Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус. Черная Башня

Ревность, затмевавшая ей глаза последнее время, поостыла, когда Амина осознала, что ребенок у Элайи не от Люция, да и выходка Вариуса почему-то этому поспособствовала...

- Нет. Он ничего не сказал, только зашел за час до отъезда. Попрощаться. - она немного замялась. - Я... понимаю, почему ты уходишь. Правда.

- Жаль, что я его не увижу... Хотя, наверное, так будет лучше... мне было бы тяжело... - Долийка замолчала. Потом, улыбнувшись, продолжила: - Это неважно. Я очень благодарна вам обоим и никогда не забуду то наше путешествие. Спасибо, Амина! И не вспоминай обо мне плохо - как только мы найдем моих соплеменников, мы с Домиником поженимся.

Она повернулась и вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень. Поиски "Думата"

- Хотите быть свободной? - усмехнулся магистр. - А вам никто не сказал, что маги без звания в Империи на положении слуг, а некоторые, и рабов. Или может быть вы Старший чародей? Или председатель крайних резолюционистов? Свобода в Тевинтере понятие весьма относительное. Впрочем, можете мне не верить.

Катарина разочарованно вздохнула:

- Почему же, верю. Я знала, что сказки об Империи сильно преувеличены. Но все же рассчитывала скрыться там на какое-то время. Спрятаться от преследователей. Но эта идея была глупой. Впрочем, как всегда. Однако выбор в моем положении невелик. Только бежать, пока не поймают.

- А вы говорите в Круге учились. Вот он Престол Чёрного Города. Рукой подать, - Люций указал вверх, где тёмный туман скрывал остроконечные башни проклятого объекта Тени. Он заставил девицу повернуться несколько раз вокруг своей оси. И в каждом положении, будь то низ или верх, можно было видеть пики строений. - Это VerusTerminum Umbra. Истинный Предел Тени. Отсюда "Шестеро" начали восхождение, но потерпели крах. Они шли к Златому Граду, но на пути оказался Чёрный. Конечно, в официальной версии всё совсем не так. Истина открыта лишь наследникам Первого.

- Это невозможно. Я не могла сюда попасть... ага, понятно, могла. - она осматривалась вокруг, поражаясь все больше и больше. - Удивительно. Никогда и не думала, что увижу это место своими глазами, - желтые глаза с уважением смотрели в упор на магистра. - Значит вы наследник Первого? Вы малефикар? Зачем мы здесь? Почему вас преследовало столько демонов. Я никогда не сталкивалась с подобным. А в сон мой вы как попали?

А вы верите в Создателя и его духовную шлюшку?

Этот вопрос отступница оставила без внимания. Ее отношение к Создателю и Андрасте было неоднозначным и вряд ли стоило давать этому магу повод для новых насмешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнур и Ашабан

Путь до портового города, занял несколько дней пути, Серокожий сократил количество остановок к минимуму, и те сводились к короткому сну и еде поиски которой решались прямо в пути. Но даже несмотря на это, путь занял в минимум два раза больше времени, по сравнению с путём по дороге. Но к сожалению такой путь ему был неизвестен, да неизвестно было были здесь и вовсе дороги поблизости, а если бы и были путь по ним был бы опасен. Когда они уже приближались к городу, сомнений у него становилось только больше.

-Что думаешь? -Спросил он заговорив снова, впервые за эти несколько дней которые он оставался по привычному молчаливым.

- Думаю, гнить нам в темнице! - мрачно пошутил Айнур. - Попробуем сыграть на твоем внешнем виде. Вряд ли вы заплывали сюда. Эффект неожиданости, так сказать.

Может, его и лицо должно было хоть как то изменится, но этого не последовало, чего и стоило ожидать.

-Вы не испугаетесь настолько что бы отдать корабль.

- В этом я и не сомневаюсь, но может, найдется капитан, который решиться на такую авантюру? Если нас сейчас не остановят, надо сунуться в порт. Я думаю...

-Убьют. -Произнёс коротко и уверенно. -Глупо и бесполезно. Твой народ, боится неизвестного. Страх признак слабости, а слабость порождает злобу, у тех, у кого недостаточно мудрости. А тот, кто боится неизвестного, мудрым быть не может. Меня встретят мечом, а не словом, и ты это знаешь.

- То же верно... - Айнур почесал голову. - Единственное, что могу предложить, что бы ты спрятался где-нибудь, а я пойду в порт.

Кунари кивнул. -Хорошо. Но тебе нужно что-то. -Он осмотрел эльфа, который выглядел то не очень важно.

- Что-то - это что? - повернулся к нему Айнур. - Оружие? Или доказательства?

-Всё. Броня, оружие, одежда. Так тебя сочтут... -Тут он стыдливо опустил взгляд, лучше бы он молчал, а сейчас с трудом вспоминал нужное слово. -Безумным?

- От своих я слышал, что не все эльфы рабы. Есть и разбойники и убийцы. Так что мечи или доспехи на мне, не будут привлекать внимания. Только твои их отобрали у меня, а денег я не имею. Придётся идти так как есть!

-Возьмём. -Коротко ответил он, неизвестно что предлагая.

- Что возьмем? - не понял Айнур. - Силой? Украдем? Интересное предложение! А ты умеешь воровать?

-Возьмём. -С таким же выражением лица повторил он.

- Доверюсь профессионалу. - Пожал плечами Айнур.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус. Черная Башня

- Жаль, что я его не увижу... Хотя, наверное, так будет лучше... мне было бы тяжело... - Долийка замолчала. Потом, улыбнувшись, продолжила: - Это неважно. Я очень благодарна вам обоим и никогда не забуду то наше путешествие. Спасибо, Амина! И не вспоминай обо мне плохо - как только мы найдем моих соплеменников, мы с Домиником поженимся.

Она повернулась и вышла.

Амина тяжело взодхнула.

- Я постараюсь... и ты тоже не держи на меня зла, если обидела... - хотя, эльфийка скорее всего уже ничего не слышала.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тень. Поиски "Думата"

- Это невозможно. Я не могла сюда попасть... ага, понятно, могла. - она осматривалась вокруг, поражаясь все больше и больше. - Удивительно. Никогда и не думала, что увижу это место своими глазами, - желтые глаза с уважением смотрели в упор на магистра. - Значит вы наследник Первого? Вы малефикар? Зачем мы здесь? Почему вас преследовало столько демонов. Я никогда не сталкивалась с подобным. А в сон мой вы как попали?

- Уу, сколько много вопросов, - Люций рассмеялся. - Я даже Девайну на столько вопросов не отвечаю. Я сейчас, несколько занят, леди. К тому же меня ждёт прекрасный юноша, - магистр отодвинул девчонку себе за спину. От ворот Чёрного города отделились несколько пылающих во тьме фигур и кинулись на магистра.

- Кажется, я не нашёл свой корабль. Советую вам проснуться, леди. И как можно быстрее, - проговорил Люций и растворился в воздухе. За ним следом пронеслись огненные всполохи и всё затихло.

________________________________________________________________________________________________

Нападение на "Охотник"

Тихий вечер на палубе корабля разорвали свирепые крики и сиреневый небосвод окрасился огненными всполохами, а меж такелажа возникли горящие тела демонов Гнева.

images.jpg

post-28321-0-71598900-1363624206.jpg

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черная Башня

Прошло еще несколько недель. Все это время Амина фыркала, как породистая лошадь при виде Вариуса, когда он заходил забрать Неро в Круг и приводил обратно. Однако, его выходка не была обидной на самом деле...это было лестно. Только орлесианка не желала себе в этом признаваться.

Впрочем, скоро ей стало так скучно, что она не выдержала. Малыш был на занятиях и делать было совершенно нечего.

Поэтому, когда Фульгинас перебирал бумажки за столом в кабинете Люциуса, орлесианка показалась на пороге. На ней была амазонка из черного шелка с едва виднеющимся у шеи белоснежным воротничком, подчеркивающая ее и без того довольно неплохую фигуру. В руках был хлыст.

- Ты обещал мне прогулку верхом. - без предисловий заявила она.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нападение на "Охотник"

Катарина открыла глаза в своей каморке, устало провела ладонями по лицу. «Выкидыш медузы!» пришло на ум любимое выражение местного кока при воспоминании о тевинтерце. Даже путешествие в Истинный Предел Тени не могло сгладить неприятный осадок после общения с ним. Путешествие, так удачно начавшееся, становилось все хуже, а главное бессмысленнее. И что теперь делать? Куда идти? Уговорить капитана отвезти ее... куда?

С палубы послышались крики, обычно не предвещающие ничего хорошего. Катарина дернулась и запутавшись в гамаке, свалилась на пол. Вспоминая, чему еще ее успел научить кок, она выбежала на палубу и застыла, уставившись на неизвестно откуда взявшихся демонов гнева. «Откуда? Разрыв? Здесь, на корабле? Но...» Она вспомнила огненных тварей в Тени, метнувшихся вслед исчезнувшему магу. «Он их притащил! Как?» внезапная догадка была слишком безумной, слишком нереальной.

Пока она хлопала глазами, пытаясь решить задачу, один из демонов двинулся к ней. Сгореть заживо Катарина вовсе не мечтала. Губы зашептали привычные слова заклинания, отправляя непрошеного гостя обратно в Тень. А отступница поспешила укрыться за ящиками, предоставив разбираться с оставшимися огненными тварями тем, у кого это явно получалось лучше.

Один демон изгнан!

Осталось 3 демона.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед нападением

Два часа протекли быстро и незаметно. Решив, что пора будить магистра, Андреас присел на кровать и, обняв своего любовника, стал слегка покусывать его за ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два часа протекли быстро и незаметно. Решив, что пора будить магистра, Андреас присел на кровать и, обняв своего любовника, стал слегка покусывать его за ухо.

Рука наставника потянулась вверх по сильной руке к плечу и шее... но в следующий момент Люций подскочил на кровати, нашёл секунду, чтобы уделить внимание любовнику, коснувшись того щекой, и быстро проговорил:

- На палубе демоны. Корабль я не нашёл, зато тварей притащил.

Магистр схватил посох и, открыв дверь, выбежал на палубу.

Чёрная Башня

- Ты обещал мне прогулку верхом. - без предисловий заявила она.

- Неужели только прогулку? - с серьёзным видом поинтересовался Вариус, глядя на хлыст в руках женщины. - Я бы с удовольствием побыл твоей лошадью. Мм? - магистр вопросительно вскинул брови.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На палубе демоны. Корабль я не нашёл, зато тварей притащил.

Магистр схватил посох и, открыв дверь, выбежал на палубу.

Мастарна, запихав поглубже свое разочарование, поспешил следом. На палубе бесновались огненные фигуры. Не тратя время на их подсчет, Анри атаковал их "Бурей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре демона гнева решили нанести визит спутникам. Они повылезали прямо посреди палубы, нижний, самый большой парус грот-мачты "Охотника" занялся огнем в тот же миг, как его коснулась лапа демона. Пламя грозило в ближайшее время спалить весь такелаж, если не предпринять необходимые меры.

- Я их точно убью, - стиснув зубу, прошипел Иоганн.

Он поспешил к топору, который вцепился в древесину бочки, а кинжал достал из ножен за спиной.

Пират подбежал к одному из демонов – он заметил, как фройлен уничтожила одного из них, а затем куда-то спряталась – взмахнув топором, Иоганн получил ожог на руке и промахнулся орудием. Но попытка повторить атаку кинжалом увенчалась успехом. Но полностью убить демона ему не удалось

ХПД: 30 - 10=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная Башня

- Неужели только прогулку? - с серьёзным видом поинтересовался Вариус, глядя на хлыст в руках женщины. - Я бы с удовольствием побыл твоей лошадью. Мм? - магистр вопросительно вскинул брови.

Амина напустила на себя ледяной вид, и приподняв бровь спросила.

- Любишь телесные наказания? Я могу тебе устроить, только, боюсь, ты не будешь в восторге. - на нее накатило раздражение, зачем, собственно, она пришла сюда? Унижаться?

- Ты едешь или нет? Я намерена проехаться верхом. В твоей компании или без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урон от Бури

ХПД1 = 20-7 = 13

ХПД2 = 30-7 = 23

ХПД3 = 30-7 = 23

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная Башня

Амина напустила на себя ледяной вид, и приподняв бровь спросила.

- Любишь телесные наказания? Я могу тебе устроить, только, боюсь, ты не будешь в восторге. - на нее накатило раздражение, зачем, собственно, она пришла сюда? Унижаться?

- Ты едешь или нет? Я намерена проехаться верхом. В твоей компании или без нее.

- В моей - будет гораздо интересней, - сказал Вариус поспешно выходя из-за стола.

Во дворе их уже ждала пара тех самых виндервельдских белых, которых купил с аукциона Люций.

- Красивые коняги, - сказал Вариус, предлагая Амине помощь, чтобы залезть в седло. - Но карета всё же лучше. В армии мне лошади поперёк горла встали. Сколько мы на них отъездили в то время, подумать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная Башня

- В моей - будет гораздо интересней, - сказал Вариус поспешно выходя из-за стола.

- Посмотрим. - усмехнулась Амина, поворачиваясь, чтобы выйти из комнаты и похлопывая себя хлыстом по голенищу сапога.

Во дворе их уже ждала пара тех самых виндервельдских белых, которых купил с аукциона Люций.

- Красивые коняги, - сказал Вариус, предлагая Амине помощь, чтобы залезть в седло. - Но карета всё же лучше. В армии мне лошади поперёк горла встали. Сколько мы на них отъездили в то время, подумать страшно.

Амина с удовольствием оглядела лошадей, выбрала себе ту, что не желала стоять спокойно, положила руки на луку седла и согнув ногу в колене, стала нетерпеливо посматривать на мага, ожидая, когда же он ее подкинет наверх.

- А мне нравится ездить верхом. Но если ты хочешь, можешь ехать позади в карете. - рассмеялась она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоганн повторил атаку кинжалом

ХПД1 = 20-7 = 13-6 = 7

ХПД2 = 30-7 = 23

ХПД3 = 30-7 = 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная Башня

Амина с удовольствием оглядела лошадей, выбрала себе ту, что не желала стоять спокойно, положила руки на луку седла и согнув ногу в колене, стала нетерпеливо посматривать на мага, ожидая, когда же он ее подкинет наверх.

- А мне нравится ездить верхом. Но если ты хочешь, можешь ехать позади в карете. - рассмеялась она

Конечно, он помог. И подкинул довольно высоко, так что Амина неловко приземлилась в седло.

- Ой, извините, миледи, - пряча улыбку, Вариус вполне себе профессионально вскочил на вторую лошадь и натянул поводья. - Что ж, едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буря еще не утихла, а Андреас уже кастовал Шок

ХПД1 = 20-7 = 13-6 = 7-(7+13) = 0

ХПД2 = 30-7 = 23-(7+13) = 3

ХПД3 = 30-7 = 23-(7+13) = 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сквозь разбушевавшуюся бурю, Сольвейг атаковал второго демона

ХПД1 = 20-7 = 13-6 = 7-(7+13) = 0

ХПД2 = 30-7 = 23-(7+13) = 3-(16+8 )=0

ХПД3 = 30-7 = 23-(7+13) = 3

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная Башня

Конечно, он помог. И подкинул довольно высоко, так что Амина неловко приземлилась в седло.

- Ой, извините, миледи, - пряча улыбку, Вариус вполне себе профессионально вскочил на вторую лошадь и натянул поводья. - Что ж, едем?

- Ты сделал это нарочно. Я знаю. - без тени сомнения заявила она, затем, развернулась к выезду и пустила лошадь широкой рысью

Лошадь считать белой

6c5639142645.jpg

Они довольно быстро подъехали к южным воротам города, солнышко скрылось за облаками и того гляди мог начаться дождь.

- Еще несколько шагов и свобода... - мечтательно протянула она.

post-28857-0-88214500-1363628918_thumb.j

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молния прикончила последнего врага.

Андреас огляделся в поисках Криспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минратоус

Около ворот Вариус спешил лошадь. Сверкнул перстень с отличительным знаком Советника Архонта и стражники поспешили пропустить знатных особ за город.

- Счастливого пути, мессир, миледи, - стражники застыли в поклоне.

__________________________________________________________________________________

Молния прикончила последнего врага.

Андреас огляделся в поисках Криспа.

Всё что успел сделать магистр, так это наложить на цели парочку ослабляющих заклинаний. Остальное без особых усилий проделали Андерас и Сольвейг. Демоны были мертвы и кажется никто не пострадал.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус

Около ворот Вариус спешил лошадь. Сверкнул перстень с отличительным знаком Советника Архонта и стражники поспешили пропустить знатных особ за город.

- Счастливого пути, мессир, миледи, - стражники застыли в поклоне.

- Пожалуй, твое общество и правда приносит пользу. Иногда. - Амина лукаво усмехнулась и тронула коня неспешным шагом за ворота. Они выехали, и створки за ними закрылись. - Надо упросить Люция переселить меня за город, здесь так чудесно. - восхищалась она, вдыхая свежий воздух и разглядывая горизонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минратоус

- Пожалуй, твое общество и правда приносит пользу. Иногда. - Амина лукаво усмехнулась и тронула коня неспешным шагом за ворота. Они выехали, и створки за ними закрылись. - Надо упросить Люция переселить меня за город, здесь так чудесно. - восхищалась она, вдыхая свежий воздух и разглядывая горизонт.

- Кажется, он обещал тебе. Разве нет? Загонит тебя за город, - мечтательно произнёс Фульгинас и хитро усмехнулся. - Ты будешь скучать и страдать, и просить меня, чтобы я разделил с тобой унылые будни. И вот тогда, я подумаю навестить тебя или нет. И вспомню всё твои непристойные мысли в Тени о панталонах в клеточку.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус

- Кажется, он обещал тебе. Разве нет? Загонит тебя за город, - мечтательно произнёс Фульгинас и хитро усмехнулся. - Ты будешь скучать и страдать, и просить меня, чтобы я разделил с тобой унылые будни. И вот тогда, я подумаю невестить тебя или нет. И вспомню всё твои непристойные мысли в Тени о панталонах в клеточку.

- Обещал... - она вздохнула, но потом вновь улыбнулась, не намереваясь портить этот день. - Мне кажется, ты слишком много о себе возомнил. Думаешь, я буду скучать? И чтобы ты перестал фантазировать о моих панталонах, я скажу - никаких клеточек и цветочков, только белое. Доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...