Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо обеда Ниала доложила, что в Башню вернулся мессир Мастарна. Извинившись перед Айнуром, Катарина поспешно выбежала из комнаты, эльф последовал за ней. К сожалению, Андреас был с Аминой и ворвавшейся в холл девушке пришлось прикусить язык, подавив негодование, что ее не выпускают из Башни. В очередной раз попытавшись безупешно испепелить стихийщика взглядом, магесса молча подошла к Амине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О да, я нисколько не сомневаюсь, что ради ваших прекрасных глаз распахнутся двери Серебрянного Шпиля и Архонт поспешит отдать Жезл управления Джа...

Андреас поспешно замолчал, ругая себя за то, что в запале наговорил лишнего.

- Ваши глаза гораздо более прекрасны, мессир. - съязвила Амина, - Правда я никогда так не считала, но Люциусу конечно виднее.

- Джаггернауты? - Мастарна совершил большую ошибку, проговорившись. - А ведь это отличная идея! Жаль, что принадлежит вам.

Время уходило, а еще ничего не было сделано. Решительно отстранив женщину, Мастарна прошел в холл и приказал подать бумагу и чернила - надо было еще написать письмо в Круг. Вот только кого с ним послать? И, главная проблема: каким образом добиться срочной аудиенции у Черного Жреца - Архонт Партениус редко удостаивал вниманием простых смертных.

Амина и не думала отступать.

- Вы полагает, что архонт хранит их у себя под подушкой? Если бы это было так, джаггернауты уже сокрушили бы врага. Наверняка, заполучить их будет не просто, если вообще они не утеряны давнм давно! И вам, как это для меня не прискорбно, потребуется помощь и я намерена ее оказать!

- Катарина, поддержи же меня! - Амина увидела магессу и тут же воззвала к женской солидарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Катарина, поддержи же меня! - Амина увидела магессу и тут же воззвала к женской солидарности.

- В чем? - непонимающе посмотрела на женщину магесса. Она подошла как раз к окончанию разговора и решительно не понимала, что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина и не думала отступать.

- Вы полагает, что архонт хранит их у себя под подушкой? Если бы это было так, джаггернауты уже сокрушили бы врага. Наверняка, заполучить их будет не просто, если вообще они не утеряны давнм давно! И вам, как это для меня не прискорбно, потребуется помощь и я намерена ее оказать!

Стихийщик только презрительно фыркнул.

- Если хотите помочь, найдите лучше мессира Пуло и господина Криди - от них будет больше пользы, чем от женщин.

- Катарина, поддержи же меня! - Амина увидела магессу и тут же воззвала к женской солидарности.

- Для Катарины у меня другое задание, - отрезал Мастарна. - Она отправляется в Круг.

Он дописал письмо и, не запечатывая протянул девушке. - Здесь описание очень важной Книги, - он специально сделал ударение на важности поручения. - К сожалению, точное название ее неизвестно, но по этим приметам Архивариус Круга ее найдет. Только без этих ваших фокусов! Времени на сборы нет, карету сейчас заложат. Твои вещи доставят в Круг позже - если, конечно у тебя есть, что туда отправить, этим тряпкам в Круге не место. - Он ткнул пальцем в платье, которым магесса так гордилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для Катарины у меня другое задание, - отрезал Мастарна. - Она отправляется в Круг.

Он дописал письмо и, не запечатывая протянул девушке. - Здесь описание очень важной Книги, - он специально сделал ударение на важности поручения. - К сожалению, точное название ее неизвестно, но по этим приметам Архивариус Круга ее найдет. Только без этих ваших фокусов! Времени на сборы нет, карету сейчас заложат. Твои вещи доставят в Круг позже - если, конечно у тебя есть, что туда отправить, этим тряпкам в Круге не место. - Он ткнул пальцем в платье, которым магесса так гордилась.

Катарина в ужасе отшатнулась от мага. Ее снова хотят запереть в Круге! Нет, не для того она с таким трудом вырвалась из одного, чтобы вновь потерять свою свободу.

- Я не поеду в Круг! - и с мольбой обратилась к орлесианке, взывая теперь к ее женской солидарности. - Амина, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихийщик только презрительно фыркнул.

- Если хотите помочь, найдите лучше мессира Пуло и господина Криди - от них будет больше пользы, чем от женщин.

- Поосторожнее со словами, Мастарна. Я хоть и лишилась своего "статуса", все еще могу расчитывать на уважение в этом доме. Если ты так не считаешь, пусть Люций нас рассудит. - пригрозила Амина.

- Для Катарины у меня другое задание, - отрезал Мастарна. - Она отправляется в Круг.

Он дописал письмо и, не запечатывая протянул девушке. - Здесь описание очень важной Книги, - он специально сделал ударение на важности поручения. - К сожалению, точное название ее неизвестно, но по этим приметам Архивариус Круга ее найдет. Только без этих ваших фокусов! Времени на сборы нет, карету сейчас заложат. Твои вещи доставят в Круг позже - если, конечно у тебя есть, что туда отправить, этим тряпкам в Круге не место. - Он ткнул пальцем в платье, которым магесса так гордилась.

- Ей не стоит ехать одной. - заметила орлесианка, решив, что не вредно будет действительно позвать Пуло и Криди, а заодно и Сольвейга, как-никак, он все еще на службе у архонта, как он сам говорил.

Она в течении двадцати минут собрала в холле всех, кого смогла найти.

Катарина в ужасе отшатнулась от мага. Ее снова хотят запереть в Круге! Нет, не для того она с таким трудом вырвалась из одного, чтобы вновь потерять свою свободу.

- Я не поеду в Круг! - и с мольбой обратилась к орлесианке, взывая теперь к ее женской солидарности. - Амина, пожалуйста...

- Если это такая важная книга, то когда найдешь ее, вернешься к нам. И нужен сопровождающий. Так ведь, мессир?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время, как весь город стоял на ушах с самого раннего утра, Рэм спокойно отсыпался до обеда после насыщенной событиями ночи. А именно очередной драки в таверне, невольным виновником которой он стал. Несколько пьянчуг, продувших ему в кости, решили силой забрать «украденное бабло». Их не испугала даже массивная фигура Теметера. Разумеется, тем было хуже для них. Как и для предметов обстановки на радость трактирщику.

Однако проснулся Рэм в совершенно дурном настроении, ведь сегодня ему вновь предстояло лицезреть архонтову рожу. Сказать, что она ему осточертела – не сказать ничего, но других вариантов не было, и мужчина, облачившись в доспехи, отправился в Серебряный Шпиль.

На улицах царил хаос. Со всех сторон слышались крики и ругань, туда-сюда в панике сновали люди, время от времени на глаза попадались вооружённые отряды солдат и храмовников. Расспросив нескольких прохожих, Рэм узнал, что Минратоус атакован с моря. Новость эта, его, мягко говоря, ошарашила. Не то чтобы он сильно огорчился тому факту, что кто-то решил почистить это змеиное гнездо, но словосочетания «неизвестный враг» и «разрушительное оружие» определённо заставляло нервничать даже его, и потому, со всей скоростью, на которую был способен, Теметер помчался во дворец Архонта.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если это такая важная книга, то когда найдешь ее, вернешься к нам. И нужен сопровождающий. Так ведь, мессир?

Катарина только вздохнула, не найдя поддержки у Амины. Впрочем, она не маг и не поймет ее:

- Вы не понимаете. Они хотят запереть меня там! Снова! - она выдохнула, пытаясь обуздать нарастающую панику. - Амина, книгу будет искать Архивариус Круга. Передать ему письмо может любой. Не я, - она повернулась к Андреасу. - Просто дайте мне уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Катарина только вздохнула, не найдя поддержки у Амины. Впрочем, она не маг и не поймет ее:

- Вы не понимаете. Они хотят запереть меня там! Снова! - она выдохнула, пытаясь обуздать нарастающую панику. - Амина, книгу будет искать Архивариус Круга. Передать ему письмо может любой. Не я, - она повернулась к Андреасу. - Просто дайте мне уйти.

- Раз вы так переживаете... Давайте я передам письмо, а после найду вас возле дворца. Или мы поедем с Катариной вместе?

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина только вздохнула, не найдя поддержки у Амины. Впрочем, она не маг и не поймет ее:

- Вы не понимаете. Они хотят запереть меня там! Снова! - она выдохнула, пытаясь обуздать нарастающую панику. - Амина, книгу будет искать Архивариус Круга. Передать ему письмо может любой. Не я, - она повернулась к Андреасу. - Просто дайте мне уйти.

- Раз вы так переживаете... Давайте я передам письмо, а после найду вас возле дворца. Или мы поедем с Катариной вместе?

- У меня нет времени на женские капризы! - рявкнул Мастарна, срывая на целительнице злость на Амину. - Вот-вот начнется война, милочка; до истечения ультиматума рогатых остается меньше двадцати часов.

- Разбирайтесь сами, встретимся у дворца Архонта. - Он не глядя сунул Амине записку и повернулся к собравшимся в холле мужчинам, скептически оглядев разношерстную команду. - Господа, мы едем в Серебрянный Шпиль. Разумеется, эльфов это не касается - маг пригвоздил взглядом к месту встрепенувшегося было Айнура и, повернувшись спиной к собравшимся, вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина неосознанно сжала записку в кулаке, так что она слегка помялась. Этот Мастарна... этот наглец просто выводил ее из себя!

"Мальчишка!" - едва не вспылила она. - "Вообразил, что ему все позволено!"

- Катарина, идемте. - позвала орлесианка магессу и поманила за собой Айнура, один в Башне он будет скучать, да и лишний раз побесить Андреаса очень хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнур злой, как Демон Гнева, вышел во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня нет времени на женские капризы! - рявкнул Мастарна, срывая на целительнице злость на Амину. - Вот-вот начнется война, милочка; до истечения ультиматума рогатых остается меньше двадцати часов.

- Разбирайтесь сами, встретимся у дворца Архонта. - Он не глядя сунул Амине записку и повернулся к собравшимся в холле мужчинам, скептически оглядев разношерстную команду. - Господа, мы едем в Серебрянный Шпиль. Разумеется, эльфов это не касается - маг пригвоздил взглядом к месту встрепенувшегося было Айнура и, повернувшись спиной к собравшимся, вышел.

А вот теперь Катарина испугалась по-настоящему. Значит до атаки меньше суток. С присущей ей эгоизмом, первым ее порывом было бежать из города пока есть время, не задумываясь о судьбе остающихся. Но ее никто не слушал.

- Катарина, идемте. - позвала орлесианка магессу и поманила за собой Айнура, один в Башне он будет скучать, да и лишний раз побесить Андреаса очень хотелось.

Амина потащила слабо сопротивляющуюся отступницу на крыльцо, рядом с которым как раз останавливалась карета. Катарина лихорадочно пыталась придумать как ей сбежать. Если бы с ними не было Айнура, можно было бы попытаться оглушить женщину или наложить руну паралича, а потом выскочить из кареты и смешавшись с толпой, попробовать скрыться. Жаль, конечно, что придется бросить свои вещи, особенно плащ, который скрыл бы ее приметную внешность, но тут уж ничего не поделаешь... Но что в таком случае делать с эльфом? Может он поймет ее и поможет? Хотя, нет, вряд ли... Она отступница и рассчитывать может только на себя. Так и не определившись с планом, Катарина села в карету, с тоской глядя в окно.

- Да что за книга то ему нужна? - с внезапной злостью выхватила она письмо у Амины.

Наплевав на приличия и возмущение женщины, она развернула не предназначенное для ее глаз и быстро пробежалась по строчкам. - Что за бред? Тут даже названия нет!

Карета покачиваясь выезжала за ворота, а Катарина снова и снова перечитывала идиотское описание требуемой книги, которое дал Мастарна. И тем не менее, было что-то знакомое в написанных размашистым почерком строчках. Про кровь, Первого, жертвы... и Джаргеннаутов.

- Стой! - завопила магесса, заставив Амину и Айнура испуганно подскочить. Карета остановилась, а девушка, выскочив, со всех ног бросилась назад к Башне.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амина была в культурном шоке. Мастарна конечно был нахал, но с горем пополам соблюдал приличия, Катарина же переплюнула его за пять минут. Вскрыла не предназначенное ей письмо и сверкая пятками кинулась к Башне.

Орлесианка уставилась на Айнура, как бы спрашивая, что он думает обо всем этом вопиющем безобразии, а потом крикнула кучеру.

- Поворачивай! Миледи Катарине кажется не хорошо.

Изменено пользователем julia37
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настроение у Айнура было скверным. Он молча посмотрел на Амину и пожал плечами.

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучер развернул экипаж и поехал рядом с несущимися по улице Катариной и Айнуром. Если у первой определенно было шило в одном месте то почему выскочил второй, орлесианка так и не поняла.

"Наверное, шило - это заразно" - решила она, выглядывая из окна кареты.

- Что стряслось-то? И может, вы оба сядете обратно? Или хотите открыть торги на рынке рабов завтра?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Катарина, неприлично высоко подхватив мешающий подол платья так, что стали видны коленки, пронеслась по подъездной аллее к Башне со скоростью молодого оленя и, даже не запыхавшись, взлетела по лестнице на второй этаж. «Идиот! Придурок! Напыщенный индюк!» поминала она добрыми словами Андреаса, мчась по коридорам во вчерашнюю библиотеку. Значит война? Значит завтра город атакуют? И спасет всех чудо в виде книжки со страшными сказками на ночь для маленьких малефикаров? Что ж, она найдет им эту книгу и даже не надо ехать в Круг! Осматривая вчера библиотеку, Катарина пролистала толстенный фолиант со множеством гравюр, посвященных кровавым ритуалам. К сожалению девушки, описание велось на тевинтерском, который она знала не плохо, а очень плохо. Но по отдельным знакомым словам поняла лишь общий смысл, который сводился к тому, что в книге были описаны древние предания... Если она, конечно, не ошиблась. «Не ошиблась!» самоуверенно подумала отступница. За годы, проведенные в библиотеке Круга, она и сама могла претендовать на роль Архивариуса. Правда тот был Усмиренным, а потому данная профессия не привлекла ее.

Когда Амина и Айнур тоже прибежали в библиотеку, то могли наблюдать мечущуюся вдоль книжных полок магессу, что-то бурчащую себе под нос. Не обращая внимания на их вопросы, она продолжала свои поиски и, наконец, с победным возгласом вытащила с полки

foliant.jpg

- Вот, - выдохнула она, показывая книгу вошедшим.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни тот ни другая не прореагировали на разумное предупреждение Амины, поэтому орлесианка подождав, пока экипаж остановится перед входом выскочила следом и бегом поднялась в библиотеку.

- Да что происх... - хотела спросить она, но Катарина уже достала книгу. - А сказать никак?! - женщина не на шутку рассердилась. - Я вам что, галла, чтобы скакать по всему Минратоусу в попытке выяснить какой демон ужалил тебя в з... не важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да что происх... - хотела спросить она, но Катарина уже достала книгу. - А сказать никак?! - женщина не на шутку рассердилась. - Я вам что, галла, чтобы скакать по всему Минратоусу в попытке выяснить какой демон ужалил тебя в з... не важно!

Катарина кину на орлесианку непонимающий взгляд. Опять ее только ругали не известно за какие грехи, а вот похвалить или хотя бы сказать спасибо, конечно же, не подумали.

- Я вообще то книгу нашла, - обиженно буркнула девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернувшись в гостиницу на третьем уровне, Сольвейга вначале «встретил» знакомая мелодия лютни Юппер. А войдя в комнату – товарищи умирали от скуки.

Первыми на вошедшего обратили Гарсия с Тобиасом и первый дотошно начало расспрашивать капитана, отчего он не слова не духа… ну практически вылетел из гостиницы. Сольвейг обошёлся парочкой сухими фразами… вот примерно так, как сейчас это объяснения. Впрочем, неважно.

Кудэлька не переставала играть на лютне и молча подпевать какую-то песню. Гарсия, всё ещё недоумевая от поступка Сольвейга, – нашёлся тут отчим, – присел в кресло, опустив голову и скрестив руки, а Тобиас прислонился к стенке. Сольвейг с любопытством разглядывая юнгу, подошёл к нему и, наклонившись, прошептал:

- Воспользуйся моментом.

Без тени улыбки, а юнга сначала лишь частично понял, что пират хотел сказать этим. Неуверенно кивнув, Тобиас вышел из комнаты. Дальше, пожалуй, следовало было подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина кину на орлесианку непонимающий взгляд. Опять ее только ругали не известно за какие грехи, а вот похвалить или хотя бы сказать спасибо, конечно же, не подумали.

- Я вообще то книгу нашла, - обиженно буркнула девушка.

- Да? Это хорошо. А что там сказано про големов? - сразу заинтересовалась Амина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да? Это хорошо. А что там сказано про големов? - сразу заинтересовалась Амина

- Не знаю, - разочарованно вздохнула Катарина. - Книга на тевинтерском, а его почти не знаю. Ты сможешь прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, - разочарованно вздохнула Катарина. - Книга на тевинтерском, а его почти не знаю. Ты сможешь прочитать?

- Хм, как-то не подумала об этом. - усмехнулась Амина, за четыре года она неплохо выучила язык, и взяла книгу из рук Катарины.

Некоторое время она перелистывала пыльные страницы, кривила лицо, шептала что-то вроде "какая мерзость!", и наконец нашла нужное место.

- Не понятно... - пробормотала она. - Здесь написано, что ими ни разу не пользовались с тех времен, как поставили на место? Может они и вовсе не работают, а Мастарна перечитал детских книжек? Не важно. Идем. И ты Айнур тоже не отставай.

Амина снова схватила Катарину за руку и поволокла за собой, проходя по коридору своего уровня в приоткрытую дверь она увидела Сольвейга, в одиночестве разглядывающего камин.

- Капитан! Хотите отомстить кунари и принести ползу Империи? Идемте с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина снова схватила Катарину за руку и поволокла за собой, проходя по коридору своего уровня в приоткрытую дверь она увидела Сольвейга, в одиночестве разглядывающего камин.

Устав после стремительного марафона за книгой, Катарина послушно шла за Аминой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Капитан! Хотите отомстить кунари и принести ползу Империи? Идемте с нами.

Сольвейг, взглянув на орлесианку, в ответ кивнул. Музыка резко оборвалась и бард с боцманом обменялись вопросительными взглядами. И когда Иоганн вышел из гостиницы, Гарсия решил было пойти за ним, но рыжик его остановила.

Пират, не задавая лишних вопросов, последовал следом за Саккони и всего пару раз бросил отчуждённый взгляд на магессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...