Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Пффф, орлесианское вино?! Держите наше, исконное, тевинтерское. Из крови и слез рабов.

25107-m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация в демо? jcdragon-idle.gif Локация в демо это Крествуд. А если вы про пре-альфу, то в пустошах Арбора водятся дриады - что уже говорит о том, что там есть зелень. Это степь, не пустыня.

В новосятх были скрины других локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не бежал в Орлей. Оказался там, да. Не факт что по своей воле - в Орлее магистров не любят. Однако он не бежал туда, как говорили вы. И ваша изначальная мысль, которую вы предполагали в первом вашем предложении, в таком случае не совсем корректа. В комиксе же указывается только Андерфелс. Как сказали выше, этот самый магистр вообще может оказаться не сопартийцем.

Ах как мне давно не объясняли в чем была моя изначальная мысль. Я уже даже поотвык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут решил нарядиться, по случаю праздника...

hallow.jpeg

Хотя это ещё не страшный. У нас некоторые, на этот праздник, рога спиливают. Что бы страшней казаться.

post-28595-0-67223900-1383206518_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новосятх были скрины других локаций.

Там было подписано, что это Арбор? Про местонахождение говорилось в ролике, где Инквизитор цепь демонстрировал, и где Кассандра дверь вышибла. На скринах же ничего подписано не было.

Но то, что он утопал из Тевинтера в Орлей, как бы намекает.

как бы намекает.

Ах как мне давно не объясняли в чем была моя изначальная мысль. Я уже даже поотвык

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D1%82-344401.jpeg

Вы говорили, что то что магистр бежал в Орлей, как бы намекает. Теперь, в ответ на замечание о том, что в Орлей он не бежал, вы говорите, что вам объясняют вашу мысль. Воистину...

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D1%82-344401.jpeg

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная рисовка там, не надо

вы плохой не видели

Видел я комиксы по Масс Эффекту, не надо. Даже у наших лучше выходит, с их "Бесобоем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, орлесианское вино?! Держите наше, исконное, тевинтерское. Из крови и слез рабов.

25107-m.jpg

Да ну нафиг это пить. Печень спасибо не скажет. да и вообщеjcdragon-idle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут решил нарядиться, по случаю праздника...

hallow.jpeg

Хотя это ещё не страшный. У нас некоторые, на этот праздник, рога спиливают. Что бы страшней казаться.

О, да ты накрасился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красятся кунари почти всегда. Но это не краска, это грим.

З.Ы. Шутку понял. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красятся кунари почти всегда. Но это не краска, это грим.

З.Ы. Шутку понял. Смешно.

Вот за что люблю рогатых, так это за их чувство юмора! В стиле: "ну и мы для смеха им в погреб гранату кинули".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было подписано, что это Арбор?

На этих скринах еще были фамилии Инка.

Он не бежал в Орлей. Оказался там, да. Не факт что по своей воле - в Орлее магистров не любят. Однако он не бежал туда, как говорили вы. И ваша изначальная мысль, которую вы предполагали в первом вашем предложении, в таком случае не совсем корректа. В комиксе же указывается только Андерфелс. Как сказали выше, этот самый магистр вообще может оказаться не сопартийцем.

Да при чем тут Дориан? Он нем в комиксе ни слова- не названо имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас! Широкий выбор костюмов для этой особенной хэлоуинской ночи :)

costume-fire-breather-nelasportswear.jpg

womens-dragon-fairy-costume.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было подписано, что это Арбор? Про местонахождение говорилось в ролике, где Инквизитор цепь демонстрировал, и где Кассандра дверь вышибла. На скринах же ничего подписано не было.

Вы говорили, что то что магистр бежал в Орлей, как бы намекает. Теперь, в ответ на замечание о том, что в Орлей он не бежал, вы говорите, что вам объясняют вашу мысль. Воистину...

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D1%82-344401.jpeg

Он в Орлее оказался, если является нашим спутником. Это не доказано? Ну дак то, что о нем говорится в комиксе тоже нет железных фактов.

Ну так вот, если магистр оказался в Орлее это о многом говорит. Что в такой простой мысли может быть непонятного, я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так забавно. Сидите и пытаетесь увидеть намеки на Дориана там, где его нет. В комиксе им даже и не пахнет. Лучше бы вместо Дориана дали бы в пати Майверис. Нужно же все таки узнать где она сиськи потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас! Широкий выбор костюмов для этой особенной хэлоуинской ночи :)

costume-fire-breather-nelasportswear.jpg

womens-dragon-fairy-costume.jpg

А костюм с наполнением взять можно? Для более... глубокого изучения особенностей кройки и шитья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этих скринах еще были фамилии Инка.[/size]

Угу. И на них, вроде, была растительность.

Да при чем тут Дориан? Он нем в комиксе ни слова- не названо имени.[/size]

Дориан? В моем сообщении имя "Дориан" вообще не мелькает. Откуда вы его взяли в моем посте?jcdragon-shock.gif

Он в Орлее оказался, если является нашим спутником. Это не доказано? Ну дак то, что о нем говорится в комиксе тоже нет железных фактов.

Ну так вот, если магистр оказался в Орлее это о многом говорит. Что в такой простой мысли может быть непонятного, я не в курсе.

Он туда не бежал, едрид Мадрид. Вообще не факт, что он окажется там по своей воле. И то, что он просто оказался в Орлее, без контекста не говорит вообще ни о чем.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас! Широкий выбор костюмов для этой особенной хэлоуинской ночи :)

costume-fire-breather-nelasportswear.jpg

womens-dragon-fairy-costume.jpg

(Печальным голосом) А для парней опять нефига нетjcdragon-QQ.gif

А костюм с наполнением взять можно? Для более... глубокого изучения особенностей кройки и шитья?

Ах ты проказник. Ай да шалун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Печальным голосом) А для парней опять нефига нетjcdragon-QQ.gif

Бразза, не думаю, что ты захочешь увидеть подобное на парне. Хотя... кто тебя знает :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так забавно. Сидите и пытаетесь увидеть намеки на Дориана там, где его нет. В комиксе им даже и не пахнет. Лучше бы вместо Дориана дали бы в пати Майверис. Нужно же все таки узнать где она сиськи потеряла.

Тогда, когда родился мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм с наполнением стоит прямо перед вами *косситка усмехнулась и налила себе "Магистерского красного"*

Антоха, не печалься, приходи ко мне я тебе и крылья пришью, и хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что DAI таки могут перенести на 2015-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что DAI таки могут перенести на 2015-й?

Кэмерон ЛИ опроверг это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...