Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Бедняжке Гейдеру испортили День святого Валентина в Твиттере, припомнив его разглагольствования о том, что было бы неплохо анонсировать романтические линии 14 февраля. Маэстро негодует.

Ну хоть кто-то додумался. Не всё коту масленица.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у него там твит каждые 20 минут, он вообще работать успевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у него там твит каждые 20 минут, он вообще работать успевает?

А он свою часть работы уже сделал. Сюжет готов. Персов озвучивают. Что ему еще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он свою часть работы уже сделал. Сюжет готов. Персов озвучивают. Что ему еще делать?

Писать в тумблере статьи на тему "как тяжело быть таким крутым писателем как я")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравится в мире Dragon age это то,что там что волшебное существо,то либо в него дух вселился,либо под проклятием находится -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравится в мире Dragon age это то,что там что волшебное существо,то либо в него дух вселился,либо под проклятием находится -_-

Странно, но я за время игры в DA не видел там проклятых.

Писать в тумблере статьи на тему "как тяжело быть таким крутым писателем как я")))

Так он и пишет. А в перерывах еще и в Твиттер заглядывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но я за время игры в DA не видел там проклятых.

Оборотни и Хозяйка леса.

Меня еще интересует что такое дриада Антиванская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотни и Хозяйка леса.

Меня еще интересует что такое дриада Антиванская.

Хозяйка леса же дух :unsure: А оборотни да. Прокляты. Но это скорее порча, чем проклятье. На мой скромный взгляд конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хозяйка леса же дух :unsure: А оборотни да. Прокляты. Но это скорее порча, чем проклятье. На мой скромный взгляд конечно.

Она дух леса засунутая Затрианом в тело волка,как по мне вполне себе проклятие,да еще она умереть хотела,хотя являлась душой леса,а значит все это ее очень сильно измотало.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она дух леса засунутая Затрианом в тело волка,как по мне вполне себе проклятие,да еще она умереть хотела,хотя являлась душой леса,а значит все это ее очень сильно измотало.

Она дух засунутый в тело волка. В лесу Бресилиан такое часто бывает. Взять хотя бы тех же Сельванов. духи много во что вселяются, и не всегда по своей воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она дух засунутый в тело волка. В лесу Бресилиан такое часто бывает. Взять хотя бы тех же Сельванов. духи много во что вселяются, и не всегда по своей воле.

Она не просто дух,она именно дух леса который у него сформировался,древо-стихоплет же сказало что у леса был свой дух,но -...исчезла она,появились они- дух исчез,и начали появляться оборотни,поэтому она и хозяйка леса.

Меня еще интересует,что такое этот безумный отшельник и интересуют эльфийско-человеческие руины и что было тем ужасным и страшным что их опустошило.И судя по тому что говорит Зевран о камне в котором заперт маг,у эльфов большая душа. И судя по тому,что помнит тот маг,утенера существует.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что мне не нравится в мире Dragon age это то,что там что волшебное существо,то либо в него дух вселился,либо под проклятием находится -_-

Та тень же от мира отделена, по этому так. механика вселенной такова

Магические существа - мабари, драконы, виверны. Мабари выведены магами с помощью магии, драконы истреблены почти ))

В тени, пожалуйста, общайся на прямую, для примера с Доблестью, он не проклят и в него ни кто не вселился, он сам - дух

И судя по тому что говорит Зевран о камне в котором заперт маг,у эльфов большая душа. И судя по тому,что помнит тот маг,утенера существует.

Он долийскому эльфу тоже самое говорит

На счет утенеры и вечной жизни эльфов, пока что гипотеза, выяснили же недавно.

Однако однозначно есть заклятье или группа заклятий, способных привязывать душу к нематериальным предметам

големы

маг-воин, запертый в камне жизни

филактерии с ревенантами

Флемет

возможно дух леса, привяанный Затрианом к волку

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжке Гейдеру испортили День святого Валентина в Твиттере, припомнив его разглагольствования о том, что было бы неплохо анонсировать романтические линии 14 февраля. Маэстро негодует.

Ну он же нас мучает, вот и мы его мучаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню биовари обещали офигенную новую инфу "уже совсем скоро" и было это давным давно....

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ben Gelinas ‏@bengelinas:

So I think Luke just broke @sherylchee with his banter. Her laughter fit just now was Yukiko-esque.

Sheryl Chee ‏@SherylChee

@bengelinas I want so badly to quote it. But I won't.

Ben Gelinas ‏@bengelinas:

To adapt an earlier tweet from @Mike_Laidlaw: "Later, (Sheryl). Later." RT @SherylChee I want so badly to quote it. But I won't.

Чувствую себя извращенкой, подглядывающей в замочную скажину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально инфы накидали, хватит вам. Только сценарий осталось слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально инфы накидали, хватит вам. Только сценарий осталось слить.

Я бы не прочь почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально инфы накидали, хватит вам. Только сценарий осталось слить.

Даешь слив беты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в год мы с друзьями собираемся делать игру и сливаем её бета-сценарий в сеть.

Хотелось бы конечно получить информацию, но совсем скоро выйдет куча клевых игр, будет не до ожидания DAI, так что с новостями теперь можно и до весны подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та тень же от мира отделена, по этому так. механика вселенной такова

Магические существа - мабари, драконы, виверны. Мабари выведены магами с помощью магии, драконы истреблены почти ))

В тени, пожалуйста, общайся на прямую, для примера с Доблестью, он не проклят и в него ни кто не вселился, он сам - дух

Он долийскому эльфу тоже самое говорит

На счет утенеры и вечной жизни эльфов, пока что гипотеза, выяснили же недавно.

Однако однозначно есть заклятье или группа заклятий, способных привязывать душу к нематериальным предметам

големы

маг-воин, запертый в камне жизни

филактерии с ревенантами

Флемет

возможно дух леса, привязанный Затрианом к волку

Мабари не магические существа а собаки -_- А драконы и виверны звери,я про сильван в и зомбей говолил,когда первый раз увидел сильвана то обрадовался,-Ура,говорящие деревья,интересно бы с ними поговорить- и каково было мое разочарование,когда разговаривает всего один дуб и то с духом-поэтом внутри,а остальные деревья просто одержимы демонами, и зомби,не просто подняты темной магией а трупы одержимые демонами и я уверен что дриады и прочие феи тоже окажутся духами которые вселились в листики и кустики.

Ну возможно он имел ввиду эльфов Арлатана или Долов. Маг помнит для чего была усыпальница -Ты видишь место безмятежного успокения,где Старейшие погружаются в сон. Здесь из навещают те,кто в их честь приносит жертвы Богам-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слили бы хотя бы состав партии. Ну и какую-нибудь конкретику по игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь слив беты!

А вместе с бетой убытки и суды. Примеры Crytek и SE видимо оказались недостаточно показательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мабари не магические существа а собаки -_- А драконы и виверны звери,

Выведенные с помощью магии, дракончики и виверны, скорей всего, тоже с ней связаны.

А вообще, с генезисом бестиария, всё, как раз таки, логично, это радует. Если есть необычное существо - оно появилось из-за меджика, если существо совсем странное - то конкретно из-за взаимодействия материи с духами, им законы живой природы не писаны, так что придраться не к чему.

А вместе с бетой убытки и суды. Примеры Crytek и SE видимо оказались недостаточно показательными.

Нам то чё...думаю здесь акции EA никто не покупал. :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мабари не магические существа а собаки -_- А драконы и виверны звери,я про сильван в и зомбей говолил,когда первый раз увидел сильвана то обрадовался,-Ура,говорящие деревья,интересно бы с ними поговорить- и каково было мое разочарование,когда разговаривает всего один дуб и то с духом-поэтом внутри,а остальные деревья просто одержимы демонами, и зомби,не просто подняты темной магией а трупы одержимые демонами и я уверен что дриады и прочие феи тоже окажутся духами которые вселились в листики и кустики.

Ну возможно он имел ввиду эльфов Арлатана или Долов. Маг помнит для чего была усыпальница -Ты видишь место безмятежного успокения,где Старейшие погружаются в сон. Здесь из навещают те,кто в их честь приносит жертвы Богам-

1) Звери - это существа, т.к. они существуют

Вельгастриалы http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81:_%D0%A3%D0%BF%D1%8B%D1%80%D1%8C

Да мне пофиг духи, не духи.

2)

Могила и есть могила.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам то чё...думаю здесь акции EA никто не покупал. :victory:

Ничего. Надо понимать чем такие утечки грозят издателям и разработчикам. Такими темпами скоро будем играть в одни MMO и мобильный мусор.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...