Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Хм...надоела стандартная магия?...да ничего нового не придумают особо... фаеры...и прочее..пускай избито зато эффективно...не подавать же взрыв мегатонны в 1 заклинании...

ну, скажем вот все эти "бури века" были интересны. надо что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати насчет магии. Меня почему-то больше впечатлила МЭ-шная биотика, особенно у штурмовика. Вот какими должны быть настоящие "боевые маги", имхо. В тяжелых доспехах, и раздающие пинки всем, кто имел неосторожность попасть к ним в поле зрения. А не хлюпик в платьице с палкой-копалкой в руках. Да и сами приемы как-то интереснее, взять тот же "бич", "бросок" или "сверхновую". Надоели уже до колик в животе файрболы и цепные молнии.

да маги посути тежи биотики-псайкеры, а с палками копалками в платье ходят изза церковного хренового образования и ограничений магов во всем чем можно дабы Храмовники имели хоть какието шансы...в Тевинтере у Долийцев и в других местах где Орлейская цервоь свои лапы не распустили маги нескованы подобной чушью и могут в доспехах и с мечами ходить и магию посильнее применяют Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про партии еще тема не утихла?) выдайте статистику...кто где там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы маг и не должен быть равен простому смертному.

Не, теоритически, тренированый маг в DA мог бы такое вытворять, ну если бы внешний источник маны использовал(лириум или кровь или демона). Похожие вещи может творить даже простой смертный при определённых обстоятельствах(мередит, например)

В игре это был бы медный таз.

Такие понты можно дать для демонстрации только каким-то архимагам, корифеям и пр. крутнякам, что бы просто показать, что может магия. Но не играбельному классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну штурмовики все в легкой ходят, по сравнению с солдатской броней, правда у них две брони. Кстати что мешает магам колдовать броню и щиты.

Рельсы и похожесть на другую игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутала с длругим классом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я, будучи сновидцем, дождался бы прихода Морфея. Зачем все поджигать, это ж социально опасно)

Замучиешся же всех во снах мочить...Не, мне ещё нравится вариант с магией ПТ - рецептик от архитектора - магическое ускорение распространения скверны. Надо только немного повысить летальность и можно будет в одиночку уничтожать целые государства.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да маги посути тежи биотики-псайкеры, а с палками копалками в платье ходят изза церковного хренового образования и ограничений магов во всем чем можно...в Тевинтере у Долийцев и в других местах где Орлейская цервоь свои лапы не распустили маги рулят

Данариус, небось, конспирировался, и перед приездом в Киркволл сдал свои латы, своего летающего слоника, свой меч кладенец (заменив его на первую попавшуюся палку-копалку) и не использовал заклинание "Армагеддон Векта". Чтоб никого не напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек живет одно временно в трех вселенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек живет одно временно в трех вселенных

он еще не человек... *фикс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре это был бы медный таз.

Такие понты можно дать для демонстрации только каким-то архимагам, корифеям и пр. крутнякам, что бы просто показать, что может магия. Но не играбельному классу.

Само собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Данариус, небось, конспирировался, и перед приездом в Киркволл сдал свои латы, своего летающего слоника, свой меч кладенец (заменив его на первую попавшуюся палку-копалку) и не использовал заклинание "Армагеддон Векта". Чтоб никого не напугать.

он старик и ученый а не воин, Данариус клепал Фенрисов и прочими иследованиями занимался а на остальное охрана была

летающих слонов в Тевинтере покачто небыло..слоны есть а вот про летающих покачто инфы небыло)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуэльф- полугном. Я скоро сама чокнусь и буду бегать в одном исподнем по Вал- Руайо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он старик и ученый а не воин, Данариус клепал Фенрисов и прочими иследованиями занимался а на остальное охрана была

Так Фенрисов у Данариуса было много? О_о А сбежал к нам только один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуэльф- полугном. Я скоро сама чокнусь и буду бегать в одном исподнем по Вал- Руайо

а Сендал тут причем)))

да бегай бегай до первого Щщивалье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так все эти молнии, шары и прочее - классика жанра. Стандарт, от которого отходить не каждый решится.

А вот и зря. Он делает игру за магов скучной и предсказуемой. Нет, я против дисбалланса. Но могут маги быть действительно сильными, и компансировать свой перевес, например, большим кулдауном?

Ну штурмовики все в легкой ходят, по сравнению с солдатской броней, правда у них две брони. Кстати что мешает магам колдовать броню и щиты.

В ТЕС - стандартная процедура, наколдовать себе перед боем доспех и оружие, посражаться а затем идти налегке, когда чары развеются. По-моему, очень грамотная стратегия.

да маги посути тежи биотики-псайкеры, а с палками копалками в платье ходят изза церковного хренового образования

Да судя по тому, что нам до сих пор показывали, тевинтерские заезжие маги не далеко от них ушли. те же платья, те же палки, абсолютно те же заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Фенрисов у Данариуса было много? О_о А сбежал к нам только один?

Цельная армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуэльф- полугном. Я скоро сама чокнусь и буду бегать в одном исподнем по Вал- Руайо

Задумка недурная, но лучше отложить до худших времен. Давайте лучше выпьем *наливает бокал вина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет магии. Меня почему-то больше впечатлила МЭ-шная биотика, особенно у штурмовика. Вот какими должны быть настоящие "боевые маги", имхо. В тяжелых доспехах, и раздающие пинки всем, кто имел неосторожность попасть к ним в поле зрения. А не хлюпик в платьице с палкой-копалкой в руках. Да и сами приемы как-то интереснее, взять тот же "бич", "бросок" или "сверхновую". Надоели уже до колик в животе файрболы и цепные молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он старик и ученый а не воин, Данариус клепал Фенрисов и прочими иследованиями занимался а на остальное охрана была

летающих слонов в Тевинтере покачто небыло..слоны есть а вот про летающих покачто инфы небыло)))

Ну да, ну да. Конечно. И эта женщина (его ученица) тоже такая же. А настоящие тру-витязи, магические монстры, властелины всех стихий, владыки ужаса и повелители ночи в Тевинтере сидят. Чай с сахарком пьют. И конспирируются.

А ты напиши. И будут у тебя летающие слоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Фенрисов у Данариуса было много? О_о А сбежал к нам только один?

лаборатория сгорела на Сегероне, впрочем отдай ему прототип и может увидешь новые модели в DAI или следующе части)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Фенрисов у Данариуса было много? О_о А сбежал к нам только один?

Ну...где-то на этих страницах, я высказывал предположении о лириумных рисунках и развитие этой темы в ДАИ...возможно фенрис был 1 удачным "полным"рисунком на всем теле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Фенрисов у Данариуса было много? О_о А сбежал к нам только один?

Толпы. Минимум 666 легионов по 6666 Фенрисов в каждом. И все в татуировках. И похожи на анимешных девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуэльф- полугном. Я скоро сама чокнусь и буду бегать в одном исподнем по Вал- Руайо

Будет на что публике посмотреть- красивые дилинные и мускулистые ноги шевалье. Не то что этот- тощие, волосатые и кривые мажьи ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория сгорела на Сегероне, впрочем отдай ему прототип и может увидешь новые модели в DAI или следующе части)))

Спасибо, атаку клонов-фенрисов я не хочу видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...