Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3)Потому что Логейн предал короля и стражей из-за личной обиды :Р

4)Логейн делает то же самое. Но она няша

5)Алистер выражает своё мнение - плохо. Алистер не выражает своего мнения - плохо. Уже решитесь, что ли, что плохо - то или это :3

Да и Риордан, его проблемы, судя по тулсету: слишком сильное желание погибнуть. Дык почему вы доверяете больше тому, кого знаете всего пару дней больше, чем тому, кого знаете больше года?

Логенй не предает СС. Даже когде его отправляют в Орлей.

Риордан опытный Страж. Они пришел на помощь и помогает. Почему надо в нем сомневаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

Срыв покровов, дальше что? Эльфы на самом деле состоят из зефиринок?

Хде срыв покровов? Хде зефир? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще винтик системы без личных желаний и личности

А что такое общество: Живой организм, а мы - его клетки, винтики. Да, личность и прочее это важно, но мы существуем в обществе и оно управляет нами. Не как государство, не как лидеры, а как наша биология и психология. Мы стадные животные, кунари просто этого не скрывают

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, судя по словам Мери, кунари как раз из-за секса не сбегают. по-крайней мере мужчины XD

Сбегают из-за всего сразу.

А что такое общество: Живой организм, а мы - его клетки, винтики. Да, личность и прочее это важно, но мы существует в обществе и оно управляет нами. Не как государство, не как лидеры, а как наша биология и психология. Мы стыдные животные, кунари просто этого не скрывают

А кто упраялет обществом? Верхушка, которой это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще винтик системы без личных желаний и личности

Вспомнилось:

"-Тогда скажем нет системе! Мы не будем ее винтиками!"

"- Ага, скажи это отверткам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты" - общество в целом, а не каждая личность по-отдельности

Т.е. возглавляющие это общество (и определяющие, что для него хорошо, а что плохо) личности, ЧТД. Повторяю требование: Невидимых Отцов в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логенй не предает СС. Даже когде его отправляют в Орлей.

Риордан опытный Страж. Они пришел на помощь и помогает. Почему надо в нем сомневаться?

1)Он предал короля и свой народ, ставя Стражам палки в колёса лишь потому, что они единственные выжили и знают правду

2)Потому что мы его только встретили. Да, он опытен, но кто-то тут хвастался, что он лидер и сам принимает решения. Да и старый друг > неизвестно кто

Сбегают из-за всего сразу.

А кто упраялет обществом? Верхушка, которой это выгодно.

В западном обществе или обществе пронившем. У кунари нет коррупции, в том и прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не добьются если у них в крови нет хитрости и умения пробивать себе дорогу. Или если они не отмечены меткой всевышних Тедаса...Ака Гейдером :D Да согласен - Не первый встречный. В том вся и соль. А по мне так умереть не попытавшись такое реализовать (убийство вожака), в разы хуже умереть пытаясь такое сделать.

Способен один способны и другие, если таланта нет... ну что же одному дано рисовать а другому петь, а третьем словом останавливать Армии. А кому то не дано ни первого ни второго ни третьего, зато могут разговорить даже Кунари 8)

Завалить вожака можно только хитростью. На это нужно время. Можно, конечно, подыграть рогатым - типа, я - за Кун, а потом ударить в спину. Но разве у Кунари такое проходит: убил вожака - стал вожаком? Очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. возглавляющие это общество (и определяющие, что для него хорошо, а что плохо) личности, ЧТД. Повторяю требование: Невидимых Отцов в студию.

Нету невидимых отцов, нет возглавляющих общество. Есть самое общество как единый живой организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще эльфам и гномам)

Они подцепили этот вирус у людей 8) Эльфы за года рабства, Гномы за годы торговли и вырождения 8) Изначально Гномы работоговлей промышляли. А была бы им свойственна человечность то кастовая система с неприкасаемыми давно бы уже рухнула. Насчет Эльфов то нет свидетельств какими они были ДО рабства у людей. Так что опять таки вместе со смертностью подхватили и это качество. Слава богу не все. иначе это были бы уже просто - остроухие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы стыдные животные

Bullfinch, отучаемся говорить от имени всего Тихого Океана, пжлст. Ты, может, и винтик, и животное, и стЫдное к тому же. У меня, признаться, о себе несколько иное мнение. Полагаю, что и многие другие прав на такую общую дефиницию тебе не делегировали.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завалить вожака можно только хитростью. На это нужно время. Можно, конечно, подыграть рогатым - типа, я - за Кун, а потом ударить в спину. Но разве у Кунари такое проходит: убил вожака - стал вожаком? Очень сомневаюсь.

А то есть если шансов нет, то и пытаться не стоит? А я бы лично выбрал КАК мне умирать, если умирать придется в любом случае. Нет можно подыграть типа я за Кун, а после подняться по служебной лестнице проявив себя. А после бросить вызов. Главное чтобы честь была как у гномов - видимой. А то что ты тайно отравил вожака за день до вызова, уже дело десятое. Но тут путей дофига. И я не об этом речь веду, а о том, что вскрывать себе горло только потому что есть угроза что утащат в Кун, верх трусости. Лучше смерть чем вступление в Кун? Так умирай как человек, а не как заяц от страха. Мое скромное личное мнение. Умирай в сражении с этим, а не в страхе перед сим.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету невидимых отцов, нет возглавляющих общество. Есть самое общество как единый живой организм

Не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch, отучаемся говорить от имени всего Тихого Океана, пжлст. Ты, может, и винтик, и животное, и стЫдное к тому же. У меня, признаться, о себе несколько иное мнение. Полагаю, что и многие другие прав на такую общую дефиницию тебе не делегировали.

Дык, довели меня :3 Хотя опять же, есть и в этом правда

Это биология, это природа, это психология. И выше никому не встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает.

Мышление нашего человека ;3 Но кунари именно такие. По-крайней мере, именно такими их пока преподносят Биоовцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету невидимых отцов, нет возглавляющих общество. Есть самое общество как единый живой организм

Ты говоришь о стереотипах мне, а сама оправдываешь даже не то, что стереотипы, а насилие над личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно для тебя, Верина, спутать меня с каким-то левым чуваком =\

*обида-обидная*

Че, надел аватарку Роше - думаешь все можно? У половины сайта такие. Все кроме тебя с такой же левые что ли? Петуханская логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету невидимых отцов, нет возглавляющих общество. Есть самое общество как единый живой организм

Есть Тамазраны, но их роль расплывчата пока что во всем этом. Нужно увидеть города Кунари чтобы понять что есть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о стереотипах мне, а сама оправдываешь даже не то, что стереотипы, а насилие над личностью.

Стереотипы и насилие над личностью не имеют ничего общего. Первое - функция сознания и мозга. Второе - поэтическое название процесса подавления личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты и так полодинам играл. СС в любом случае получается полодинам. Ты хоть как зад рви, но злодея или нейтрала никак не отыграешь. Ты в любом случае поступаешь по полодински в отношении кого та и плохо в отношении кого та.

А как насчет продать эльфов тевинтерцам? Исключительно паладиниствый поступок, да что вы!

Смешно для тебя, Верина, спутать меня с каким-то левым чуваком =\

*обида-обидная*

А с кем я тебя спутала? Или ты - аноним, взявший себе аватарку и ник Кнайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если на тебе ответственность, тебя нельзя критиковать? Странная логика, мадам

Можно. Однако если я сочту это критику признаком того, что ты ненадёжный товарищ-- иди гуляй и не ной.

А надо бы. Это произведение, и оценивать его надо как произведение, т.е. учитывая все нюансы

Эти нюансы имеют мало отношения к произведению. Логейн предал Кайлана только потому, что так захотел Гейдер, потому, что ему нужен был антагонист-- должны ли мы учитывать это и считаь Логейна нящей, испорченной злым Гейдером? Нет. Так и отрицать, что Алистер перекладывает ответственность на плечи ГГ-- бессмысленно.

Потому что Логейн предал короля и стражей из-за личной обиды :Р

И зачем же нужно повторять его поступок?

Логейн делает то же самое. Но она няша

Где я писала, что он няша? Он надёжнее Алистера. Знаешь, это как с приколом про стакан. Наполовину пуст стакан или наполовину полон? Пуст, если из него только что вылили воду; полон, если его только что наполнили. Логейн сначала предал, потом раскаялся и попытался разгрести всё, что сделал, и закончил свою жизнь образцовым СС. Алистер сначала служил СС, потом предал их из-за личной обиды. Последним поступком Логейна было искуплениею Последним поступком Алистера-- предательство.

Алистер выражает своё мнение - плохо. Алистер не выражает своего мнения - плохо. Уже решитесь, что ли, что плохо - то или это :3

Плохо, что он бросает не только ГГ, но и весь орден из-за того, что разругался с ГГ.

Да и Риордан, его проблемы, судя по тулсету: слишком сильное желание погибнуть. Дык почему вы доверяете больше тому, кого знаете всего пару дней больше, чем тому, кого знаете больше года?

Потому что Риордан производит впечатление более опытного человека, чем Ал, да и Дункан был сторонником того, что использовать нужно все ресурсы. Мой герой поступает по заветам Дункана и опираясь на мнение более опытного стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати вчера или позавчера этого парня с Кнайтом спутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изначально Гномы работоговлей промышляли.

Тевинтерцы до сих пор ею промышляют. Они не люди?

А была бы им свойственна человечность то кастовая система с неприкасаемыми давно бы уже рухнула.

Человеческие государства, как бы иронично это не звучало, особой человечностью тоже не отличаются.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это... Господа Роше... Не подеритесь, горячие Темерские парни! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, надел аватарку Роше - думаешь все можно? У половины сайта такие. Все кроме тебя с такой же левые что ли? Петуханская логика.

Блииин... ну вы там, ребята, разберитесь уже кто есть кто. А до того момента я буду всех называть "Роше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...