Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Итак у нас есть новобранец. Внимание тебя говорит старший по ордену взять его, а товарищ устраивает истерику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно двойные. Вы ругаете алистера за маленький проступок, а защищаете Логейна и его проступок, который вылился в побоище и смерть невинных. И частично потому, что вам алистер просто не нравится.

Неверный порядок событий. Сначала Алистер совершил поступки, которые показали его человеком безответственным и капризным, и уж потом он мне перестал нравится. Логейн же оказался куда более приятен и как товарищ, и как страж.

Рельсы - это такая вещь, от которой сценаристы не могут сбежать. Не в этом случае.

Я могу сказать тысячу способов, как они могли сбежать от этих рельс. Но они их сделали-- и Ал получился безответственным, что сам Гейдер признаёт. Ему можно это простить за другие качества, конечно. А можно и не простить. Я-- не прощаю.

Ага, у вас одинаковая мотивация: "Орлей плохой, ему нельзя доверять".

При чём тут Орлей?

Но когда Алистер выстпает из личных принципов - он сразу неправ. Лицемерие ваше, чистое, нэ?

Он неправ в том, что бросает орден и забывает свой долг из-за обиды на одного человека. А ты скажешь, что он абсолютно прав, и личная обида позволяет предавать любые клятвы?

Страж предал Алистера, Дункана, Кайлана. Он стал Героем Ферелдена и главным стражем. Кого послушают - его или Алистера?

Послушают в чём?

А Алистер не исупает своей смертью?

Если Ал остаётся в пати, то ему вроде как нечего искупать. А если он уходит из пати, то он не умирает. Так что да, ничего не искупает.

Обязан. иначе как остановить Мор и отомстить за Дункана? В одиночку?

После собрания земель уже ясно, как будем останавливать Мор. Ему не оябзательно подчиняться ГГ, чтобы решить эту задачу. Но нет, ГГ не дал ему отомстить-- он бросит и Стражей, и Ферелден. Хотя мог бы просто набить морду ГГ и остаться со Стражами, а потом убить Логейна в поединке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не вы ли недавно обозвали меня бессердечным чудовищем, когда я заикнулась о том, что у Кусланда как у воина тоже должна быть "честь важнее жизни" и что бросить родителей умирать - бесчестно? Быстро же вы меняете свои взгляды. Я прямо не успеваю даже...

Кстати мне вот было всегда интересно, если у Кусланда был роман с Мориган, он после победы над Архидемоном, бросился на меч, потому что бросил своих родителей, или нет? 8) Хотя не... О чем это я. Он бы просто отказался бы от ТР-а. Вот потому мой Кусланд рога.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется, простите, но - двойные стандарты. Кусланд - дворянин, дворяне - это воины по определению, воинская каста, если хотите.

Дворяне - это элита и верхушка. Воины - это другой слой общества.

Кусланд как род верен королю, т.е. Кусланд ещё и обязан предупредить короля. Плюс Кусланд не воин - он сын дворянина и будующий эрл, т.е. в первую очередь он продолжатель родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он мне не нравится и не в последнюю очередь тем, что для Алистера эти слова пустой звук после всех этих разглагольствоаний на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, мы смогли собрать войско одинаковое по размеру с тем, что было под Остагаром и отстояли Денерим даже против Архидемона.

При Денериме победили ТОЛЬКО потому, что там был Архидемон и СС смогли его убить. Будь он по-прежнему под землей - ПТ растоптали бы объединенные силы. Только благодаря исчезновению Зова со смертью Архи ПТ, десяти-, а то и более, кратно превосходившие объединенные силы, побежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за холи вар тут происходит ?

Я отошёл от красчки только, а тут война (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе Verina. Вы все сборка дегенератов и быдла.

Комплимент! Имп это надо отметить.

Чё за холи вар тут происходит ?

Я отошёл от красчки только, а тут война (

Вот оно! Причина всех зол! Не отходит от чата больше O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быдло и дегенерат ? за что ?

я же только пришёл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворяне - это элита и верхушка. Воины - это другой слой общества.

Дворянин, не умеющий сражаться и не знающий законов чести - позорище и презренное существо. Дворяне - именно элита воинов.

Го читать историю. Срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворяне - это элита и верхушка. Воины - это другой слой общества.

Кусланд как род верен королю, т.е. Кусланд ещё и обязан предупредить короля. Плюс Кусланд не воин - он сын дворянина и будующий эрл, т.е. в первую очередь он продолжатель родословной.

Знаете вот с честью одна беда... Она убила многих но пока еще ни спасла никого. (С) Жан-Батист Зорг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Араняк, знаешь сглюками печатать очень сложно и неинтересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн кстати уже заканчивал гражданскую войну, и уже аплотную начал заниматься мором, может ему пришлось дальше сотрудничать с Риорданом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быдло и дегенерат ? за что ?

я же только пришёл ?

Вы просто пришли очень некстати :) Сюда без зонтика заходить опасно - обольют с порога, отмываться долго будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем честь ? Подлецом быть проще и выгодней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я быдло и дегенерат ? за что ?

я же только пришёл ?

Бывает 8) Хотя дума на вас не распространяться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе Verina. Вы все сборка дегенератов и быдла.

Китайская или таиландская сборка-то, ты ж уточняй хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логейн кстати уже заканчивал гражданскую войну, и уже аплотную начал заниматься мором, может ему пришлось дальше сотрудничать с Риорданом.

Не припомню, чтобы он там что-то заканчивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хулиганы уверенности в себе и образованности лишают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак демарш Алистера, когда он посылает Орден, потому, что не может засунуть свои личные амбиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Араняк, знаешь сглюками печатать очень сложно и неинтересно )

Зато нам безопасно :) Мы твою жертву... Ну ладно, я твою жертву точно не забуду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтобы он там что-то заканчивал.

Об этом говориться, что все банны собрались в Денериме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская или таиландская сборка-то, ты ж уточняй хотя бы.

Сборка Хане-Кедар, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Логейн... Когда уже поймут, наконец, что нет ему оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверный порядок событий. Сначала Алистер совершил поступки, которые показали его человеком безответственным и капризным, и уж потом он мне перестал нравится. Логейн же оказался куда более приятен и как товарищ, и как страж.

Я могу сказать тысячу способов, как они могли сбежать от этих рельс. Но они их сделали-- и Ал получился безответственным, что сам Гейдер признаёт. Ему можно это простить за другие качества, конечно. А можно и не простить. Я-- не прощаю.

При чём тут Орлей?

Он неправ в том, что бросает орден и забывает свой долг из-за обиды на одного человека. А ты скажешь, что он абсолютно прав, и личная обида позволяет предавать любые клятвы?

Послушают в чём?

Если Ал остаётся в пати, то ему вроде как нечего искупать. А если он уходит из пати, то он не умирает. Так что да, ничего не искупает.

После собрания земель уже ясно, как будем останавливать Мор. Ему не оябзательно подчиняться ГГ, чтобы решить эту задачу. Но нет, ГГ не дал ему отомстить-- он бросит и Стражей, и Ферелден. Хотя мог бы просто набить морду ГГ и остаться со Стражами, а потом убить Логейна в поединке.

1)Вот именно. Ваше личное отношение вы выставляете за "трезвое" мышление. Это двойные стандарты :3

2)Опять, это лишь ваше мнение. А рельсы есть рельсы, их было не избежать. Если вы такую простую вещь игнорируете, то значит вы наиболее предвзяты

3)Логейн истерил из-за Орлея и вы его поддерживаете, хотя всё это - лишь плод вашего и его воображения. У вас обоих бзик на "злом" Орлее

4)Он клялся в первую очередь перед Дунканом и другими стражами, которых Логейн оставил умирать. А вы его помиловали да ещё вознесли в стражи - что по меркам алистера - награда, а не наказание

5)В том, кто виноват в конфликте и как поступать. Алистера страж и Логейн выставят либо предателем, либо слабаком. Т.е. вы сами его вынудили и споили

6)А ему искупать нечего. На его руках нет крови тысячи невинных людей и своего брата

7)Он и убивает Логейна, если дать ему сражаться с ним. Я всегда даю, т.к. для него это дело чести и мести. Особенно ожесточённый. А набить морду - стражу? Который тут с группой качков и магов? Нда, логично, нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...