорвется тот или та с кем они общаются. Тогда просто - конверсейшен из овер в мягкой форме.

Дык, по понятным причинам *делает жест доктора Зло* нарушение общественной этики по предоставлению инфы, и прочая прочая.

Только трабла, что польются то они в любом случае X) Но да я уже говорил, что БВ через свое ЧСВ не пойдут и на этом не стоит акцентировать внимание, как и на недовольстве что солнце восходит на востоке а не на западе.

Вопрос, а нафига им это признавать вообще? Ответ - незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали расширенную концовку увы ме3 не та игра, где хеппи- энд и прочие. Хотя есть красная концовка Шеп жив,а дальше уж сами фантаззию включите.

честно говоря вот из- за таких товарищей геймеров считают ненормальные они еще жалобу Обаме накатали бы.

Дело не в хэппи-энде, а в том, что концы с концами в нынешних концовках не сходятся. Пресловутый КлеверНуб сделал 110-минутное видео по теории индоктринации, которое я перевёл и которое, возможно, завтра уже выложат новостью на главной странице - там все эти моменты перечислены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше интересна твоя позиция - доверяешь ли ты КлеверНубу, который достаточно подробно ссылался на все приведённые им опросы, или же ты склоняешься к Джессике Мерризан и её "общественным опросам", доказавшим, что "большинство" концовками довольно, при всём при том, что результаты показать она отказалась "из-за политики конфиденциальности".

Я скорее позвоню в неотложку и психиатрию, и еще подумаю кому кого посылать 8) Возможно в обе стороны, хотя нет... Джессике организую фонд, на повышение квалификации общения с фанами игр. А второму только клизму, чтобы унять его попаболь.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я скорее позвоню в неотложку и психиатрию, и еще подумаю кому кого посылать 8)

Я так полагаю, это и есть ответ.

3c68effb6ae3e76a0deca18a95190a51.jpg

Я скорее позвоню в неотложку и психиатрию, и еще подумаю кому кого посылать 8) Возможно в обе стороны, хотя нет... Джессике организую фонд, на повышение квалификации общения с фанами игр. А второму только клизму, чтобы унять его попаболь.

Любопытно, как при любом упоминании фейлов Bioware, претенциозные люди тут же становятся проктологами, хотя их "пациенты", зачастую, люди довольно умные, адекватные и последовательные.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересна твоя позиция - доверяешь ли ты КлеверНубу, который достаточно подробно ссылался на все приведённые им опросы, или же ты склоняешься к Джессике Мерризан и её "общественным опросам", доказавшим, что "большинство" концовками довольно, при всём при том, что результаты показать она отказалась "из-за политики конфиденциальности".

Выбирая между каким-то смертным и представителем разработчика, я, несомненно, выберу представителя разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбирая между каким-то смертным и представителем разработчика, я, несомненно, выберу представителя разработчика.

Но ведь король-то голый.

Хотя, лучше перефразирую. Есть группа людей, которые предъявляют к разработчикам претензии, при этом раскладывая эти самые претензии аккуратно по полочкам и предлагая пути решений. И есть разработчик, который сидит на своём загнивающем троне и плюет этой самой группе в лицо, поносит её и спускает с цепи своих безмозглых миньонов, сторонников "нужно ценить то, что у нас есть", при этом не замечающих, что у них-то как раз крыша больше всех и прохудилась.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сделали расширенную концовку увы ме3 не та игра, где хеппи- энд и прочие. Хотя есть красная концовка Шеп жив,а дальше уж сами фантаззию включите.

честно говоря вот из- за таких товарищей геймеров считают ненормальными они еще жалобу Обаме накатали бы.

Вообще то, я бы "увы" в своем мнение о данном вопросе не ставил бы. Только если в обращении к другим. А насчет фантазии вас поддерживаю. Однакос... Именно, подобные клинические высказывания, давали товарищу Томпсону... Кажется. Права на что бы говорить о вреде игр, и заставлять старушек звать полицаев, от одного слова Геймер со словами - "У него пистолет, и он сейчас начнет по всем стрелять!" Смешно а у Америкосов был такой период. Однакос, походу причины такого поведения, нет да нет, а дают о себе знать вновь. Надеюсь, на благой исход в пользу разумного.

Я так полагаю, это и есть ответ.

Любопытно, как при любом упоминании фейлов Bioware, претенциозные люди тут же становятся проктологами, хотя их "пациенты", зачастую, люди довольно умные, адекватные и последовательные.

Ахха. © Матриарх Этита, Конраду.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто десять минут? Люди вам реально нечем заняться, лучше бы в подъезде бы убрались или в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в хэппи-энде, а в том, что концы с концами в нынешних концовках не сходятся.

У меня такое же мнение :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь король-то голый.

А те кто на него пялятся не лучше. Канадской ориентации.

Выбирая между каким-то смертным и представителем разработчика, я, несомненно, выберу представителя разработчика.

Аминь. Хотя, представителей разрабов от Хало бы, я не выбрал 8) У них пиар плохой. Но я не об этом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Шепард закатит вечеринку туда и ворвутся эти двое с Саблей и Яростью порядок наводить.

Ага: "Уважаемые, на вас поступило сообщение от соседей. Вы вообще видели сколько времени?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь король-то голый.

А кто такой это клевернуб? Кто он и почему я должен его словам верить больше,чем официальному представителю студии-разработчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто такой это клевернуб? Кто он и почему я должен его словам верить больше,чем официальному представителю студии-разработчика?

Потому что он умеет писать видео, и ставить парагонскую иконку на него? :D

Ага: "Уважаемые, на вас поступило сообщение от соседей. Вы вообще видели сколько времени?!"

Ага - Убираться тут пора, причем напалмом и термозарядами :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это похоже на фильмы по рентиви там вон говорят , что нами пришельцы управляют и теория у них стройная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто десять минут? Люди вам реально нечем заняться, лучше бы в подъезде бы убрались или в квартире.

У меня в комнате достаточно чисто, а за подъезд отвечает уборщица. Что намного важнее - вы предпочтёте плохую комедию режиссёра Сарика Андреасяна кинематографическому шедевру Тарантино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять все пришло к "Концовка:дерьмо или недерьмо" и "Биовары:какахи или молодцы". Может хорош, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой это клевернуб? Кто он и почему я должен его словам верить больше,чем официальному представителю студии-разработчика?

Он как КамикадзеД, вроде бы из народа, но какой-то упоротый. А Био как Левада Центр, вроде красиво и официально, но как-то подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это похоже на фильмы по рентиви там вон говорят , что нами пришельцы управляют и теория у них стройная.

О! Плюс еще нам по телевизору, передают сигналы яда рыбы Фугу, а в коврах зашифрован заговор на неудачу! :D У них тоже теории вполне себе, с пруфами и фактами снятыми на видео. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в комнате достаточно чисто, а за подъезд отвечает уборщица. Что намного важнее - вы предпочтёте плохую комедию режиссёра Сарика Андреасяна кинематографическому шедевру Тарантино?

Лол,а вы смешной однако. И так как под кинематографичным шедевром вероятно понимается сама МЭ3,а под,кхм,другим высером - работа всяких клевернубов,то я тут соглашусь. Естественно я выберу МЭ3.

Потому что он умеет писать видео, и ставить парагонскую иконку на него? :D

Ну да,навыки работы в видеоредакторе сразу выделяют обычного серого недофаната из схожей биомассы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как КамикадзеД, вроде бы из народа, но какой-то упоротый. А Био как Левада Центр, вроде красиво и официально, но как-то подозрительно.

Все что подохрительно, вызывает интерес, добрый или нет, а интерес жто то чего компании всегда было нужно причем любой. Тобишь, легкий такой пиарчик... И не важно какой, черный он или белый. Ту как бог на душу пошлет, и с какой стороны фанам в мозг ударит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...