Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

198 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

джунай, почем сейчас эльфы в Антиве?

Они идут в нагрузку с паном Вектом, так что... Сколько заплатите, что б мы их не продавали?

И я тоже эльф. В душе.

А как вы собираетесь с разрывами завесы бороться? по одному латать их? И это при том что они по всему Тэдасу.

Падре! Сказано уже, я не собираюсь ничего "латать". Я разрушу мир, а на его развалинах выстрою свою империю.

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим,

Кто был ничем, тот станет всем.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fear makes men more dangerous than magic ever could©

Т.е. маг-истеричка есть машина локального экстерминатуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они только истерить и резать вены умеют.

Они идут в нагрузку с паном Вектом, так что... Сколько заплатите, что б мы их не продавали?

И я тоже эльф. В душе.

ну в душе, а не по образу жизни. все нормальные эльфы ведут себя как люди только с ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это тебе уже есть сундучок, мы тут с народом так сказать "скинулись" 8)

Ой как неожиданно и приятно. Спасибо. 8)

все власть магам уже была.

И так будет вновь. магия вернется. Вы же помните предсказание Сэндала. А Сэндал не ошибается. Некогда 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся загоним откуда выползла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как неожиданно и приятно. Спасибо. 8) И так будет вновь. магия вернется. Вы же помните предсказание Сэндала. А Сэндал не ошибается. Некогда 8)

Вся власть должна пренадлежать моей инквизиции. А Маги круга, мы с ними подружимся, скорей всего. А если нет, они умрут, вслед за Церковными приспешниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как неожиданно и приятно. Спасибо. 8) И так будет вновь. магия вернется. Вы же помните предсказание Сэндала. А Сэндал не ошибается. Некогда 8)

Магия, а не Маги. Проще говоря то, что скрыто за Завесой. И это что то нагибать будет всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся загоним откуда выползла.

Магию невозможно уничтожить. Магия есть суть всего живого. Магия повсюду. Способные к магии индивиды всегда будут. Проявление магии в мире не куда не денется. Ибо магия-это сила мироздания и это единственная сила в Тэдасе. Она способна создавать и разрушать. Менять мир и создавать нечто из нечего.

Вся власть должна пренадлежать моей инквизиции. А Маги круга, мы с ними подружимся, скорей всего. А если нет, они умрут, вслед за Церковными приспешниками.

Подружишься ты с ними или нет будет зависеть от тебя. И сдается мне что в DAI не будет не каких магов круга, потому что кругов уже нет.

Магия, а не Маги. Проще говоря то, что скрыто за Завесой. И это что то нагибать будет всех подряд.

А справится с этой фигней смогут только маги, ну или магией. Клин клином вышибают 8) Против магии поможет только магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет надо вырезать эльфов, магов и кунари.Хотя из эльфов оставить Зеврана и Шиани. Пусть восстанавливают популяцию адекватных эльфов.

Ты же понимаешь что рассуждаешь в том же направлении, что и кунари, верно?)

Кстати, а Ланайя в списке адекватных эльфов почему не фигурирует? Вроде не Мерриль но и на людей не озлобилась после всего.

А справится с этой фигней смогут только маги, ну или магией. Клин клином вышибают 8) Против магии поможет только магия.

DAA все показывает - нужно устройства для разрыва тени отключать и все =)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Ланайя в списке адекватных эльфов почему не фигурирует? Вроде не Мерриль но и на людей не озлобилась после всего.

А с каких это пор озлобленность на людей считается признаком неадекватности? Людей есть за что ненавидеть и их очень сложно любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор озлобленность на людей считается признаком неадекватности? Людей есть за что ненавидеть и их очень сложно любить.

Ооо, да. Эльфов нельзя всех ненавидеть, есть же адекватные эльфы. Магов нельзя ненавидеть, есть же адекватные маги. А вот не любить людей в соответствии с твоим кодексом полудина можно в любых количествах и это не будет признаком неадекватности?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор озлобленность на людей считается признаком неадекватности? Людей есть за что ненавидеть и их очень сложно любить.

Озлобленность в принципе есть признак неадекватности.

Ооо, да. Эльфов нельзя всех ненавидеть, есть же адекватные эльфы. Магов нельзя ненавидеть, есть же адекватные маги. А вот не любить людей в соответствии с твоим кодексом полудина можно в любых количествах и это не будет признаком неадекватности?)

А если он ещё и не маг и недоверяет магам (90% населения человеков) - точно в расход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озлобленность в принципе есть признак неадекватности.

Я очень озлоблен на Гитлера. придушил бы собственными руками будь у меня такая возможность. Но увы. Разве я неадекватный только из за того, что ненавижу человека сгубившего столько народу?

Ооо, да. Эльфов нельзя всех ненавидеть, есть же адекватные эльфы. Магов нельзя ненавидеть, есть же адекватные маги. А вот не любить людей в соответствии с твоим кодексом полудина можно в любых количествах и это не будет признаком неадекватности?)

Все проблемы Тэдаса только из за людской натуры. Такова натура человека. Разрушать все к чему прикасаться. Среди магов есть люди. А людская спесь сами знаете к чему ведет. Помните что о людях говорил Великий Дуб? Так вот. Это абсолютная правда. Ненависть эльфов к людям вполне справедлива учитывая то. что люди сделали с их народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озлобленность в принципе есть признак неадекватности.

А если он ещё и не маг и недоверяет магам (90% населения человеков) - точно в расход!

Зачем такие условности. Достаточно косо посмотреть на Морри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень озлоблен на Гитлера. придушил бы собственными руками будь у меня такая возможность. Но увы. Разве я неадекватный только из за того, что ненавижу человека сгубившего столько народу?

Гитлер умер. Гореть желанием собственноручно задушить труп - бред. Можно осуждать, считать его той сволочью, которой он является. Но хотеть отомстить? Серьёзно? Гитлеру? Как правило люди с подобными желаниями и неумением смотреть реально на вещи в худ.произведениях являются пешко-злодеями, которых главный злодей потом пускает в расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитлер умер. Гореть желанием собственноручно задушить труп - бред. Можно осуждать, считать его той сволочью, которой он является. Но хотеть отомстить? Серьёзно? Гитлеру? Как правило люди с подобными желаниями и неумением смотреть реально на вещи в худ.произведениях являются пешко-злодеями, которых главный злодей потом пускает в расход.

Но я хочу его прикончить. Хотя если бы была машина времени и я отправившись в прошлое встретил бы маленького Гитлера и зная что он натворит когда вырастит и станет канцлером, я бы оставил его в живых. Просто из за того что если его убить то 2 мировой войны не будет и мир будет совершенно другим. Гитлера многие ненавидят. Многие его презирают. Уже нечего не изменить. произошло то что произошло.

Вернемся к эльфам. как они могут хорошо относится к людям которые забрали у них первую родину, держали их столетия в рабстве, затем освободили и дали новую родину, а потом ее забрали. Как они могут хорошо относится к людям после всего этого, как можно свыкнутся с тем что люди отобрали у них культуру и пытались поработить? Сейчас эльфы вынуждены скитаться по Тэдасу гонимые всеми о в страхе обходить поселение людей зная что это неминуемо приведет к конфликту. У эльфов нет повода хорошо относится к людям после всего того что люди сделали им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все действия с трупами одобряет Зикон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень озлоблен на Гитлера. придушил бы собственными руками будь у меня такая возможность. Но увы. Разве я неадекватный только из за того, что ненавижу человека сгубившего столько народу?

Все проблемы Тэдаса только из за людской натуры. Такова натура человека. Разрушать все к чему прикасаться. Среди магов есть люди. А людская спесь сами знаете к чему ведет. Помните что о людях говорил Великий Дуб? Так вот. Это абсолютная правда. Ненависть эльфов к людям вполне справедлива учитывая то. что люди сделали с их народом.

Ух ты. Закон Годвина в действии.

Странно было бы, если бы ты хотел мочить всех немцев.

Большинство людей сеет, пашет и пытается вжить. И ничего с эльфами они не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари тоже самое хотят сделать со всеми расами. Давайте вместе ненавидеть косситов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Закон Годвина в действии.

Странно было бы, если бы ты хотел мочить всех немцев.

Единственная причина по которой я не хочу уничтожить всех немцев это то, что я считаю себя лучше них и не хочу опускаться до уровня фашистов. А вообще если копнуть глубже в причину возникновения этого конфликта, то можно понять что во всем виновата Англия с Францией.

Большинство людей сеет, пашет и пытается вжить. И ничего с эльфами они не сделали.

Сеет, пашет и ходит на охоту и увидев аравелы эльфов сразу же хватается за вилы и идет их выгонять. предыстория Долийца наглядно это демонстрирует если отпустить шемов в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять кунари проповедует, нет мне не нравиться кун тем более там эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...