Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


torment-logo.jpg

Разработчик: inXile Entertainment| Жанр: story-driven isometric RPG

Платформа: PC | Дата выхода: 28 февраля 2017


Духовный преемник Planescape: Torment в мире новой настольной ролевой игры Numenera. На смену Безымянному пришёл Забытый.

 

Вы - Последний Отверженный, последнее звено в цепи жизней существа, называемого Изменчивым Богом. Однажды он был человеком, отыскавшим способ использовать реликвии древних, чтобы обмануть смерть, проскальзывая тысячелетия в череде сменяющихся тел. Но он не знал, что тела продолжают жить после того, как он их покинул. Что в них просыпается сознание. Теперь Изменчивый Бог, чьи дни изменений прошли, пробудил своего давнего врага - Ангела Энтропии, который охотится за ним и его созданиями...включая вас.

 


С постоянно нависающей над вами угрозой забвения, вы должны отыскать своего мастера, прежде чем вас обоих найдёт жаждущий мести Ангел. Другие отверженные могут стать как вашими врагами, так и вашими союзниками. Вы можете на время войти в их разум через приспособления, которые называют "Озёра", повернув их жизни в свою пользу. Вы будете путешествовать через Девятый Мир, и выше, и под ним, вместе со своими спутниками или один, как пожелаете. Ваша миссия заведёт вас в альтернативные измерения и далёкие миры, освещаемые странные солнцами; а "Озёра", в частности, могут предоставить вам даже более необычных опыт, такой как покорение самого времени. Вы построите своё наследие в поисках ответа на вопрос:

Что значит одна жизнь?

 

Концепт-арты и обои тут.

Страница на Kickstarter | Новости об игре на русском

 

Информация об игре:

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий. Его сегодня обещал Фарго показать. И сегодня будет большой апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый скриншот игры в нормальном качестве

018a51e17dd92ccd149a8b810ca8e8d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой фатом трэшовее очень крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый скриншот игры в нормальном качестве

018a51e17dd92ccd149a8b810ca8e8d6.jpg

Ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально торментом повеяло от скриншота.

Я всё-таки надеюсь, что до Авеллона дотянут на кикстартере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследний stretch goal взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CKKsFEu.jpg

на 3,4 Ротффус напишет своего "спутника"

Блин, вот зачем они так? На 4х лямах такая вкусняшка (да и на 4,25 и 4,5 тоже), думаю, что не наберут((

И маленький тест-геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Torment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ведь ясен пень не доберут. Я удивлюсь если до Криса доберут. Обидно. Зато хорошие отмазки какие потом можно придумать. Спутники недостаточно проработаны? А мы не стали их прорабатывать больше, вы ж не добрали. Игра короткая? Смотреть надо было в Stretch Goals и платить. Как будто в насмешку такие цели стоят.

Еще бы хотелось что бы разрабы давали более четкие определения. Ну что такое - повышенная глубина ? Ничего конкретного. Так же повышенная проработанность спутников. Можно было написать там - 10 доп. диалогов + квесты - все вопросы бы отпали у меня.

А видео да, няшное. Тоже вижу в нем что-то от Тормента.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было написать там - 10 доп. диалогов + квесты - все вопросы бы отпали у меня.

Побочные квесты сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, там написано включая квесты сопартийцев. Including. То есть не только квесты, а еще какую-то непонятную глубину обещают. Меня за такие формулировки на экзамене сразу пересдавать отправили бы.

Но хоть я и злюсь за такие мутные цели, все равно очень хочу что бы добрали. Жду :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, там написано включая квесты сопартийцев. Including. То есть не только квесты, а еще какую-то непонятную глубину обещают.

Ну квесты автоматически подразумевают большую проработку, больше диалогов, парочку выборов, реакций и тп.

Вот вам и глубина. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на 5 секунд челюсть отвисла. Как же это круто...

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются. Ясно, что не наберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7

tumblr_mkn9cquwTs1s762nho1_1280.png

То видео в HD

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже? Игру перенесли.

Доигрались: на протяжении последнего месяца вы швыряли слишком много денег в сторону интригующей Torment: Tides of Numenera, и вот, пожалуйста — все сломалось! InXile объявили о том, что из-за внезапно свалившейся на разработчиков горы золота релиз проекта пришлось перенести на 2015 год. А если бы остановились на $900 000, смогли бы увидеть игру в конце 2014-го, будь оно все неладно!

По словам inXile, их ожидания по поводу финансового успеха Torment: Tides of Numenera не соответствовали реальному исходу. Изначально разработчики просили всего $900 000 на то, чтобы сделать ролевую игру своей мечты, однако на данный момент в активе inXile почти $3,5 млн. Чтобы обуздать этот капитал и пустить деньги на расширение мира игры, разработчики просят еще пару дополнительных месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже? Игру перенесли.

Доигрались: на протяжении последнего месяца вы швыряли слишком много денег в сторону интригующей Torment: Tides of Numenera, и вот, пожалуйста — все сломалось! InXile объявили о том, что из-за внезапно свалившейся на разработчиков горы золота релиз проекта пришлось перенести на 2015 год. А если бы остановились на $900 000, смогли бы увидеть игру в конце 2014-го, будь оно все неладно!

По словам inXile, их ожидания по поводу финансового успеха Torment: Tides of Numenera не соответствовали реальному исходу. Изначально разработчики просили всего $900 000 на то, чтобы сделать ролевую игру своей мечты, однако на данный момент в активе inXile почти $3,5 млн. Чтобы обуздать этот капитал и пустить деньги на расширение мира игры, разработчики просят еще пару дополнительных месяцев.

Все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они издеваются. Ясно, что не наберут.

Мне почему-то кажется что цели они будут завершать с помощью Пэйпала(собственно, о чём я и спрашивал изначально, просто новых целей делать не будут).

К тому же, до сих пор они не влили дополнительных 200тыс. за достижение 3м.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что цели они будут завершать с помощью Пэйпала(собственно, о чём я и спрашивал изначально).

Там всего 70к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там всего 70к.

Это сейчас. За пол года-год ещё 100-200к доберут. При удаче пол ляма. Всё равно будут делать игру постепенно. К тому же невыполненные цели в крайнем случае войдут в аддоны/длк. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас. За пол года-год ещё 100-200к доберут. При удаче пол ляма. Всё равно будут делать игру постепенно. К тому же невыполненные цели в крайнем случае войдут в аддоны/длк.

Сбор средств заканчивается через 3 дня. После этого никаких "достижений целей" больше не будет. Если не наберут сейчас, то все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сбор средств заканчивается через 3 дня. После этого никаких "достижений целей" больше не будет. Если не наберут сейчас, то все.

Ты уже писал. Но счёт ПэйПала - это не Кикстартер, его закрывать не будут. Я не думаю что разработчики более наивны и не понимают что 4.5м поднять с 3.300=3400 за 3 дня невозможно. Мне лично кажется что это запас на будущее(ну, можно считать слепой верой в лучшее :unsure: ) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...