Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

Об этом говориться, что все банны собрались в Денериме.

Они на СЗ собрались, которое созываем мы, а не Логейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хулиганы уверенности в себе и образованности лишают )

Ээээ....*Завис* Так это ведь... Инет Форум.... Он разве создан для чего то кроме этих двух вещей? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто всех согнал, все испугались Мора а не его МПХ и власти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Логейн... Когда уже поймут, наконец, что нет ему оправдания.

Опять логеноненавистники! Когда они уже поймут, что нас переспорить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Денериме победили ТОЛЬКО потому, что там был Архидемон и СС смогли его убить. Будь он по-прежнему под землей - ПТ растоптали бы объединенные силы. Только благодаря исчезновению Зова со смертью Архи ПТ, десяти-, а то и более, кратно превосходившие объединенные силы, побежали.

Ну таки смогли. А если бы тогда ещё и част ьармии смогли спасти и короля, и Стражей, то Мор прошёл бы ещё легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Логейн... Когда уже поймут, наконец, что нет ему оправдания.

Согласен! Ему нет оправдания и пусть доживает свою жизнь как СС в Орлее. Смерть была бы ему лишь облегчением. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, весело у меня кнопки расмплываються, пойти что ли полжать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак демарш Алистера, когда он посылает Орден, потому, что не может засунуть свои личные амбиции.

Демарш Логейна, который в каждой тени видит Орлесианцев XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка Хане-Кедар, наверное.

Хане-Кедар же для мили боя? O_o А тут дистанционная атака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Ему нет оправдания и пусть доживает свою жизнь как СС в Орлее. Смерть была бы ему лишь облегчением. 8)

Я милосердна, поэтому голова с плеч и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Ему нет оправдания и пусть доживает свою жизнь как СС в Орлее. Смерть была бы ему лишь облегчением. 8)

champions_and_heroes__cruel_and_unusual_punishment_by_ddriana-d6kk4fg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а пошли смотреть Зелёную Милю по СтС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демарш Логейна, который в каждой тени видит Орлесианцев XD

У него старческое... Имп.. А у Алистера юношеское :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт Роше уже разможаются делением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу своих лет не шибко больших и не шибко малых и опыта, могу сказать одно - выход есть всегда. Это я в указанные вами года, верил что есть моменты когда выхода нет. А это на деле, в быту оказалось не так. Эти три варианта, это всего лишь система, лишь слова, которыми Кунари забивают волю слабых ею, на деле всегда есть частности, всегда есть зацепки. Даже умереть в попытке бегства со стрелой в спине в разы лучше чем собственноручно резать себе глотку. Хотя некоторые умрут, но не позволят оставить на своей спине шрама, хотя это уже другой вид людей.

Это априори создано этой же системой. А кто начинает играть по ее правилам ее не сломает. играя по ее правилам, можно лишь обратить систему против нее самой. почему? Любая система создана смертным существом, а он не есть икона непогрешимости. А потому систему можно замкнуть саму на себя изнутри ее. Другое дело что человек, настолько слаб и устал что просто не хочет лишний раз мучатся и что-то делать. И хочет.. О ужас поскорее избавиться от этого, наложив на себя руки. Дела подобные, это дела человека слабого, и вы будите правы сказав что это дела крестьянина. Для него это не зазорно, и не стыдно. Он просто докажет, что он та сорная трава, за которую его приняли Кунари. Мне лично? Мне не жаль ни одного человека, что посмел накладывать на свою жизнь руки. И говорю это по опыту, а не просто в порыве лихих фраз. Даже убийцу детей и предков своих, пожалеть можно, в отличие от того кто накладывает на себя руки. Не как побочный эффект, каких либо своих действий. А именно целенаправленно.

Как и из детских мультиков, цепляться к словам подобного, я привел это как самый простой пример, возможных действий по большей части с долей, так называемого стеба и легкого сарказма. Мне жаль, что вы восприняли это всерьез. Это сделано для одной простой причины... Чтобы умереть, не от своих рук. Как минимум. Возглавить систему таким образом, у Кунари не имеется возможным, без предварительных многолетних действий.

Реалистичной? Задавленного обстоятельствами человека. Крестьянина. Да.

В ситуации, описанной мною, именно, что выхода нет. В других - можно попытаться сделать ноги или попытаться переиграть на свою пользу.

Человек не может сломать систему, как я уже говорила. Возможно, только гений тактики и стратегии, предвидящий каждый шаг системы, сможет что-то выкрутить на свою пользу. И то - не факт.

Простому смертному в Куне остается только сломаться (приспособиться), умереть, или пытаться бежать.

Что бы понять, что такое самоубийство, надо постоять над пропастью и почувствовать дыхание смерти. И поверьте, сила совсем не в том, что бы с диким воплем: "ОМГ, я жить хочу!!!111" рвануть от этой пропасти.;)

Иногда смерть - более достойна, чем некоторая "жизнь". Вот только решиться на нее могут единицы - из тысячи.

Нет, можно, конечно, безоружным наброситься на коссита, в поисках смерти, но думаю, он просто отдубасит нападающего, что бы "вправить мозги". Убивать никто не будет. Зачем портить ресурсы? Есть же каамек.

Ресурс начнет шалить и его "усмирят".

Так что, с Куном изнутри не поборешься, или же борьба займет всю жизнь, и не факт, что будет успешной. Кун можно одолеть только в Мировой Войне, всем Тедасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

champions_and_heroes__cruel_and_unusual_punishment_by_ddriana-d6kk4fg.jpg

Не, убиться об Архидемона - то что надо. И героически, и справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт Роше уже разможаются делением.

У него старческое... Имп.. А у Алистера юношеское :D

Старческий маразам в 20+ лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а пошли смотреть Зелёную Милю по СтС ?

Пошли. Только адрес свой напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я милосердна, поэтому голова с плеч и никак иначе.

Спасибо что вы еще есть на свете :) Всегда приятно знать что есть еще Леди, которые не предложат расстаться друзьями а просто тебя мило отравят. Экхм... Но это я уже припомнил рассуждения змеи о еще одном человеческом качестве - Милосердии. Которая решила его проявить, и не душить жертву а просто - отравить 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, убиться об Архидемона - то что надо. И героически, и справедливо

Кто знает английский перевидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте ...а где я сейчас ?

Не я пойду полежу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли. Только адрес свой напиши.

мвахаха

я с вами, с меня пивчанский и сальные шуточки надо оправдывать звание быдла и дегенерата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте ...а где я сейчас ?

Не я пойду полежу....

Осторожней, боюсь сегодня свара закончится боём на мечах XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает английский перевидите

Не, убиться об Архидемона - то что надо. И героически, и справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , вот и всяческих детей с душой ДБ не надо зачинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...