Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ой-ей, как-то не нравится мне идея спасать Тедас силами Инквизитора-кунари. Потому что когда эта буча закончится, все заинтересованные стороны из шкурок повыпрыгивают, лишь бы убрать серокожего с дороги. С гномом и человеком ещё смирятся, а вот ни эльфа, ни коссита не потерпят в высших эшелонах власти.

Блин, вот из-за этого думаю, что теперь, со всем этим выбором рас Инкви (при условии, что останется жив) после ДАИ тоже заболеет топографическим кретинизмом и пропадет без вести :(

А так хочется оставить их греть дальше трон в Скайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобби эльфов. 

Которое, я уверен, в Тедасе есть. 

Ну если только так. Но только власти у этого лобби хрен да нихрена. Плюс если этот эльф долиец, интересы городских проталкивать - ниже его достоинства, а если он этим займётся, так свои же в татуировки-то и плюнут.

 

Так в этом и кайф играть остроухим. Показать средний палец всем этим шемленам. 

Я сужу с точки зрения здравого смысла и власть имущих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А вот представить свое игровое воплощение в образе эльфа, орка и прочих "красавцев" я не могу. Максимум что получается, так это попробовать разный пол.

А вот я понять не могу, ибо мне намного проще отыграть гнома или эльфа, чем женщину))

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только так. Но только власти у этого лобби хрен да нихрена. Плюс если этот эльф долиец, интересы городских проталкивать - ниже его достоинства, а если он этим займётся, так свои же в татуировки-то и плюнут.

Инкви СОБЕРЕТ ВСЕХ ЭЛЬФОВ ВМЕСТЕ В ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ТЕДАСА (с) и всем будет хорошо.

А сам он погибнет. 

Изи катка и сюжет для Боивар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отсюда вопрос: если ГФ будет не просто мелькать на заднем плане, а полноценно участвовать в диалогах, то какой характер ему пропишут?

Мудрым будет казаться, Леллиана и Кален будут тыкать пальцем и говорить: ты его послушай, он плохого не посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ни эльфа, ни коссита не потерпят в высших эшелонах власти. 

В этом и фишка инквизиции. В конце игры будет стоять вопрос а потерплю ли я этих расистов людишек или сжечь их всех во славу Андрасте?) Инквизиция под конец очень влиятельная организация. Несколько моров закончили именно эльфы. А в последний раз он даже это пережил(у меня в каноне). Времена меняются. И если люди не будут меняться их завоюют кунари с ружьями  они погибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос: если ГФ будет не просто мелькать на заднем плане, а полноценно участвовать в диалогах, то какой характер ему пропишут?

Он будет молчать.

А за него будет говорить попугай не плече. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Свалить или не свалить"... Для моих любимых каноничных персов ответ  - свалить однозначно и, желательно, подальше, прихватив золотишко, чтоб на первое время хватило. А трон греть  задница всегда найдётся))) Да и на свою приключений найдётся, была б возможность....

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пропадет без вести :(

Да он просто к Огрену за пивом пошел или прогуляться, а все начали паниковать куда он делся, он же у нас постоянно под боком был, как же мы без него будем, как дети малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сам он погибнет. 

Изи катка и сюжет для Боивар. 

Он не Шеп, мы его три игры подряд не пестовали, так что не жалко.

 

Он будет молчать.

А за него будет говорить попугай не плече. 

Или будем выбирать варианты ответа за него, как в новой Divinity при отключенном ИИ напарника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и фишка инквизиции. В конце игры будет стоять вопрос а потерплю ли я этих расистов людишек или сжечь их всех во славу Андрасте?) Инквизиция под конец очень влиятельная организация. Несколько моров закончили именно эльфы. А в последний раз он даже это пережил(у меня в каноне). Времена меняются. И если люди не будут меняться их завоюют кунари с ружьями  они погибнут.

Инквизиция пока ничто и звать её никак. И создаётся она с подачки Церкви. А как говорил Тарас Бульба своёму бульбёнку: "Я тебя породил, я тебя и убью." В конечном итоге, Церковь, Орлей, Тевинтер (без них такая веселуха не обойдётся) ну и наверняка аристократы из всех остальных стран, присоединившиеся по желанию, окажутся сильнее Инквизиции. Да и что там той Инквизиции? Та же Леля по наущению Верховной всадит нам кинжал в спину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не Шеп, мы его три игры подряд не пестовали, так что не жалко.

Ну так и Шепа не было жалко. Достойно погиб, чего еще желать? 

Инквизиция пока ничто и звать её никак. И создаётся она с подачки Церкви. А как говорил Тарас Бульба своёму бульбёнку: "Я тебя породил, я тебя и убью." В конечном итоге, Церковь, Орлей, Тевинтер (без них такая веселуха не обойдётся) ну и наверняка аристократы из всех остальных стран, присоединившиеся по желанию, окажутся сильнее Инквизиции. Да и что там той Инквизиции? Та же Леля по наущению Верховной всадит нам кинжал в спину. 

Нельзя просто так взять и убить Инкви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и убить Инкви. 

А кто это сказал? 

Вообще, может сложиться ошибочное впечатление, что я желаю всем Инквам нечеловеческой расы сдохнуть в муках, но это не так... Просто если они сдохнут - я уверую в биоваровский гений. Потому что это будет самым реальным исходом с точки зрения логики. А я люблю логику. И безжалостную политику.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя просто так взять и убить Инкви. 

Когда он станет отработанным материалом - можно. Легко и просто.

 

А я люблю логику. И безжалостную политику.  

My dear :heart:

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

По мне так новая диалоговая система (точнее она совсем не новая), этому совсем не способствует, у нее конечно есть свои плюсы, например  ГГ получается более самостоятельным, да и характер лучше обрисовывается.

Отсюда вопрос: если ГФ будет не просто мелькать на заднем плане, а полноценно участвовать в диалогах, то какой характер ему пропишут?

Страж может заговорить при условии, если он вообще появится в игре в нормальном состоянии. Если вообще появится, что не факт.

Пока доподлинно известно только о Хоуке.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это сказал? 

Вообще, может сложиться ошибочное впечатление, что я желаю всем Инквам нечеловеческой расы сдохнуть в муках, но это не так... Просто если они сдохнут - я уверую в биоваровский гений. Потому что это будет самым реальным исходом с точки зрения логики. А я люблю логику. И безжалостную политику.  

Правила игры. 

В большой политике не убивают, ты должна это понимать. А Инкви явно будет пользоваться популярностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так новая диалоговая система (точнее она совсем не новая), этому совсем не способствует, у нее конечно есть свои плюсы, например  ГГ получается более самостоятельным, да и характер лучше обрисовывается.

Отсюда вопрос: если ГФ будет не просто мелькать на заднем плане, а полноценно участвовать в диалогах, то какой характер ему пропишут?

Верно, с диалоговыми системами везде проблема. Например, хочется сказать одно, а в вариантах его нет. Приходится выбирать более-мене подходящий из тех что есть.

 

Или вот в МЕ3, есть сцена после Тессии, где Шеп сокрушаясь, заикаясь и краснея мямлит докладывая советнику азари о провале операции. Я бы так не поступил. Можно же бодро отрапортовать, что Цербер опередил, но ничего страшного, мы их ищем и все вернем, не вешать нос! Но приходится терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он станет отработанным материалом - можно. Легко и просто.

Сценаристы, думаю, так не считают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила игры. 

В большой политике не убивают, ты должна это понимать. А Инкви явно будет пользоваться популярностью. 

Дело происходит в такие времена, когда ещё убивают. Кроме того, пошёл Инкв поохотиться на виверн или там остатки красных храмовников погонять... А тут бац - стая слишком крупная, генерал вовремя подкрепления не привёл, кирпич на голову упал, и всё. И винить некого, и Инква уже нет. 

Если Инкв наберёт слишком много влияния - ничего другого уже не останется. Мёртвый народный герой - очень удобный народный герой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы, думаю, так не считают. 

К сожалению. Забьют на политику - и очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы, думаю, так не считают. 

А паркуа бы не па? В конце игры Лелька предательски ударяет ножом в спину Инкви, от чего тот умирает. И мы принимаем игру за Хоука/Стража. В порядке бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит про Шепарда, серьезно у вас других примеров нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению. Забьют на политику - и очень жаль.

Не надо строить из себя гениев политики. Вам так не идет, серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и Шепа не было жалко. Достойно погиб, чего еще желать? 

Нельзя просто так взять и убить Инкви. 

Или не погиб. Такой вариант ведь тоже есть.

 

 

А кто это сказал? 

Вообще, может сложиться ошибочное впечатление, что я желаю всем Инквам нечеловеческой расы сдохнуть в муках, но это не так... Просто если они сдохнут - я уверую в биоваровский гений. Потому что это будет самым реальным исходом с точки зрения логики. А я люблю логику. И безжалостную политику.  

Да потому что эльф никогда не будет смотреться так эпично и героично как человек. Баловство это. Только ради рпшников и эльфофилов идут на эти жертвы, а мы терпим снижение качества.

 

Ведь если не тратить время на создание персонажей, предисторий и диалогов для всяких гоблинов, то одному персонажу можно уделить больше внимания и глубже его проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто это сказал? 

Вообще, может сложиться ошибочное впечатление, что я желаю всем Инквам нечеловеческой расы сдохнуть в муках, но это не так... Просто если они сдохнут - я уверую в биоваровский гений. Потому что это будет самым реальным исходом с точки зрения логики. А я люблю логику. И безжалостную политику.  

Мало того что логично, более того - такой исход сам собой просится. Ни эльфа, ни тем паче, коссита терпеть не станут, будь они хоть трижды фанатичными андрастианинами. Это ж какой щелчок по носу властьимущим и церковникам))) Убрать тихо, сославшись на несчастный случай на охоте/рыбалке/рейде легко и непринуждённо руками того кто близок к телу, так сказать...

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...