Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

199 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      26


Рекомендуемые сообщения

Угу, в комиксе. Нет там Алистера, там его сводный брат. Ну не похож он на теплого, лампового Алистера из игры.

Мне тоже многое из дополнительной литературы к игре не нравится, но чтож поделать. Как воин Ал силен. Как человек - это уже каждый решает сам, кто ему в партии нужен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! ужесточенный Ал женатый на Аноре становится хорошим королем. Инфа сотка.

Ну зачем придумывать велосипед, если играя за Кузю можно самому "царствовать и всем владети"? Да, да, Анора как-бы главнее, но власть все равно есть.

Мой любимый сценарий для Мгг,только при переносе в ДА2 Ал воскресает чтоб побухать в Висельнике :(

У меня не воскресает. У вас палач, видать, ленивый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бывший храмовник победил магистра? Вект бы себе руки отгрыз скорее, чем такое написал)

Он просто дал лириума Гейдеру. Он же не знал, что тот напишет... :unsure:

Угу, в комиксе. Нет там Алистера, там его сводный брат. Ну не похож он на теплого, лампового Алистера из игры.

Там его злобный брат-близнец. Рыжий и синеглазый.

Нет! ужесточенный Ал женатый на Аноре становится хорошим королем. Инфа сотка.

Кстати, да. У меня всегда такой расклад - и это наилучший вариант в эпилоге.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже многое из дополнительной литературы к игре не нравится, но чтож поделать. Как воин Ал силен. Как человек - это уже каждый решает сам, кто ему в партии нужен =)

Да ему Стен бесстыдно поддавался. И ГГ его хорошо прокачал :3

Там его злобный брат-близнец. Рыжий и синеглазый.

ЧСХ, мне он нравится гораздо больше. Чем это аморфное чудо в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д аладно если взять зелье ворона и самому расскидать статы Лоейна, а потом дать ему профу храмовник и вещи с Ала тот же танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто дал лириума Гейдеру. Он же не знал, что тот напишет... :unsure:

Хе-хе, магистры очень плохо умеют делать вклады, особенно лириумные.

Да ему Стен бесстыдно поддавался. И ГГ его хорошо прокачал :3

Ну по лицу Стена и не поймешь, когда он поддается, так что мб. Магистр тоже, наскучило ему всех побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д аладно если взять зелье ворона и самому расскидать статы Лоейна, а потом дать ему профу храмовник и вещи с Ала тот же танк.

Такс, подробности мне, подробности. Что за зелье, где брать, куда лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зачем придумывать велосипед, если играя за Кузю можно самому "царствовать и всем владети"? Да, да, Анора как-бы главнее, но власть все равно есть.

А на какой черт моему Кузи сдалась бездетная Анора, когда у него есть Мори, которую он любит и которая родила от него ребенка? Власть властью, но есть же еще ответственность. У него есть сын которому нужен отец. А Анора...На какой черт ему сдалась эта жадная до власти баба? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д аладно если взять зелье ворона и самому расскидать статы Лоейна, а потом дать ему профу храмовник и вещи с Ала тот же танк.

Метагейминг. Это не трушно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по лицу Стена и не поймешь, когда он поддается, так что мб. Магистр тоже, наскучило ему всех побеждать.

Знакомый же, не будет он его убивать. Да и перед ГГ не удобно. Вообще, если персонаж положительный, он побеждает (если пишет не Мартин, да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чот разницы между ними не заметил совсем) Может потому что на танка переключаюсь только, чтобы припарку им выпить, хз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, подробности мне, подробности. Что за зелье, где брать, куда лить?

мод зелье ворона. можно с ним переспраделить все характеристики

Метагейминг. Это не трушно.

ну условно у кого то Алистер тоже всю игру в лагере простоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой черт моему Кузи сдалась бездетная Анора, когда у него есть Мори, которую он любит и которая родила от него ребенка? Власть властью, но есть же еще ответственность. У него есть сын которому нужен отец. А Анора...На какой черт ему сдалась эта жадная до власти баба?

Пошел третий круг спора... Морри свалила в туман! На черт знает какой период времени! А тут есть симпатичная королева, симпатичное государство и вполне приличные почести. Это ТЫ знаешь, что потом можно в зеркало свалить со своей бАгиней, а ГГ то откуда знать? Так что надо брать то, что есть, а не выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто брал Логейна в Пик Солдата есть там реплики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод зелье ворона. можно с ним переспраделить все характеристики

мод :с Не люблю модить ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если персонаж положительный, он побеждает (если пишет не Мартин, да).

Блин, ну почему добро вечно побеждает? Почему всегда побеждают "хорошие парни"? Ну надоело же! Что за читерство, где справедливость-то? Хоть кто-то этому Добру когда-то наваляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дв в принципе и так нормален только абилка храмовника хорошая да, хотя ему все равно можно дать эту же вторую абилку.

я бы не сказала, что у Логейна прям вообще ужас в характеристиках, у алистера просто есть вырубающия абилка.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему добро вечно побеждает? Почему всегда побеждают "хорошие парни"? Ну надоело же! Что за читерство, где справедливость-то? Хоть кто-то этому Добру когда-то наваляет?

Я этот вопрос себе с ВК задавал. Потому, что добро. Потому, что так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему добро вечно побеждает? Почему всегда побеждают "хорошие парни"? Ну надоело же! Что за читерство, где справедливость-то? Хоть кто-то этому Добру когда-то наваляет?

а оно и должно побеждать, печалит только то, какой арсенал средств находится в наличии у игрока. а именно, добро, справедливость, всякие пламенные речи и прочее

тогда как гораздо более жизненно и правдоподобно наносить добро при помощи обмана, пыток, коварства и жестокости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему добро вечно побеждает? Почему всегда побеждают "хорошие парни"? Ну надоело же! Что за читерство, где справедливость-то? Хоть кто-то этому Добру когда-то наваляет?

Добро пожаловать в Эго дракона или Оковы судьбы или Два мира....вообщем вариантов не так уж и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел третий круг спора... Морри свалила в туман! На черт знает какой период времени! А тут есть симпатичная королева, симпатичное государство и вполне приличные почести. Это ТЫ знаешь, что потом можно в зеркало свалить со своей бАгиней, а ГГ то откуда знать? Так что надо брать то, что есть, а не выпендриваться.

Ну мой кузя на момент СЗ от куда мог знать что Мори с его ребенком свалит в закат? Да и от куда ему вообще на тот момент знать о ребенке? Он любил ее и не мог предать любимую женщину променяв ее на трон и богатство. Просто не мог. А когда Мори ушла, то он ее искал потому что знал что она его любит и сто у нее от него есть ребенок которому нужен отец. Он уходя с ней пожертвовал очень многим. Но он сделал выбор. Он выбрал то, что действительно было важно. На Анору ему изначально было плевать. У него с анорой все ровно не чего бы не получилось. Ведь он бы до конца жизни любил бы Мори и ему всю жизнь не давала бы покоя мысль о том, что у нее есть ребенок от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой кузя на момент СЗ от куда мог знать что Мори с его ребенком свалит в закат? Да и от куда ему вообще на тот момент знать о ребенке? Он любил ее и не мог предать любимую женщину променяв ее на трон и богатство. Просто не мог. А когда Мори ушла, то он ее искал потому что знал что она его любит и сто у нее от него есть ребенок которому нужен отец. Он уходя с ней пожертвовал очень многим. Но он сделал выбор. Он выбрал то, что действительно было важно. На Анору ему изначально было плевать. У него с анорой все ровно не чего бы не получилось. Ведь он бы до конца жизни любил бы Мори и ему всю жизнь не давала бы покоя мысль о том, что у нее есть ребенок от него.

Ладно, хорошо. Договорившись о возможном браке, можно обговорить все с Морри. Так что и выбирать не надо, Морри все понимает и принимает. А вот то, что ты дальше пишешь... это твой Кузя такой, лолодин во все поля. С этим и спорить не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебил, какой- то тем более Морри не против брака гг с Анарой, она даже хочет быть придворной чародейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему добро вечно побеждает? Почему всегда побеждают "хорошие парни"?

Плохо, что побеждают не хорошие, а унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...