Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

200 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      27


Рекомендуемые сообщения

Ключ отдайте нагу, пусть проглотит.

Балет сейчас на столе будет!

*смотрит на свой комплект отмычек и ухмыляется* - Зажигай, дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, балет: "Бронто под лирумом", исполняется впервые. Только сегодня! Билеты на задние ряды по тройной цене.

Ну да. Балет на столе в исполнении Shuntа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вы хотите что бы мы с Котом читали вам проповеди пока вы будете совокупляться с представителями самой древней в Тэдасе профессии?

Не будет вам такой радости. Читайте перед тем, как мы полезем на стол танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем во время процесса мешать? Нет , читать проповеди когда стыдно и в кошельке нету денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сказала бы. Нет, Гейдер как писатель не очень, однако главных персонажей он создаёт великолепных. Проблема у него именно с тем, что персонажи делают-- собственно действие. Поэтому книжки у него неровные. Собственно, очень хорошо видно на примере комикса: арка Изабеллы-- отлично, а сюжет какой-то вялый и главный антагонист сделан только ради того, чтобы было с кем драться.

И опять-- книги Гейдера всё-таки нужно читать как дополнение к играм. А игры с точки зрения сюжета-конфликта-персонажей хороши обе.

Проблема Гейдера в том, что он сценарист, а не писатель. Он не умеет рисовать словом(образы - тихий ужас), персонажи часто скатываются до "функции", ритмика действия совершенно не книжная и тд и тп. Его книги полезны, как дополнения к игре, они кое-как выруливают за счёт того, что вселенная интересная, но уступают по всем параметрам книгам подавляющего большинства русских\зарубежных писателей фэнтези.

К слову, даже многие фанфики по DA написаны в разы лучше.

Короче, попытайся Гейдер написать книгу не связанную с DA, её бы никто не стал читать.

P.S. Хотя качество книг растёт, Раскол значительно лучше призыва.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Балет на столе в исполнении Shuntа...

Я танцую немногим лучше, чем пишу, а пишу немногим лучше, чем пою. Оно вам надо? Лучше уж ты, товарищ падре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет вам такой радости. Читайте перед тем, как мы полезем на стол танцевать.

Если вы полезете на стол, то мы с Котом в любом случае начнем читать святые манускрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделим для спорта уголок в Таверне? Каждую субботу - смертельный бой депутатов. А учитывая, как народ их любит... Миллионерами станем.

Падре, не бегайте по потолку! От вас только молитвы и бдения. Если настаиваете - нацепим пояс целомудрия.

Легко! Но, депутаты только начало. Ежели дело пойдёт, глядишь и презиков на арену вытащим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема Гейдера в том, что он сценарист, а не писатель. Он не умеет рисовать словом(образы - тихий ужас), персонажи часто скатываются до "функции", ритмика действия совершенно не книжная и тд и тп. Его книги полезны, как дополнения к игре, они кое-как выруливают за счёт того, что вселенная интересная, но уступают по всем параметрам книгам подавляющего большинства русских\зарубежных писателей фэнтези.

Попытайся Гейдер написать книгу не связанную с DA, её бы никто не стал читать. К слову, даже многие фанфики по DA написаны в разы лучше.

P.S. Хотя качество книг растёт, Раскол значительно лучше призыва.

Потренируется наш дорогой товарищ, и сможет стать вполне годным писателем. Главное, чтоб не забросил, иначе пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я танцую немногим лучше, чем пишу, а пишу немногим лучше, чем пою. Оно вам надо? Лучше уж ты, товарищ падре.

Неее! Я танцую еще хуже чем пишу. А пишу а очень плохо. много грамматических и орфографических ошибок. Только представьте на сколько плохо у меня с хореографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы полезете на стол, то мы с Котом в любом случае начнем читать святые манускрипты.

Amen. Антон, мы просветим сие место. Правда, Асдрубаэль опять куда-то смылся. Но ничего, и без него справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема Гейдера в том, что он сценарист, а не писатель. Он не умеет рисовать словом(образы - тихий ужас), персонажи часто скатываются до "функции", ритмика действия совершенно не книжная и тд и тп. Его книги полезны, как дополнения к игре, они кое-как выруливают за счёт того, что вселенная интересная, но уступают по всем параметрам книгам подавляющего большинства русских\зарубежных писателей фэнтези.

К слову, даже многие фанфики по DA написаны в разы лучше.

Короче, попытайся Гейдер написать книгу не связанную с DA, её бы никто не стал читать.

P.S. Хотя качество книг растёт, Раскол значительно лучше призыва.

ППКС. Вот поэтому и сложно сравнивать его с Дюма (чтиво, прямо скажем, бульварное, но высококачественное-- нечто вроде Акунина того времени). Потому как сама проблематика вселенной ДА несравненно крупнее. Другое дело, что это подано совсем не таком уровне, как у двух вышеупомянутых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потренируется наш дорогой товарищ, и сможет стать вполне годным писателем. Главное, чтоб не забросил, иначе пичалька.

Главное, что следующую книгу по DA пишет не он. А вообще, писать книги по играм должны не сценаристы, а проф-писатели, задача сценаристов - консультации этих самых писателей.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он смысля оказать услуги населению Порка магистра дорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что следующую книгу по DA пишет не он. А вообще, писать книги по играм должны не сценаристы, а проф-писатели, их задача - консультации этих самых писателей.

Ну, какой проф-писатель будет писать книги не по придуманным им же вселенным? Я таких и не припомню.

Кто пишет, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС. Вот поэтому и сложно сравнивать его с Дюма (чтиво, прямо скажем, бульварное, но высококачественное-- нечто вроде Акунина того времени). Потому как сама проблематика вселенной ДА несравненно крупнее. Другое дело, что это подано совсем не таком уровне, как у двух вышеупомянутых.

Мне вот интересно, кто придумал лучшие особенности вселенной DA? Не похоже, что Гейдер. Интересно было бы пообщаться с этим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легко! Но, депутаты только начало. Ежели дело пойдёт, глядишь и презиков на арену вытащим)

Они у нас будут завместо боссов. 8)

WTF!!! Только на Гусарские я ставки делать не буду. Они часто рвутся.

Покайтесь, падре! Где ваше целомудрие?!

Он смысля оказать услуги населению Порка магистра дорого стоит

Владыка Вект само трудолюбие. Порка, воскрешение покойников...

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто пишет, кстати?

Патрик Викс пишет "Империю масок". В апреле выйдет. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полно тех кто по Звездным войнам пишет, Забытые Королествам итп.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик Викс пишет "Империю масок". В апреле выйдет.

Ну, есть надежда, что выйдет лучше, чем у Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какой проф-писатель будет писать книги не по придуманным им же вселенным? Я таких и не припомню.

Кто пишет, кстати?

Уйма же. Книги по вахе, всяким D&D и тд пишутся по лицензиям за гонорар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полно тех кто по Звездным войнам пишет, Забытые Королества итп.

За книги по ЗВ расстреливать надо. Превратили хорошую вселенную черт знает во что. Это я про пост-6-й эпизод, если что, что там раньше - плевать.

Не думаю, что ДА-вселенная станет столь же популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть надежда, что выйдет лучше, чем у Гейдера.

Да я уж пальцы скрестила давно. Надеюсь наши переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уйма же. Книги по вахе, всяким D&D и тд пишутся по лицензиям за гонорар.

Ладно, я считал проф-писателя писателем известным, у вас видно другое определение для "профи" .

Да я уж пальцы скрестила давно. Надеюсь наши переведут.

Куда денутся?

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...