Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Биоваре сказали что больше никого воскрешать не станут. У меня Алистер убился о Архи а в фанфиках Гейдера он пошел к Яванне. Вопрос: Какого размера болт положат на это решение?

Спроси в Железного Быка...

А вообще, думаю, Явана в игре не будет упомянута. А так-- либо она воскреснет в любом случае, либо Валиста найдёт её и грохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Алистер убился о Архи а в фанфиках Гейдера он пошел к Яванне. Вопрос: Какого размера болт положат на это решение?

Гейдер как бы говорил по этому поводу. И возможно не один раз. Суть: нет никакого канона. Или лучше так: у каждого игрока канон свой, складывающийся из его решений. Гейдер пишет книжки по своему канону, который и не обязан быть каноном для остальных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или считать разучились, или гном-инквизитор настолько крут, что рвет лор силой своей магии.

И то верно. Но не надо тыкать в меня все палки, я просто разложил произведение на множители. Все претензии к Кэмерону Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У гнома вместо магии может быть крафтинг-класс какой-то. Не все ж Сендалу руны нам ставить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда 72-6=66 вариантов всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, господа зануды (ГГ ВП и Скворец). Вот мы и выяснили как будет работать система информации о враге в режиме тактики. В принципе "накопительно" это то что было нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе логично. Кому не хочется думать над тактикой- легкий уровень, экшеновый режим без лишних цифр. Кому наоборот- найтмар, тактический вид. Правда в геймплее у врагов показаны только эффекты, которые на них висят. Я подумал что будет полная инфа, со всеми плюсами и минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в геймплее у врагов показаны только эффекты, которые на них висят. Я подумал что будет полная инфа, со всеми плюсами и минусами.

Как вариант это не окончательно. Там места для инфы куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому и особо не высказываюсь. Интерфейс как минимум сырой.

Мне больше интересно по поводу веток. Мы считали со Скворцом, получилось 4 базовые ветки+ 3 спецухи класса. Интересно так ли это на самом деле.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и особо не высказываюсь. Интерфейс как минимум сырой.

Мне больше интересно по поводу веток. Мы считали со Скворцом, получилось 4 базовые ветки+ 3 спецухи класса. Интересно так ли это на самом деле.

Я ваши расчеты вообще не понял. Такое дикое гадание по секундам ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваши расчеты вообще не понял. Такое дикое гадание по секундам ролика.

Соизмеряли с инфой об 250 талантах/заклинаний+ апгрейды к ним по количествам скиллов и апргрейдов в ветке воинов. При уже 5 ветках общее число переваливало за 320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что вы делала. Но я не понял рассчетов. К тому же эта цифра в 250 ничего конкретного так и не назвала. Непонятно, что в них считать а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eaEFrcn.png

Именно таланты, заклинания и апгрейды к ним. Без небоевых навыков. По видео с гномом получалось так- в одной базовой ветки воина около 10 талантов плюс 3-4 агрейды. Ежели предположить веток 5, то получается 70 базовых талантов и апгрейды. Плюс 3 ветки спецух с 8 талантами и 3 апгрейдами. Т.е. около 33 спецух. Итоге у одного класса в районе 110. Ежели брать три класса, получается пресловутые около 300, что несколько больше 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это 200+ смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда вконтактовские крысы переводили, но у них мелькала уточненная инфа про 250. Т.е. как раз 200+. Все равно это пока теории, надо ждать пока покажут полностью все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ждать пока покажут полностью все.

8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Пакс. Био любят его любят, особенно по части показывания интересной геймплейной вкуснятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не на мобилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю откуда вконтактовские крысы переводили, но у них мелькала уточненная инфа про 250. Т.е. как раз 200+. Все равно это пока теории, надо ждать пока покажут полностью все.

Ой, да какие теории. На видео мы всё что нужно видели. Абсолютно всё сходится. Шанс на ошибку близок к нулю.

P.S. Оставь надежду)))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакс не Е3. Выбирать не приходиться.

Ой, да какие теории. На видео мы всё что нужно видели. Абсолютно всё сходится. Шанс на ошибку близок к нулю

Подождем все равно. Заранее хоронить тоже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка с накоплением информации, если грамотно реализуют, классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка с накоплением информации, если грамотно реализуют, классная.

Ага перед боем Инквизитор(ша) достаёт конспект открывает смотрит наброски, чтобы определить визуально врага, смотрит наспех записанные цифры характеристик. Стой подожди не нападай я ж читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Пакс. Био любят его любят, особенно по части показывания интересной геймплейной вкуснятины.

А он когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он когда?

PAX Prime (29 августа - 1 сентября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...