Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

Игра 20-4: La Corona de Sombra Sangrante

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью сегодня, вы можете получить его завтра.

4120430043C043F0-4370430043F04380441044C0.jpg

ПЕРСОНАЖИ

BXA.pngGOR.pngVVZ.pngD_PH.png
D_SH.pngZVZ.pngMT.pngMNG.png
FC.pngNBD.pngHAN.pngTSH.png
ELNT.pngHIK.pngELSH.pngB.png

СЮЖЕТ

Пролог

Преамбула

Особняк сеньора Манрике де Лара, в который должны были прибыть на зов хозяина его слуги, выглядел воистину впечатляюще. В городке некоторые жители считали, будто бы предок теперешнего де Лара выстроил свое жилище задолго до того, как Сомбра-Сангранте стал напоминать что-то более внушительное, чем куцые нищенские трущобы - слишком уж на их неискушенный взгляд особняк напоминал форт. Но это было, конечно, заблуждение. Достаточно было бы внимательно осмотреть эту крепость, чтобы заметить — строение было не старше городка. Дом Хесуса де Лара действительно напоминал крепость - по загадочным для большинства жителей города причинам он был невероятно закрыт и защищен. Два этажа темно-серого поместья и обширная территория сада были окружены высокой и мощной каменной стеной толщиной в три с лишним фута, а металлические ворота были тяжелы и крепки, хотя и не лишены внешнего изящества. Помимо крепостных стен, еще одной особенностью дома Манрике де Лара являлось удивительное сочетание традиционной для гасиенды архитектуры, представлявшей собою настоящую усладу для глаз, и современной технологичности — в значительно менее заметных глазу моментах. Например, окна гасиенды были оборудованы светочувствительными датчиками и в считанные секунды закрывались бронированными створками так плотно, что отсутствовала малейшая щель, через которую могли бы проникнуть лучи солнечного или искусственного света. Сколько еще подобных механических тайн было у поместья, знали немногие, а обо всех - может быть никто, кроме самого хозяина. Но эти технологические изыски никак не нарушали общую картину для непосвященного. Миновав стены через калитку у ворот, можно было попасть на аллею, выложенную белой брусчаткой и ведущую к зданию через ухоженный цветущий сад. Само поместье представляло собой два симметричных крыла, вдоль которых шла узкая галерея, поддерживаемая резными колоннами, а возле центрального входа — двумя обнаженными кариатидами с внушительными формами. Со стороны правого крыла галерея в одном месте расширялась, образуя выступающую прямо в сад мощенную террасу, но искусно высаженные растения скрывали ее от взглядов с аллеи. В саду вообще было великое множество укромных уголков и неожиданных местечек - то заплетенная мелкими душистыми розами беседка, то крошечный певучий фонтанчик, бьющий из-под камней и устроенный так искусно, что казался самым настоящим родником. Если забыть про замковые стены за спиной, территория гасиенды казалась райским уголком, настоящим оазисом на этой, в общем-то, неласковой и скуповатой земле. А внутренняя обстановка поместья и вовсе превосходила самые смелые ожидания и по стоимости составляла целое состояние. Хесус де Лара любил вещи давно минувших эпох и не стеснялся тратить на их приобретение и реставрацию огромные деньги. Среди тяжеловесной старинной роскоши он чувствовал себя превосходно.

***

Все это - и зловещие стены, и неожиданная райская красота сада, и давящая роскошь интерьеров, предстало перед пятнадцатью слугами Хесуса Манрике де Лара, могущественного вампира из клана Ласомбра, вампира-отшельника, контактирующего только со своими избранными служителями. Простые смертные жители Сомбра-Сангранте, вне зависимости от того, что могла говорить их память, никогда не видели своего седовласого господина, а многочисленные гули де Лара видели его с разной периодичностью. О теперешних гостях гасиенды можно было сказать, что хоть они и не отличались наивысшим статусом в выстроенной хозяином иерархии, но бывали здесь значительно чаще, а, главное - на протяжении гораздо более долгих лет, чем многие другие. Им были знакомы и привычны молчаливые, расторопные и исполнительные слуги господина, ухаживающие за комнатами и садом гасиенды, правда, эти гули, обыкновенно, жили очень недолго и часто заменялись новыми.

Сейчас, за несколько часов до заката, призванные хозяином гули по приглашению домашних слуг расположились на выходящей в сад террасе, где на плетеных столиках были сервированы закуски и напитки, а удобных плетеных кресел было ровно по числу приглашенных. Никто из пятнадцати не подозревал, что вновь есть и пить в компании себе подобных им придется не скоро, а некоторым из них - никогда. А пока что им оставалось только ждать развития событий и гадать, зачем они могли понадобиться своему хозяину.

Объявление Игры

Исход Игры

!примечания для игроков

1. Напоминаем вам, что если вы хотите сыграть в эту игру спортивно, то все контакты по игре в ЛС недопустимы. Механика построена на полном отсутствии взаимодействия всех игроков.

2. Учитывая реалии игры, нам пришлось пойти на установление определённой игровой условности при адаптации некоторых моментов канона Мира Тьмы. Так Становление и связывание Узами Крови в игре происходит фактически мгновенно. Надеемся на понимание знатоков первичного сеттинга.


ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЛЯМ

Ставленник Марии (Босс мафии)

  • Ежедневно вербует себе вассалов.
  • Если в качестве кандидата для вербовки выберет Наследника де Лара или его Фаворита, то зря потратит ход, никого не завербовав.
  • Невидим для Фаворитов.
  • Если Ставленник умирает, вербовки в этот день не будет, а самый старший из существующих на этот момент вассалов становится новым Ставленником.
  • Дважды за игру может вместо вербовки отправить одного из вассалов на смерть, с приказом ликвидировать другого игрока.

Вассалы Ставленника (рядовые мафы)

  • Не знакомы друг с другом и никак не общаются между собой или Ставленником, но личность Ставленника им известна.
  • Если Ставленник умирает, вербовки в этот день не будет, а самый старший из существующих на этот момент вассалов становится новым Ставленником.
  • Ежедневно по очереди (определяется по времени вербовки: вассал 1, вассал 2, вассал 3 и т.д.) подбрасывают ложные результаты проверок в надежде запутать Наследника, его Фаворитов и простых гулей.

Наследник де Лара (стреляющий супершериф)

  • Раз в два дня (на 2й, 4й, 6й и т.д. дни) проверяет одного из игроков, пытаясь найти Ставленника или его вассалов. Если находит, убивает на месте.
  • Не может быть завербован.
  • В случае преждевременной смерти Наследника первый из оставшихся в живых Фаворитов занимает его место.

Фавориты Наследника (шериф-1, шериф-2)

  • Друг с другом не знакомы.
  • Ежедневно проводят проверки, пытаясь найти вассалов.
  • Не видят Ставленника Марии.
  • Не могут быть завербованы.
  • В случае преждевременной смерти Наследника первый из оставшихся в живых Фаворитов занимает его место.

Гули де Лара (мирные)

  • Могут быть завербованы.
  • Ежедневно проводят голосование, надеясь найти Ставленника Марии или его вассалов.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ И ВРЕМЯ

1. Фальшивая улика от Вассала Ставленника (до 22-00)

2. Суд (до 22-00)

3. Ход Наследника (2,4,6,8 дни) (до 22-00).

4. Ставленник (вербовка/убийство/превращение Вассала в Ставленника) (до 22-00)

5. Проверки Фаворитов (до 22-00)

Переголосования до 21-30.

Не проголосовавшие и воздержавшиеся автоматически считаются голосующими против себя.

ФОРМАТ ИТОГОВ

1. Суд

2. Наследник (на 2,4,6 день).

3. Ставленник (убийство/вербовка (в случае неудачной вербовки (при попадании в светлого актива, в мирного игрока, который был убит на суде мирных) пишется, что "Ставленник никого сегодня завербовать не смог").

4. Превращение самого старшего вассала в Ставленника.

5. Результаты проверок Фаворитов и фальшивая улика от вассала в случайном порядке.

В ИГРЕ УЧАСТВОВАЛИ

на начало игры

STAV01.pngspacebar.pngVAS00.pngspacebar.pngNASL01.pngspacebar.pngFAV02.pngspacebar.pngGUL11.png

на конец игры

STAV00.pngspacebar.pngVAS00.pngspacebar.pngNASL01.pngspacebar.pngFAV01.pngspacebar.pngGUL04.png

ИТОГИ

43F043504400432044B043904340435043D044C0.jpg43402.jpg43403.jpg43404.jpg43405.jpg43406.jpg43407.jpg43408.jpg

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЙ

f985facc7d2e.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если я и намекаю, Хани, то не на это, - засмеялась Эва, запрокинув голову. - Впрочем я тебя не виню за непонятливость - сегодня полюбезничаешь со мной, завтра тебя завербуют, так-то. Это причина держаться от сеньориты Кабрера подальше, верно.

- Эва, - Алехандро улыбнулся, - мне кажется, что если Габриэль и Фернандо о чем-то и сожалеют... сожалели... - Риос запнулся, не уверенный, какое слово будет более уместным, - то отнюдь не о знакомстве с тобой.

- Каким по счёту Вассалом был Монтеро - мы точно не знаем, Хани. Про мнение большинства по таким вопросам - пойди спроси у Дуфи и Марии. Но ни он, ни ты подсказку бы дать не забыли.

- Не спорю, хотя иногда обстоятельства бывают сильнее нас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Каким по счёту Вассалом был Монтеро - мы точно не знаем, Хани. Про мнение большинства по таким вопросам - пойди спроси у Дуфи и Марии. Но ни он, ни ты подсказку бы дать не забыли.

- На счету Монтеро голос против Дарлинга, причем в крайне неопределенной ситуации, из чего следует, что очень навряд ли он может быть третьим или четвертым вассалом. А он был таки вассалом, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На счету Монтеро голос против Дарлинга, причем в крайне неопределенной ситуации, из чего следует, что очень навряд ли он может быть третьим или четвертым вассалом. А он был таки вассалом, да.

- "Навряд ли" очень шаткое и скользкое слово. Мог ли Монтеро зарабатывать себе алиби, голосуя против Дарлинга? Вполне мог. Ненавижу такие вот варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть склонив голову на бок, Эва изучала лицо Риоса и наконец тряхнула волосами:

- Так не пойдёт, Хани. Начнём сначала. Если ты, конечно, не вспомнишь сейчас, что тебе сегодня нужно ещё прикинуть пару расчётов.. или посмотреть пару чертежей.. подбить пару балансов.. ну или чем ты обычно занимаешься в свободное время?

- На счету Монтеро голос против Дарлинга, причем в крайне неопределенной ситуации, из чего следует, что очень навряд ли он может быть третьим или четвертым вассалом. А он был таки вассалом, да.

- И он так же навряд ли мог не дать подсказку, дорогой Томи.

И да, МОНТЕРО БЫЛ ВАССАЛОМ, ОН БЫЛ ВАССАЛОМ, ДА, ГАБРИЭЛЬ МОНТЕРО БЫЛ ВАССАЛОМ! - внезапно прокричала Эва, запрокинув голову. - А ты его поймал. Жаль, мне не очень хочется выражать тебе своё восхищение, но дань твоим способностям, как видишь, я готова отдать - не дам людям забыть, кто кем был, и кто кого поймал. Над фактами я не властна, Томи. Слава ночи, я хотя бы властна над собой.

Она повернулась обратно к Алехандро:

- И всё же, если мы цепляемся за ниточки, Хани, эта - ничуть не хуже всех прочих. ЖДАТЬ сегодня, чтобы дать подсказку, было фактически нечего. Понимаешь меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "Навряд ли" очень шаткое и скользкое слово. Мог ли Монтеро зарабатывать себе алиби, голосуя против Дарлинга? Вполне мог. Ненавижу такие вот варианты.

- Заработать алиби, начиная голосование против ставленника, чья жизнь уж куда ценнее будет? Особенно при условии, что против последнего и улик-то особых не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть склонив голову на бок, Эва изучала лицо Риоса и наконец тряхнула волосами:

- Так не пойдёт, Хани. Начнём сначала. Если ты, конечно, не вспомнишь сейчас, что тебе сегодня нужно ещё прикинуть пару расчётов.. или посмотреть пару чертежей.. подбить пару балансов.. ну или чем ты обычно занимаешься в свободное время?

- Сплю, лежу на лавочке, играю в шахматы на кукареканье и в карты на раздевание, - сообщил Риос, не задумываясь, и только потом сообразил, что Эва, возможно, привыкла к другого рода речам.

Она повернулась обратно к Алехандро:

- И всё же, если мы цепляемся за ниточки, Хани, эта - ничуть не хуже всех прочих. ЖДАТЬ сегодня, чтобы дать подсказку, было фактически нечего. Понимаешь меня?

- Нет, Эва, не понимаю. Намеки, помнишь? Риос. Намеки. Да пусть даже НАМЕКИ. Все равно это параллельные прямые, и они никогда не пересекаются.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И он так же навряд ли мог не дать подсказку, дорогой Томи.

- А кто мог ее не дать? Учитывая специфику вчерашнего дня, даже самый ответственный вассал мог пропить-прогулять свой крайний срок. Но так или иначе, я рад послушать предложения. Мариэлла или Доннаван? Они и так в нашем списке подозреваемых, причем приоритетом повыше. Риос? Возможно, но он прекрасно знает правила этой игры, и легко мог бы сделать выбор пораньше, когда он еще был с нами. Дон Хуан, Васкез - также.

И да, МОНТЕРО БЫЛ ВАССАЛОМ, ОН БЫЛ ВАССАЛОМ, ДА, ГАБРИЭЛЬ МОНТЕРО БЫЛ ВАССАЛОМ! - внезапно прокричала Эва, запрокинув голову. - А ты его поймал. Жаль, мне не очень хочется выражать тебе своё восхищение, но дань твоим способностям, как видишь, я готова отдать - не дам людям забыть, кто кем был, и кто кого поймал. Над фактами я не властна, Томи. Слава ночи, я хотя бы властна над собой.

- Наслаждайся, - со сквозящим в голосе равнодушием ответил Томас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сплю, лежу на лавочке, играю в шахматы на кукареканье и в карты на раздевание, - сообщил Риос, не задумываясь, и только потом сообразил, что Эва, возможно, привыкла к другого рода речам.

- Ого! - Эва блеснула глазами. - Какая у тебя бурная жизнь! Пожалуй, Хани, тебе действительно не до сеньорит. Или.. мы опять не так начали?

- Нет, Эва, не понимаю. Намеки, помнишь? Риос. Намеки. Да пусть даже НАМЕКИ. Все равно это параллельные прямые, и они никогда не пересекаются.

- И брось, Хани. В этой игре кругом одни намёки. В которых ты разбираешься неплохо в любом случае, а я, всё же, не Дуфи, чтобы вообще было, чего разбирать. Если это не интересная тема - кто мог про...... эту ............. подсказку, - не моргнув глазом чётко произнесла Эва, - тогда и говорить не о чем.

- Наслаждайся, - со сквозящим в голосе равнодушием ответил Томас.

- Таких вершин наслаждения, каких ты достигаешь, наслаждаясь самим собою, мне с моей маленькой свободой не достичь, - в тон ответила Эва. - Но я не очень жадная. Я наслаждаюсь. Спасибо.

Изменено пользователем First Contact
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ого! - Эва блеснула глазами. - Какая у тебя бурная жизнь! Пожалуй, Хани, тебе действительно не до сеньорит. Или.. мы опять не так начали?

- Эва, увы, я отвык от общества сеньорит. Ни обходительности Фернандо, ни страсти Томаса, ни мудрости дона Хуана продемонстрировать не смогу. Боюсь, тебе будет скучно в моем обществе.

- И брось, Хани. В этой игре кругом одни намёки. В которых ты разбираешься неплохо в любом случае, а я, всё же, не Дуфи, чтобы вообще было, чего разбирать. Если это не интересная тема - кто мог про...... эту ............. подсказку, - не моргнув глазом чётко произнесла Эва, - тогда и говорить не о чем.

- Мог про... эту... подсказку... тот, кого не было в саду, или кто не совсем разобрался в правилах этой игры. Или тот, кто решил обойтись без нее. Во имя конспирации, - Риос сделал большие глаза. - Соответственно любой. Поскольку тем для гаданий в избытке, этой я себе голову забивать не хочу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эва, увы, я отвык от общества сеньорит. Ни обходительности Фернандо, ни страсти Томаса, ни мудрости дона Хуана продемонстрировать не смогу. Боюсь, тебе будет скучно в моем обществе.

- Ты демонстрируешь трогательную скромность. При твоей внешности это достаточно.. интересно, - Эва наградила Алехандро ещё одним взглядом, в полной мере выражающим её заинтересованность.

- Мог про... эту... подсказку... тот, кого не было в саду, или кто не совсем разобрался в правилах этой игры. Или тот, кто решил обойтись без нее. Во имя конспирации, - Риос сделал большие глаза. - Соответственно любой. Поскольку тем для гаданий в избытке, этой я себе голову забивать не хочу.

- Конспирация? Быть здесь, у всех на глазах и просто не дать её? Нет. Не имел права. Только про............, - отрезала Эва, раздавив в пепельнице очередную сигарету. - То, что ты - именно ты - не хочешь забивать этим голову, довольно странно, Хани. Ты уверен, что не стоит попробовать переключить моё внимание с этого факта?

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты демонстрируешь трогательную скромность. При твоей внешности это достаточно.. интересно, - Эва наградила Алехандро ещё одним взглядом, в полной мере выражающим её заинтересованность.

- Эва, - Алехандро слегка улыбнулся, глядя на девушку с не меньшим интересом, - если... как только мы закончим эту игру, от моей скромности не останется и следа. Но пока мы все должны сосредоточить свои силы на выполнении воли сеньора. Разве не к этому все мы здесь стремимся?

- Конспирация? Быть здесь, у всех на глазах и просто не дать её? Нет. Не имел права. Только про............, - отрезала Эва, раздавив в пепельнице очередную сигарету. - То, что ты - именно ты - не хочешь забивать этим голову, довольно странно, Хани. Ты уверен, что не стоит попробовать переключить моё внимание с этого факта?

- Я действительно не понимаю, какие выводы я могу сделать из этого факта. Отсутствовали: Мариэлла, возможно, дон Хуан. Могли посчитать, что в покер лучше играть с закрытыми картами - практически все. Я не знаю, кто из нас мог бы откровенно проигнорировать свою задачу... Санчес уже не с нами. Назови варианты, если они у тебя есть. А переключать чье бы то ни было внимание с поисков изменников, в каких бы направлениях они не велись, не в наших общих интересах.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Имена, Эвита, имена, - Томас потер ладонями виски и добавил, отвернувшись, направляясь к дверям, - Флирт с Риосом может и подождать. Хотя бы до казни Касильяса.

х

Изменено пользователем NearBird
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эва, - Алехандро слегка улыбнулся, глядя на девушку с не меньшим интересом, - если... как только мы закончим эту игру, от моей скромности не останется и следа. Но пока мы все должны сосредоточить свои силы на выполнении воли сеньора. Разве не к этому все мы здесь стремимся?

- Ты думаешь, моё общество заберёт у тебя столько сил? Может, предполагаешь, что я - великий шахматный гроссмейстер, который заставит твой разум перенапрячься и перегореть, как лампочка? - она дёрнула плечом и вздохнула. - И я не знаю, что будет завтра.. а ты загадываешь так неопределённо. Что же.. Скромность - может, не самая весёлая, зато надёжная подруга. Вы с ней хорошая пара, и не мне вас разлучить.

- Я действительно не понимаю, какие выводы я могу сделать из этого факта. Отсутствовали: Мариэлла, возможно, дон Хуан. Могли посчитать, что в покер лучше играть с закрытыми картами - практически все. Я не знаю, кто из нас мог бы откровенно проигнорировать свою задачу... Санчес уже не с нами. Назови варианты, если они у тебя есть. А переключать чье бы то ни было внимание с поисков изменников, в каких бы направлениях они не велись, не в наших общих интересах.

- Дон Хуан был здесь. И вряд ли он стал бы кричать "а кто, кто это сделал?©", если бы сделал это сам - он бывает эксцентричен, но, всё же, не играет так грубо. И да, я думаю про Мариэллу или Доннавана, естественно. Но кто из них?

- Имена, Эвита, имена, - Томас потер ладонями виски и добавил, отвернувшись, направляясь к дверям, - Флирт с Риосом может и подождать. Хотя бы до казни Касильяса.

- Когда это я чего-то ждала, Томас? Или ты признаёшь, что в отличие от тебя, Фернандо стоит того, чтобы подождать? - крикнула Эва в спину Томаса и тихо пробормотала, опустив голову, так, что её можно было не услышать: - В тех, кто должен был жить вечно, трудно видеть мертвецов.. Я не хочу их видеть.. И не хочу быть с кем-то.. из жалости.. В последний день пусть ему лучше будет больно.. чем..

Она очнулась, поднялась из кресла и потянула с него шаль, видимо собираясь пройтись.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она очнулась, поднялась из кресла и потянула с него шаль, видимо собираясь пройтись.

Но за спиной послышались шаги, а в следующий момент ей несильно и небольно, но крепко вцепились зубами в шею.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток ночи Эрнесто просидел рядом фонтанчиком в центре живого лабиринта, задумчиво перебирая лепестки хризантемы. Следующая ночь обещала быть интересной. Жаль, Мария этого уже не увидит. Но увидит Ривера. Несправедливо, как и мир вокруг. Вздохнув, садовник поднялся на ноги и, бросив изрядно потрепанную хризантему в воду, отправился в свою комнатушку, готовить списки и сочинения.

Х

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дон Хуан был здесь. И вряд ли он стал бы кричать "а кто, кто это сделал?©", если бы сделал это сам - он бывает эксцентричен, но, всё же, не играет так грубо. И да, я думаю про Мариэллу или Доннавана, естественно. Но кто из них?

- Дон Хуан вообще на редкость загадочный старец. Понятия не имею, что он стал бы делать. Дымок и Мескалито ясности не добавляют. Я тоже думаю про Мариэллу и Донованна. С другой стороны, есть еще Васкез. Так и не написавшая сочинение на тему "Почему я не ставленник", - мстительно добавил Риос, припомнив вечерний разговор. - Вот пусть пишут теперь. Хотя от Донованна я чудес не жду. Да и от Мариэллы, в общем-то, тоже.

Она очнулась, поднялась из кресла и потянула с него шаль, видимо собираясь пройтись.

Но за спиной послышались шаги, а в следующий момент ей несильно, но крепко вцепились зубами в шею.

Риос хотел было еще что-то добавить ей вслед, но задумался, не стоило ли ему начать разговор с прелестной сеньоритой с чего-нибудь подобного и упустил момент.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за спиной послышались шаги, а в следующий момент ей несильно и небольно, но крепко вцепились зубами в шею.

Она замерла, без движения и без звука.. А потом прошептала, всё так же, не шелохнувшись:

- Я думала, ты будешь мёртв уже сегодня.. и Томас тоже. Но твой новый хозяин дал тебе ещё ночь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я думала, ты будешь мёртв уже сегодня.. и Томас тоже. Но твой новый хозяин дал тебе ещё ночь..

Шутка не удалась. Фернандо вздохнул, разжал челюсти, по-собачьи лизнул укушенное место и фыркнул.

- Мой новый "хозяин" идёт в.. особняк. Сад мне может ещё понадобиться. Вытащить он меня отсюда всё равно не сможет.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка не удалась. Фернандо вздохнул, разжал челюсти, по-собачьи лизнул укушенное место и фыркнул.

- Мой новый "хозяин" идёт в.. особняк. Сад мне может ещё понадобиться. Вытащить он меня отсюда всё равно не сможет.

Эва прикрыла глаза, улыбаясь, и коснулась кончиками пальцев мокрой кожи.

- И для чего же тебе сад? - она едва заметно протянула слово "сад" и тут же продолжила: - Ты слышал, Алехандро сказал недавно, что нельзя тратить силы на всякие глупости, всё должно отдавать Игре. Он меня смутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И для чего же тебе сад? - она едва заметно протянула слово "сад" и тут же продолжила: - Ты слышал, Алехандро сказал недавно, что нельзя тратить силы на всякие глупости, всё должно отдавать Игре. Он меня смутил.

- А кто говорит о глупостях?

Всё ещё стоя за спиной, он склонился к её уху.

- Сейчас мы идём в сад, а завтра ты снова голосуешь, как я скажу. С тобой нас будет четверо.. И кто-нибудь пропустит голосование вовсе.. и тогда.. В общем, всё ради Игры, - закончил он категоричным тоном и сложил голову ей на плечо, уставившись прямо перед собой, плотно сжатые губы его подрагивали.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто говорит о глупостях?

Всё ещё стоя за спиной, он склонился к её уху.

- Сейчас мы идём в сад, а завтра ты снова голосуешь, как я скажу. С тобой нас будет четверо.. И кто-нибудь пропустит голосование вовсе.. и тогда.. В общем, всё ради Игры, - закончил он категоричным тоном и сложил голову ей на плечо, уставившись прямо перед собой, плотно сжатые губы его подрагивали.

Глаза Эвы широко распахнулись, а улыбка застыла на губах, словно на пульте щёлкнули "паузу". Через какое-то время она хрипло произнесла:

- Я не могу, Фернандо. Я знаю.. ты должен был попытаться.. но ты так же должен знать - я не могу этого сделать. Я не смогла бы даже сегодня. Понимаешь? Даже если бы вы оба в результате смогли жить. Я не могу нарушить волю Сеньора.. - она опустила голову и вдруг задрожала, словно от сильного холода, - даже.. если бы.. хотела.. Вам следовало.. вербовать меня..

Она, пошатнувшись, сделала шаг и повернулась к мужчине:

- Если.. если я тебе больше не нужна.. такая.. без сил преступить волю Сеньора.. оставь меня. Мы только игрушки, Нандо, у нас можно отнять даже память, но пока она со мной, я хочу помнить, как ты просто любил меня..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если.. если я тебе больше не нужна.. такая.. без сил преступить волю Сеньора.. оставь меня. Мы только игрушки, Нандо, у нас можно отнять даже память, но пока она со мной, я хочу помнить, как ты просто любил меня..

Фернандо моргнул. Прикрыл глаза и качнулся вперёд. Ладони легли Эве на плечи, лоб ткнулся в лоб.

- Плохой день для шуток, да? - пробормотал он и потёрся носом о нос, - ты поверишь, что это была шутка?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фернандо моргнул. Прикрыл глаза и качнулся вперёд. Ладони легли Эве на плечи, лоб ткнулся в лоб.

- Плохой день для шуток, да? - пробормотал он и потёрся носом о нос, - ты поверишь, что это была шутка?

Она медленно и молча покачала головой.. и положила руки ему на пояс, зацепившись пальцами за ремень.

- Я поверю, что ты всё равно захочешь отдать эту ночь мне и что я нравлюсь тебе не меньше, чем раньше. Поверю, потому что это ты сможешь доказать. Если заставишь меня забыть.. всё, кроме того, что есть ты. А я очень хочу всё забыть, Нандо, - она перешла на шёпот и не сводила с него глаз, - я хочу царапаться и кусаться, как дикая кошка.. хочу кричать под тобой.. и не помнить ничего и никого, кроме тебя..

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я считаю, что второй вассал и, соответственно, второй ставленник - Мариэлла, третий вассал - Перес, а Касильяса завербовали сегодня. Хочу сочинения от Васкез и Доннована, - сообщил Алехандро пустой лужайке и ушел спать.

х

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я очень хочу всё забыть, Нандо, - она перешла на шёпот и не сводила с него глаз, - я хочу царапаться и кусаться, как дикая кошка.. хочу кричать под тобой.. и не помнить ничего и никого, кроме тебя..

Он не открыл глаз, только сделал ещё один маленький шажок вперёд, и теперь каждое случайное движение, вдох, выдох, сопровождало касание его тела. Он снова потёрся переносицей о её переносицу. Крылья носа расширились, шумно втягивая воздух. Губы приоткрылись и замерли, щекоча уголок её губ. Тисками сжались руки на плечах, и сам он замер, давая ей вслушаться в своё учащающееся дыхание.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...