Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да, вопрос существенный. если они сделают 100% вмешательство - будет картонно, если Току от вмешательства в 100% будет никакого - тоже картонно.

так в том и соль qte - не хочешь, не вмешивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

словосочетание interactive banting как-бы намекает нам, что возможность вмешиваться будет интерактивной, то есть динамической(а не статической когда спутники обменялись парой фраз и тут хоп пауза и колесо с парафразами) а по содержанию - варианты -поддержать одного, поддержать другого, примирение, трололо. наверное)

Да-да-да. Вот это вкусно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворос в езултативности. Если просто мешался и не получил ничего - моно считать. что не вмешивался.

Но... если инквиу нас руководитель (а это так) - то вывод. думаю. понятен.

Черт. Надо больше золота! В смсле - инфы.

ну как не получил.тот самый фактор влияния(кого-то поддержал, кого-то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так в том и соль qte - не хочешь, не вмешивайся

Дерево такое. Вариант "только последствия могу хлебать" - иногда тоже нужен . вопрос когда. Это как соль. Много - плохо, совсем нет - пресно.

Я не про это. Я про то, что такие квесты и строки диалогов ( если их можно получить у партийцев), просто лишаются своего смысла кроме чисто отыгрыша и частично получения опыта. Скажем выбирать сторону Колгрима как таковую лишается смысла, лезть в Тень самому тоже по сути лишено смысла, если только не за книжкой.

Не. народ находт смысл, в игре позиция заложена, она поддерживатся той же Морриган. "резать котят потому, что резать". И есть достаточно много игроков, которые просто хотят осквернить прах.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не. народ находт смысл, в игре позиция заложена, она поддерживатся той же Морриган. "резать котят потому, что резать". И есть достаточно много игроков, которые просто хотят осквернить прах.

Как уже и писал это чисто момент отыгрыша, с точки зрения геймплея ( если играешь чисто ради геймплея) и баланса такой ход слишком слабый. Скажем ассассину у рога и ДЦ у мага в Лотеринге намного проще, чем дуэлянту и боевому магу. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая кстати. Потому что тогда варианты их получения становятся чисто вариантов отыгрыша.

Просто глупо выглядит когда тот же Зев в одном моменте настаивает на убийстве, а после торговли почему то нет.

а что он посенять решение не может? Впоне может. Это единственный персонаж в пати . по конецепту не поведенный на своих ИМХАХ. Вполне в концепте. Он из страны торговцеев. Совершенно логично для него считать, что если кто-то торгует - то пока еще способен думать. Причем он еще и не любит когда слабых обижают. Вполне логичная цепочк4ак "Пострадавший, но еще не все кончено - живи, безнадежный - эвтоназия). Она еще и чара отлично раскрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есть достаточно много игроков, которые просто хотят осквернить прах.

всегда так делаю. функционально сложно отыграть в дао злыдня, все выборы какие-то тощие в этом плане. приходится довольствоваться малым. если в даи шагнут навстречу злому отыгрышу я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно логично для него считать, что если кто-то торгует - то пока еще способен думать.

И совершенно нелогично, что если подойти к Руку второй раз и уже выбрать второй вариант Зев как ни в чем не бывало предлагает его убить. Т.е. поторговали- Рук нормальный. Уходим- уже сумасшедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, в МЕ2 вся соль была в том когда вмешаться. Вмешался слишком рано - ренегад, слишком поздно - не ренегад, но уже без толку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда так делаю. функционально сложно отыграть в дао злыдня, все выборы какие-то тощие в этом плане. приходится довольствоваться малым. если в даи шагнут навстречу злому отыгрышу я только за

А почему бы и нет? ну хочется злыдня человеку играть? имеет право. Тем более что сопатицы неоднобокие. ангелов и демонов нет.

Вон. Айрон дела проходжение упоротой религиозной фанатички когда-то и скринами делилась. Очень интересно вышло.

И совершенно нелогично, что если подойти к Руку второй раз и уже выбрать второй вариант Зев как ни в чем не бывало предлагает его убить. Т.е. поторговали- Рук нормальный. Уходим- уже сумасшедший.

А у Зевки много багов. Это уже недочет программы. тот кто сценарий в код вписывал - с ним кучу всего налажал. Может потому. что чар нелинейный. Ну, если у чара в финале любовная и дружеская линейка у большей половины игроков меняются местами)))))))) то что можно говориь о качестве кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Зевки много багов. Это уже недочет программы. тот кто сценарий в код вписывал - с ним кучу всего налажал.

Ну наконец уже приходим к понимания проблемы, что сам момент с Руком реализован криво. О чем я и говорю минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны показать они будут примеры вмешательств, когда mass effect 2 выходил, показывали видео, как с помощью прерывания Шепард выталкивает наёмника в окно. В масс еффекте были прерывания между отрядом (тобой или кем-то из команды) и кем-то со стороны, в драгон эйдж 3 можно сделать такое же, но и добавить прерывания во время диалогов соратников во время катсцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец уже приходим к понимания проблемы, что сам момент с Руком реализован криво. О чем я и говорю минут 10.

Вобще Я столько раз этот эпизод проходила, что... Надо ставить ЗДФ и смотреть - что он синмает. Вот тогда и будет ясно. ЗДФ убирет баги Зева и у остальных понемногу.Но я не помню список багов полный.

должны показать они будут примеры вмешательств, когда mass effect 2 выходил, показывали видео, как с помощью прерывания Шепард выталкивает наёмника в окно.

Да. нужно больше золота!))) пусть покажут это на какой-то ситуации хотя бы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сделают это интерактивное вмешательство как было в МЕ3. Стоят два непися и спорят между собой. Игроку на выбор две таблички "поддержать первого" и "поддержать второго". Мне кажется, сделают так же, только с сопартийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сделают это интерактивное вмешательство как было в МЕ3. Стоят два непися и спорят между собой. Игроку на выбор две таблички "поддержать первого" и "поддержать второго". Мне кажется, сделают так же, только с сопартийцами.

Не... нужно еще и "наставить на путь истинный обоих". А то неинтересно будет. Ни кто ж не мешает ГГ иметь третье мнение по поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда так делаю. функционально сложно отыграть в дао злыдня, все выборы какие-то тощие в этом плане. приходится довольствоваться малым. если в даи шагнут навстречу злому отыгрышу я только за

Да, что есть, то есть, зато хамские реплики были самое то.)

Йован: - познакомься, это моя девушка.

СС: - эта корова? а пожирнее никого не мог найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Йована интересно было бы повидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сделают это интерактивное вмешательство как было в МЕ3. Стоят два непися и спорят между собой. Игроку на выбор две таблички "поддержать первого" и "поддержать второго". Мне кажется, сделают так же, только с сопартийцами.

Угу. Как тогда "Андерс прав" (Андерс +15 Фенрис -30), "Фенрис прав" (Андерс - 20, Фенрис +10). Как вариант ещё "Вы оба по-своему правы" (Андерс - 15, Фенрис - 15) Все дуются на гг.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Как тогда "Андерс прав" (Андерс +15 Фенрис -30), "Фенрис прав" (Андерс - 20, Фенрис +10). Как вариант ещё "Вы оба по-своему правы" (Андерс - 15, Фенрис - 15) Все дуются на гг.)))

Да-да) Именно так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант ещё "Вы оба по-своему правы" (Андерс - 15, Фенрис - 15) Все дуются на гг.)))

В таком случае пусть Инкви наделят способностью раздавать красноречивые подзатыльники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Йована интересно было бы повидать.

И как? Учитывая что в одном варианте он мертв, в другом отправлен в Круг где тоже неизвестно жив или нет. Тогда как вроде как его побег неканоничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстания же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстания же.

Учитывая восстание...Йована отрезали от тени... хотя над Сэйво-делалку глянуть...как выйдет в бету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае пусть Инкви наделят способностью раздавать красноречивые подзатыльники.

Где-то в этом ключе. Беда в том. что нужно чтоб фразу "Че вы чудите, ироды, давайте делом заниматься." тоже можно было издать. Желательно в разной по степени дипломатичности форме.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...