Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Даже не будь у него рогов, бык настолько явно брутальный "мужыг",

Стероидный качок. Мускулы это хорошо, но не чрезмерно. И Зевран не мужчинка. Он Мужчина, пусть даже у него не косая сажень в плечах. Он такой один.

нестандартных габаритов персонажем как Бык, жгг как раз будет попроще.
*Хихикает прикрываясь веером* Мадам не знает толк в... Скажем так такие габариты на очень больших любительниц. В смысле не так часто встречаются такие любительницы. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стероидный качок. Мускулы это хорошо, но не чрезмерно.

Что-то мне подсказывает, что у Быка дело не в стероидах. Просто он большой парень. Очень.

И Зевран не мужчинка. Он Мужчина, пусть даже у него не косая сажень в плечах. Он такой один.

Увы, Зевран, как бы он мне ни нравился, в целом тоже подходит под типаж. Единственное отличие: он не нытик и рядом с ним есть возможность почувствовать себя и женщиной тоже. Но, да, он такой один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Кличко может два двуручника таскать. Да и рога как боднет в оптсели , да еще пришпилить можно не надо мне такого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, новые подкасты никто не перевёл? Хоть в общих чертах?

Честно хотела это сделать (в меру своих познаний), но у меня второй день тамошний плеер не запускается! Это мне одной так везет? ((

Мож, кто-то знает волшебную мантру, чтобы запустился скрипт плеера на http://biowarebase.nerdappropriate.com/ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на ютубе вроде есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они на ютубе вроде есть?

Именно последнюю - Women In Gaming, я там почему-то не нашла. (( У кого есть ссыль - киньте, плиииз.

Изменено пользователем Anna-Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушала я её. Смысла не обнаружено.

На мой непритязательный взгляд какая-то левая болтовня, к игре отношения не имеющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду когда КоД перенесут из шутеров в рпг.

:-D Ну а что. Утопить в ведре и дело с концом.

Но вот глупо на пример играя за Кузю, делать себе негра. Ведь тогда Элеанора попадает под подозрение в неверности Брайсу. Но в DAII Био все таки выкрутились и Хоук является при любом раскладе продуктом своих папы с мамой.

Кстати, у нобл гнома есть такая фишка, что цвет волос у него и триана - почти одинаковый. Но Белен всегда блондин. Это я к чему, можно забубохать ГГ брюнетом - Триан будет брюнетом, а Белен... Продукт побочной любви)

По-моему, никто не написал , типа, хочу Быка в ЛИ. В основном, задаёмся вопросом: "А будет ли Бык ЛИ?". Разница очевидна. По мне, не будет - ладно, перс интересный , ну а если будет, съем червя.

Требую в таком случае видеоподтверждение. В благодарность тебе будет почётный титул Беара Грилса)

Мне не понятно, что же нашли в Быке. Ну да он высокий и мускулистый. Но он ростом выше человеческого мужчины и с рогами. Ему только МГГ подойдет, да и то воин. В общем умомо фанатов не понять.

Была как то у меня девушка, то ли 154 рост, то ли 156 - не помню уже. Мой рост 183, ну сам по себе я далеко не мелкий. У моего двоюродного брата жена тоже очень низкая, а сам он высокий. Он её ещё называет - "карманная". В общем, умом тебя не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую в таком случае видеоподтверждение. В благодарность тебе будет почётный титул Беара Грилса)

Не вопрос. Главное, чтоб черви к тому времени ещё были. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белен был рожден от другой наложницы или жены, я точно не помню. Кстати Мерик посещал Орзамар

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белен был рожден от другой наложницы или жены, я точно не помню.

Мерик посещал Орзамар

Но Белен всегда блондин.

:koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь в папу, а чем моя теория хуже, чем Каллен сын Мерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была как то у меня девушка, то ли 154 рост, то ли 156 - не помню уже. Мой рост 183, ну сам по себе я далеко не мелкий. У моего двоюродного брата жена тоже очень низкая, а сам он высокий. Он её ещё называет - "карманная". В общем, умом тебя не понять.

Дело не в росте, хотя меня мужчины выше 165 см. несколько... напрягают. Дело в том, что Бык - просто лоснящаяся перекачанная туша с рогами, и я, как женщина, в упор НЕ ВИЖУ в нем ничего сексуального и привлекательного. Для меня - это просто скотобаза какая-то. Оно - не мужчина. Хотя к рогатым товарищам во всех вселенных отношусь положительно, а дреморы из ТЕС вообще мои любимчики.

Так что, честно, от чего пищат по Бычаре женщины БРК - для меня загадка века.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно какой у него будет характер боюсь Вега номер два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, забавный народ тут пишет слово "фансервис" как будто это плохо и как будто игровое развлекалово делается для чего-то другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня мужчины выше 165 см. несколько... напрягают.

Не понимаю, в чём подвох. =)

165 см. - это же очень невысокий рост. Казалось бы, наоборот такие, уж простите, невелички должны напрягать. Или я снова в танке относительно вашего обсуждения? ))

По поводу Быка - тоже совершенно не представляю, как с этим шаурмазаводом может быть не платонический роман. Да и платонический - тоже, ибо эстетически этому косситу далековато от каких-либо представлений о нормальных пропорциях.

С другой стороны, ситуация даже интересная: многие считают, что Варрика не стоит делать ЛИ, чтобы не испортить его бро-образ. А у Быка, судя по обрывочной информации, характер может оказаться весьма схож с гномьим. Так может и ему даром не нужно прикручивать романтическую опцию, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Мерик посещал Орзамар

tumblr_m56tvsWlon1r97a4b.gif

Вряд ли Быка сделают ЛИ. Влюбленный кунари? Как-то это глуповато будет смотреться. Максимум флирт/симпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие романтические чувства. Женщина в постель вот и все чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похотливая аргонианская дева.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие романтические чувства. Женщина в постель вот и все чувства.

А как же высшие из человеческих эмоций? Любовь там. Все дела! Вожделение ведет к пороку и на темную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же высшие из человеческих эмоций? Любовь там. Все дела! Вожделение ведет к пороку и на темную сторону.

Вот потому все и идут на Тёмную Сторону, что она самая кайфовая. ;)

А праведникам остаются "ЛИ" вроде Себастьяна.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Это же таверна! Что у вас здесь выпить есть?

После такого вопроса тебе ли говорить о пороке? :D

Тёмную Сторону уже вижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому все и идут на Тёмную Сторону, что она самая кайфовая. ;)

Но и плато соразмерную приходится заплатить :dry: Один раз встанешь на этот путь, и темная сторона поглотит тебя и оставит только тлен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как - то не представляю романтичного кунари. Который предложит церковный брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...