Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Как раз много умничают те, кто вечно чем-то недоволен. Я смотрю на Dark Souls 2, Ведьмак и что там еще? ах да, Скайрим. Вот посмотрел на все это и жду Драгонагу с удвоенным трепетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз много умничают те, кто вечно чем-то недоволен. Я смотрю на Dark Souls 2, Ведьмак и что там еще? ах да, Скайрим. Вот посмотрел на все это и жду Драгонагу с удвоенным трепетом

Смешай молоко, лимон и рыбу с мясом. Ну как, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеялся на лучшее, но теперь я вижу Ведьмака, Скайрим и Dark Souls собранные в кучу, и очередной унылый сюжет. Своих идей нет, так они у других понахватали. Захват замков, репутация? Тяжелый случай...Сомневаюсь, что выйдет годная игра.

в тоже время эти 3 игры многое копировали из других игр...да и уже почти нет ниодной игры чтоб не копировала чтото из других да и нереально это с учетом того сколько игр повыходило

поповоду сюжета то рано судить мы знаем лишь поверхностно(маги и храмовники будут лишь одной частью) но унылее ведьмака и текмболее соула(дермо полнейшее) уж небудет...если так говорить то сюжет у био одинаков почти в каждой игре

годная игра эта та что хорошо продается и интересна....хорошая это уже другой вопрос

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тоже время эти 3 игры многое копировали из других игр...да и уже почти нет ниодной игры чтоб не копировала чтото из других да и нереально это с учетом того сколько игр повыходило

поповоду сюжета то рано судить мы знаем лишь поверхностно но унылее ведьмака и текмболее соула(дермо полнейшее) уж нету

годная игра эта та что хорошо продается и интересна....хорошая это уже другой вопрос

Репутация напрягает сильно. Недавно играл в Just Cause 2, так там всего парочка сюжетных миссий, а остальное сайд квесты, которые надо пройти, чтобы продвинуться по сюжету. Это очень уныло. Может Bioware считают, что это так оригинально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешай молоко, лимон и рыбу с мясом. Ну как, нормально?

Главное смешивать в правильной пропорции, в заимствовании удачных чужих идей нет ничего зазорного, тем более в тот же Skyrim больше 4-5 дней я играть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешай молоко, лимон и рыбу с мясом. Ну как, нормально?

это зависит от того какакой повар мешает и как, если повар фиговый то никакие ингридиенты его не спасут

Репутация напрягает сильно. Недавно играл в Just Cause 2, так там всего парочка сюжетных миссий, а остальное сайд квесты, которые надо пройти, чтобы продвинуться по сюжету. Это очень уныло. Может Bioware считают, что это так оригинально?

сначала посмотри как оно реализовано будет а потом уж надо говорить что дерьмо...DA это не Just Cаuse(аркадный экшн с гонками) и разрабы какбы разные Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала посмотри как оно реализовано будет а потом уж надо говорить что дерьмо...DA это не Just Cаuse и разрабы какбы разные

Суть одна. В первом акте DA2 уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суть одна. В первом акте DA2 уже видел.

а что тебя там неустроило? то что тебе(твой гг был никем и звали его никак) надо было добывать бабло(там вобще мождно к гному ночью подойти и он тебе всю сумму одолжит) на экспедицию и экипировку чтоб вытащить семью из нищеты и дерьма и походу выполнять поручения того кого ты встретил(забесплатно никто ничего не дает) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что тебя там неустроило?

То что меня отлучили от основного сюжета и заставляли выполнять побочные квесты, которые я всегда выполнял только при повторном прохождении.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что меня отлучили от основного сюжета и заставляли выполнять побочные квесты, которые я всегда выполнял только при повторном прохождении.

какой еще основной сюжет? твоим основным сюжетом тогда было добыть бабло)))

сначала тебе надо было выжить и ты добрался до Кирквола

потом добыть бабло

потом пожить в городке и решать его проблемки зарабатывая репу

потом сразится с Кунари

потом разбиратся с проблемами и деспотией Храмовников

потом уже учавствовать в войне на определенной стороне

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что меня отлучили от основного сюжета и заставляли выполнять побочные квесты, которые я всегда выполнял только при повторном прохождении.

Тебе стало бы легче, если в глав. квесте, одним из требований, было бы написано:"Заработать n-ое кол-во репутации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой еще основной сюжет? твоим основным сюжетом тогда было добыть бабло)))

Которое Хоук добыл путем прохождения скучных побочных квестов. Выглядит как жалкая попытка затянуть время прохождения, самая скучная часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Которое Хоук добыл путем прохождения скучных побочных квестов. Выглядит как жалкая попытка затянуть время прохождения, самая скучная часть игры.

единственным обязательным квестом был набор Андерса что знал карту все остальное ты мог набить банальным подходом к гному что дал бы тебе кредит на 50 золотых иил ты мог бы попытаться набивать его на убийствах бандитов и продаже лута

никто тебя не заставлял выполнять их

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда выскочит очередной фанбой и начнет умничать.

Зато он это умеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны, валящие с небес — очевидная угроза, но вы быстро поймёте, что за разрывом и предшествующим хаосом стоит кто-то один.
Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган.

ну тут если подумать много кто виноват...храмовники и Церквь с Кунари со своим геноцидом магической популяции завесу разрывают очень неслабо

есть еще и Явана, Флемет остальные из их большой семейки...Железный бык

незабываем про Коринфея

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть еще и Явана

Разве её Алистер не прирезал? Или я чего то путаю?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве её Алистер не прирезал? Или я чего то путаю?

Комиксы это не полный канон как говорили Био, они будут отражать скорее общие тенденции и предзнаменования событий, чем конкретные события. Поэтому ее смерть может и не канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не факт, что он её убил. Морриган вон тоже пырнули ножом, у ведьм, видимо, резист к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве её Алистер не прирезал? Или я чего то путаю?

Ну она же дочь Флемет, наверняка у неё есть план на случай своего смертоубийства. И раз уж её Морриган не знает, Явана гораздо старше чем выглядит, значит всё таки некоторые секреты своей матери она знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственным обязательным квестом был набор Андерса что знал карту все остальное ты мог набить банальным подходом к гному что дал бы тебе кредит на 50 золотых иил ты мог бы попытаться набивать его на убийствах бандитов и продаже лута

никто тебя не заставлял выполнять их

Лично мне письмо от этого гнома приходило только в конце главы. То есть, все равно приходилось разбираться с какими-то Фейнриэлями, сыновьями судей и прочими другими Шеймусами.

Единственный сопартиец, которого можно было не брать вообще и квесты его не выполнять - это Изабела. Ну может еще Фенрис, тут я не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комиксы это не полный канон как говорили Био, они будут отражать скорее общие тенденции и предзнаменования событий, чем конкретные события. Поэтому ее смерть может и не канон.

Я думал под неполным каноном имелось в виду то, что Алистер-король и тд. Ну ладно.

Да и не факт, что он её убил. Морриган вон тоже пырнули ножом, у ведьм, видимо, резист к этому.

Ну так ножом, да еще и труп её не видели. А Явану мечом насквозь продырявили, так еще она трупиком потом валялась....хотя, да, учитывая, что она-дочь Флемет, все возможно.

Заодно спросить тут хотел. В Асундере упоминается Гаспар. Это тот, которого Хоук со скалы скинул?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве её Алистер не прирезал? Или я чего то путаю?

только отсечение головы(не порез горла а именно отсечение) является 99% гарантом смерти мага...все остльное нет....Явана вобще могла показать Алистеру илюзию с своей смертью негоовря о том чтоб просто банально чуток полежать отрегенерироваться как нивчем не бывало Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аодно спросить тут хотел. В Асундере упоминается Гаспар. Это тот, которого Хоук со скалы скинул?
Нет- скинули Проспера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- скинули Проспера.

Ну и хорошо. Хватило уже отрастивших обратно голову Лелиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...