Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну что за таверна без сплетен и слухов? Вот и скучно. Напиться в зюзю и дома можно. :) А Вект сбежал в тему сопартийцев.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там теперь гадит. Быстро выпивает эль и бежит по делам. Гаспар ждать не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут, специально для антиванцев

Au2.jpg

Шлюхи, тарелку ухи и продажного политика на данной картинке я не наблюдаю. так что ценность данного изображения для Антиванцев для меня довольно сомнительна.

Ну что за таверна без сплетен и слухов? Вот и скучно. Напиться в зюзю и дома можно. :) А Вект сбежал в тему сопартийцев.

Вект нас предал. На костер святой инквизиции его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он и меня туда затащил, бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлюхи, тарелку ухи и продажного политика на данной картинке я не наблюдаю.

Как раз за это и можно купить шлюх, тарелку ухи и продажного политика. ;) Так что - ценность имеется.

А Вект не пробиваем. Мне б такую защиту. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз за это и можно купить шлюх, тарелку ухи и продажного политика. ;) Так что - ценность имеется.

А Вект не пробиваем. Мне б такую защиту. :unsure:

Ну что ж поделать, если человек имеет на всё даже не то что устоявшееся, а зачерствевшее мнение, строящиеся только на своей хотелке. ;) Так сказать, за своими мечтами и реального мира не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Трактирщик! Тарелку ухи этой даме за мой счет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз за это и можно купить шлюх, тарелку ухи и продажного политика. ;)

За это можно приманить одного любителя ухи (шепотом) и перчаток

(снимает с руки одну перчатку и кладет рядышком на стойку)

Itoriya_perchatok1-204x300.jpg

Кстати, о фетишах. А в ДАИ "склиты" будут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о фетишах. А в ДАИ "склиты" будут?!

Я тоже о них думал. Только, как о новых типах врагов, которые будут накидываться на игрока сзади и выгрызать глаза. После чего откладывать в глазницы, яйца. Огрен был бы в шоке от такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темных эльдаров и проповедников в тему, хи-хи. Где-то месяца через два уважаемым Антону и Асдрубаэлю надо скооперироваться в области компостирования местных нервных узлов. Быть может, и я присоединюсь к достопочтенным, хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у меня дежавю. или чего-то-там.

В пробуждении был сайд-квест на поиск штанов или нет? В какой-то игре, помню, были то ли золотые, то ли серебряные... то ли в Фабле, то ли еще где LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у меня дежавю. или чего-то-там.

В пробуждении был сайд-квест на поиск штанов или нет? В какой-то игре, помню, были то ли золотые, то ли серебряные... то ли в Фабле, то ли еще где LOL

В DAO мабари мог найти грязные панталоныjcdragon-keke.gif И их на верняка потеряла Вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а у меня дежавю. или чего-то-там.

В пробуждении был сайд-квест на поиск штанов или нет? В какой-то игре, помню, были то ли золотые, то ли серебряные... то ли в Фабле, то ли еще где LOL

Били в Балдурсе вроде золотые и серебряные понталоны, в ориджине мабари находит грязные панталоны, которые раньше были золотыми, что-то типа пасхалки.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темных эльдаров и проповедников в тему, хи-хи. Где-то месяца через два уважаемым Антону и Асдрубаэлю надо скооперироваться в области компостирования местных нервных узлов. Быть может, и я присоединюсь к достопочтенным, хи-хи.

Есть опасность того, что эти еретики нас посадят в кутузку. Нетерпимость на этом ресурсе бьет через край. Это прямо аналог Тэдаса какой та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опасность того, что эти еретики нас посадят в кутузку. Нетерпимость на этом ресурсе бьет через край. Это прямо аналог Тэдаса какой та.

заткнись и подай мне выпить, ДЛИННОУХИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опасность того, что эти еретики нас посадят в кутузку. Нетерпимость на этом ресурсе бьет через край. Это прямо аналог Тэдаса какой та.

Скажите им, что есть такая функция - игнорировать сообщения пользователей, а то я вчера в пылу диспута запамятовал об этом. Они нажмут кнопочку - и просто их не увидят, хи-хи.

А вообще, как Вы, Антон, относитесь к идее триумвирата с Асдрубаэлем? Поможет это таверне из пепла восстать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, как Вы, Антон, относитесь к идее триумвирата с Асдрубаэлем? Поможет это таверне из пепла восстать?

вы еще молочко не допили, котофей котофеевич

catty.jpg

post-51798-0-39013400-1382614460_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заткнись и подай мне выпить, ДЛИННОУХИЙ!

Не указывай мне, что делать! Ты! Мишка Гаммиjcdragon-lol.gif Почему у тебя такой широкий рот? Нас 5, а ты один. Коль трактирщик в отпуске, то возьми в конце концов уже сам, что тебе нужно. Обнаглел в конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Били в Балдурсе вроде золотые и серебряные понталоны, в ориджине мабари находит грязные панталоны, которые раньше были золотыми, что-то типа пасхалки.

Во! Мне теперь хоть полегчало.

Я тоже о них думал. Только, как о новых типах врагов, которые будут накидываться на игрока сзади и выгрызать глаза. После чего откладывать в глазницы, яйца. Огрен был бы в шоке от такого.

Что примечательно, мы всю вторую часть эти штаны на трупах находим... так, что вполне возможно, что антогонистом третьей части будут "склиты"

44c5835355-raboty-dlya-detej-shtany-byaka-zakalyaka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тихонько сижу в углу, попиваю разбавленный лириум и с усмешкой предчувствую, что очень скоро всех еретических проповедников изгонят из таверны. И тогда...

Тогда я останусь ее полноправной владелицей! Муахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите им, что есть такая функция - игнорировать сообщения пользователей, а то я вчера в пылу диспута запамятовал об этом. Они нажмут кнопочку - и просто их не увидят, хи-хи.

А вообще, как Вы, Антон, относитесь к идее триумвирата с Асдрубаэлем? Поможет это таверне из пепла восстать?

Да все скорее наоборот от сюда сбегут в панике от выноса головного мозга, Вы уж простите за слишком резкий тон, но и того что выдает Вект с одного лишь обычного лириума и так бывает лишку, что же будет когда он на красный перейдет, да ещё с кем-то в союзе ? :swoon:

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...