Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

198 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хм, кстати да, не задумывался над этим. Вряд ли храмовники послали кого-то вроде нашего ГГ, кто смог навалять Флемет и отобрать книгу. Возникает вопрос, чью книжку мы у Ирвинга украли?

Не украли, а взяли из сундука, который даже на замок не закрыт))))))))))) Ах да, "Гримуар Флемет" - это ж не канон может быть) Просьбу Морриган можно и не выполнять и саму Книгу можно не найти) Скорей всего это просто порнушка Ирвинга, которую он забыл спрятать)

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Флемет намеренно когда-то рассказала о части своих секретов и дала унести книгу. Любопытства ради или забавы

Так она об сразу говорит...в ином случае она просто исчезнет и будет наблюдать за морриган и её мнимой свободой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Флемет намеренно когда-то рассказала о части своих секретов и дала унести книгу. Любопытства ради или забавы

И описала там то, что переселяется в тело дочерей? Как-то маловероятно. Хотя кто эту старушку знает, могла и поделиться с магами чем-нибудь эдаким.

Не украли, а взяли из сундука, который даже на замок не закрыт)))))))))))

Дада. Быстро свиснул и ушел - называется нашел. Здравая позиция. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она об сразу говорит...в ином случае она просто исчезнет и будет наблюдать за морриган и её мнимой свободой.

У меня она так и делает) Ни разу ее не убивала, предпочитаю дурачить Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что самое сложное в написании Романов, Повестей и Эпосов. Любая обезьяна может начать, но очень сложно свести все параллели в сюжете в одну концовку. Более, того, не возникало мысли что Гейдер может и лукавить, дабы сохранить интригу? Я не к тому, что не доверяю вам или считаю Гейдера поршивеньким писателем. Я к тому, что возможно он хочет что бы фанаты так думали а потом - клац)

А потом клац и ТР-канон и начались поливание грязью и кексики о том что Био на решения игрока болт забили и сто после всех заверений о том что они учитывают решения игрока они просто взяли и пошли поперек своих же слов и поперек того что делал игрок. Думаешь Гайдеру охота заходить на форумы и сацеалку и слушать дифирамбы о том, какое он говно? раз они сказали что ТР не канон, значит не канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она об сразу говорит...в ином случае она просто исчезнет и будет наблюдать за морриган и её мнимой свободой.

Ну, если она не сможет осуществить Темный Ритуал, тогда, что за ней следить? Она уже выбывает из уравнения... Нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флемет бы хотелось что бы все думали что она всесильная, но это не так, Флемет живет долго не потому что она супермогуществена, а потому что хитра, вспоминаем DA2 и её амулет. Может когда то она так же свалила от храмовников, а книжку оставила.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И описала там то, что переселяется в тело дочерей? Как-то маловероятно. Хотя кто эту старушку знает, могла и поделиться с магами чем-нибудь эдаким.

Дада. Быстро свиснул и ушел - называется нашел. Здравая позиция. :)

И описала там то, что переселяется в тело дочерей? Как-то маловероятно. Хотя кто эту старушку знает, могла и поделиться с магами чем-нибудь эдаким.

Скорее всего в книге этой было написано не то что нам сказала Мори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом клац и ТР-канон и начались поливание грязью и кексики о том что Био на решения игрока болт забили и сто после всех заверений о том что они учитывают решения игрока они просто взяли и пошли поперек своих же слов и поперек того что делал игрок. Думаешь Гайдеру охота заходить на форумы и сацеалку и слушать дифирамбы о том, какое он говно? раз они сказали что ТР не канон, значит не канон.

Давайте для начала, расшифруем аббревиатуру - ТР. Для меня, для чайника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Это могло бы быть очень довно когда у Флемет на руках была маленькая дочка. Ведь с грудным ребенком на руках сражаться не очень удобно. Мори говорит что однажды Флемет поссорилась со своими дочерьми и охотилась за ними по свету убивая и съедая их сердца. Если это правда, то одна из ее дочерей вполне могла отправится в круг и передать эту книгу кругу

Это лишь мифы, подтверждения которых у нас нет. Яванна поддерживает свою мать и знает явно больше Морриган.

Да и вообще, Флемет... зная Флемет, едва ли даже грудной ребёнок остановил бы её

К тому же многие здесь видимо не читали Украденный Трон, где, чтобы расправиться со врагами Флемет даже со стула не вставала. Подчинила себе Сильваннов и просто... исчезала. Жаль в ДА2 всю её таинственную мощь, мощь заключающуюся в управлении миром вокруг и внушении страха, убрали и поставили пафосное превращение в секс-бомбу-дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не украли, а взяли из сундука, который даже на замок не закрыт))))))))))) Ах да, "Гримуар Флемет" - это ж не канон может быть) Просьбу Морриган можно и не выполнять и саму Книгу можно не найти) Скорей всего это просто порнушка Ирвинга, которую он забыл спрятать)

А как Гримуар Флемет связан с ТР и ребенком с душой ДБ?

Давайте для начала, расшифруем аббревиатуру - ТР. Для меня, для чайника)

Да пожалуйста! Темный Ритуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в книге этой было написано не то что нам сказала Мори.

Или это была книга о Магии крови, старых богах и лазейках в мироздании? Которую Ирвинг так тщательно охранял в незапертом сундуке)

А как Гримуар Флемет связан с ТР и ребенком с душой ДБ?

Да пожалуйста! Темный Ритуал.

ДБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте для начала, расшифруем аббревиатуру - ТР. Для меня, для чайника)

Темный Ритуал.

ДБ?

Древние Боги.

ПТ- Порождения тьмы.

ГП - Глубинные Тропы.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь мифы, подтверждения которых у нас нет. Яванна поддерживает свою мать и знает явно больше Морриган.

Да и вообще, Флемет... зная Флемет, едва ли даже грудной ребёнок остановил бы её

К тому же многие здесь видимо не читали Украденный Трон, где, чтобы расправиться со врагами Флемет даже со стула не вставала. Подчинила себе Сильваннов и просто... исчезала. Жаль в ДА2 всю её таинственную мощь, мощь заключающуюся в управлении миром вокруг и внушении страха, убрали и поставили пафосное превращение в секс-бомбу-дракона

Так и в комикся Флемет управляла Сильванами. Это не меняет того что легенды могут быть хоть от части правдивы. Возможно даже что эти легенды Флемет сама выдумала для устрашения что бы люди не совались в Дикие земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе...может еще в шапку словарь начинающего раба тедаса вынесем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет и не говорит, что всесильная. Если СС спрашивает ее о том, насколько она сильна, то отвечает "Это смотря с кем сравнивать."

Тем не менее, в то, что храмовники смогли у нее отобрать ценную книгу мне не верится. Хотя бы потому, что она хитра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темный Ритуал.

Древние Боги.

ПТ- Порождения тьмы.

ГП - Глубинные Тропы.

Неужели нельзя без подобных сокращений... я уж было грешным делом подумал, что: ДБ - ДеБил, ПТ - Пятница, ГП - ГоПники )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если она не сможет осуществить Темный Ритуал, тогда, что за ней следить? Она уже выбывает из уравнения... Нэ?

ТР это лишь одно звено в плане Мори и Флемет. Чего они хотят мы не знаем. Знаем только что Мори хочет изменить мир. Она спокойно уходит при отказе от ТР. А ведь могла и не уходить например при романе. А она уходит. Уходит потому что из за не проведенного ТР весь ее план по изменению мира не рухнул и все еще может быть осуществим.

Неужели нельзя без подобных сокращений... я уж было грешным делом подумал, что: ДБ - ДеБил, ПТ - Пятница, ГП - ГоПники )

Кончай прикалываться. С сокращениями легче писать посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя без подобных сокращений... я уж было грешным делом подумал, что: ДБ - ДеБил, ПТ - Пятница, ГП - ГоПники )

Лучше тогда не смотреть мои посты. Я там про СС иногда пишу, мало ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет и не говорит, что всесильная. Если СС спрашивает ее о том, насколько она сильна, то отвечает "Это смотря с кем сравнивать."

Тем не менее, в то, что храмовники смогли у нее отобрать ценную книгу мне не верится. Хотя бы потому, что она хитра.

Она же не всегда была хитра как сейчас. Она набиралась ума, хитрости и силы на протяжении многих лет. Может у нее книгу эту украли тогда, когда она еще не была столь хитра, умна и сильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТР это лишь одно звено в плане Мори и Флемет. Чего они хотят мы не знаем. Знаем только что Мори хочет изменить мир. Она спокойно уходит при отказе от ТР. А ведь могла и не уходить например при романе. А она уходит. Уходит потому что из за не проведенного ТР весь ее план по изменению мира не рухнул и все еще может быть осуществим.

Вот, кстати интересный довесок в данный момент. В титрах, когда рассказывается, что произошло после заварушки в Денериме, говориться - что черноволосую ведьму видели направляющуюся в сторону Орлея, подчеркиваю, беременной. Значит она совокупилась с Алистером...в тихоря. И даже в игре сам Алистер хоть и не признает, что тяготеет к Морриган, подобные мысли прослеживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя без подобных сокращений... я уж было грешным делом подумал, что: ДБ - ДеБил, ПТ - Пятница, ГП - ГоПники )

Молодой ты ещё, выпей - разберёшься.

Гадство, свет вырубили. А уже полдевятого, темно, как у негра в ж...желудке. Хорошо, что есть ноут и флэшка с мобильным Инетом! Хотя, тормозит, зараза...

Если у Флемет что-то и отобрали, то только потому, что такова была её затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда не смотреть мои посты. Я там про СС иногда пишу, мало ли :)

:-D Уже представил как можно расшифровать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше тогда не смотреть мои посты. Я там про СС иногда пишу, мало ли :)

Не, у меня чаще всего СС с ВоВом ассоциируется) Хотя как у историка должно было бы с Секретной Службой Третьего Рейха) Или Карательной?... не помню как СС расшифровывется.

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати интересный довесок в данный момент. В титрах, когда рассказывается, что произошло после заварушки в Денериме, говориться - что черноволосую ведьму видели направляющуюся в сторону Орлея, подчеркиваю, беременной. Значит она совокупилась с Алистером...в тихоря. И даже в игре сам Алистер хоть и не признает, что тяготеет к Морриган, подобные мысли прослеживаются.

Такое говорится только если Страж с ней спал в лагере. Если с ней не спать и не совершать ритуал, ничего про беременность нет ни в эпилоге ни в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...