Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чего мелочиться то. Можно и в 2030. Чтобы Duke Nukem'a обогнать. :crazy:

Хью, нет. Думаю, если Bioware ВНЕЗАПНО не впадут в коматозный сон, игра выйдет либо в этом, либо в следующем году. В конце концов, отсутствие альфы может означать как то, что игра не готова, как и то что она настолько плохо оптимизирована, что и об альфе пока заикаться не стоит. Мы то не знаем, что там происходит. НО! Мы знаем, что игру уже пробовали. Это все-таки говорит о многом.

Кстати, меня одну забавляет ситуация с Ведьмаком? Думаю, соперничество между разработчиками все-таки будет, пусть и не за игроков (большинство поиграют в обе игры), а ради статуса. Будет весело, если случится нечто вроде

А кто из компаний Джафар, а кто - Джинн, пусть каждый решит для себя сам. Чую, нужно будет запасаться попкорном.
Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно закончить теорию, но не начать практику, если например возникли проблемы с инструментами реализации или до сих пор не придумали как вообще реализовать что придумали на пред-продакшене.

Глупости-то не говори. Это продумывают заранее и никто не будет париться с тем, как реализовать что-то и т.д.

Чего мелочиться то. Можно и в 2030. Чтобы Duke Nukem'a обогнать. :crazy:

Хью, нет. Думаю, если Bioware ВНЕЗАПНО не впадут в коматозный сон, игра выйдет либо в этом, либо в следующем году. В конце концов, отсутствие альфы может означать как то, что игра не готова, как и то что она настолько плохо оптимизирована, что и об альфе пока заикаться не стоит. Мы то не знаем, что там происходит. НО! Мы знаем, что игру уже пробовали. Это все-таки говорит о многом.

Кстати, меня одну забавляет ситуация с Ведьмаком? Думаю, соперничество между разработчиками все-таки будет, пусть и не за игроков (большинство поиграют в обе игры), а ради статуса. Будет весело, если случится нечто вроде

А кто из компаний Джафар, а кто - Джинн, пусть каждый решит для себя сам. Чую, нужно будет запасаться попкорном.

Не будет такого. Биовар все равно останутся королями РПГ. Даже если ДА3 "провалиться", а Ведьмак "взлетит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет такого. Биовар все равно останутся королями РПГ. Даже если ДА3 "провалиться", а Ведьмак "взлетит".

Bioware не короли RPG. Нету такого "титула" в игровой индустрии. Для людей, искренне любящих игры этой студии - отчасти да. А на деле, Bioware - студия, на счету у которой несколько очень хороших игр. Но многих фанатов отпугнули инновации, которые Bio начали использовать в играх, а новых игроков может отпугнуть "провал" DAI. Говорим о случае, если DAI провалится, так? Ну вот. Конечно, фанаты игры и фанаты студии в целом останутся, но первые будут сидеть в розовых очках,яростно рыча на критиков, а вторые печально вздыхать, вспоминая былое и время от времени играя в Baldur's Gate и Neverwinter nights. Однако, если DAI преуспеет, и Джафаром окажется Ведьмак увидим именно ту ситуацию, что я и привела. Картина Репина "Не ждали".

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет такого. Биовар все равно останутся королями РПГ. Даже если ДА3 "провалиться", а Ведьмак "взлетит".

Королями сказочного РПГ. Биоварам стыдно будет соперничать с Ведьмаком, там же дарк-фентази и обнаженка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Королями сказочного РПГ. Биоварам стыдно будет соперничать с Ведьмаком, там же дарк-фентази и обнаженка :)

Лол. Не буду начинать срач, да и не место ему здесь, но в Ведьмаке столько же дарка, сколько в ДА обнаженки.

Bioware не короли RPG. Нету такого "титула" в игровой индустрии. Для людей, искренне любящих игры этой студии - отчасти да. А на деле, Bioware - студия, на счету у которой несколько очень хороших игр. Но многих фанатов отпугнули инновации, которые Bio начали использовать в играх, а новых игроков может отпугнуть "провал" DAI. Говорим о случае, если DAI провалится, так? Ну вот. Конечно, фанаты игры и фанаты студии в целом останутся, но первые будут сидеть в розовых очках,яростно рыча на критиков, а вторые печально вздыхать, вспоминая былое и время от времени играя в Baldur's Gate и Neverwinter nights. Однако, если DAI преуспеет, и Джафаром окажется Ведьмак увидим именно ту ситуацию, что я и привела. Картина Репина "Не ждали".

Так негласный титул же.

Я не очень понимаю критерий оценки. Офк, всегда будут нытики, которых все не устроит, и офк, только их Вы и слушаете так, как они громче всех орут. Но для меня, очевидно, критерием будет собственное впечатление и оценки журналов и их критиков. И тут у Биовар не было промахов. Хотя, судья продажная же.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости-то не говори. Это продумывают заранее и никто не будет париться с тем, как реализовать что-то и т.д.

Насчет второго возможно и не подумал. Но первый вариант рабочий, учитывая что опыта работы на Фросте нет, и поэтому периоды проб и ошибок будут точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет второго возможно и не подумал. Но первый вариант рабочий, учитывая что опыта работы на Фросте нет, и поэтому периоды проб и ошибок будут точно.

Думаю, что он уже прошел. И надеюсь, что ребята из Дайс помогли хоть советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтобы и эту тему закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не очень понимаю критерий оценки. Офк, всегда будут нытики, которых все устроит, и офк, только их Вы и слушаете так, как они громче всех орут. Но для меня, очевидно, критерием будет собственное впечатление и оценки журналов и их критиков. И тут у Биовар не было промахов. Хотя, судья продажная же.

А ведь он очень простой, критерий то. Когда играешь с удовольствием, оценка высока. Когда заставляешь себя через силу "игра ведь от королей... должен... пройти... ДО КОНЦАААА" и когда играть попросту скучно, оценка низкая. По поводу людей, которых что-либо не устраивает (и которые негласно получили клеймо "нытиков"). По моему скромному мнению - если орут, и орут громко, значит, все-таки что-то там неладно. А Bioware одними фанатами, которых наберется от силы тысяч десять, сыт не будет. И, опять же - личное мнение нужно разделять с мнением общества - в нашем случае, коммьюнити. Если фыркать, небрежно бросая "да что это быдло понимает", можно и мизантропом прослыть. И весьма заслуженно. Человек - существо социальное. И даже "не такие как все" сбиваются в кучки.

Ох, обожаю с вами дискуссию вести. Но прячьте в спойлер, дабы не провоцировать.

Любопытно будет все-таки глянуть на системные требования игры. С операционной системой все понятно, но хочется знать, какое железо нужно чтобы играть без лагов, зависаний, и без квадратных текстур.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь он очень простой, критерий то. Когда играешь с удовольствием, оценка высока. Когда заставляешь себя через силу "игра ведь от королей... должен... пройти... ДО КОНЦАААА" и когда играть попросту скучно, оценка низкая. По поводу людей, которых что-либо не устраивает (и которые негласно получили клеймо "нытиков"). По моему скромному мнению - если орут, и орут громко, значит, все-таки что-то там неладно. А Bioware одними фанатами, которых наберется от силы тысяч десять, сыт не будет. И, опять же - личное мнение нужно разделять с мнением общества - в нашем случае, коммьюнити. Если фыркать, небрежно бросая "да что это быдло понимает", можно и мизантропом прослыть. И весьма заслуженно. Человек - существо социальное. И даже "не такие как все" сбиваются в кучки.

Ох, обожаю с вами дискуссию вести. Но прячьте в спойлер, дабы не провоцировать.

Любопытно будет все-таки глянуть на системные требования игры. С операционной системой все понятно, но хочется знать, какое железо нужно чтобы играть без лагов, зависаний, и без квадратных текстур.

Так он субьективный и по нему судить не комильфо о успешности игры вообще, только для себя. В данном случае самым обьективным из всех будут критики и журналы. Пусть это тоже субьективщина, но они хотя бы стараются приблизиться к идеалу. Возможно и что-то там в игре и не ладно, да, но только для этих нытиков. И обычно за их ором скрывается просто какая-то глупости, вроде того, что кто-то там не РОМАНСАБЕЛЕН, МАКЕР НОООООООО. И слушать таких людей, а уж тем более обращать внимание, глупость. И фанатов у Биовар намного больше, чем вы думаете. В любом случае, маркетинг у ЕА хорошо работает, и если продажи будут успешные(а они, скорей всего, будут такими), то тогда игра корона останется и никто не задумается, а если нет, то корона у Биовар слетит и в ЕА она начнет терять "статус". Но лично я крайне сомневаюсь в таком исходе. И уж явно никак не воспринимаю Ведьмака, как катализатора или как конкурента второго варианта. Увеерн, что Биовар тоже. Личное мнение на то и личное. Какой смысл его разделять с комьюнити? Чтобы почувствовать себя социальным? Пф, тогда я в таком случае останусь мизантропом и буду верен себе, чем поддержу толпу, чтобы стать "социальным".

Вангую, что минимальные системные требования будут такими:

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2

Оперативная память: 4 GB

Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда пошло- "сценаристы уже закончили свою работу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер намекнул в интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После d3 меня уже никакие переносы релиза не смутят-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После d3 меня уже никакие переносы релиза не смутят-)

о, камон. можно уже немного информации то было дать. а то анонс и тишина. и анонс был мягко говоря так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, камон. можно уже немного информации то было дать. а то анонс и тишина. и анонс был мягко говоря так себе...

Потому что фактически его и не было. Нам всего лишь подтвердили и так понятную истину, что игра в разработке. Анонс это трейлер + пара скринов.

P.S. Ну почему все выбирают птицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что фактически его и не было. Нам всего лишь подтвердили и так понятную истину, что игра в разработке. Анонс это трейлер + пара скринов.

P.S. Ну почему все выбирают птицу.

они это в любом случае анонсом обозвали.

зы. это скриншот Зертилона, а как он говорил, клетка символизирует скорбь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они это в любом случае анонсом обозвали.

Они и ДАО дарком называли. И все мы знаем что это ложь и провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Sprint review day в начале месяца же проводят? Я такая на больничном решила почитать дзен в твиттерах разработчиков, а они молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Dragon Age 2 книги вышли после релиза, как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На "Троне" и "Призыве" (вероятно) была реклама ДА2, однако с сюежтом самой игры почти никак не соотносятся. Скорее, это "территория" первой части: Ферелден, Мерик, Серые Стражи. Асундер-- это мостикт от второй игры к третьей (как я поняла).

Сама я очень надеюсь, конечно, что игра выйдет раньше книги. Другое дело, что много признаков того, что биовари мужественно готовятся подогревать интерес к ДА довольно-таки долго: это и "Мир Тедаса", и мееедленно выходящие комиксы, и настолка, третий сет которой никак не выйдет. Боюсь, это значит, что также долго нам придётся ждать игру...

Хоть бы не осень следующего года... Я согласна на лето или конец весны. ( Не хочу провести каникулы без ДА3.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати я поняла правильно что в МИре Тедаса будет 3 книги? Ах да The World of Thedas Volume 1

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что фактически его и не было. Нам всего лишь подтвердили и так понятную истину, что игра в разработке. Анонс это трейлер + пара скринов.

P.S. Ну почему все выбирают птицу.

Я тут вот чего подумал: игру толком не анонсировали, какой-либо информацией Bioware делиться отказываются, пичкают нас какими-то непонятными артами, фейками и отписульками в соцсетях, типа у нас все круто. В общем сплошной "ни пришей ни пристегни". Складывается ощущение, что никакую DA3 и вовсе не разрабатывают. И выльется это все в первоапрельскую шутку.

"Когда мы начнем выкладывать скриншоты, люди не будут разочарованы."

Где скриншоты? С момента этих слов прошло уже больше двух месяцев.

DA3 - это единственная игра, которую я жду, остальные мне по-барабану. Но почему-то по остальным играм инфы завались.

Если до конца апреля не появиться реального подтверждения крутизны DA2, я отказываюсь покупать эту игру и другие игры Bioware в дальнейшем. Хотя до этого я все их игры покупал. Буду играть только в пиратки. Задолбали уже держать в неведении.

Покажите мне действительно реальный скриншот DA3 и я откажусь от своих слов.

Понимаю, что от моих слов им там ни горячо ни холодно, но неужели им самим не понятно, что уже перегибают палку?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, сейчас у них бурный секс с новым движком, и дело продвигается очень медленно.

Ничего, Мир Тедаса том 1 уже анонсировали. Пока фанаты дождутся, да пока обсуждать будут-- три месяца пройдёт. потом выйдет новый сет настолки-- опять "отвлекалочка"... Потом-- новый комикс. Потом-- ещё какая-нибудь штука от сценаристов, которые основну. раюоту сделали и сейчас лишь корректируют... Флеш-игра в крайнем случае... так и будут тянуть время до следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же прямым текстом фактически заявили, что игра уже почти собрана в преальфу. Т.е. куски игры по отдельности уже готовы в техническом варианте.

Понимаю, что от моих слов им там ни горячо ни холодно, но неужели им самим не понятно, что уже перегибают палку?

С какой бы радости? Фанаты орут, что им дают много инфы, фанаты орут, когда им дают мало инфы. С момента неполноценного анонса прошло полгода. Игра не выйдет как минимум ещё месяцев 7. Стандартный цикл рекламы у ЕА - 6 месяцев. Если ничего не будет на Е3- можно паниковать. Сейчас то о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...