Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Нет. Проходили. Прислуживали. В итоге число взяло верх.

Подумаешь, с кем не бывает. Зато те руины, которые когда то были великолепными постройками магов, лучше что вообще строилось в Ферелдене. Маги несут просвещение и надежду в этот мир. Только простолюдины не могу понять этого, из-за своих страхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в игре был видеоролик, показывающий, что убийца-ворон - придумка именно Хоу. А у вас из игры это вырезали? Сочувствую(((

Еще в игре были те самые наемники, которые "распускали слухи" и охотились на СС. И судя по их словам, это была их личная инициатива, за что они получили награду от Хоу.

А у меня видеоролик, где Зевран приходит к Логейну, а не к Хоу ;) То, что тот мелькает на фоне ничего не меняет

Я помню встречу с Логейном, где он всю вину вылил на Стражей. "Честный" воин, нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне плохо =_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лицорука*

Что лицорука? Именно благодаря желанию сражаться плечо к плечу с героическими СС Кайлан и очутился голяком на кресте посреди руин Остагара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне плохо =_+

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданскую войну развязал Логейн, когда самолично назначил себя регентом при живой королеве.

Он назначил себя военным регентом. На время войны. А что, Анора должна была сама собирать и тренировать войска? Вспомните ее душераздирающую речь при штурме Денерима - вы поймете, что Логейн был очень даже прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем, что твориться у кунари с магами то рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лицорука? Именно благодаря желанию сражаться плечо к плечу с героическими СС Кайлан и очутился голяком на кресте посреди руин Остагара.

Он там оказался по той причине, что Логейн увел войска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня видеоролик, где Зевран приходит к Логейну, а не к Хоу ;) То, что тот мелькает на фоне ничего не меняет

Я помню встречу с Логейном, где он всю вину вылил на Стражей. "Честный" воин, нечего сказать

До этого видеоролика был тот, где Хоу как раз таки поручили разобраться с проблемой СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он назначил себя военным регентом. На время войны. А что, Анора должна была сама собирать и тренировать войска? Вспомните ее душераздирающую речь при штурме Денерима - вы поймете, что Логейн был очень даже прав)))

Не имел законного права. Да ещё слухи, что именно он погубил короля... Эрлы присягали на верность короне, а не какому-то крестьянину, пусть даже некогда герою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он назначил себя военным регентом. На время войны. А что, Анора должна была сама собирать и тренировать войска?

А просто главнокомандующим он остаться не мог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краски надышался (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого видеоролика был тот, где Хоу как раз таки поручили разобраться с проблемой СС.

потому что Логейну это нужно. Логейн это знал и Логейн явно не был против

Не-а. Ничего те войска не решали.

Решали всё. Они могли спасти короля, хотя бы кого-нибудь. Но они ушли и бросили их погибать

Краски надышался (

Бедняжка. Выйди на улицу, подыши свежим воздухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решали всё. Они могли спасти короля, хотя бы кого-нибудь. Но они ушли и бросили их погибать

Не могли. Джае в ролике видно- какая там орда и как мало войск у Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-а. Ничего те войска не решали.

Решали. Если бы Логейн не отвел, то и Кайлан и СС остались бы целы. Хочу напомнить, что далее мы восстанавливаем те войска, которые были утеряны при Остагаре. Т.е. эльфы, дворфы, люди и маги, вместе, равны по силе тем, кто погиб при Остагаре. Вот и считайте, помогло бы войско Логейна в бою или нет. При условии что АД на поле боя не было.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли. Джае в ролике видно- какая там орда и как мало войск у Логейна.[/size]

Вполне могли дать время королю отступить. Что есть долг главнокомандующего. А он даже не попытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню встречу с Логейном, где он всю вину вылил на Стражей. "Честный" воин, нечего сказать

А что должен был подумать человек, который потерял половину войска из-за самоуверенности Короля, решившего, что с СС он любого победит, и из-за того, что СС провалили доверенную им миссию - подать вовремя сигнал? Естественно, он мог решить, что СС намеренно запудрили Кайлану мозги а потом намеренно медлили с сигналом.

Не имел законного права. Да ещё слухи, что именно он погубил короля... Эрлы присягали на верность короне, а не какому-то крестьянину, пусть даже некогда герою

Анора - королева. Эрлы и банны присягали ей также. А насчет "не имел права" - повторю, он взял на себя военное правление, в котором его дочь абсолютно не разбиралась. Неужели это действительно так сложно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог он к ним пробиться когда мы зажигаем маяк мы видем, что Кайлан и Дункан погибает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решали всё. Они могли спасти короля, хотя бы кого-нибудь. Но они ушли и бросили их погибат

Они могли только погибнуть вместе с остальными. Прорубиться к Кайлану и дать ценой своих жизней ему коридор для отхода - возможно, но... Жизнь придурошного Кайлана в обмен на лишнюю сотню-другую жизней профессиональных воинов? Прости, слишком неравноценный размен, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что Логейну это нужно. Логейн это знал и Логейн явно не был против

Логейн просто махнул на это рукой. У него было полно проблем и помимо пары шатающихся по стране СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. эльфы, дворфы, люди и маги, вместе, равны по силе тем, кто погиб при Остагаре.

Эльфы, дворфы, люди и маги вместе составляли десятую часть орды, штурмовавшей Денерим. Битва была выиграна исключительно благодаря смерти Архи. В битве, где Архи не показывался, эту объединенную армию размолотили бы в пыль.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь придурошного Кайлана в обмен на лишнюю сотню-другую жизней профессиональных воинов? Прости, слишком неравноценный размен, как по мне.

Не совсем в тему, но я вспомнила, как в МЭ Явик ругает младшего Виктуса и говорит, что зазря жертвовать своими людьми - это преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могли только погибнуть вместе с остальными. Прорубиться к Кайлану и дать ценой своих жизней ему коридор для отхода - возможно, но... Жизнь придурошного Кайлана в обмен на лишнюю сотню-другую жизней профессиональных воинов? Прости, слишком неравноценный размен, как по мне.

не могли Логейн четко говорит, если у него был бы шанс прорубиться к Кайлану он бы им воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что должен был подумать человек, который потерял половину войска из-за самоуверенности Короля, решившего, что с СС он любого победит, и из-за того, что СС провалили доверенную им миссию - подать вовремя сигнал? Естественно, он мог решить, что СС намеренно запудрили Кайлану мозги а потом намеренно медлили с сигналом.

Миссию они выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...