Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Маги были главным козырем в борьбе с кунари. Так что да, чем лучше магам Тедаса, тем хуже кунари. Изменение системы Кругов необходимо, поскольку без этого новый бунт будет лишь вопросом времени, а это ослабляет весь Тедас. 

Этим кун меня немного и пугает, если его система такая классная и она работает лучше, но с ужасной несгибаемостью самой этой системы, то косситы ее навяжут насильно, если ее улучшить, чтобы они понимали суть вещей, то они опять же накроют весь мир, так как станут намного сильнее. И тут непонятно что делать, с одной стороны, если улучшить систему до равенства и братства всех-всех, то это хорошо, но резкий снос всех жизненный укладов чужестранцами которые быстрее,сильнее и злее напоминает нападение людей на эльфов, что довольно иронично. С другой стороны, всех кунари придется уничтожить, так как они не оставят своих попыток навязать всем свои правила, так как у них либо все живут хорошо, либо никто хорошо не живет. И весьма сомнительно что они будут рады небольшому кусочку своих островов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги были главным козырем в борьбе с кунари. Так что да, чем лучше магам Тедаса, тем хуже кунари.

У Кунари ружья вот-вот появятся, не думаю, что маги способны останавливать пульки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не орать ХРАМОВНИКИ ЭТО ЗЛО!11 И не вести себя как упырь в квестах маго-храмовниках.

Уважаемый, речь шла как раз о том, что многие не замечают негативного/не дружелюбного поведения Каллена. Он вежлив и почтителен практически всегда. И хватит уже.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, речь шла как раз о том, что многие не замечают негативного/не дружелюбного поведения Каллена. Он вежлив и почтителен практически всегда. И хватит уже.. :)

Да,это никак не регламентируется, но разговоры и квесты все равно влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с проблемой-Мой профиль DAO,которую я купил в Steam не загружается в Bioware Social Network.Это необходимо для Dragon Age Keep story.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал тут - а что если бы Инквизиции не было бы и мир пошли спасть... Кунари? У них бы потом все приемные пункты от желающих ломились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя тут еще рано судить...у нас же есть Wartable... но не думаю, что можно будет скинуть каждый квест - "принеси мне гербарий" - на подчиненных.

Ну может и не каждый квест, но послать подчиненных собирать травы можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кунари ружья вот-вот появятся, не думаю, что маги способны останавливать пульки. =)

 

 

Стрелы и мечи барьеры останавливать способны. Значит, и пули тоже. Да и ружья вначале довольно-таки примитивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае в моем видении идеального прохождения Каллен - не друг... Ибо мой Хоук как раз почти везде за магов. Андерс 2.0, только без духа.)

Опять-таки, смотря что он делает и говорит. Я играла магичкой, поддерживающей магов в квестах, и в разговорах даже пару раз возражала Каллену, но не грубо, не категорично, говном храмовников не поливала, а просто дипломатично общалась. Разницы между отношением к ней и прохрамовничьей Хоук не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Подумал тут - а что если бы Инквизиции не было бы и мир пошли спасть... Кунари?

 

 

Не думаю, что у них получилось бы. Они в магии не секут, а опасность связана с демонами и с Тенью. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с проблемой-Мой профиль DAO,которую я купил в Steam не загружается в Bioware Social Network.Это необходимо для Dragon Age Keep story.Что делать?

Ждать, когда включат синхронизацию профилей с БСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стрелы и мечи барьеры останавливать способны. Значит, и пули тоже. Да и ружья вначале довольно-таки примитивные.

По лору или игромеху? В кодексе ДАО/ДА2 не видел такого, хотя может и забыл. Енивей не бесконечно же они способны это все дело останавливать, иначе маги от воинов/лучников в бою бы и не умирали.

Ну и примитивные или нет, а в обозримом будущем они будут только у кунари, а это преимущество.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лору или игромеху? В кодексе ДАО/ДА2 не видел такого, хотя может и забыл. Енивей не бесконечно же они способны это все дело останавливать, иначе маги от воинов/лучников в бою бы и не умирали.

По игромеху броня стрелы не тормозит и не защищает от них, а просто урон уменьшает, а ты о магии XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с проблемой-Мой профиль DAO,которую я купил в Steam не загружается в Bioware Social Network.Это необходимо для Dragon Age Keep story.Что делать?

На самом деле это не обязательно, там в любом случае все придется самому раставлять. Но если все-равно очень хочется загрузить персонажа в Кип, то смотри инструкцию здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель! Этот странный чувак с наплечником, это Каллен!

Dragon_Age_Inquisition_Concept_Art_MR20_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель! Этот странный чувак с наплечником, это Каллен!

Dragon_Age_Inquisition_Concept_Art_MR20_

Ты только понял? У него же лицо похоже Каллена времен ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только понял? У него же лицо похоже Каллена времен ДА2.

Похоже, но я то ждал броню храмовника, и волосы светлые. А тут наткнулся на картинку, и представил DAiшного Каллена с темными волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель! Этот странный чувак с наплечником, это Каллен!

 

Похоже, но я то ждал броню храмовника, и волосы светлые.

А мы ждали Соласа с хвостиком, Биоварам это не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просьба разработчикам DA:I сделайте русскую озвучку пожалуйста.

Хорошо, сделаем. Я лично обещаю. 

 

На что человек вообще надеялся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что человек вообще надеялся? 

На озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Хорошо, сделаем. Я лично обещаю. 

 

На что человек вообще надеялся? 

 

Ето бот, а не человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озвучку.

Стоило догадаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10731074_10152747114479774_9086693046007

Это девушка облачённая в явную форму кунари - их символика, стиль

Но какое отношение она имеет к Инквизиции (есть символы инквизиции)? И если это просто кунари... то почему у неё воинское облачение и оружие в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10731074_10152747114479774_9086693046007

Это девушка облачённая в явную форму кунари - их символика, стиль

Но какое отношение она имеет к Инквизиции (есть символы инквизиции)? И если это просто кунари... то почему у неё воинское облачение и оружие в руках?

Судя по рогам, это одна из дочерей Флемет от кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10731074_10152747114479774_9086693046007

Это девушка облачённая в явную форму кунари - их символика, стиль

Но какое отношение она имеет к Инквизиции (есть символы инквизиции)? И если это просто кунари... то почему у неё воинское облачение и оружие в руках?

Воинское? Это скорее Инквизячка-магичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...