Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Майя Брукс / Maya Brooks

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Майя Брукс / Maya Brooks

6GxGOPT.png

«Brooks over! I mean Brooks out! Over and out! Brooks! Damn it!»

ВНИМАНИЕ: Информация о персонаже осдержит спойлеры сюжета DLC Citadel

Раса: человек

Пол: женский

Озвучка: Эйприл Бэнигэн

Лицевая модель: Элла Томас

 

Майя Брукс, она же Хоуп Лилиум (оба имени являются псевдонимами, настоящее не известно) - бывший агент Цербера, покинувшая организацию сразу после окончания проекта "Лазарь". Причиной для ухода послужило несогласие с выбранной Призраком стратегий. Конкретно ей не нравилось то, что про-человеческая организация слишком уж сильно начала полагаться на не-людей. Вместе с клоном Шепарда она спалнировала и осуществила неудачное покушение на настоящего коммандера. Майа присоединяется к Шепарду в качестве временного сопартийца на время прохождения ME3:Citadel.

Именно Брукс составляла список кандидатов в команду Шепарда для Самоубийственной Миссии.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она вырвалась из наручников и побежала, и тут уже рефлекс сработал: красная кнопка - жми, а думай потом. Я точно так же азари из вербовки Самары пристрелила при первом прохождении МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет пускай сидит и пользу приносит. Так она бежит если Шеп выбирает ренегадский ответ, да и не хочется быть на уровне клона.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня она вырвалась из наручников и побежала, и тут уже рефлекс сработал: красная кнопка - жми, а думай потом. Я точно так же азари из вербовки Самары пристрелила при первом прохождении МЕ2.

Для этого нужно парагонски ее уговорить,она потом выключает прогу взлома и говорит -лучше я уж в тюрьме посижу,там безопаснее- XD

И если не застрелить ее, помоему сапортиец застрелит.Рекс:-Эх,в старые добрые деньки я бы ее застрелил- XD

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кстати скажет, что клон бы ее убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кстати скажет, что клон бы ее убил

Вот я и говорю,ренегаты по характеру как клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кстати скажет, что клон бы ее убил

Вот видите. Её даже клон хочет убить. В огонь её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставила ее жить, но только потому что Шепард не должен опускаться до уровня клона. Да и не логично, зачем убивать когда она о Цербере ценную информацию может слить. Но оооочень хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется многих убить, но не дают на пример адмирала я забыла его , который стреляет по кораблю гетов когда Шеп и ко на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её полезность как информатора очень условна.

Если Петровский еще мог дать какую то инфу по экспериментам Цербера, то эта женщина вряд ли. Она смылась от Приззи когда того понесло игратцо с риперскими штучками.

Плюс из тюрьмы ей сбежать будет не трудно.

Так что пуля в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. Какая у нее может быть ценная информация, если она смылась из Цербера сразу после проекта "Лазарь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как всегда,абы да какбы,хотя в оригинале все без придумок,зачем усложняют себе жизнь и портят нервы-непонятно.

Тоесть просто так ее в тюрьму за то что она милая няшка никто не хочет?

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как всегда,абы да какбы,хотя в оригинале все без придумок,зачем усложняют себе жизнь и портят нервы-непонятно.

Тоесть просто так ее в тюрьму за то что она милая няшка никто не хочет?

Конечно нет. В тюрьму пошел Петровский, потому что он классный дядька.

А Брукс - стерва, которая ничего кроме пули не заслуживает.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. В тюрьму пошел Петровский, потому что он классный дядька.

А Брукс - стерва, которая ничего кроме пули не заслуживает.

Миранда стерва,а Брукс глупая милашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. В тюрьму пошел Петровский, потому что он классный дядька.

А Брукс - стерва, которая ничего кроме пули не заслуживает.

Так ты не хочешь, чтобы рядом с петровским сидела красивая женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ты не хочешь, чтобы рядом с петровским сидела красивая женщина?

Я хочу чтобы они встретились и поженились *_* И родили много маленьких Петробруксов.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы они встретились и поженились *_* И родили много маленьких Петробруксов.

Боже мой XD

Два любимых антогониста... забавно на это было бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте,я капитан Петробрукс и это мой любимый магазин на Цитадели XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты не хочешь, чтобы рядом с петровским сидела красивая женщина?

У них с Петровским разные камеры будут, так что облом.

Красивая? Серьезно? OMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них с Петровским разные камеры будут, так что облом.

Красивая? Серьезно? OMG.

Может и в одну,мы же не знаем может там уже нету гендерного разделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и в одну,мы же не знаем может там уже нету гендерного разделения.

Зато есть разделения по рангу. Петровский, как-никак, генерал, важная церберовская птица и все дела, а Брукс по сути дела никто, и звать ее никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато есть разделения по рангу. Петровский, как-никак, генерал, важная церберовская птица и все дела, а Брукс по сути дела никто, и звать ее никак.

мне кажется вряд ли он генерал, когда Шепа сажали его всех званий лишили. Может при нем Брукс будет как Вега при Шепе.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её мимика в игре какая-то... живая, что понравилось. Сначала, разумеется, вызывала Брукс только улыбку своей неловкостью, но что-либо подозревать я стала, когда после заявлений о том, что "Я села за стол и занялась бумагами, лишь бы быть подальше от сражений!" (это не дословно, но суть ясна), она спокойно одевает броню, берёт пушку и бежит следом за клоном вместе с Шепард. Ну, и когда она стала звать на помощь (после чего наша бравая команда попалась в ловушку) - сразу стало всё ясно.

Как я поняла, в конце она пыталась сбежать, сбросив наручники, но у меня передумывает, ибо парагон - форевер. Правда, осознала я это только потом, когда узнала, что она может сбежать вообще)).

Персонаж не запоминающийся, но так, чисто для фана - нормально. И для такого ДЛЦ - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется вряд ли он генерал, когда Шепа сажали его всех званий лишили. Может при нем Брукс будет как Вега при Шепе.

Да, но Петровский генерал не Альянса а Цербера. Да и потом, он был одним из самых ценных людей Призрака, и у него была важная информация про ту же базу Цербера. Ну а максимум чем отличилась Брукс - попыталась угнать Нормандию и заменить Шепарда его клоном. Про Цербер она ничего важного просто по определению знать не может, потому что смылась из него сразу после "Лазаря". Как ни крути, разные весовые категории.

Да и потом, Петровский раньше был генералом Альянса, да и сдался добровольно, так что какой-никакой комфорт ему обеспечить вполне могут. Брукс, опять таки, ни тем ни другим похвастаться не может, так что самая обыкновенная кутузка - максимум, на что она может расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может будет составлять ему компанию. Вон Шепу выдали Вегу для охраны да и есть с кем пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...