Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Какой профессионализм. Не нравится модеру, что с ним спорят, модер ставит бан. Очаровательно

При чём вы же на личности переходите. Снобизм видите-ли, увидели. И сразу оскорблять других членов диалога

Профессионализм, чо

tumblr_mfror6jndc1rrgd02o1_500.gif

 

aka чувство юмора, которое пропало и btw, я тут не модератор.

Странная фраза Лейдлоу в Q&A что в ДАИ больше всего спецух в серии. Хотя их не больше чем в Да 2 и даже меньше чем в ДАО.

Сейчас гляну. Их же 9 должно быть? А в ДАО откуда больше 9?

И кинь ссылку на его слова. Что то не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой профессионализм. Не нравится модеру, что с ним спорят, модер ставит бан. Очаровательно

При чём вы же на личности переходите. Снобизм видите-ли, увидели. И сразу оскорблять других членов диалога

Профессионализм, чо

Да не переживайте так, проблемы-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас гляну. Их же 9 должно быть? А в ДАО откуда больше 9?

В ДАИ да, три на класс. Также как и в Да 2. В ДАО их 12 же, 4 спецухи на класс. Правда возможно это русский офф. сайт неправильно перевел и там имелось ввиду под  "to bulk out the specializations more" увеличения числа скиллов в ветках, а не увеличение количества спецух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ да, три на класс. Также как и в Да 2. В ДАО их 12 же, 4 спецухи на класс. Правда возможно это русский офф. сайт неправильно перевел и там имелось ввиду под  "to bulk out the specializations more" увеличения числа скиллов в ветках, а не увеличение количества спецух. 

Хм. Почему то всегда думал, что в ДАО по три. Хотя количество всё равно качеством нивелировалось. 

Да походу с переводом косяк, я так думаю. Потому что врядли будут какие то скрытые или особо индивидуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой профессионализм. Не нравится модеру, что с ним спорят, модер ставит бан. Очаровательно

При чём вы же на личности переходите. Снобизм видите-ли, увидели. И сразу оскорблять других членов диалога

Профессионализм, чо

You have yet to master Irony, young one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да походу с переводом косяк, я так думаю. Потому что врядли будут какие то скрытые или особо индивидуальные.

Возможно, русский вариант офф. сайта уже косячил до этого.

Правда, с точки зрения логической связанности, ежели брать вариант что увеличили количество навыков, как-то не вяжется по смыслу с последней частью фразы про одну спецухи. В то же время, прекрасно логически вытекает ежели таки идет первоначальный смысл, спецух будет больше, но взять можно только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ да, три на класс. Также как и в Да 2. В ДАО их 12 же, 4 спецухи на класс. Правда возможно это русский офф. сайт неправильно перевел и там имелось ввиду под  "to bulk out the specializations more" увеличения числа скиллов в ветках, а не увеличение количества спецух. 

Единственное что, вот эта фраза про "Есть одно...". Может какой то аналог ветки с Пика Стражей или фишка от "зеленой руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что, вот эта фраза про "Есть одно...". Может какой то аналог ветки с Пика Стражей или фишка от "зеленой руки".

Об этом же подумал, хотя думаю они не имеют отношения к спецухам, а будут открывать уникально. 

Вот и вопрос хороший- возможно ли, что ГГ может получить уникальную спецуху, которой ни у кого в партии не будет. Разумеется строго при определенных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос хороший- возможно ли, что ГГ может получить уникальную спецуху, которой ни у кого в партии не будет. Разумеется строго при определенных условиях.

Так по идее это его "рука". Изгнание демонов, станы через использование рифтов. Может ещё что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Почему то всегда думал, что в ДАО по три. Хотя количество всё равно качеством нивелировалось. 

Да походу с переводом косяк, я так думаю. Потому что врядли будут какие то скрытые или особо индивидуальные.

Так в авакенинге ввели 4. Магия ёльфоф для магов, какая то хрень с тенью для военов, и что то еще для разбойников (я то сам за мага играю, остальное не помню). Скорее всего имели ввиду количество абилок в ветке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я чисто про ванилу говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по идее это его "рука". Изгнание демонов, станы через использование рифтов. Может ещё что будет.

У меня проскальзывала мысль, что может быть будет на манер Теневого Вора Амна или Девятки Невера, т.е. дающийся за присоединение к определенной группировке. Скажем например, получить Кипера ежели встал на сторону долийцев и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, если не трудно. Обещали же вроде какой-то крупный анонс, связанный с ДАИ, на одной из ближайших выставках (РАХ, кажется)? И по поводу мультиплеера ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же, партийная РПГ не означает что на этой самой партии нужно делать уклон, ей вполне может хватать и функций расширения тактической составляющей боевки ну и частично менеджмента инвентаря, при этом получая в игре закрученную сюжетную линию, живую атмосферу и годные приключения.

 

Я не знаю, может, Вам уже давно пора передисклоцироваться в какую-то другую игру?..

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проскальзывала мысль, что может быть будет на манер Теневого Вора Амна или Девятки Невера, т.е. дающийся за присоединение к определенной группировке. Скажем например, получить Кипера ежели встал на сторону долийцев и прочее.

Про группировки хз. Хотелось бы, но врядли. А вот больше фич для "руки" хотелось бы. "Изгнание" мне уже нравится.

 

Напомните, если не трудно. Обещали же вроде какой-то крупный анонс, связанный с ДАИ, на одной из ближайших выставках (РАХ, кажется)? И по поводу мультиплеера ничего не слышно?

РАХ с 29 августа по 1 сентября. По поводу МП ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про группировки хз. Хотелось бы, но врядли. А вот больше фич для "руки" хотелось бы. "Изгнание" мне уже нравится.

 

 

А больше не представляю откуда им вылезти. Ежели и взаправду будут скрытые спецухи, это огромный прорыв для серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, скажите, как можно участвовать в Испытаниях на арене Орзаммара, не поддерживая Харромонта, а как-бы от себя? Просто знаю, что такая возможность есть.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОЙТЕ СТОЙТЕ

То есть, если Метка - магическая штука, то Инквизитор, получается, в какой-то степени, - маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОЙТЕ СТОЙТЕ

То есть, если Метка - магическая штука, то Инквизитор, получается, в какой-то степени, - маг?

Не думаю. Людям снятся сны, у них есть связь с Тенью, но магами их это не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Людям снятся сны, у них есть связь с Тенью, но магами их это не делает.

 

У гномов это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гномов это не работает.

Именно. А метка работает. Значит она не "магическая" по природе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. А метка работает. Значит она не "магическая" по природе. 

 

Тень и магия суть едины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень и магия суть едины.

Нет. Магия это манипуляция Тенью. Как мы например используем гравитацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите, как можно участвовать в Испытаниях на арене Орзаммара, не поддерживая Орзамарра, а как-бы от себя? Просто знаю, что такая возможность есть.

Вы имели ввиду "не поддерживая Харроумонта?" Оо Наверное, для этого надо было пройти испытания до того, как согласились поддержать его, либо выбрать Белена.

Уважаемые завсегдатаи, у меня другой, но схожий вопрос - если поддержать Белена и в итоге короновать его, после завершения ветки Орзаммара будет возможность пройти испытания? Раньше всё некогда было, а сейчас распорядитель говорит, что Исп. не будет до приказа нового короля. А с королём вообще не поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Об этом было известно давно. Разработчики не раз рассказывали о том, как затратно и сложно делать фаталити.

Пффф.. вот же лентяи. Даже в DA2 было добивание с огром. Как же обидно(

А магия крови будет в игре?

Сделали бы кстати противоположный аналог магии крови, так сказать для злодеев одна,а для добряков другая.

К глубочайшему моему сожалению, магии крови так же не будет. Видимо должность Инквизитора, как Вестника Андрасте, слишком пафосна. И исползование запрещенной магии недопустимо.

Взманен магии крови обещали дать некромантию, если не ошибаюсь.

Магия крови для добряков? Сразу Йован вспомнился. МК сама по себе не плохая и не хорошая, она черезвычайно опасная и могущественная.

Хотя не смотря на это в Твинтере ее практикуют.. и вроде бы всё.."хорошо".

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...