Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

216 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      24
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

Дык они именно их развивают до совершенства, игнорируя всё остальное. Чисто специализированное образование. Не идеальное - я и не спорю, но со своим плюсами

Не дал пользы каждого из людей, а для пользы верхушки кунари. Тевинтер наооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу эффективности тестов и успешности личности Эйнштейн был двоечником. Генри Форд закончил только школу. Фигня эти тесты.

Дык а кто говорит, что они идеальны? Но одно дело - редкие гении, другое - серая масса, у которых в принципе есть свои тенденции и алгоритмы

Ты потеряешь пару Энштейнов, но зато воины у тебя умеют маршировать чуть ли не с пелёнок, дома и улицы всегда чисты, скот всегда ухожен, оружие и одежда сделаны почти идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слышу наконец разумные слова. Как по мне, те у кого личность сильная и он весьма умел и с мозгами, то ему делать в Кун нечего. Правда тут незадача, то каким себя человек считает и какой он на самом деле две разные вещи. А потому насильное обращения в Кун мне лично понятно. Те же кто не ведет за собой, а кому надо чтобы его вели, в Кун самое место. Однако те кто хотябы знают о таком понятии как - Не нарываться и жить своим умом и опытом, Кун это великое Зло. Которого бы им лучше обходить стороной.

По мне, лучше помереть, чем пойти в Кун, где личность превращается в винтик системы, не имеет свободы воли, не имеет права распоряжаться своей жизнью. Кунари - просто киборги ходячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для них цели этих людей равны цели жвачного животного, а потому средств кроме Камека для убеждения такого человека они не находят.

Совершенно бесчеловечный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебя захватывают в плен, какое дело кунари до того какая ты личность. Не примешь кун промоют мозги газом, будешь слюньи пускать

Личность то есть как раз какая, с этой индивидуальности всю личность выбьют и распределят по способностям. Нет? Распределят куда попало, после Камека то уже все равно.

По мне, лучше помереть, чем пойти в Кун, где личность превращается в винтик системы, не имеет свободы воли, не имеет права распоряжаться своей жизнью. Кунари - просто киборги ходячие.

А по мне так лучше добиться уважения, реального, у них. (перезав глотку или просто одолев одного из их вожаков) а после продавать им всех своих недругов 8) Стен киборг?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дал пользы каждого из людей, а для пользы верхушки кунари. Тевинтер наооборот.

Простые люди там как раз живут неплохо. Верхушка живёт не лучше. У верхушки просто больше влияния и ответственности

Прелесть кунари в том, что у них нет коррупции. Каждый кунари выращен так, что у него в большинстве случаев даже в мыслях не будет воспользоваться властью для своего блага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык а кто говорит, что они идеальны? Но одно дело - редкие гении, другое - серая масса, у которых в принципе есть свои тенденции и алгоритмы

Ты потеряешь пару Энштейнов, но зато воины у тебя умеют маршировать чуть ли не с пелёнок, дома и улицы всегда чисты, скот всегда ухожен, оружие и одежда сделаны почти идеально

А кто решает кто бездарь, а кто гений? Тамассран. Но представь себе шевалье и воины в Ферелдене тоже маршируют чуть ли не с пеленок. При это никто ни кого не насилует- надоело драться делай что хочешь. Хоть в барды хоть в Стражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой лидер значит, раз не даёт подчинённым выражать своё мнение

Почему не даёт? Даёт. Однако делает из этого свои выводы. Переложил на мены ответственность, а потом критикуешь => ненадёжный товарищ.

А должно. Учитывать нужно все факторы ,а не только личное "нэ хачу".

Почему должно-то? Какая мне разница, чем именно руководствовался Гейдер, когда писал Мередит долбанутой фанатичкой? Менее долбанутой фанатичкой она от этого не станет и её поступки это не оправдает.

Потому что вы его довели. Вы его угробили.

Паардон. Я-- всего лишь я. Он давал клятвы ордену, не мне. Почему же он предаёт орден из-за личной обиды?

И в чём ег овин? "потому что он не такой интересный, как Логейн"?

Его вина в том, что он предаёт клятвы и орден из-за личной обиды.

Опять же, видно, что вы не мыслите рационально :3

Что нерационального в том, чтобы сменять товарища инфантильного и безответственного на более ответственного и спокойного? Ход рассуждений таков: Риордан более опытный страж, почему бы не посвятить Логейна, на копьях ПТ он сдохнет с больше пользой, тем тут, в зале => Ал, ради ордена, это же согласнот заветам Дункана... => Погоди, ты что, бросаешь весь орден из-за того, что тебе не нравится моё решение?! Хотя ты сам проворзгласил меня лидером?! => Знаешь, парень, ненадёжный ты какой-то. Иди своей дорогой, а я буду исполнять долг Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть кунари в том, что у них нет коррупции. Каждый кунари выращен так, что у него в большинстве случаев даже в мыслях не будет воспользоваться властью для своего блага

Салит не согласен. Он верхушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я уже говорила, камек - варварство. Вот если бы они могли делать усмирённых...

Что я не люблю в Кун больше всего:

1)Камек

2)Отношение к магам

3)Насильное размножение

Остальное - более или менее нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, лучше помереть, чем пойти в Кун, где личность превращается в винтик системы, не имеет свободы воли, не имеет права распоряжаться своей жизнью. Кунари - просто киборги ходячие.

Я согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты потеряешь пару Энштейнов, но зато воины у тебя умеют маршировать чуть ли не с пелёнок, дома и улицы всегда чисты, скот всегда ухожен, оружие и одежда сделаны почти идеально

Осталось понять, кто же этот "ты", в интересах которого все это делается :rolleyes: . Все во имя человека, все для блага человека... блин, да покажите же уже наконец этого человека :rolleyes:

У меня вообще стойкое ощущение, что за созданием Куна изначально стояли магистры Тевинтера. Какая-то отколовшаяся от основной Империи группа, потомки которых до сих пор рулят всей этой бранжей. Жестокость по отношению к магам - превентивное устранение потенциальных конкурентов. Уничтожение личности вплоть до собственных имен - максимальная управляемость и послушность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я уже говорила, камек - варварство. Вот если бы они могли делать усмирённых...

Что я не люблю в Кун больше всего:

1)Камек

2)Отношение к магам

3)Насильное размножение

Остальное - более или менее нормально

А еще винтик системы без личных желаний и личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне так лучше добиться уважения, реального, у них. (перезав глотку или просто одолев одного из их вожаков) а после продавать им всех своих недругов 8) Стен киборг?

Не думаю, что простые крестьяне, которых кунари "облагодетельствуют Куном" способны добиться уважения таким способом. Воин, да и то - не первый встречный, может и одолеет вожака кунари, но крестьянин у остается либо стать рабом Куна, либо - умереть. И второе - предпочтительнее.

А то нет? Стен - яркий тому пример. Только ГГ способен его "хакнуть" и взломать программу Куна.

Ненавижу черную клавиатуру! На ней букв не видно.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно бесчеловечный метод.[/size]

Так это... Еще раз говорю... Человечность и Кунари это две несовместимые вещи. Кроме романтических сказок, где вы от дракона получали Человечность? Только разве что от старого. Так, что эти Драконьи методы для Кунари вполне естественны и главное не являются для них злом, они честно верят что это благо. А человечность потому так и называется, что присуща по большей части людям. А другие расы, лишь МОГУТ подхватывать эту инфекцию. Но не обязаны. Хотя... У Кунари есть к ней иммунитет лишь когда их много. Когда он один, есть шанс и переманить. Лично вот мой Коссит рога, будет над Кунари издеваться по полной 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это поворот.

Срыв покровов, дальше что? Эльфы на самом деле состоят из зефиринок?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару Энштейнов могут принести пользу больше, чем войско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я уже говорила, камек - варварство. Вот если бы они могли делать усмирённых...

Что я не люблю в Кун больше всего:

1)Камек

2)Отношение к магам

3)Насильное размножение

Остальное - более или менее нормально

Без этого Кун не Кун. Думаешь кто-то добровольно соглаится на секс по талонам? Без угрозы камека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты потеряешь пару Энштейнов, но зато воины у тебя умеют маршировать чуть ли не с пелёнок, дома и улицы всегда чисты, скот всегда ухожен, оружие и одежда сделаны почти идеально

Справедливый государственный строй лично мне нужен исключительно ради личного счастья и счастья моей семьи. А кун отбирает у меня семью и личное счастье, а то и зашивает рот. На фиг он мне нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не даёт? Даёт. Однако делает из этого свои выводы. Переложил на мены ответственность, а потом критикуешь => ненадёжный товарищ.

Почему должно-то? Какая мне разница, чем именно руководствовался Гейдер, когда писал Мередит долбанутой фанатичкой? Менее долбанутой фанатичкой она от этого не станет и её поступки это не оправдает.

Паардон. Я-- всего лишь я. Он давал клятвы ордену, не мне. Почему же он предаёт орден из-за личной обиды?

Его вина в том, что он предаёт клятвы и орден из-за личной обиды.

Что нерационального в том, чтобы сменять товарища инфантильного и безответственного на более ответственного и спокойного? Ход рассуждений таков: Риордан более опытный страж, почему бы не посвятить Логейна, на копьях ПТ он сдохнет с больше пользой, тем тут, в зале => Ал, ради ордена, это же согласнот заветам Дункана... => Погоди, ты что, бросаешь весь орден из-за того, что тебе не нравится моё решение?! Хотя ты сам проворзгласил меня лидером?! => Знаешь, парень, ненадёжный ты какой-то. Иди своей дорогой, а я буду исполнять долг Стража.

1)Т.е. если на тебе ответственность, тебя нельзя критиковать? Странная логика, мадам

2) А надо бы. Это произведение, и оценивать его надо как произведение, т.е. учитывая все нюансы

3)Потому что Логейн предал короля и стражей из-за личной обиды :Р

4)Логейн делает то же самое. Но она няша

5)Алистер выражает своё мнение - плохо. Алистер не выражает своего мнения - плохо. Уже решитесь, что ли, что плохо - то или это :3

Да и Риордан, его проблемы, судя по тулсету: слишком сильное желание погибнуть. Дык почему вы доверяете больше тому, кого знаете всего пару дней больше, чем тому, кого знаете больше года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А человечность потому так и называется, что присуща по большей части людям.

Угу, а еще эльфам и гномам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось понять, кто же этот "ты", в интересах которого все это делается :rolleyes: . Все во имя человека, все для блага человека... блин, да покажите же уже наконец этого человека :rolleyes:

У меня вообще стойкое ощущение, что за созданием Куна изначально стояли магистры Тевинтера. Какая-то отколовшаяся от основной Империи группа, потомки которых до сих пор рулят всей этой бранжей. Жестокость по отношению к магам - превентивное устранение потенциальных конкурентов. Уничтожение личности вплоть до собственных имен - максимальная управляемость и послушность.

"Ты" - общество в целом, а не каждая личность по-отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

Срыв покровов, дальше что? Эльфы на самом деле состоят из зефиринок?

Так вот почему Шант их так любит кушать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без этого Кун не Кун. Думаешь кто-то добровольно соглаится на секс по талонам? Без угрозы камека?

Эээ, судя по словам Мери, кунари как раз из-за секса не сбегают. по-крайней мере мужчины XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что простые крестьяне, которых кунари "облагодетельствуют Куном" способны добиться уважения таким способом. Воин, да и то - не первый встречный, может и одолеет вожака кунари, но крестьянин у остается либо стать рабом Куна, либо - умереть. М второе - предпочтительнее.

А то нет? Стен - яркий тому пример. Только ГГ способен его "хакнуть" и взломать программу Куна.

И не добьются если у них в крови нет хитрости и умения пробивать себе дорогу. Или если они не отмечены меткой всевышних Тедаса...Ака Гейдером :D Да согласен - Не первый встречный. В том вся и соль. А по мне так умереть не попытавшись такое реализовать (убийство вожака), в разы хуже умереть пытаясь такое сделать.

Способен один способны и другие, если таланта нет... ну что же одному дано рисовать а другому петь, а третьем словом останавливать Армии. А кому то не дано ни первого ни второго ни третьего, зато могут разговорить даже Кунари 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...