Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

А поточнее? )

В смысле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC к основной игре не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

В смысле? 

В смысле "вроде" или точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Насчет Флемет. Я очень сомневаюсь, что Митал просто так исчезнет со сцены. Особенно с учетом ее "посылочки" через элувиан в финале.

Могла ее передать Морриган или Яванне. Быть может еще неизвестные дочери есть.

8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

мб, поэтому я и написала, просто как вариант.

Сам надеюсь на эту теорию. Они явно собрались ничего не говорить про новый DA до выхода Anthem. А если и правда выход  уже не за горами, то стоит скоро ждать сливы насчет сюжета и геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

В смысле "вроде" или точно?

Встречается. С Изольдой или без( если она в ДАО пожертвовала  собой). Он-то в любом случае выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

DLC к основной игре не относится.

Ага, Наследие ко второй, и Чужак к инквизиции не относятся. А пустые открытые локации относятся:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Лифария сказал:

Встречается. С Изольдой или без( если она в ДАО пожертвовала  собой). Он-то в любом случае выживает.

Ну тогда теория с тремя персонажами может быть не действительна. Или мб имелись в виду какие-то конкретные три персонажа. А мб DLC и правда не в счет.

В ДА4 будет ясно :D

7 минут назад, Ligade сказал:

Могла ее передать Морриган или Яванне. Быть может еще неизвестные дочери есть.

Помнится многие к Морри склоняются. Я вот думаю, а выпивший источник инкви не мог ли быть тоже в роли "принимателя". В конце-концов он тоже теперь "воля Митал".

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Помнится многие к Морри склоняются. Я вот думаю, а выпивший источник инкви не мог ли быть тоже в роли "принимателя". В конце-концов он тоже теперь "воля Митал".

У меня подозрение, что Инкви, пьющий из Источника, сломал какие-то божественные планы... Очень любопытно, чем это обернется в будущем. Пока что я заметила только то, что выпившего Инквизитора духи в Заэлювианье слушаются( даже не Лавеллана). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Лифария сказал:

У меня подозрение, что Инкви, пьющий из Источника, сломал какие-то божественные планы... Очень любопытно, чем это обернется в будущем. Пока что я заметила только то, что выпившего Инквизитора духи в Заэлювианье слушаются( даже не Лавеллана). 

О да, один из приятных бонусов, включая то, что моя Лавеллан, о боги, наконец-то умеет читать по-эльфийски. Хоть взглянуть Соласу в глаза теперь не стыдно. Морри вон и то больше знала.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Ага, Наследие ко второй, и Чужак к инквизиции не относятся. А пустые открытые локации относятся

Не относятся, все кто не проходил DLC, сами себе буратины, но не отменяет факта, что основная история разворачивается в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

 Морри вон и то больше знает.

Хотя я не понимаю, зачем она вообще начала интересоваться эльфами. Или это началось после того, как она попала в элювиан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Хотя я не понимаю, зачем она вообще начала интересоваться эльфами. Или это началось после того, как она попала в элювиан? 

Флемитал сама по себе научила ее жаждать знаний (не помню цитату точную), возможно уже тогда и зернышко с эльфами в голову ей заложила, мб и элувианы тоже повлияли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Не относятся, все кто не проходил DLC, сами себе буратины, но не отменяет факта, что основная история разворачивается в игре.

Это просто вырезанный контент, который потом допиливают, и выпускают за доп плату. Вспомни того же Себастьяна с Шейлой. Явик в ME3 за DLC даже не воспринимается. Тот же DAA важную часть сюжета рассказывает, плюс оттуда Андерса взяли. Правда это уже аддон.

 А сколько людей решили забить на открытые локации, потому что смысла их проходить вообще нет, думаю могу не рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

Это просто вырезанный контент, который потом допиливают, и выпускают за доп плату

Это порочная практика БВ. Точнее это дополнительный контент, который ретроспективно важнее для будущей игры, чем для текущей. Поясню - "Наследие", если его не пройти, то в ДАИ мы все равно узнаем о истории освобождения Корифея от Варрика и Хоука. Сама история Хоука, рассказанная в ДА2, остается прежней - бежал из Ферелдена, поднялся из низов, защитил Киркволл от кунари, участвовал в конфликте маги/храмовники. С "Чужаком" тоже самое - по сути "чужак" только глубже раскрывает личность Соласа и дает намек на геолокацию ДА4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Хола сказал:

С "Чужаком" тоже самое - по сути "чужак" только глубже раскрывает личность Соласа и дает намек на геолокацию ДА4.

А также показывают новую жрицу, что стало со спутниками и советниками, и судьба инквизиции. Показало итоги наших выборов, тот же Бык.

А DA4 будет сервисом. Интересно, как это повлияет на подачу сюжета и DLC. Также любопытно, какой же будет мультиплеер, и как он связан будет с синглом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Кто сказал, что ДА4 будет сервисом?

Вроде тогда же, когда сказали, что отправили игру на переделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Вроде тогда же, когда сказали, что отправили игру на переделку

Там было про добавить больше "live" элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Об этом твите речь?

п.с. не уверена, что речь именно о ДА, а не об Антем.

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йеп. И я так и не понимаю, что конкретно они хотят там сделать. Что-то, чтобы с друзьяшками иметь возможность после завершения основной игры побегать. 

Возможно ОВ в этот раз будет неким гибридом.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Там было про добавить больше "live" элементов.

Так это же вроде и есть приближение к сервису. И просто добавление пары элементов бы не требовал перезапуска на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

друзьяшками иметь возможность после завершения основной игры побегать. 

кароче, имя для гильдии "Salos squad" занято)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

кароче, имя для гильдии "Salos squad" занято)))).

СОБИРАЕМ ПАТИ!!11 :open_mouth:

3 минуты назад, Ligade сказал:

Так это же вроде и есть приближение к сервису. И просто добавление пары элементов бы не требовал перезапуска на мой взгляд

Да там мутные разговоры велись, не факт, что только с этим лайвом все было связано. Не думаю, что речь шла именно о превращении игры в чистый сервис. Но скорее всего нас действительно ждет более глубокое внедрение этих элементов. Впрочем и Кейси неспроста стопарнул панику людей, знают, что казнят, если заиграются. Кароче, пока без паники, пипл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им в мультиплеере наконец редактор дать, чтоб своих персонажей лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Фаста сказал:

Что касается предположения о гномах, то, если исходить из того, что он обращается к Ларию или Андерсу/Джанеке: Ларий похож на гнома, я бы тоже перепутала: нагибается сильно при ходьбе, есть борода, нет магии; Андерса/Джанеку он может считать рабами гномов, потому что а) они не гномы (не нагибаются, без бороды и есть магия); б) при этом находятся, по мнению Корифея, в "землях гномов". И он же не утверждает, а спрашивает.

Бьянка говорит о Ларие как о Страже-маге. Выходит, Корифей, находясь в его теле, временно наделил его магическим даром?

Мне вот подумалось: лишить мага магии вполне возможно. А наоборот - искусственно привить магический дар, помимо скрещивания магов с магами, какие-то способы есть? Где-то( в кодексе ДАО, кажется) говорилось, что эмиссары ПТ появляются только во время Мора. Выходит, Архидемон способен наделить своих подчиненных магией? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...