Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Нормально правила страной, не нападала на страны послабей, жила относительно честно по орлесианским меркам, была нейтральна к эльфам, честно пыталась наладить отношения с Ферелденом...

Но из-за того что она не усатый старый мужик расист с непомерной жаждой власти, Резчица называет её бездарным правителем.

Знаете как это называется? Предвзятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально правила страной, не нападала на страны послабей, жила относительно честно по орлесианским меркам, была нейтральна к эльфам, честно пыталась наладить отношения с Ферелденом...

Но из-за того что она не усатый старый мужик расист с непомерной жаждой власти, Резчица называет её бездарным правителем.

Знаете как это называется? Предвзятость.

Пыталась на себе Кайлана женить? Да жени она его на себе война бы разразилась снова! Логейн обоим головы срубит. 80 лет оккупации никто не забыл.

Поручила достать гаатлок такому дураку как Проспер. Очень важную миссию. Ну и он все завалил как и ожидалось. А он же еще и ее близкий друг- короля играет свита.

Наследника у нее нет. Хочется не хочется, а детки ей нужны.

В общем- бездарь. Объективная бездарь.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала Селина? Ты объективная бездарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручила достать гаатлок такому дураку как Проспер.

А чего это Проспер - дурак? Потому что игра построена так, что мы его победили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это Проспер - дурак? Потому что игра построена так, что мы его победили?

Я ржу. Просто ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это Проспер - дурак? Потому что игра построена так, что мы его победили?

Ну явно не дипломат. Мог бы полюбопытствовать, что за список ему рогатый ренегат предоставил, прежде чем рубить сгоряча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ржу. Просто ржу.

Да ладно тебе. Единственная его глупость - что не убил Хока и Таллис, когда поймал в первый раз.

Ну явно не дипломат. Мог бы полюбопытствовать, что за список ему рогатый ренегат предоставил, прежде чем рубить сгоряча.

А что бы изменилось? В любом случае прибежал бы Хоук и свиток отобрал бы.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в пиратские версии - плохо ;D

У меня лицензия (до сих пор жалею). Мне интересно, какой надо было путь отыграть для канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы изменилось? В любом случае прибежал бы Хоук и свиток отобрал бы.

В моём прохождени Хоук как узнал, что Таллис от рогатых, сразу отвернулся от неё. А когда идя своим путём нарвался на Проспера охренел. Это был дикий слив, что как бы ты не решил, всё равно обязан помочь Таллис завалить бородача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась на себе Кайлана женить? Да жени она его на себе война бы разразилась снова! Логейн обоим головы срубит. 80 лет оккупации никто не забыл.

Поручила достать гаатлок такому дураку как Проспер. Очень важную миссию. Ну и он все завалил как и ожидалось. А он же еще и ее близкий друг- короля играет свита.

Наследника у нее нет. Хочется не хочется, а детки ей нужны.

В общем- бездарь. Объективная бездарь.

Позволю себе не согласиться. Объективная бездарь вряд ли смогла бы дорваться до трона, устранив по пути немало конкурентов, стоявший выше неё в очереди за троном. И не просто дорваться, но и довольно долго удерживать трон. Ну а глупостей Проспера я вижу только две. Первая, что не уследил за Талис и Хоук поймав их в первый раз. Даже охраны толковой не приставил. Вообще, ИМХО, в таких случаях пленникам лучше всего ломать ноги, как это делало одно из порождений тьмы Архитектора в ДАА с пленным Серым Стражем. Лучше всего колени. Не смертельно, но адски больно и пленник сам точно никуда не убежит. Не понимаю, почему плохие парни (да и хорошие) никогда до этого не додумываются. Ну а вторая, в том что не смог понять, какую ценность представлял свиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня лицензия (до сих пор жалею). Мне интересно, какой надо было путь отыграть для канона.

Дефолтные решения =/= канон. И переноса сэйвов не будет, так что не заморачивайся. Будет Кип, через него настроишь мир ДА:И так, как тебе нравится.

В моём прохождени Хоук как узнал, что Таллис от рогатых, сразу отвернулся от неё. А когда идя своим путём нарвался на Проспера охренел. Это был дикий слив, что как бы ты не решил, всё равно обязан помочь Таллис завалить бородача.

БВ давно пора отойти от шаблона "встретил босса @ убил босса". История получилась бы намного интереснее, если бы Проспер победил и заставил Хоука сбежать. Ну а выбор можно было бы дать в стиле - спасать Таллис при побеге или нет.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы для разнообразия прохождения сломала бы ноги Таллис и оставила бы в камере. Или бы выдала её как только попала в замок. Я за вариативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы для разнообразия прохождения сломала бы ноги Таллис и оставила бы в камере. Или бы выдала её как только попала в замок. Я за вариативность.

Ну прямо мои мысли. Про ноги идею только что написал выше, а про сдать Таллис Просперу, об этом варианте я писал ещё в теме DLC, как только прошёл его. Очень выбесило, что не было варианта встать на сторону Проспера против Таллис и разоблачить всему миру всю агентуру рогатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо мои мысли. Про ноги идею только что написал выше, а про сдать Таллис Просперу, об этом варианте я писал ещё в теме DLC, как только прошёл его. Очень выбесило, что не было варианта встать на сторону Проспера против Таллис и разоблачить всему миру всю агентуру рогатых.

Тут подразумевалось, что раз мы соглашаемся на преступную авантюру, то как же можно потом самих себя сдавать-то? Но наказать Таллис за подставу можно было бы и разрешить, хотя бы по роже съездить. Изабеле же дали, вполне реалистично так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос по поводу DA Keep - а там все решения можно будет настраивать, или только глобальные?

Хотелось бы ещё просчитать и все мелочи по квестам в каждой игре DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну таки со свитком Проспер сильно прокосячился. Вообще,это, похоже, свойство всех Орлесианциев. Высокомерные истерички они. Ферелденцы, Антиванцы и Тевинтерцы, в этом плане поприятнее будут

Такой вопрос по поводу DA Keep - а там все решения можно будет настраивать, или только глобальные?

Хотелось бы ещё просчитать и все мелочи по квестам в каждой игре DA.

Не надоест галочки тыкать-то?)))

А так фиг знает, что биовар решат импортировать, то в кипе и будет))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надоесть галочки тыкать-то?)))

А так фиг знает, что биовар решат импортировать, то в кипе и будет))

Не думаю, что будет настолько длинносписок)

Я как раз опасаюсь обратного, то есть наличия от силы пару другую пунктов каждой из частей DA.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что будет настолько длинносписок)

Я как раз опасаюсь обратного, то есть наличия от силы пару другую пунктов каждой из частей DA.

Просто смысла особого распылять силы на микрорешения нет. Возни много, а оценят фичу небольшое количество игроков.

Мне больше интересно, как они глобальные решения переносить будут...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтные решения =/= канон. И переноса сэйвов не будет, так что не заморачивайся. Будет Кип, через него настроишь мир ДА:И так, как тебе нравится.

Перенос будет. Уже готовый сейв из DA можно перенести в Keep, вместо того, чтобы сидеть и настраивать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык Бык талвашот же ;)

Ок, а как твое кунарийство будет мириться с его талвашотством? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а как твое кунарийство будет мириться с его талвашотством? :)

Я про-кунарийское, а не кунарийское ;)

Вообще, мириться будет моя вашотка, у меня же есть Стэн или хотя бы его изображение нарисованное рукой Поли-м :.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет настолько длинносписок)

Я как раз опасаюсь обратного, то есть наличия от силы пару другую пунктов каждой из частей DA.

Говорилось о нескольких дюжинах, емнип. То есть явно не только глобалки.

Перенос будет. Уже готовый сейв из DA можно перенести в Keep

Я имел в виду, что внутриигровой функции переноса не будет. Только через Кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости, ввергают меня в уныние, среди заявленных стран уже 100% будут, Ферелден и Орлей, и скорее всего Вольная Марка и Неварра. Самые смаковые страны на вроде Антивы, Андерфелса, Ривейна и самое главное Тевинтера!!, что же в игре посетить будет нельзя? :shok: Есть ли какая-то информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самое главное Тевинтера

Тевинтера не будет, говорили уже и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтера не будет, говорили уже и не раз.

:cray: , можно пожалуйста ссылочку на это, а то вроде все последние новости читал, ни слова об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...