Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      32


Рекомендуемые сообщения

Меня вообще убило... На неторопливую боёвку в стиле БГ2 можно не рассчитывать... Может, нам вообще сопартийцами управлять не дадут.

В интервью сказали, что они снизили скорость с которой производились атаки и добавили, аналогичную ДАО, систему тактики. Управлять всеми в отряде тоже будет возможность. Т.е. это будет гибрид ДА2 и ДАО. По тактике - лучше ДАО, а по динамике - что-то среднее между ДАО и ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, такая неблагодарная свинья, тоже впала в депрессию: потому что это может означать, что раса на прохождение будет влиять примерно также, как в Скайриме. То есть очень мало.
Как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как будтио она прям в дао влияла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что вселяет в меня оптимизм-- биовари могут завалить всё, но не сюжет и персонажей.
Сюжет уже так себе если честно, у меня надежда на качественную политику и социалку. А персонажи могу оказаться клонами предыдущих героев. ВОт например Кассандра это стерва от Биовар.

Вот как будтио она прям в дао влияла.

Влияла- предыстории давали возможность ощутить себя не человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и все , а потом два три эльфа назвали и все.Ну и в долийский лагерь пустили эльфа типа предъявите ваши уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт например Кассандра это стерва от Биовар.

Чего? Какая же она стерва. Стерва это Морриган. А Кассандра среднее между Авелин и Лелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в ДАИ только такой пустяк и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияла- предыстории давали возможность ощутить себя не человеком.

Био же слили бэки ради рас. В бэках обещали более сильное влияние, чем в том же МЕ. Кто им в принципе запрещает вытащить эти наработки и сделать сильное влияние уже не по бэку, а по расе? Да и тем более что бэков то явно поболее было в количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра будет вместо Авелин мужо- баба с яйцами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по сообщнию Гейдера Вивьен тоже стерва. Бедные орлесианские мужчины, пожалейте их.

Краткий перевод:

"Я слышал, что у Вивьен уже есть фанаты. Это радует"

"Много времени не заняло А фанаты чего они именно?"

"Я не уверен. Возможно она угрожала поджечь их, если они не оарят её незамедлительной лестью/похвалой"

"Это бы очень подошло. Хорошая теория"

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она будет изящной орлесианской барышней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Кассандра-то стерва?

Она же никаких признаков на это не подавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она только на мужиков умеет орать и руководить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по новой информации, всё охренеть как круто, но канон убог... хорошо что у нас есть сохранения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Кассандра-то стерва?

Она же никаких признаков на это не подавала.

Если женщина живет не по Домострою, имеет свое мнение отличное от мужчины, делает то, что ей нравиться-она стерва. Почему то по такой логике выводят определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь есть разница между Элеонорой Аквитанской, Маргарет Тэтчер и Кассандрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется есть, благо две из них политики, а одна воин. Но стервозностью можно наделить разве что в какой-то степени Тэтчер, Касса же никаких признаков стервы пока не подавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подавала? Серьезно? Вот Авелин нормальная сильная женщина воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если женщина живет не по Домострою, имеет свое мнение отличное от мужчины, делает то, что ей нравиться-она стерва. Почему то по такой логике выводят определение.

Причем тут домострой и мнение женщин? Винн тоже регулярно высказывала свое мнение СС... Она стерва? Стерва, в моем понимании - женщина не способная держать негатив в себе и выплескивающая его при любой возможности в виде подколов или открытых притензий.

А вообще: "Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина." Кассандра же, будучи человеком военным, вполне способна на подобный стиль поведения. Другое дело, что в концовке ДА2 она вполне себе добрая и понимающая.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За те минут 5-10 которые ее видим в Да 2, можно лишь наблюдать как она прекрасно выполняет свою работу и все. Не будем же выводить мнение, что если женщина выполняет свою работу хорошо, то она стерва.

Причем тут домострой и мнение женщин?

Потому что обвиняют почему то всех тех женщин в стервозности, которые именно что не совпадают по этим критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За те минут 5-10 которые ее видим в Да 2, можно лишь наблюдать как она прекрасно выполняет свою работу и все. Не будем же выводить мнение, что если женщина выполняет свою работу хорошо, то она стерва.

Просто есть общее мнение, что все люди, которые следую правилам(особенно, если в военной сфере) - грубые и недалекие(если мужчины), а женщины стервозны и вообще обладают плохим характером. Глупость, конечно, но стереотип взялся не из воздуха.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В вихре хороших новостей должно было затеряться хоть что-то плохое, ведь нет в мире идеала. И для меня этим "плохим" стал внешний вид Вивьен. Зашла в Твиттер Майка Лайдлау - у него там восторги по поводу Сергея Шнурова (!!!) и Леди Гага. Раскритикованный дизайн DA II не сломил героя Bioware.

Лейдлоу слушает Шнура? Лол :D

Биовар заикнулись о разных ресурсах и способах накопления мощи Инквизиции... Интересно, нам дадут возможность устраивать массовые жертвоприношения? :mamba:

Я бы предпочёл возможность аутодафе для врагов Инквизиции. С зачиткой лично ГГ перед этой казнью приговора.

Вообще, интересно, как будет реализована возможность штурма замков и создание своей личной армии.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой у Селины красивый дворец. Похож на Версаль.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но стереотип взялся не из воздуха.

Стереотип такая штука, что он всегда берется с одиночного примера, пусть и самого яркого, вешается потом на все подряд, что походит на источник стереотипа, даже если похоже одним ничтожной чертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чай не сарай как в Фелредене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...