Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Как то подтвержденные сопартийцы пока не очень радуют. Интересна только Кассанда... и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс, но меня как раз Солус заинтриговал своей специальностью. Если бы я судил по внешности, то первую часть прошел бы с Мабари и Шейлой, а вторую С Варриком и Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как то подтвержденные сопартийцы пока не очень радуют. Интересна только Кассанда... и все.

Кас уже успела помелькать между нами достаточно (напомню, что бердоватое аниме-- канон, отражённые в нём события есть в таймлайне Мира Тедаса), чтобы мы смогли оценить её характер. Жёсткая, но справедливая, преданная церкви-- но не фанатик, темпераментная-- но научившаяся действовать хладнокровно. Характер яркий, характер привлекательный: сильная женщина, которую, тем не менее, может пробить на романтику временами (при этом железный характер никуда не девается, что приятно).

О характере и истории остальных, кроме Варрика, мы ничего не знаем. К примеру, многие обожают Морриган (а многие-- ненавидят). Но если бы нам показали картинку Морриган с подписью: "маг-отступник, ведьма с болот", то самой яркой её чертой остался бы винтажный костюмчик. Она мало кого порадовала бы.

В общем, надеюсь, что в игре та же Вивьен будет чем-то кроме "рогатой нигры с силиконовыми губами"; что у неё будет закрученная история, связанная с Игрой, что её лоалистским идеалам придётся выдержать сильную проверку на прочность; что особенности Соласа не ограничатся лысиной, а нам выдадут, например, немного безумного учёного и авантюрюста с чёрным чувством юмора.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас уже успела помелькать между нами достаточно (напомню, что бердоватое аниме-- канон, отражённые в нём события есть в таймлайне Мира Тедаса), чтобы мы смогли оценить её характер. Жёсткая, но справедливая, преданная церкви-- но не фанатик, темпераментная-- но научившаяся действовать хладнокровно. Характер яркий, характер привлекательный: сильная женщина, которую, тем не менее, может пробить на романтику временами (при этом железный характер никуда не девается, что приятно).

Кассандра это просто клон Эшли в мире Dragon age, снаружи железная боебаба,внутри романтичная и с мягким сердцем. Так что ничего нового она не привнесет,Варрик судя по всему посуровел. А вот с остальными интересно,меня не покидает ощущение,что они будут с эелементами персонажей из планепрыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра это просто клон Эшли в мире Dragon age, снаружи железная боебаба,внутри романтичная и с мягким сердцем. Так что ничего нового она не привнесет,Варрик судя по всему посуровел. А вот с остальными интересно,меня не покидает ощущение,что они будут с эелементами персонажей из планепрыга.

Нет. Эшли солдат. Кассандра обладает куда большими лидерскими качествами и взрывным характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Эшли солдат. Кассандра обладает куда большими лидерскими качествами и взрывным характером.

Эшли можно не брать в команду и она будет руководить спецназом на секретных заданиях и Эшли во взрыве никто не переплюнет.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли можно не брать в команду и она будет руководить спецназом на секретных заданиях и Эшли во взрыве никто не переплюнет.

Вопрос в степени успешности. Для неё огромное облегчение, когда она вновь становится подчиненной и исполняет приказы. Кассандра же думается будет зачастую спорить с решениями, которые ей не по вкусу.

Ни и Эшли как то слишком мужик. Кася, как ни парадоксально, натура романтичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра же думается будет зачастую спорить с решениями, которые ей не по вкусу.

Роль женщин в этом нелегком походе - не высказывать свое мнение, а восхищаться гением моего Инквизитора. И разбавлять плечистую и бородастую компанию, делая ее менее отвратительной и постной 2.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невезучий ты. У обеих подтвержденных дам характер более чем своенравный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невезучий ты. У обеих подтвержденных дам характер более чем своенравный.

Я укрощу их норов при помощи эльфийского обаяния и длинноухого очарования kawai.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я укрощу их норов при помощи эльфийского обаяния и длинноухого очарования kawai.png?1

tumblr_n2aolvKOJn1ql2lfco3_500.jpg

Do it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n2aolvKOJn1ql2lfco3_500.jpg

Do it.

Виви очень даже милая.Но я хочу Дориана *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кас пока что представляется самым штампованным персонажем из всех. Жесткая снаружи, мягкая внутри. *зевает*

А поспокойнее что-нибудь нельзя.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Do it.

Nobody but me!

Виви очень даже милая.

Все они будут принадлежать мне crazy.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, так же принято. *зевает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас пока что представляется самым штампованным персонажем из всех. Жесткая снаружи, мягкая внутри. *зевает*

А поспокойнее что-нибудь нельзя.

Себастьян.

Все они будут принадлежать мне crazy.png?1

Мой инквизитор обретет свое счастье в усах Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, так же принято. *зевает*

Что принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду из женщин. Ну там Сигрун скажем. Или Бетани.

Что принято?

*равномерно бубнит*Железное сердце железной леди оттаивает и она становится мягкой как варенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду из женщин. Ну там Сигрун скажем. Или Бетани.

Тоесть ты сомневаешься в поле Себастьяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*равномерно бубнит*Железное сердце железной леди оттаивает и она становится мягкой как варенье.

Только для него, только для единственного и неповторимого. Того, кто первым вступал в битву и уходил последним. Кто сеял ужас в сердцах врагов и вселял надежду в друзей. Того самого, кто грудью встречал надвигающуюся бурю и смеялся в лицо урагану.

Железное сердце расплавится от близости огненного горнила души истинного наследника павшего величия. Только так и никак иначе mhu.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду из женщин. Ну там Сигрун скажем. Или Бетани.

Есть только Мерриль. Брать будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас пока что представляется самым штампованным персонажем из всех. Жесткая снаружи, мягкая внутри. *зевает*

Мой любимый штамп же! Дайте две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть только Мерриль. Брать будем?)

Тэк-с. Кто там из мужиков-с отличается широтой взглядов?

Мой любимый штамп же! Дайте две!

Как и Вив. ПОлуичте, арспишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, сомнительно что будут Кася и Вив. Они, конечно, разные, но не так как Лелька-Морри и Мерриль-Изя. Скорее всего кто-то не ЛИ. И этот кто-то скорее всего Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кас и Вив. ПОлуичте, арспишитесь.

Идеально. Где ставить подпись? =)

Скорее всего кто-то не ЛИ. И этот кто-то скорее всего Кассандра.

Упаси Гейдер, если это так.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...