Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Эх, эльфы такие эльфы. Ты мне нравишься, я тебя мучить не буду.

Вот пущай эльфы собирают манатки и в элувиан дружною толпою.

И дадут демонам вас сожрать? А потом вернуться, когда здесь никого не будет? Хорошо бы. Но вряд ли выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, эльфы... Главное - у кого лириум. jcdragon-cool.gif Всегда найдутся маги\храмовники\энчантеры, которым он нужен. Остальное - не важно. Хоть вы там все с землей сравняйте. jcdragon-shy2.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, эльфы... Главное - у кого лириум. jcdragon-cool.gif Всегда найдутся маги\храмовники\энчантеры, которым он нужен. Остальное - не важно.

Главное, что бы нам было, кому продавать лириум конфискованный у Векта. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с эльфами их тотальное уничтожение выглядит простым вариантом. И лучшим. Но тут есть некоторые гуманисты...

Это долго. Но реально.

А главное мне совершенно непонятен ваш батхерт по поводу эльфов. Вот уж от кого никакого вреда, одна сплошная польза.

Но нет, зачем-то надо их уничтожать. Просто так, патаму что гладиолус.

В то время как в ирл до людей уже давно дошло: если какой-то вид существует, значит это природе зачем-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гномов красный лириум тоже действует и нехило так. Так что аккуратнее там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы нам было, кому продавать лириум конфискованный у Векта.

Не надо. Вы обрушите рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гномов красный лириум тоже действует и нехило так. Так что аккуратнее там :)

Главное его руками не трогать, и все будет нормально. и вдыхать тоже не следует. И смотреть на него тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение имущества. Большой минус: ты-- имущество, тебя могут продать, а могут и сделать что-то нехорошее.Большой плюс: ты всё-таки нужен хозяину и ты имеешь для него цену.

Свобода. Большой плюс: ты можешь пойти куда хочешь и сделать что хочешь.

Большой минус: ты никому не нужен, ты для всех-- что-то вроде паршивого пса, и любой мало-мальски облечённый властью (даже стражник) может сделать с тобой что угодно.

Какой плюс быть нужным хозяину на опыты,на "донорство"?

Вообще не понимаю как маголюбы плачут об не справедливом устройстве кругов,если по их же мнению быть полезным рабом это плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное мне совершенно непонятен ваш батхерт по поводу эльфов. Вот уж от кого никакого вреда, одна сплошная польза.

Но нет, зачем-то надо их уничтожать. Просто так, патаму что гладиолус.

В то время как в ирл до людей уже давно дошло: если какой-то вид существует, значит это природе зачем-то нужно.

Да не баттхерт у меня. Я просто _ненавижу_ ушастых. Надменные, хитрые, пафосные ксеносы.

А уничтожать их надо, чтоб не поднялись на былые высоты. И чтоб место для людей было.

Не будем мешать РЛ и игры, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На гномов красный лириум тоже действует и нехило так. Так что аккуратнее там :)

Мы что, идиоты, красный лириум таскать? jcdragon-shock-ebby.gif Это всякие беженцы с Ферелдена тащат с наших тейгов все, что не прибито. Некоторые вещи лучше оставить нетронутыми - гномы это осознали, когда из-за наземников на них порождения тьмы поперли. Мы вам это еще припомним, кстати.

Главное, что бы нам было, кому продавать лириум конфискованный у Векта.

Кому продавать - не проблема. Всегда будет нужна в лириуме. Те, кто будет зачаровывать оружие, маги, использующие его в ритуалах, храмовники, принимающие его внутрь, ученые, изучающие его свойства. Он нужен всем.

Не надо. Вы обрушите рынок.

Не волнуйтесь. Хартия заметет следы.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. Вы обрушите рынок.

Да ладно. На лириум всегда есть спрос. В крайнем случае поднимем цени выше рыночной. Прорвемся. На случай кризиса у меня уже целый план готов по выходу из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное мне совершенно непонятен ваш батхерт по поводу эльфов. Вот уж от кого никакого вреда, одна сплошная польза.

Но нет, зачем-то надо их уничтожать. Просто так, патаму что гладиолус.

В то время как в ирл до людей уже давно дошло: если какой-то вид существует, значит это природе зачем-то нужно.

Ну как зачем? Чтоб форумняая эльфятня на холливар вышла. )) Не выйдет.

А если говорить о реалиях игры - то, ох, здается мне что любой вариант геноцида будет приводить к расплоду демонья и счастливому пришествию писеца. И. право, между "умереть порезанным" и "умереть в армагедцее при гибели мира" - первый вариант менее болезненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы что, идиоты, красный лириум таскать? jcdragon-shock-ebby.gif Это всякие беженцы с Ферелдена тащат с наших тейгов все, что не прибито.

Да даже к тому, что прибито свой гвоздодер находят паскуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И дадут демонам вас сожрать? А потом вернуться, когда здесь никого не будет? Хорошо бы. Но вряд ли выйдет.

Неее, эльфы опять за всех заступятся и уйдут оплеваными в очередной раз, как это случалось уже (((

При всей моей к ней любви - туповатая. Использовать МК глупо, яшкаться с демонами - еще глупее. Чинить древний эльфийский "скайп" непонятно для чего - верх идиотии. Действительно - эльфка и этим все сказано.

Там, главное починить, а дальше уж разберутся.

Эльфы-нубы. Мерриель на протяжении 6 лет не может элювиан восстановить и не знает как им пользоваться. А Морька за год смогла найти, настроить и свалить в него. вывод: Мэрриель болбеска.

Морриган воспитывала Флемет - древнее магическое существо, которое, вероятно, даже застало эти элувианы в исправном состоянии.

У долийцев стёрта культура, в плоть до того, что уничтожен их язык

Мерриль и Флемет обладают разным количеством знаний об элувианах. И то, что Мерриль на этих крохах знаний умудрилась починить зеркало это во истину чудо.

Та книга, которую стащила Морька, у долийцев относительно недолго, она сама им досталась примерно тем же путём и ни чего удивительного, что они её прочитать не могут

Тох, признайся, на скольки языках можешь изъясняться?!

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не баттхерт у меня. Я просто _ненавижу_ ушастых. Надменные, хитрые, пафосные ксеносы.

А уничтожать их надо, чтоб не поднялись на былые высоты. И чтоб место для людей было.

Не будем мешать РЛ и игры, ок?

В этом мире наджменные и пафосные? Где:? ну, кесли это не баттерхет, то... я уж не знаю. Они весь сюжет страдают из-за собственной скромност, безропотности и нежелания делать горы трупов... И это - надменные и пафосные? Гм... гм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом мире наджменные и пафосные? Где:? ну, кесли это не баттерхет, то... я уж не знаю. Они весь сюжет страдают из-за собственной скромност, безропотности и нежелания делать горы трупов... И это - надменные и пафосные? Гм... гм...

Это скорее по старой памяти. Я просто не люблю остроухих. Со времен Сильмариллиона и ВК) Так что вылечить вам меня выйдет, эльфы - в резервации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Векта тут нет.) И я не Шунт!111111 Шант, Шант! Сколько можно уже :с

Пойду для успокоения круг магов вырежу. Или эльфский клан? Хм, надо монетку бросить.

Блин, только сейчас заметил в твоём нике букву "Н". Всё премя читал как Шут. Ты уж извини, басра, ваши языки все одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, эльфы опять за всех заступятся и уйдут оплеваными в очередной раз, как это случалось уже (((

А зачем? кстати хороший вариатнт бы - открыть пути эвкуации и уйти.

А то Тевинтер им совладали.первого Серого Стажа создать помогли... и все равно плохие... надо было не портить удовольствие людям еще в первый Мор - ну сожрали бы их ПТ так сожрали б...

Это скорее по старой памяти. Я просто не люблю остроухих. Со времен Сильмариллиона и ВК) Так что вылечить вам меня выйдет, эльфы - в резервации!

А при чем тут Сильмарилион? Эту книгу в Тедасе читал кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас заметил в твоём нике букву "Н". Всё премя читал как Шут. Ты уж извини, басра, ваши языки все одинаковы.

Я прощаю тебя, ксенос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не баттхерт у меня. Я просто _ненавижу_ ушастых. Надменные, хитрые, пафосные ксеносы.

:shok: Мы явно говорим об эльфах из разных игр.

А уничтожать их надо, чтоб не поднялись на былые высоты. И чтоб место для людей было.

Им до тех высот как до китая пешком. Никогда они на них не поднимутся. Им бы кое-как нормальную жизнь наладить - уже достижение.

А людям они не мешают. Эльфы по жизни от людей пытаются удалиться, насколько возможно. Люди сами друг друга режут почём зря.

Не будем мешать РЛ и игры, ок?

В этом отношении в играх то же что и в ИРЛ. Всё имеет своё предназначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Сильмарилион? Эту книгу в Тедасе читал кто-то?

Вы спрашивали о баттхерте. Я объяснил, почему их не люблю. И мне плевать, что в ДА они не такие. Они там лучше. Но пафоса у них хватает. И нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да даже к тому, что прибито свой гвоздодер находят паскуды.

Никакого уважения к культурному наследию гномов. jcdragon-bite-ebby.gif Вот и получили в качестве бонуса к мозговыносящему веществу намного более свихнувшихся храмовников. "За что боролись - на то и напоролись." Будете знать, как воровать у гномов. jcdragon-crazy.gif

А если серьезно, то разгребать вашу муть, как всегда, придется нам. Dwarf-Inquisitor - TO THE RESCUE!

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1897 - страница золотого стандарта. Правильной дорогой идете, "товарищи". И тевинтер дает в честь вас салют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Мы явно говорим об эльфах из разных игр.

Им до тех высот как до китая пешком. Никогда они на них не поднимутся. Им бы кое-как нормальную жизнь наладить - уже достижение.

А людям они не мешают. Эльфы по жизни от людей пытаются удалиться, насколько возможно. Люди сами друг друга режут почём зря.

В этом отношении в играх то же что и в ИРЛ. Всё имеет своё предназначение.

О тех же, о тех же. Хранители, носящиеся со своими "знаниями", как курица с яйцом. Шемленами обзываются. Пафосные и надменные.

Вот и славно. Пускай и не выбираются. А лучше - устранить угрозу в зародыше.

То что люди режут людей - другое дело) Это нормальная жизнь, все как надо.

Уболтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого уважения к культурному наследию гномов. jcdragon-bite-ebby.gif Вот и получили в качестве бонуса к мозговыносящему веществу намного более свихнувшихся храмовников. "За что боролись - на то и напоролись." Будете знать, как воровать у гномов. jcdragon-crazy.gif

Красный лириум-это древняя охранная система гномов. Это будет уроком для всех расхитителей гномьих тейгов.

1897 - страница золотого стандарта. Правильной дорогой идете, "товарищи". И тевинтер дает в честь вас салют.

К концу года наверное до 3к дойдем. Тэвинтер на салютах разорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...