Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Меня еще инетересует закончится ли война в книге или они оставят заканчивать войну игроку ДА 3? В РАсколе так было- вроде понятно куда все дело идет, но явного ответа не было.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, будет как в Асундере: всё закончится началом открытого конфликта.

Мне ещё одна вещь не понятна. Селина "пропадает" до того, как Круги разбежались. В аннотации говорится, что Орлей уже потерял магов. Что же это значит? Что "исчезновение" Селины будет уже прошлым на момент действия книги и особо важным не будет? Или что аннотация написано немного криво, и всё, что будет происходить в "Империи Масок", будет примерно параллельно событиям Асундера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аннотации говорится, что Орлей уже потерял магов. Что же это значит?

Скорее всего то, что маги занимались другими делами.

Я думаю все будет в одно время с Асундером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что BioWare уже давно плюнули на хронологию DA.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не настолько, чтобы события, упомянутые в Асундере, происходили после событий Асундера. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказать что плюнули,это когда события Dragon age 4 будут параллельно Dragon age origins и перед Украденным троном.А тк еще есть надежда что книга будет частью до восстания частью после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно понимаю Био выкладывает твитты каждый раз второго числа каждого месяца, т.е. завтра будет свежая инфа касательно игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, инфа, кто где сидел и что ел....

Кстати, насчёт хронологии-- всё верно, события "Империи" будет происходить параллельно "Асундеру", невнимательно прочитала аннотацию, там сказано только о зреющем конфликте между магами и храмовниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный шмот этих артов-- на ферелденцах. При виде орлесианцев у меня лично начинается нервный тик, а тевинтерцы напоминают чорных магов из детского мультика какого-то.

Ну я бы не сказал. Тевинтерский магошмот лично мне доставляет.

tevmag1.jpg

tevmag2.jpg

post-28595-0-08060600-1364802875.jpg

post-28595-0-30086800-1364802886.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду несколько другие арты. А эти мантии разве тевинтерские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tevmag1.jpg tevmag2.jpg название картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно ) Вечно я не замечаю очевидных вещей...

Сам дизайн мантий, с одной стороны, классный, но... Как-то не очень средневеквово они выглядят. Словно какие-нибудь супермодные кожаный пальтишки из коллекции "кожаная осень 20ХХ". Плюс мужики в таких мантиях выхывают устойчивые ассоциации со злодеями из детских мультиков, а девицы-- с садо-мазо, уж не знаю почему ) Боюсь, увидев собрание тевинтерских магов в таких мантиях, я буду долго и истерически смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно ) Вечно я не замечаю очевидных вещей...

Сам дизайн мантий, с одной стороны, классный, но... Как-то не очень средневеквово они выглядят. Словно какие-нибудь супермодные кожаный пальтишки из коллекции "кожаная осень 20ХХ". Плюс мужики в таких мантиях выхывают устойчивые ассоциации со злодеями из детских мультиков, а девицы-- с садо-мазо, уж не знаю почему ) Боюсь, увидев собрание тевинтерских магов в таких мантиях, я буду долго и истерически смеяться.

Эм. Ну кто о чем. По моему мантии отличные и тевинтерским магистрам подойдут.

Все лучше унылых, застиранных тряпок из DAO и DA2.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фраки похожи мантии. Но все же лучше того, что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый скриншот DA3

large.jpeg

Я лошара. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно все круто, но...1 апреля? Это точно первый скриншот или очередная плоская шутка?

А так, я увидел Кассандру (вторая в группе) и мужик тот, который вроде маг и вроде не маг.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все круто, но...1 апреля? Это точно первый скриншот или очередная плоская шутка?

Точно. Это же может быть арт прилепленный к старому интерфейсу и вырезанными рожами из первых артов с сопартийцами.

Уже чувствую разочарование. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым апреля, ребята.... Скорее всего, это настоящий арт из ДА3, к которому прифотошопили интерфейс ДА2 (за самой панелькой-- та самая выжженная пустошь, по которой Хоук бежит в начале) и физиономии "утёкших" сопартийцев: хрензаеткто, Кася (которая внезапно! маг), копейщик, хрензнаеткто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавиже первое апреля. Но- там есть Страж с артов, шевалье, Кассандра и Коль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Пристли и Лейдлоу в твиттере писали, что никакой достоверной инфы по ДА на 1 апреля не будет (link, link). С другой строны не знаю, если бы это выложил кто-нибудь другой, а не Cuda Thedas. Поляки слишком часто баловали публику ДАшными эксклюзивами. Но у поляков не отменяли 1 апреля. Ждем-с подтверждений или опровержений.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я подогнался -_-

Уже хотел было возмутится, что унылый интерфейс из DA 2 остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, обожаю Bio. Отличная шутка - у меня волосы по настоящему дыбом встали, когда последнюю новость увидела. Интересно, откуда саму картинку выдрали? Имею ввиду, то что на фоне, без интерфейса и всего. Skyrim?

Хм, относительно портретов - первый это главный герой (который подозрительно похож на Стража с артов), вторая Кассандра, третий таинственный "копейщик", опять же с артов, а четвертый кто? Неужто Коль? Если да, то наводит на мысли. Арт Коля в сеть не утек. Откуда взяли?..

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно ) Вечно я не замечаю очевидных вещей...

Сам дизайн мантий, с одной стороны, классный, но... Как-то не очень средневеквово они выглядят. Словно какие-нибудь супермодные кожаный пальтишки из коллекции "кожаная осень 20ХХ". Плюс мужики в таких мантиях выхывают устойчивые ассоциации со злодеями из детских мультиков, а девицы-- с садо-мазо, уж не знаю почему ) Боюсь, увидев собрание тевинтерских магов в таких мантиях, я буду долго и истерически смеяться.

Ага смотрю я на эти плащики и сразу мне Deus Ex c Sindicate вспоминается. Такой вот средневековый киберпанк :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё судите о ДА по деревне- Тедасу и раборынку-Кркволлу.

Передовые государства (Орлей, Тевинтер и Нереварру) нам ещё никак не показывали. Хотя думаю в первых двух с модой будет трешугар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...