Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну, то что Косситы от дракона пошли это не выходит. Нет главных характерных генов. Геному характерны мутации для адаптации и последующей эволюции в этом смысле Косситы должны быть как минимум покрыты чешуей и иметь вытянутое строение черепа + зрачок должен видоизмениться не сильно, а у них, на сколько я помню - зрачки человекоподобные. Да и сама информация в книгах, указывает на то, что Кунари, а они ж Косситы прибыли в Тедас из-за моря, то есть из неизведанных областей. Предположу, что и Косситы являются потомками Гоменоидов как люди, эльфы и гномы.

Сама информация в комиксах указывает, что косситы суть есть гибриды с драконами. Искусственные или естественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама информация в комиксах указывает, что косситы суть есть гибриды с драконами. Искусственные или естественные.

И кто ж их нагибридил то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут обновилась планшетная HoDA. И я внезапно поймал себя на мысли, что небольшая кучка разработчиков планшетной игрульки по мотивам работают и развивают своё творение лучше (в техническом плане), чем основная студия.

Новое обновление подтянуло графику настолько, что большая часть моделей выглядит приятнее, чем в ДАО. Добавили достижения, пофиксили баги, сделали интерфейс приятнее, поправили баланс. И всё это за месяц.

Если честно, то я в шоке.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PROISHOZHD_2503324_9675639.png

ах да, Современные эльфы+Косситы=Саирабазы

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумное предположение выдаю! Флемет спящий агент Кунари)

Уже выдано и опровергнуто разрабами. (

И кто ж их нагибридил то???

ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PROISHOZHD_2503324_9675639.png

ах да, Современные эльфы+Косситы=Саирабазы

Пожалуй, это тоже интересная версия.

И кто ж их нагибридил то???

Разрабов не считать.

Вот почему я и хочу увидеть череп коссита (в ДАИ, пожалуй, будет такая возможность, а сейчас сойдёт и рентген). Рога рептилий (а именно рептилиями, видимо, являются драконы), развиваются из придатков кожи (чешуй, волос) и костной основы не имеют (в отличие от полнорогих - быков, антилоп). Они также не отпадают сезонно, вроде рогов оленей, а растут всю жизнь.

Это также объясняет, почему некоторые косситы отпиливают свои рога без вреда для здоровья. И ещё комолость некоторых особей.

Вывод: череп коссита не должен иметь костных выростов под рога.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PROISHOZHD_2503324_9675639.png

ах да, Современные эльфы+Косситы=Саирабазы

Ничего не поняла. Все произошли от эльфов, и Тевинтер по прежнему крут?

Вот почему я и хочу увидеть череп коссита (в ДАИ, пожалуй, будет такая возможность, а сейчас сойдёт и рентген). Рога рептилий (а именно рептилиями, видимо, являются драконы), развиваются из придатков кожи (чешуй, волос) и костной основы не имеют (в отличие от полнорогих - быков, антилоп). Они также не отпадают сезонно, вроде рогов оленей, а растут всю жизнь.

Это также объясняет, почему некоторые косситы отпиливают свои рога без вреда для здоровья. И ещё комолость некоторых особей.

Вывод: череп коссита не должен иметь костных выростов под рога.

Вселенная ДА - это вообще-то игровая фентезийная вселенная, зачем к ней лепить биологию ИРЛ? О_о Разрабы, создавая черепа косситов (если они их создадут) врядли будут задумываться о таких нюансах.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. Все произошли от эльфов, и Тевинтер по прежнему крут?

Я удивлен что в этой схеме боги произошли не от эльфов. А ещё как можно одновременно любить эльфов и Тевинтер, после того как второй разхреначил Арлатан первых и отправил их в каменный век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выдано и опровергнуто разрабами. (

ХЗ.

Ну, знаете, Дайс обещал нам в новой части проработанных персонажей и отличный сингл, они в него душу вложили, в виде падающего небоскреба в мультиплеере))) Так, что вполне возможно они запалились и тут же сказали - нуу что вы, нет! А сами пальцы крестиком за спиной)

А есть предположение что Флемет реально дракон, 7-ая из божеств... не помню по именам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, Дайс обещал нам в новой части проработанных персонажей и отличный сингл

Дайс вообще то в отличие от многих сразу честно сказали, что не умеют делать Синглы, но постараются. Не получилось, но признание заслуживает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как можно одновременно любить эльфов и Тевинтер, после того как второй разхреначил Арлатан первых и отправил их в каменный век.

Уникальный любитель во-он за тем столиком. Ему сейчас грибы подают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не поняла. Все произошли от эльфов, и Тевинтер по прежнему крут?

чего непоняла?)) все предельно ясно могу разьяснить если что непонятно Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, то что Косситы от дракона пошли это не выходит. Нет главных характерных генов. Геному характерны мутации для адаптации и последующей эволюции в этом смысле Косситы должны быть как минимум покрыты чешуей и иметь вытянутое строение черепа + зрачок должен видоизмениться не сильно, а у них, на сколько я помню - зрачки человекоподобные. Да и сама информация в книгах, указывает на то, что Кунари, а они ж Косситы прибыли в Тедас из-за моря, то есть из неизведанных областей. Предположу, что и Косситы являются потомками Гоменоидов как люди, эльфы и гномы.

Они не результат эволюции драконов, не результат прямого скрещивания человека и дракона(гибрид), на лицо генная инженерия и прививания небольшого процента генов дракона человеку :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё как можно одновременно любить эльфов и Тевинтер, после того как второй разхреначил Арлатан первых и отправил их в каменный век.

На это способна только многогранная натура Пана Векта. Все остальные выбирают либо одну, либо другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайс вообще то в отличие от многих сразу честно сказали, что не умеют делать Синглы, но постараются. Не получилось, но признание заслуживает уважения.

Ой, да лана, этой песне сто лет в обед... они еще со времен Бэд компани 2 в 2010 говорили, что у них есть хороший синг, потом в БФ3 говорили об этом.. а тут вдруг спустя 3 года заявили что в этом компоненте они не ок? Вот, увидите, в следующей части игры, они наверняка скажут - у нас КЛЕВЫЙ синг :yes3:

Они не результат эволюции драконов, не результат прямого скрещивания человека и дракона(гибрид), на лицо генная инженерия и прививания небольшого процента генов дракона человеку :victory:

И у кого технически хватит на такое сил в мире ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия , Симонес любят эльфов и Тевинтер, хотя они расхреначили Арлатан и несколько тысяч лет нагнули эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайс вообще то в отличие от многих сразу честно сказали, что не умеют делать Синглы, но постараются. Не получилось, но признание заслуживает уважения.

Ну хз. Тот же сингл BC2 мне доставил гораздо больше всяких КоДов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут сингл дайсов если игру делают биоваре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут сингл дайсов если игру делают биоваре?

Я вот тоже что-то въехать не могу - при чому тут? В Таверне творится что-то странное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы стали любить Тевинтер, магистры полуэльфы - полугномы итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ах да, Современные эльфы+Косситы=Саирабазы

и ещё мне нравится, что современные эльфы умудряются где-то косситок осеменять.

Эльфы стали любить Тевинтер, магистры полуэльфы - полугномы итп

Среди эльфов, любящих Тевинтер, я знаю только Аздрубаля Векта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у кого технически хватит на такое сил в мире ДА?

"Боги", древние эльфы, Магистры Древнего Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё мне нравится, что современные эльфы умудряются где-то косситок осеменять.

Среди эльфов, любящих Тевинтер, я знаю только Аздрубаля Векта.

эльфы осеменитили

и ещё мне нравится, что современные эльфы умудряются где-то косситок осеменять.

Среди эльфов, любящих Тевинтер, я знаю только Аздрубаля Векта.

Эвлар, чтобы понять векта мне не хватит выпивки всей таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвлар, чтобы понять векта мне не хватит выпивки всей таверны

Понимать его не надо. Его надо вкурить. Тогда придет озарение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налия , Симонес любят эльфов и Тевинтер, хотя они расхреначили Арлатан и несколько тысяч лет нагнули эльфов.

Во-первых, я не люблю Тевинтер. Я люблю Антиву. Тевинтер мне просто интересен и вызывает некоторые сентиментальные чувства из-за сходства с СССР. Во-вторых, гадски с эльфами поступил не только Тевинтер, но и все остальные людские государства-- т.е. человеческая цивилизация в целом. В-третьих, тёплые чувства я питаю к современному Тевинтеру, который отнюдь не равен Тевнтеру древнему. В-четвёртых, я далека от того, чтобы Империум идеализировать. Дерьма там много. Но не больше, чем в остальных государствах, включая оцерковленный Орлей и мою нежно любимую Антиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...