Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Эм...а так и должно быть же. В зеркало без романа с Морриган не попасть.

Понятно. Значит просто возвращаемся к Морриган. Я по традиции в DAO, всегда уходил от Морриган к Лелиане.

Вполне логично, что Keep так реагирует на уход в зеркало. Просто я об этом не знал.  :)  Хорошо, что остался.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250px-NewEgg_Logitech_Light-torn_Steed.jКак в локализации назвали эту лошадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит просто возвращаемся к Морриган. Я по традиции в DAO, всегда уходил от Морриган к Лелиане.

Вполне логично, что Keep так реагирует на уход в зеркало. Просто я об этом не знал.  :)  Хорошо, что остался.

Эм...кип забил на тонкие решения. Так что если у тебя был роман с Морриган, а потом с Лелианой, то кип скажет что твой роман был только с Лелианой, никакой Морриган и в помине нет.

250px-NewEgg_Logitech_Light-torn_Steed.jКак в локализации назвали эту лошадь?

Откуда оно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда оно вообще?

 

С акции Logitech.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С акции Logitech.

Еще и по их акции коня давали...вот твари же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...кип забил на тонкие решения. Так что если у тебя был роман с Морриган, а потом с Лелианой, то кип скажет что твой роман был только с Лелианой, никакой Морриган и в помине нет.

О чем Вы? Если, непосредственно в игре, в зеркало нельзя уйти без романа с Морриган. Это Вы мне сказали.

В этом случае, роман не обязательно должен быть активным. Лично, несколько раз, уходил при романе с Лелей. 

Keep же, при выборе такого варианта, изменяет роман на Морриган. Что вполне логично, но и не очевидно :)

Еще и по их акции коня давали...вот твари же!

Ну да, только было необходимо было мышку купить... или другую, их продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем Вы? Если, непосредственно в игре, в зеркало нельзя уйти без романа с Морриган. Это Вы мне сказали.

В этом случае, роман не обязательно должен быть активным. Лично, несколько раз, уходил при романе с Лелей. 

Keep же, при выборе такого варианта, изменяет роман на Морриган. Что вполне логично, но и не очевидно :)

Ну, все правильно. В Зеркало без романа не уйти, если ты ушел от Морриган к Лелиане, то кип считает, что роман всегда был с Лелианой и поползновений на Морриган нет. Хотя можно завести с Морриган обычного ребенка и романсить с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, все правильно.

Кип считает, что если ушел в зеркало - то роман с Морриган. Всё.

В игре же, можно уйти в зеркало с Морриган при романе с Лелей. Если до этого был роман с Морриган.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре можно уйти в элувиан без романа с Морриган.

В кипе - нельзя. Нужен роман с Морриган. Всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре можно уйти в элувиан без романа с Морриган.

В кипе - нельзя. Нужен роман с Морриган. Всё верно.

 

Интересно как ты умудрилась? Я лично пытался и совершенно точно помню что без наличия романа ничего не выйдет. Морриган просто посылала лесом на такое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как ты умудрилась? Я лично пытался и совершенно точно помню что без наличия романа ничего не выйдет. Морриган просто посылала лесом на такое предложение.

ЕМНИП мою Кусландшу она тоже с собой приглашала, наврное надо быть очень хоршим другом ей, чтобы пойти с ней через зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно как ты умудрилась? Я лично пытался и совершенно точно помню что без наличия романа ничего не выйдет. Морриган просто посылала лесом на такое предложение.

Я уходила с ней спокойно в своём последнем прохождении) Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП мою Кусландшу она тоже с собой приглашала, наврное надо быть очень хоршим другом ей, чтобы пойти с ней через зеркало.

приглашала или ты прошла? это же и правда невозможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашала или ты прошла? это же и правда невозможно 

Приглашала, Кусландша отказалась, там ведь Алистер её ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как вы проходите не в романе. Отлично, что я еще не знаю об этой игре >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как вы проходите не в романе. Отлично, что я еще не знаю об этой игре >_>

То, что там глюки и баги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что там глюки и баги?)

жирные чересчур

я тоже такие хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жирные чересчур

я тоже такие хочу

Самый большой баг всего ДА - Морриган не умирает, даже если её прибить. Вот это самый багованный баг, и мне плевать, что это воля создателей))) 

Не переживай, будет и на твоей улице праздник) В биоваровских играх багов хватит на всех.

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕМНИП мою Кусландшу она тоже с собой приглашала, наврное надо быть очень хоршим другом ей, чтобы пойти с ней через зеркало.

Я уходила с ней спокойно в своём последнем прохождении)

Так может быть Вы, как и я, романсили ее? Перед  Алистером , Зевраном... или кто там у Вас был, Вашей судьбой. Не? А ну да, она же не би. Алисер отпадает.

Если Страж порвал с Морриган, когда она попросит этого, у ворот Денерима она назовёт Стража «моя любовь» (даже если с ней просто дружба) и в эпилоге будет написано о сожалении и печали (даже если Страж начал другой роман). Странно, что даже если кольцо уничтожено, вы всё равно получите эпилог о кольце.

Самый большой баг всего ДА - Морриган не умирает, даже если её прибить. Вот это самый багованный баг, и мне плевать, что это воля создателей))) 

Подождите, вот Андерс когда воскреснет..... ой что будет... ))

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резчица сказал(а) 13 Мар 2015 - 00:07:

https://youtu.be/BZhqYTdh13U

Отсылки к реальной исторпии ДА.

 

Зачем это в новостях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это в новостях? 

 

Ну это как бы новость :) Раз уж туда пихают всякие твиты от разрабов то почему бы не запихать тематический ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это в новостях? 

Людям интересно. Это же все же не фан арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм... наверное, у меня очень предвзятое отношение к EA. Поэтому.. Бугага!))))

У них просто нету такой игры, которая собирала бы столько за релиз. 10 миллионов короб только баттла выдать может, и то - через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально было читать интервью с Лейдлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, как он говорит о фетчах, намекает на то, что они с нами надолго. Он даже не обещает как-то улучшать их, а просто советует не выполнять если не нравятся.

А с вырезанным контентом весело - пастген не тянул, вот и вырезали. Без увиливаний и воды, прямым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...