Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот бы трон из эльфийских ушей.

Ага и эксклюзивный трон из усов убитых шевалье. Ворсистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и эксклюзивный трон из усов убитых шевалье. Ворсистый.

Либо будет чесаться, либо, если будет плотная одежда или латы, то даже не почувствуется, из чего он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо будет чесаться, либо, если будет плотная одежда или латы, то даже не почувствуется, из чего он там.

Вы имеете ввиду что в усах шевалье блохи? Хм я думал они ухоженные и шелковистые. Но кто их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду что в усах шевалье блохи? Хм я думал они ухоженные и шелковистые. Но кто их знает.

Нет, я имела ввиду ворсистость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и эксклюзивный трон из усов убитых шевалье. Ворсистый.

Не, я только эльфов целенаправленно убивать буду. Остальных только в случае самообороны. Хотя один эльф похоже всё-таки переживёт очищающий огонь моей Инквизиции, слишком личность интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я только эльфов целенаправленно убивать буду. Остальных только в случае самообороны. Хотя один эльф похоже всё-таки переживёт очищающий огонь моей Инквизиции, слишком личность интересная.

То есть, этот ваш расизм не абсолютен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я только эльфов целенаправленно убивать буду. Остальных только в случае самообороны. Хотя один эльф похоже всё-таки переживёт очищающий огонь моей Инквизиции, слишком личность интересная.

Вы про Соласа? О, это было бы забавно, если бы он долгое время тщательно скрывал свою ненависть к раситу-Инкви, а потом - бац! - и тот просыпается жабой :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про Соласа? О, это было бы забавно, если бы он долгое время тщательно скрывал свою ненависть к раситу-Инкви, а потом - бац! - и тот просыпается жабой :З

Вообще не просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, этот ваш расизм не абсолютен?

Нет, не абсолютен, есть эльфы которые мне нравятся, правда их очень-очень мало, а если быть точнее, то пока всего два с половиной, плюс очень большие надежды на Соласа, который возможно перевернёт мое представление об эльфах, что у меня пропадёт желание их истреблять. Остальные - вечно ноющее стадо, истребление которого пойдёт на благо не только Тедаса, но и самих эльфов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не абсолютен, есть эльфы которые мне нравятся, правда их очень-очень мало, а если быть точнее, то пока всего два с половиной, плюс очень большие надежды на Соласа, который возможно перевернёт мое представление об эльфах, что у меня пропадёт желание их истреблять. Остальные - вечно ноющее стадо, истребление которого пойдёт на благо не только Тедаса, но и самих эльфов,

А как же люди? Неужели таки все нравятся и вызывают уважение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же люди? Неужели таки все нравятся и вызывают уважение?

Нет, не все. Там тоже уродов и неадекватов хватает(Хоу, Логейн, Сэры Алрик, Каррас и Грегор и прочие), но они есть и среди моих любимых гномов и магов. Но всё же большинство мне нравится. В отличие от эльфов, у которых, как я уже писал, нравится только 2 с половина представителя, причём двоё из них презираются своим же народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не все. Там тоже уродов и неадекватов хватает(Хоу, Логейн, Сэры Алрик, Каррас и Грегор и прочие), но они есть и среди моих любимых гномов и магов. Но всё же большинство мне нравится. В отличие от эльфов, у которых, как я уже писал, нравится только 2 с половина представителя, причём двоё из них презираются своим же народом.

Понимаю. Я так же людей многих презираю. Но не потому, что они люди, конечно (хотя они и позорят мою расу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не все. Там тоже уродов и неадекватов хватает(Хоу, Логейн, Сэры Алрик, Каррас и Грегор и прочие), но они есть и среди моих любимых гномов и магов. Но всё же большинство мне нравится. В отличие от эльфов, у которых, как я уже писал, нравится только 2 с половина представителя, причём двоё из них презираются своим же народом.

Чертовски обоснованная точка зрения, особенно с учётом того, что за всё время игры мы могли нормально узнать... ну, где-то двух эльфов, плюс ещё двое играют важную роль! И нет, книги я не считаю, ибо не нравится раскрытие характеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и эксклюзивный трон из усов убитых шевалье. Ворсистый.

Лучше сложенный из их копий. Если сидящий не орлесинец, то можно получить травму пятой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чертовски обоснованная точка зрения, особенно с учётом того, что за всё время игры мы могли нормально узнать... ну, где-то двух эльфов, плюс ещё двое играют важную роль! И нет, книги я не считаю, ибо не нравится раскрытие характеров.

Просто-напросто Кирилл недоволен эльфами ДА, что у них нет скоя'таэлей. Хотя благодаря этому эльфы ДА стоят далеко от порога вымирания-- нет, Резчица, нигде не сказано, что эльфы вымирают-- и эльфы Ведьмака им во многом могут позавидовать. А кое-чему и поучиться.

Но Йорвета в ДА реально не хватает. Желательно вместе с Саскией. Они устроили бы такую веселуху, что демоны сбежали бы обратно в разломы и замуровали бы их за собой, потому что испугались бы, что эта дама и к ним в Тень припрётся строить коммунизм...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что эльфам во вселенной ДА не завезли яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у трона можно будет менять подлокотники, ткань обивки и цвет. Вряд ли там будут уши или усы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я всегда говорил, что эльфам во вселенной ДА не завезли яйца

Ага, а людям мозги. И то, и другое есть только у кунари.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а людям мозги. И то, и другое есть только у кунари.

Пусть экспортируют лишние)) А гномам всего хватает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ДА будет Йорвет, то остальные эльфы дружно уйдут в закат...

Хотя пофиг. У меня есть Коул. Какие там эльфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а людям мозги. И то, и другое есть только у кунари.

Да ладно. Среди людей полно мозговитых, а вот эльфов с яйцами днем с огнем не сыщешь.

потому что они все сбежали в другую вселенную petro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ее отсутствие ввиду длительных командировок?

Будет наказан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то по любому должен замещать инкви, пока тот таскает рваные штаны

больше претендентов не вижу)

Лелиана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...