Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного. Бык действительно фансервис. Если одеть красивому воину красивую одежду это нормально. Но если его поглуголым кинуть в бой, то это уже фансервис.

Расскажи это берсеркам, которые как раз полуголые в бой и кидались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, насчет фансервися так я уже вешала эту картинку - на Быке - доспех римского ретиария. Вполне историчный. Правда, у него к нему заче-то положены еще и штаны, которых в оригинале не было...

image.jpg

Расскажи это берсеркам, которые как раз полуголые в бой и кидались.

Да. Берсерки, харктерники. и прочея та же братия из легпехов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу чтобы, были отдельно плечи, наручи, куртка и штаны. А так что было бы видно бижутерию,хочу еще слоты под серьги.

А я хочу. что бы было как в МЕ. Шлем, нагрудник, наручи, наплечники, ноги, и защита на локте и колени. И все это отдельно. Но увы. Слотов слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же бисёнены с прическами экзотических расцветок с оружием в собственный рост в обтягивающих прикидах (мужской вариант бронелифчика).

Так же фансервия - это ничем сюжетно или психологически не обоснованные м+м и ж+ж.

Пожалуй, всё.

Фенрис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не в бою.

Где бы броню ещё достать. Тем более учитывая, что в жизни она её никогда не носила.

Ну одежку сменить никто не запрещает, а простая ткань плохо защищает от стрел и мечей.

Нам и обещали, что можно будет. Я к тому, что дефолтная одежка в духе персонажа и его истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы уверены что правильно поняли фразу? Может под "броней" имелись ввиду мантии?

Nerd Appropriate потихоньку публикуют подкасты с PAX Prime, и вот о чём было рассказано на панельном обсуждении крафтинга и кастомизации в Dragon Age: Inquisition:

• Разработка инвентаря и снаряжения идёт уже на протяжении 2-х лет.

• Снаряжение сопартийцев можно будет полностью поменять, при этом они сохранят свой индивидуальный внешний стиль. Иными словами, один и тот же доспех на разных персонажах будет выглядеть по-разному. Оружие им тоже можно будет поменять, правда, с учётом ограничений классов.

• О сути этих самых ограничений классов разработчики пока не рассказывают, однако уже известно, что маг сможет носить тяжёлые доспехи, а возможность использования этим классом мечей «рассматривается».

• У игрока будут широчайшие возможности для крафтинга. Можно задать форму, материал изделия, для оружия — улучшения (=характеристики: наносимый урон, сопротивляемость магии) и руны (=дополнительные эффекты: например, огненный меч). Вы сможете воссоздавать найденные «модели» с нужными вам характеристиками и надевать их не только на себя, но и на сопартийцев. Учитывая аспект визуальной индивидуальности последних, дабы избежать неожиданностей, при создании доспеха будет доступна функция предпросмотра создаваемой брони на том или ином персонаже.

• Система невероятно сложна. Для каждого сопартийца создано невообразимое количество концептов брони. А о многих аспектах разработчикам и вовсе пока запрещено рассказывать.

• Ковать меч и варить зелья совсем не обязательно самолично. В конце концов, вы — глава Инквизиции. Найдутся те, кто снарядит и ваше войско, и вас припарками, и поможет сделать индивидуальную вышивку на манжетике.

• Эти широчайшие возможности «самообслуживания» не отменяют наличия в игре легендарных предметов со своей историей, вроде доспеха Легиона Мёртвых из Origins. Ценители подобного найдут для себя много интересного в Inquisition.

• Кастомизация не ограничивается снаряжением Инквизитора и его спутников. С особой гордостью разработчики говорят о системе создания собственной крепости, которая станет отражением вашей, и именно *вашей* Инквизиции. Вряд ли ваша крепость и крепость вашего друга будут иметь много общего. Вы будете находить разные вещи и сможете использовать их в своей крепости, а также оказывать влияние на развитие окрестных земель. Но пока разработчики ничего более конкретного об этом не рассказали, даже не ответили на вопрос, идёт ли речь о форме укреплений или о внутреннем убранстве тоже.

Читаем вникаем.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу чтобы, были отдельно плечи, наручи, куртка и штаны. А так что было бы видно бижутерию,хочу еще слоты под серьги.

Говорили что у каждого партийца будет свой уникальный стиль, так что врядли будут по отдельности, будут разные одежды, но их стиль не будет менятся как Масс Эффекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Это не мантия, а более чем полноценный средний доспех (даже не легкий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, у него к нему заче-то положены еще и штаны, которых в оригинале не было...

Фансервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше этого попрыгунчика в колготках не поминать.

Изабелла с сапогами как кота-сапогах куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было для гг так сделать отдельно курточку и штанишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мантия, а более чем полноценный средний доспех (даже не легкий).

Именно. И это маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вобще играть в Sims. Хотя я не против поседневной одежды как в МЕ или у Хоука в поместье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем вникаем.

Не факт что это не будет привязано к определенной специализации как в DAO.

Да

Помоему это немного не мантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. И это маги.

И? Из другой вселенной. Там пусть хоть в самовары одеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажи это берсеркам, которые как раз полуголые в бой и кидались.

Это тоже фантазии. Исторические берсерки выглядели вот так.

65600_or.jpg

ну, насчет фансервися так я уже вешала эту картинку - на Быке - доспех римского ретиария. Вполне историчный.
Это на арене. А если он командир наемников, то должен был надеть латы.
Где бы броню ещё достать. Тем более учитывая, что в жизни она её никогда не носила.
Не латы, но хоть что-то более подходящее для путшествия можно было ей надеть.

Ну хотя бы такое

post-28595-0-62324400-1382532799_thumb.jpeg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фансервис!

Да, жуткий фансервис - взяли и под ретиариевскую броньку штаны напялилии. Это ж безобразие. Отменяю предзаказ, до пока не снимут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изабелла с сапогами как кота-сапогах куда лучше.

Конечно лучше. И самое главное, какие пируэты исполняет на поле боя. Да кого я обманываю. Они там все одним медом мазаные. Что воины с двуручеми, что роги с кинжаламиjcdragon-lines.gif Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не латы, но хоть что-то более подходящее для путшествия можно было ей надеть.[/size]

То, в чем удобно. Ей удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что это не будет привязано к определенной специализации как в DAO.

Помоему это немного не мантия.

Даже аркан варриору не обязательно было носить доспехи, что уж тут говорить, но первые попытки ввести броню для мага был именно сет защитника для Хоука, а именно его магическая недоброня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, в чем удобно. Ей удобно.

У игрока только гыг-ыгы-гы вырывается когда он видит ее на бездорожье.

прикинь, DA это, оказывается, фентези-сеттинг. внезапно.

Реалистичное фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это на арене. А если он командир наемников, то должен был надеть латы.[/size]

Кому он должен? Ну не хочет он. Он что, кому-то расписку давал - обязуюсь носить латы? Его прет ходить исполосованнным как зебра, чтоб живого места не было - вот он и ходит. Кого не прет - не ходит так.

Ей. богу - такое ощущение, что все обязаны ходить в латах, с усами и круасанами.

Это если б он бронелифчик напялил - бессмысленный и беспощадный - другой бы разговор был. А так - хочется мужику понты гнуть - он их и гнет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...