Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же зомби? Демон. Который вернулся в Тедас мстить мерзавцу-ГФ, который его "убил".

Соответственно, если в "живом" варианте, он " с ГФ", то в мертвом - убивает ГФ и всячески способствует концу света.

Ну, превращение умершщих в демонов - не доказано.

То что демон может принять личину такую - да. Но вряд ли это демон - Зев.

Да это и не в натуре чаора - прийти мстить. За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу вам только одно. Вы жестоки. У него же полно фанатов. Резчица будет в ярости, если такое случится.

И что? Думаю, мертвым он был бы куда круче, чем живым. И вариативность была бы соблюдена - убили Зеврана, так вы живого его и не увидите. Гейдер сказал, Гейдер сделал. Вы увидите его мертвым, как разрабы и обещали. ;)

Как по мне - чудесная возможность учесть выбор игроков и вернуть перса, если он нужен для сюжета.

Странно, что сценаристы раньше до таких ходов не додумались, и тупо оживили Лельку, отмазавшись волей Создателя.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Думаю, мертвым он был бы куда круче, чем живым. И вариативность была бы соблюдена - убили Зеврана, так вы живого его и не увидите. Гейдер сказал, Гейдер сделал. Вы увидите его мертвым, как разрабы и обещали. ;)

А что, если сделать его мертвым в любом случае? Посмотрел бы я на лицо Резчицы в этот момент, когда она Зеврана узрит. Это будет эпик. А если серьезно, то мне бы не хотелось такого для него. Жалко все таки. Да и придется тогда раскошелится. Ведь Био нужно будет тогда написать практически двух разных Зевранов. было бы лучше, если бы при его смерти его дух летал бы по Тэдасу и совращал несовершеннолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран-демон? Какая интересная мысль.Я не против.Только,в моем случае романа с ним,пусть и ГФ мою тогда демоницей сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо убивать Зеврана. Пускай он лучше в Антиве с моей Суранкой коротает ночи :) А после того как она ушла на ГТ, постаревший, но все еще красивый Зев вернется в Ферелден чтобы почтить ее память и поставить памятник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если сделать его мертвым в любом случае? Посмотрел бы я на лицо Резчицы в этот момент, когда она Зеврана узрит. Это будет эпик. А если серьезно, то мне бы не хотелось такого для него. Жалко все таки. Да и придется тогда раскошелится. Ведь Био нужно будет тогда написать практически двух разных Зевранов. было бы лучше, если бы при его смерти его дух летал бы по Тэдасу и совращал несовершеннолетних.

Да, вопрос ресурсов, само собой, решает. Две личины перса никто прописывать не будет, тем более, если перс не ключевой. Дадут, как всегда, стандартный вариант - у кого он жив, у того он есть, у кого мертв - "не есть".

Пичалька. Я бы хотела посмотреть на демонического Зеврана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это и не в натуре чаора - прийти мстить. За что?

За что?

hiiht.gif

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле барной стойки буквально из ниоткуда появляется эльф в татухах и со шрамом во всю морду.

- Andaran atish’an

Высыпает на стойку несколько топазов, выбирает один и протягивает трактирщику, остальные сгребает обратно в кошель.

-Трактирщик, мне тоже, что давали сегодня вон тому шему (указывает в сторону Антохи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичалька. Я бы хотела посмотреть на демонического Зеврана.

Я хотел бы увидеть халивары от резчицы по этому поводу :rolleyes: Но увы.

Не надо убивать Зеврана. Пускай он лучше в Антиве с моей Суранкой коротает ночи :) А после того как она ушла на ГТ, постаревший, но все еще красивый Зев вернется в Ферелден чтобы почтить ее память и поставить памятник)

Ну кто та же его все таки убил :dntknw: Не у всех он коротает ночи с Сураной.

-Трактирщик, мне тоже, что давали сегодня вон тому шему (указывает в сторону Антохи)

Тебе этот напиток не понравится. К тому же это было в другой теме. там другие напитки подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, полностью поддерживаю. Мстя и Зев - вещи разнополярные

Зевран-демон? Какая интересная мысль.Я не против.Только,в моем случае романа с ним,пусть и ГФ мою тогда демоницей сделают.

Только если вот этот

Snbdn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если вот этот

Snbdn.jpg

А мне подойдет вот этот

e69d59b96d15a0e818b4d2735084c63c.jpg

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе этот напиток не понравится. К тому же это было в другой теме. там другие напитки подают.

- Len'alas lath'din, сам разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвентарь и снаряжение разрабатываются уже 2 года.

Каждого сопартийца можно переодеть и на каждом персонаже броня смотрится по своему.

Маг сможет носить как робу, так и тяжелые доспехи. На счет мечей не известно.

У игрока будут широчайшие возможности для крафтинга. Можно задать форму, материал изделия, для оружия улучшения (характеристики: наносимый урон, сопротивляемость магии) и руны (дополнительные эффекты: например, огненный меч). Вы сможете воссоздавать найденные «модели» с нужными вам характеристиками и надевать их не только на себя, но и на сопартийцев. Учитывая аспект визуальной индивидуальности последних, дабы избежать неожиданностей, при создании доспеха будет доступна функция предпросмотра создаваемой брони на том или ином персонаже.

Вам не обязательно заниматься всем этим самим, ведь вы в конце концов глава инквизиции и можете это поручить определенным людям.

Кастомизация не ограничивается снаряжением Инквизитора и его спутников. С особой гордостью разработчики говорят о системе создания собственной крепости, которая станет отражением вашей, и именно *вашей*, Инквизиции. Вряд ли ваша крепость и крепость вашего друга будут иметь много общего. Вы будете находить разные вещи и сможете использовать их в своей крепости, а также оказывать влияние на развитие окрестных земель. Но пока разработчики ничего более конкретного об этом не рассказали, даже не ответили на вопрос, идёт ли речь о форме укреплений или о внутреннем убранстве тоже.

Каких-то новых подробностей в ближайшее время ожидать особо не стоит. Осмелюсь даже сказать, что эта зима будет глухой для фанатов Dragon Age.

Это ответ на некоторые вопросы что тут звучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвентарь и снаряжение разрабатываются уже 2 года.

Каждого сопартийца можно переодеть и на каждом персонаже броня смотрится по своему.

Маг сможет носить как робу, так и тяжелые доспехи. На счет мечей не известно.

У игрока будут широчайшие возможности для крафтинга. Можно задать форму, материал изделия, для оружия улучшения (характеристики: наносимый урон, сопротивляемость магии) и руны (дополнительные эффекты: например, огненный меч). Вы сможете воссоздавать найденные «модели» с нужными вам характеристиками и надевать их не только на себя, но и на сопартийцев. Учитывая аспект визуальной индивидуальности последних, дабы избежать неожиданностей, при создании доспеха будет доступна функция предпросмотра создаваемой брони на том или ином персонаже.

Вам не обязательно заниматься всем этим самим, ведь вы в конце концов глава инквизиции и можете это поручить определенным людям.

Кастомизация не ограничивается снаряжением Инквизитора и его спутников. С особой гордостью разработчики говорят о системе создания собственной крепости, которая станет отражением вашей, и именно *вашей*, Инквизиции. Вряд ли ваша крепость и крепость вашего друга будут иметь много общего. Вы будете находить разные вещи и сможете использовать их в своей крепости, а также оказывать влияние на развитие окрестных земель. Но пока разработчики ничего более конкретного об этом не рассказали, даже не ответили на вопрос, идёт ли речь о форме укреплений или о внутреннем убранстве тоже.

Каких-то новых подробностей в ближайшее время ожидать особо не стоит. Осмелюсь даже сказать, что эта зима будет глухой для фанатов Dragon Age.

Это ответ на некоторые вопросы что тут звучали.

Лучше бы что про Мори сказали. Ну или про ребенка с душой ДБ :unsure:

Черт. Я даже драконосмайлы постить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. Я даже драконосмайлы постить не могу.

Неужели мне так повезло?!!! Не будет этих уродливых дракошек?! Алилуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели мне так повезло?!!! Не будет этих уродливых дракошек?! Алилуя!

Сейчас ведь притащу ПВ-шных ворон нарисованных батькой в пейнте. Hcw4l.gif

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ведь притащу ПВ-шных ворон нарисованных батькой в пейнте.

Тащи.

Неужели мне так повезло?!!! Не будет этих уродливых дракошек?! Алилуя!

А мне нравились :upset: У нас тут вроде как культ драконопоклонников был. Но я наверное сегодня уже в нем не состою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас ведь притащу ПВ-шных ворон нарисованных батькой в пейнте.

Сомневаюсь, что они будут страшнее этих гадких дракончиков. :rolleyes:

Но если меня вынудят, я запощу радужных прыгающих овец!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что они будут страшнее этих гадких дракончиков. :rolleyes:

На том сайте кроме драконосмайлов были более уродливые. Так что вам повезло, что вы созерцали именно драконов :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сложных выборах:

начала проходить долийца:

хотела хамить всем шемам, Алистер и Морри дали с ходу по +4 за то что обхамила обоих :swoon2:

полчаса думала, что ответить торгашу в Лотеринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если меня вынудят, я запощу радужных прыгающих овец!

Это будет эпик :-D Но драконы по тематике раздела больше подходят, чем радужные овцы.

полчаса думала, что ответить торгашу в Лотеринге

Пошли его нафиг вместе с селянами. Пусть сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сложных выборах:

начала проходить долийца:

хотела хамить всем шемам, Алистер и Морри дали с ходу по +4 за то что обхамила обоих :swoon2:

полчаса думала, что ответить торгашу в Лотеринге

Просто убей его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет эпик :-D Но драконы по тематике раздела больше подходят, чем радужные овцы.

Пошли его нафиг вместе с селянами. Пусть сами разбираются.

Кар-кар-кар ребята xG2lR.gif

Лучше поступить по джедайски половину ему половину церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошли его нафиг вместе с селянами. Пусть сами разбираются.

Мне страшно стало, вдруг на такой ответ Ал с Морькой как плюсанут, как плюсанут :shok:

Просто убей его

Пыльником мочила уже.

Лучше поступить по джедайски половину ему половину церкви.

Дык не джыдай жеж ни разу, а гордое дитя лесов

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне страшно стало, вдруг на такой ответ Ал с Морькой как плюсанут, как плюсанут :shok:

Ал не плюсанет он пелодин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...