Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое забавное, на мой взгляд, заключается в том, что и в Batman: Arkham Origins уже, можно сказать, было анонсировано DLC с играбельным Deathstroke задолго до выхода самой игры, но все почему-то предпочитают это проигнорировать и вспомнить исключительно про Ubisoft (не то чтобы я их защищал, но всё же любопытно). Так что это не вина исключительно Ubisoft, а скорее тенденция всей индустрии. При том тенденция не сказать, что новая. Ибо все эти бонусы (в том числе и внутриигровые) по предзаказам существуют уже давно и разницу можно отметить разве что в масштабах: где-то в качестве бонуса выступает оружие, экипировка или скины персонажа, а где-то - полноценные игровые дополнения разной продолжительности. Хотя Ubisoft, надо признать, весьма рьяно следует этой тенденции, ведь и для другой своей громкой игры (а именно Watch Dogs) она также проанонсировала DLC-бонусы предзаказа.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Лего-версия трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Четвертый ассассин не претендует на уровень продаж своего предшественника. По словам директора Ubisoft Ива Гильмо у Золотого Века Пиратства больше потенциала, чем у Американской революции. Тем не менее, продаж от AC4 ожидают меньше. По окончании финансового года, 31 марта 2013, продажи Assassin's Creed 3 достигли 12,5 миллионов копий, включая коробочные и цифровые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причины они не назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

"Хотим быть предусмотрительными в наших ожиданиях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хотим быть предусмотрительными в наших ожиданиях".

То есть боятся, что народу все же начало надоедать >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed: Initiates раскрывает новые подробности. О том, как Уильям Майлз передает эстафету некоему Гэвину и, собственно, кто такой Гэвин.

Сообщение по ссылке: "новость, которую вы выбрали, не существует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Сообщение по ссылке: "новость, которую вы выбрали, не существует".

Гм, не знаю, куда убежала. Вот что там было.

GtIhlDYU2Is.jpg

SQ4tp9N9fM8.jpg

N5vOhz7gtNc.jpg

r7er8RLipz0.jpg

uuGtLBQBp4s.jpg

4MNjydm4CXo.jpg

kqgoxfdLgj0.jpg

Портал Assassin's Creed: Initiates опубликовал на своих страницах несколько эксклюзивных артов и поделился со всеми фанатами серии Assassin's Creed информацией о дальнейшей судьбе команды Дезмонда и раскрывает некоторые детали, которые напрямую касаются будущего существования всего Ордена Ассасинов.

После окончания трагических событий Assassin's Creed 3 Уильям Майлз решает отойти от дел и в своём прощальном письме он поручает всю заботу по восстановлению Братства некоему Гэвину (Gavin).

«Мне больно писать это. Черт, я едва могу заставить себя взять в руки перо. Я был заперт в этой дыре так долго, и писал, писал, писал... (прим. в "дыре" он был примерно с 25 декабря до 22 мая)

Я думал, что я никогда не закончу эту чертову штуку, но у меня получилось. Эта книга. Та, которую ты сейчас держишь. В ней все, что я знаю. Мои надежды. Мои страхи. Мои глубочайшие страхи. Ее тайны только для твоих глаз.

То что я делаю для тебя - то еще дерьмо, но моё решение окончательное. Я ухожу. В моей жизни чертов беспорядок. Прости, старый друг. Сейчас все зависит от тебя. Ты должен все переосмыслить. Восстановить Братство. Билл.»

Несколько записей о деятельности Гэвина в качестве активного агента Ордена Ассасинов

10 сентября 2012 года, c Гэвином связался один из оперативников, который позвонил ему из телефона-автомата города Брисбена (Австралия). Звонящий рассказал Гэвину, что уже три дня не может связаться со своей командой и что он снова не может выслать ему отчёт. Гэвин дает ему инструкции, чтобы быстро вывести его из области, но телефонный разговор прерывается. Чуть позднее, Гэвин лично подтверждает, что вся команда в Брисбене была устранена.

Два дня спустя, 12 сентября, Гэвин получает звонок от оперативника по имени Дженис, которая входила в состав команды ассасинов в Уистлере (Канада). В ходе их беседы, Дженис потребовала от него отправки к ним дополнительной силы, так как у неё осталось всего два сотрудника. На что Гэвин отвечает, что посмотрит, что с этим можно сделать, но этот вопрос так и не удаётся разрешить из-за внезапного нападения тамплиеров на команду Уистлера во главе с Даниэлом Кроссом.

Неделю спустя, 5 октября 2012 года, Гэвин связывается с Уильямом Майлзом по мобильному телефону. Он рассказывает Уильяму о нынешнем статусе всех команд Ассасинов в Брисбене, Осаке и Москве. В свою очередь, Уильям по возвращению из Италии, лично делится с Гэвином информацией о достигнутом благоприятном прогрессе Братства.

24 октября 2012 года, Гэвин получает шифровку от Адриано Маестранзи (Adriano Maestranzi), который поручает ему отправиться в Нью-Йорк, где он в скором времени должен выйти на контакт с Уильямом Майлзом. Через два дня Гэвин встречается с командой Майлза в аэропорту Сиракузы (Нью-Йорк), где предоставляет им поддельные документы, которые позволили им безопасно перейти границу.

Затем Гэвин начал своё путешествие вокруг Соединенных Штатов, пытаясь отвлечь внимание тамплиеров от команды Уильяма. 2 ноября 2012 года, Гэвин посылает Уильяму текст из Стилуотера, штата Оклахома, сообщив ему приятную новость, что тамплиеры понятия не имеют, где они сейчас находятся. На следующий же день, он отправляет еще одно сообщение Уильяму уже из Нового Орлеана, в котором рассказывает Уильяму о нынешнем статусе команды Ассасинов во Флоренции, где они потеряли одного сотрудника.

4 декабря 2012 года в 6:09 AM, Гэвин и его экипаж подбирает команду Уильяма из Витории-Бей, Бразилии, после того как они восстановили артефакт Первой Цивилизации. Два дня спустя, Гэвин на своём корабле Альтаир II были уже на юге Атлантического океана, недалеко от побережья Бразилии, когда он получил текстовое сообщение от Уильяма в 9:32 pm. В сообщении, Уильям благодарит Гэвина за рейд, а также за успешное возвращение их команды в Храм и без тамплиеров на хвосте.

6 декабря 2012 года, Гэвин отправляет текстовое сообщение Уильяму, в котором он сообщает, что агент Ордена Тамплиеров Юхани Отсо Берг (Juhani Otso Berg) готовит масштабную атаку на флорентийских ассасинов. Бывший солдат спецназа из Финляндии и ставший наемником несколько лет назад представлял серьезную угрозу, но перед смертью Адриано Маестранзи успевает сообщить всё о его планах. Уильям в ответ благодарит Гэвин за информацию и с этого момента начинает наблюдение за Бергом.

19 декабря 2012 года в 9:12, Гэвин получает Звонок от Харлан т. Каннингем (Harlan T. Cunningham), единственного оставшегося в живых Флорентийского Ассасина. Гэвин почувствовал облегчение, узнав, что Харлан был благополучно доставлен в безопасное место в Вене, Австрии, и выразил сочувствие по поводу смерти Адриано. Он также заверил Харлана, что в смерти соратников нет его вины. После этого, Гэвин рекомендовал ему в ближайшее время отправиться Роттердам и ждать дальнейших указаний уже там, но до этой поездки просил его успокоиться и прийти в себя.

20 декабря 2012 года в 6:13 pm, Гэвин получает сообщение от Уильяма, что его команда нашла Ключ от Храма и возвращается, чтобы открыть его. Гэвин поздравляет его и передает новость другим ассасинам.

По неизвестным нам причинам Гэвин находился в тени на протяжении всей серии Assassin's Creed и только сейчас удалось узнать несколько крупиц информации об этом персонаже. Достоверно известно, что он всегда был членом Ордена Ассасинов и на своей лодке «Альтаир II», которая представляла собой небольшую передвижную «штаб-квартиру», он всё время находился на связи с командами ассасинов по всему миру. В его обязанности входил сбор информации о прогрессе ассасинов при выполнении ими любой миссии. В настоящее время Гэвин вместе с Шоном и Ребеккой находятся в заливе Акапулько, что на окраине Мексики и пытаются всеми силами восстановить Братство. На арте, чуть выше, хорошо видно, как Ребекка пытается наладить сервис HEPHAESTUS 2.0 — Гефест 2.0. Гефест был почтовой сетью в Assassin's Creed. Цифры 2.0, вероятно, означают новую версию почты и дополнительный функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Гэвин вместе с Шоном и Ребеккой находятся в заливе Акапулько, что на окраине Мексики и пытаются всеми силами восстановить Братство.

Радует эта новость. Даёт надежду на то, что наконец-то забудут про всю эту бадягу с Первой цивилизацией и концом света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Энн Бонни

tumblr_mnik2a7Zoj1s9zjv1o1_1280.jpg

Чарльз Вэйн

tumblr_mnij56guEL1s9zjv1o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт:

1369935267-edward-kenway.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Из блога Ubisoft

7 ноября в Европе (26 ноября в США) по игре выйдет роман за авторством Оливера Боудена. Сюжет расскажет об Эдварде в молодые годы, о том как он стал пиратом и как оказался вовлечен в войну между тамплиерами и ассасинами.

AC_Vis6.jpg

Также по игре выйдет артбук 28 октября. Помимо обычного, будет специальное издание тиражом 500 копий с двумя подписанными эксклюзивными артами.

Assasins-Creed-3D-Mock-Up.jpg

И по традиции в день выхода игры в продажу поступит руководство к ней.

AC4SE_UE_3DCOV_130424_ML.jpg

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Рекламный баннер к E3.

bml34j7cmaesfksjpglarge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Скриншоты и персонажи мультиплеера

992864_579883752052285_2472303_n.jpg

1006119_579891898718137_437710292_n.jpg

969454_579891875384806_440121680_n.jpg

3746_579891942051466_1749190685_n.jpg

941931_579891835384810_580725465_n.jpg

999740_579891932051467_386067144_n.jpg

580418_579891908718136_1937468028_n.jpg

999743_579891832051477_326156754_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендеры

QbNvs9gXoz0.jpg

hecrDtmkk4I.jpg

qjUjK1oT928.jpg

dzDgvxE-lKU.jpg

gdaZCMtVJEQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты и персонажи мультиплеера

992864_579883752052285_2472303_n.jpg

1006119_579891898718137_437710292_n.jpg

969454_579891875384806_440121680_n.jpg

3746_579891942051466_1749190685_n.jpg

941931_579891835384810_580725465_n.jpg

999740_579891932051467_386067144_n.jpg

580418_579891908718136_1937468028_n.jpg

999743_579891832051477_326156754_n.jpg

Охохо, предвкушаю уже самых колоритный МП-персонажей.

Жаль, что как в тим фортносе им не пишут бэкграунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)
Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Скрины:

fri853aZHhk.jpg

bIBQDYs6RzQ.jpg

-4Y2rM46j4k.jpg

Mi7vQyYoXNc.jpg

WFVeC7jJrvU.jpg

oPwodmxQP4Q.jpg

mskWbsLorTc.jpg

HAZhnpAzZ6A.jpg

8KIn-3iphTo.jpg

rjZK8SkBR-c.jpg

Logt2e87_Tk.jpg

j7BjJCOPo_k.jpg

wy6YB0_d5A0.jpg

C2lv3WwsnpY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео понравилось двумя моментами - убийство очередной важной шишки... ради банального грабежа. По пиратски, не по ассассински это. ТруЪ.

И было достаточно эффектное добивание штурвала. Круто выглядит. Мб введут эффектные добивания за счет взаимодействия с окружающим миром? Было бы круто, но даже если нет - ролик шикарный. Лучшее, что я видел на этом Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...