Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Долгожданный холивар между илитистами-видьмаками и любителями светофоров rickroll.gif

Кто побеждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы. Приходят и используют банхаммер. ( Вот она, сила нейтралитета, не то, что в ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия знает истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь искру жизни в этой теме поддерживает лишь Ведьмак, а за его упоминания раздают преды.

Модераторы выбирают меньшее зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь искру жизни в этой теме поддерживает лишь Ведьмак, а за его упоминания раздают преды.

Модераторы выбирают меньшее зло?

Модератором всегда приходится выбирать между меньшим злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератором всегда приходится выбирать между меньшим злом.

... между меньшим злом и драгон эйджем? trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь искру жизни в этой теме поддерживает лишь Ведьмак, а за его упоминания раздают преды.

Модераторы выбирают меньшее зло?

Мне вдруг захотелось тебя сжечь. Было бы даже символично, фанат Инквизитора сжигает фаната Ведьмака.

Хочу нормальные новости, надоели уже эти твитторные огрызки и бложик Гейдера. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нормальные новости, надоели уже эти твитторные огрызки и бложик Гейдера. =\

Хамай че дают. А то будешь каждый день кушать первовку. А так у нас и борщ, и гороховый суп, и пирожки с маслом, и котлеты и десерт и каша гречневая. И даже пюре. Чего тебе не хватает? То что мало оно и понятно. Если дадут больше, то можно обожраться и лечь в спячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА 2 по моему были. Я не помню точно.

нет, не было)

Еще он курит травку. Прикинь что он сделать может в обкуренном состоянии

Трава успокаивает, так что ничего плохого.Точнее шанс, что обкуренным он совершит преступление ниже, чем то что он сделает это в трезвм состоянии.

К слову, твой чувак зоосодист+поджигатель, если он ещё и мочился во сне, то он классический маньяк, и да, это вряд ли связано с компьютерными играми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы Майка улыбают.

User:

Trained Wyverns would be amazing. People would buy the game for that reason alone lol

Mike Laidlaw ‏@Mike_Laidlaw:

They're extinct. Hard to train.

User:

I thought they were just rare and still occasionally hunted by Orlesians? But I understand they're tough to train.

Mike Laidlaw ‏@Mike_Laidlaw:

Wait, sorry. Yes, wyverns are rare and hard to train. It's Gryphons that are extinct.

Łukasz Krawczyk ‏@IlidanDA:

Hard to train? Time for DLC - How to Train Your Wyverns.

Mike Laidlaw ‏@Mike_Laidlaw:

Step 1: Grow Duke Prosper's moustache.

Трава успокаивает, так что ничего плохого.Точнее шанс, что обкуренным он совершит преступление ниже, чем то что он сделает это в трезвм состоянии.

К слову, твой чувак зоосодист+поджигатель, если он ещё и мочился во сне, то он классический маньяк, и да, это вряд ли связано с компьютерными играми))

Это смотря какую траву курить. Есть еще и смеси всякие с химией. они не хило так не только тело расслабляют, но еще и влияют на химию мозга чем вызывают подавление личности и "иссушают" мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой из них в плане харизмы и характера убивает под корень любого в дао. Не говоря уже о немом ГГ. О ДА2 с его фенрисами, меррилями и изабеллами даже и говорить не хочется, тут даже ты спорить не станешь.

Вот в этом ты не прав. В каждом персонаже обеих вселенных есть своя изюминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто из них лучше ?

Обе вселенные прекрасные, все игры по ним ничего( даже из да 2 можно сделать конфетку,надо постаратся только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Ведьмак чутка славянский со своими монстрами, а ДА заграничный и колоритный такой ))))

Я не понял новость от Резчицы насчёт Вивернов,Лейдоу угарает,намекает или берёт на заметку ? ( Никому не пожелаю усы как у Проспера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нормальные новости, надоели уже эти твитторные огрызки и бложик Гейдера. =\

Хоть кто-то тоже хочет того же, что и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня уже раздражает этот повторяющийся спор заслуженных участников спец Олимпиады.

Мне конечно нравится та и другая игра, как и многим тут.

Но можно обсуждать игру в названии которой не фигурируют драконы, в любой другой теме, котаны?

qdjbr4gthoic.gif

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не на узкую. Он расчитан на Геймеров мужского пола, любителей дарка(которого в нём, внезапно, гораздо больше, чем в DA), таких много, судя по успеху игры. Я бы сам стал фанатом ведьмака, нареканий у меня к нему практически нет, но я ненавижу славянское фэнтези. Ну ещё я люблю играть за магов(но это менее важно)

Во-во, классическая мужская гетеросексуальная европейская аудитория возрастом от 18 (хотя на деле от 16) до 40 лет

Узкая аудитория, устарелая и, честно, зажравшаяся, без обид

Местом пора делиться, игры теперь для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-во, классическая мужская гетеросексуальная европейская аудитория возрастом от 18 (хотя на деле от 16) до 40 лет

Узкая аудитория, устарелая и, честно, зажравшаяся, без обид

Местом пора делиться, игры теперь для всех

Новый Ведьмак! Теперь в нём есть и би и геи. Сотрудники Биовар гордятся своим конкурентом. хД

Серьёзно, давайте что-то другое обсудим, а то тема съехала в противостояние двух разных игр.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафанное радио: в теме очередная "большая стирка", возвращаемся к будничной рутине и унынию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сарафанное радио: в теме очередная "большая стирка", возвращаемся к будничной рутине и унынию

Как я и говорил. Огонек жизни в этой теме способен пробудить лишь ведьмак, но за его упоминание нещадно карают... посты.

Пусть же вновь воцарится грусть, печаль, скука и уныние в этой теме

avtorklif.gif

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысая Кассандра. Всегда мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил. Огонек жизни в этой теме способен пробудить лишь ведьмак, но за его упоминание нещадно карают... посты.

Пусть же вновь воцарится грусть, печаль, скука и уныние в этой теме

avtorklif.gif

Будь оптимистом и смотри на жизнь позитивно. Теперь появилась лишняя возможность еще раз обсудить концепт Кассандры и степень ее женственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну серьезно же. Давайте не будем превращать тему в срач между фанатами двух вселенных.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил. Огонек жизни в этой теме способен пробудить лишь ведьмак, но за его упоминание нещадно карают... посты.

Проста эта тема на столько паскудна что одно только ее упоминание способно воцарить унынье и ситхов...Пардон! Я хотел сказать "Огонь инквизиции".

Ну серьезно же. Давайте не будем превращать тем у в срач между фанатами двух вселенных.

Согласен. Пусть фанаты Ведьмака молчат в тряпочку.

Смотря на Кас я узнаю ту кого я буду романсить когда буду играть мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Пусть фанаты Ведьмака молчат в тряпочку.

Все дело в том, что фанаты у обоих игр одни и те же. Явных противников одной и фанатов другой тут не наблюдается. Это интересное обсуждение, которое рубят на корню. Я понимаю, почему так делают модераторы и считаю это правильным, ибо оффтоп.

Но мне все равно обидно.

Смотря на Кас я узнаю ту кого я буду романсить когда буду играть мужиком.

Смотря на Морри, я знаю, кто сгорит заживо в костре инквизиции первой rickroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...