Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А вот те, которым ни то ни другое, а что-то более среднее(Сера?), нет, но чсх они подобное калленохейтам не устраивают с такой частотой..

Знаешь, "тех", думаю, даже меньше, чем женщин-геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, "тех", думаю, даже меньше, чем женщин-геймеров.

Да даже если критику от всех сложить, все равно заметно меньше будет. Сшибки с Калленом на гербу до сих пор не утихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость про "почти готова" умиляет. Игра готова, да. Нет оптимизации, нет тестинга, не все актеры озвучивания завершили сессии, не готовы пресеты для длинных волос. Но игра "почти готова".

Относительно всего проделанного это мелочи, если они готовы были ее выпустить полгода назад. Чего умиляться?

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидали фанатам крупицы инфы про Вив и уже сразу угодили мужской аудитории.

Кинули инфу, что Каллен ЛИ - до сих пор гораздо больше ноют девушки, а не парни :D

Время для информации по другим сопартийцам ещё есть.

Парням осталась Сера и возможно смуглянка. Девушкам? Солас, Бык и возможно СС. Кто в плюсе то?)

Э... ничего себе крупицы. Сколько ими мозг полощут? Полгода. Вот по Соласу - столько же почему не дать за эти же полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы Солас был девушкой? Лысая эльфийка, эксперт по тени. Она была бы неинтересна? Не ждали бы информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... ничего себе крупицы. Сколько ими мозг полощут? Полгода. Вот по Соласу - столько же почему не дать за эти же полгода?

Да, крупицы.

Ребята, вот вам Долы, ещё Долы, а, держите ещё Долы вид сверху. Ладно, так уж и быть. Вот вам месяц(который был совсем уж недавно) Вивьен. Она Железная леди! Вот вам письмо от её имени, плюс две строчки о характере. Скрин "Вивьен и берёзка", скрин, показывающий, что маги так и не научились нормально держать посох, скрин-покерфейс.

Ну, про Касси вы знаете, Варрика тоже. Бык будет, Сера тоже. О, а ещё есть лысый эльф в панталонах.

ДЕВЧАТА!!! Каллен - ЛИ!

Всё. Подробности раскрывать они начали только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот те, которым ни то ни другое, а что-то более среднее(Сера?)

Вивьен как ЛИ не подтверждена. И не факт, что ЛИ будет именно она, а не Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с Вив уже все понятно- вторая ЛИ, был диалог и валентинка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если бы Солас был девушкой? Лысая эльфийка, эксперт по тени. Она была бы неинтересна? Не ждали бы информации?

Тогда она была бы полуголой и с татуировками ))

Почему нет? Я бы ждала, хотя и не с таким интересом, как Соласа (может, потому что я сама девушка?)

А то действительно, все что у нас есть - это гном, спина быка (он и правда на быка похож), и... Каллен

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с Вив уже все понятно- вторая ЛИ, был диалог и валентинка была.

Вилами по воде это писано, ок? Когда будет официальная инфа - тогда и будем говорить.

Я даже Коула ЛИ допускаю, пока нет опровергающей инфы, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен как ЛИ не подтверждена.

Вот! Я здесь ошибся, потому что мне фиолетово на ли, был бы сопартиец интересный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, крупицы.

Ребята, вот вам Долы, ещё Долы, а, держите ещё Долы вид сверху. Ладно, так уж и быть. Вот вам месяц(который был совсем уж недавно) Вивьен. Она Железная леди! Вот вам письмо от её имени, плюс две строчки о характере. Скрин "Вивьен и берёзка", скрин, показывающий, что маги так и не научились нормально держать посох, скрин-покерфейс.

Ну, про Касси вы знаете, Варрика тоже. Бык будет, Сера тоже. О, а ещё есть лысый эльф в панталонах.

ДЕВЧАТА!!! Каллен - ЛИ!

Всё. Подробности раскрывать они начали только сейчас.

Нет, все в сумме имеет немного другой вид. И мы не о ЛИ говорим, а о рекламной компании.

Вот вам Кася и Вив. Ну и Варрик. А вот это большое - но в пати не в пати не понятно - ждите, может это вобще бьют. Морриган Леля. Моррриган! МооооооРрриган! Кася.. Морриган.Кася-Вив- МОРРИГАН, Что , с вас Варика мало? Кася! Вив! Варик...И кааакая Вив!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то действительно, все что у нас есть - это гном, спина быка (он и правда на быка похож), и... Каллен

Странно, у меня вот есть Кас, Вивьен, гном, спина быка и Каллен.

И мне интересно в чём же заключается опупенная экспертность Соласа в вопросах тени. И я жду игру, чтобы поиграть и выяснить это. Может быть он заинтересует моих инквизиторов как мужчина, может не заинтересует, но как эксперт по тени уже заинтересовал. Будь он девочкой, мальчиком или качаном капусты. И вот с таким подходом я пытаюсь понять посты обиженных девушек. Хотелось бы читать и видеть "дайте уже инфу по эксперту по тени", но я вижу только "я женщина, и мне обидно, что мне не дали мужчину, ну дайте уже, а то нечестно так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра,И что?

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ЛИ с не сопартийцами. Очень надеюсь этого НЕ сделают с Морри. Ибо нефиг изменять стражу. Новости по спутникам будут в следущую пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра у них готова почти. А чародейки как держали криво посох, так и держат. За три игры не могут подогнать посох что бы он в руке нормально лежал.

Сколько за фем магов играю, столько и раздражаюсь с этого. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это был кусок дискуссии о недостатках рекламной компании, прышгнувший из другой темы.

А конкретно - какова вероятность того,что после такой подачи пусть даже трижды ожидаемой игры я... пойду себе в реал. Ну,потом загляну, конечно, если что. Там... В промежутках может эпизодически пейзажик прикольный перед глазами промелькнет. но...того... я пока - в реал. Биовары, вы пока практически одни в экологической нише, делающие игры в достаточной степени насыщенные копанием в характерах и острой проблематикой войны бобра с ослом (с социальным подтекстом), причем борьбы неоднозначной. Где-то рядом - валяется Ведьмак, но я такое не очень ем, там фиксированный мужской герой.

Так что лыжи таки смотрят на реал, а там поглядим, если что. (Это реакция на уровне эмоций, а не антиирекламный слоган)

Ну вот так.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, у меня вот есть Кас, Вивьен, гном, спина быка и Каллен.

Я немного о другом говорила, остальные, думаю, тоже. Например, я с самого начала знала, что в партии со мной будет бегать Кассандра. И Вивьен офигенная. А вот то, кем заинтересуется Инквизитор (и уж точно не кочаном капусты) - тоже одна из составляющих игры, которую, в принципе, можно пропустить, но с ней интереснее ;)

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра,И что?

Ну короче, ничего. Слон из мухи на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на самом деле не слон. Прокол. Анализируя перепады интереса, колебания от фанатских писков до хейтинга... Мне кажется, что прокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и появилась отгадка предыдущего скриншота. Новый зачетен.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

They say only the Inquisitor has the power to stop it...

906536_681627628553307_4601698705178110941_o.jpg

Ну вот, один эпичный скриншот и я готова забыть о недовольстве. >_<

Герой против орды демонов, с пылающим мечом и с пафосной цитатой. Ну мило же. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня появилось смутное подозрение, что это обложка игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто и пафосно. Эх, опять мы Марти и Мэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...