Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

199 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      26


Рекомендуемые сообщения

Ну не один, но все таки смог их заманить в ловушку, так что шевалье много тогда полегло. ну и металлома много соталась

Ну вот, не один. А по ловушке уже претензии к этим шевалье. Короче, Логейн не вполне типичное для мира Тедаса исключение из правил. Остается еще тот крестьянин из пробуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что в куне Логейна сразу бы в полководцы не определили, после оценки способностей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицемер, старичка казнил

В смысле лицемер? Его что нужно было в попку поцеловать за то что он короля бросил, эльфов продавал, за заговор против Эамона и Кусландов?

А кто сказал, что в куне Логейна сразу бы в полководцы не определили, после оценки способностей?)

А какая там оценка способностей? Рождение определяет судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что в куне Логейна сразу бы в полководцы не определили, после оценки способностей?)

Может бы и определили. Вон, Стен нахваливал ГГ, что тот принял Логейна в отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле лицемер? Его что нужно было в попку поцеловать за то что он короля бросил, эльфов продавал, за заговор против Эамона и Кусландов?

Целовать не надо, Логейн не такой. А вот взять с собой просто необходимо. Он полезнее, милее и лучше чем этот задохлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Алистер-то задохлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Алистер-то задохлик?

А что, нет? Ладно, пускай будет "заморыш".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, почему бы не дать Логейну шанс искупить и вступить в ряды Стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целовать не надо, Логейн не такой. А вот взять с собой просто необходимо. Он полезнее, милее и лучше чем этот задохлик.

Мне Ал как то больше импонирует. Все таки друг. Вместе с самого начало. был как младший брат моему Кузи. А мой Кузя всегда мечтал о младшем брате. Вот только он сам был младшим братом.

А что, нет? Ладно, пускай будет "заморыш".

Ну это смотря как прокачаешь. А еще в Але драконья кровь а у Логейна есть только его честолюбие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ал как то больше импонирует. Все таки друг. Вместе с самого начало. был как младший брат моему Кузи. А мой Кузя всегда мечтал о младшем брате. Вот только он сам был младшим братом.

Пф, это не аргумент (то есть аргумент, но я его за аргумент не считаю). Ала на плаху, Кузю - Аноре, Логейна - СС, мир - Ферелдену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, почему бы не дать Логейну шанс искупить и вступить в ряды Стражей?

Какое искупление? он совершил преступление против семьи моего Кузи. Против страны которую так хотел защитить. Он столько говна наделать успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая там оценка способностей? Рождение определяет судьбу.

По достижении определенного общества Тамассран проводят оценку способностей. Если потомственный воин проявляет недюжинные способности в области наук, то может стать ученым и наоборот. Никакого тупого селекционного отбора нет, все по способностям. Поэтому Логейн вполне мог обучаться воинскому искусству с детства и был бы куда успешнее, чем в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф, это не аргумент (то есть аргумент, но я его за аргумент не считаю). Ала на плаху, Кузю - Аноре, Логейна - СС, мир - Ферелдену.

Нет бро. Ты не прав. Логейна на плаху, Ала женить на Аноре а ГГ совершает ТР и стал Стражем-командором. Вот тогда Ферелдену будет мир. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, нет? Ладно, пускай будет "заморыш".

Ну-ну. Прокачанный храмовник - это мега-танк. Ал весьма хорош в конце игры, Логейн ему сливает в боевых характеристиках. А вот как личность - сливает Ал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, нет? Ладно, пускай будет "заморыш".

В комиксе он на равне сражается со Стеном-Аришоком и валяет люлей тевинтерскому магистру, поэтому про заморыша это ты зря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он ее защищает ладно бы если он собрал все деньги и войска и отплыл. Виноват идиот Кайлане ты сас говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе он на равне сражается со Стеном-Аришоком и валяет люлей тевинтерскому магистру, поэтому про заморыша это ты зря =)

Этот комикс, судя по всему, писался в нашей Таверне, под действием лириума от пана Векта. Ибо бред мозговыносящий. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он ее защищает ладно бы если он собрал все деньги и войска и отплыл. Виноват идиот Кайлане ты сас говоришь.

Ааа! Что? Вы это мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Прокачанный храмовник - это мега-танк. Ал весьма хорош в конце игры, Логейн ему сливает в боевых характеристиках. А вот как личность - сливает Ал.

ну и нафига нам танк, если я сам танк?) В характеристиках сливает, так мы этого малыша чуть ли не с пеленок за собой таскаем, прокачиваем, шмот даем. Про личность все верно.

Кучеряшка, бразза, Ал на престоле будет вести себя хуже, чем Людовик XVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комикс, судя по всему, писался в нашей Таверне, под действием лириума от пана Векта. Ибо бред мозговыносящий. :dry:

А мне понравился :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот комикс, судя по всему, писался в нашей Таверне, под действием лириума от пана Векта. Ибо бред мозговыносящий. :dry:

Гейдер писал, потому, что Ал популярный персонаж. Кому понравиться мрачный вояка. тому же Логейн в конце игры только появлялся. и унгео нет любовной линии.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, это не аргумент (то есть аргумент, но я его за аргумент не считаю). Ала на плаху, Кузю - Аноре, Логейна - СС, мир - Ферелдену.

Мой любимый сценарий для Мгг,только при переносе в ДА2 Ал воскресает чтоб побухать в Висельнике :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комикс, судя по всему, писался в нашей Таверне, под действием лириума от пана Векта. Ибо бред мозговыносящий. :dry:

Бывший храмовник победил магистра? Вект бы себе руки отгрыз скорее, чем такое написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучеряшка, бразза, Ал на престоле будет вести себя хуже, чем Людовик XVI

Нет! ужесточенный Ал женатый на Аноре становится хорошим королем. Инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе он на равне сражается со Стеном-Аришоком и валяет люлей тевинтерскому магистру, поэтому про заморыша это ты зря =)

Угу, в комиксе. Нет там Алистера, там его сводный брат. Ну не похож он на теплого, лампового Алистера из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...