Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Пар Воленн был практически не заселен, что уж тут говорить, о его захвате никто и не знал пока кунари не высадились на берег материка. "великая победа" - захватить незанятый остров.

Я про то, что до территории кунари люди даже не доплыли, так что победитель в войне очевиден.

Что им делать в джунглях, Сегеронн у магистров, в Ривейне одна крепость.

Сегерон у кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тедаса по сути только две настоящие армии. Орлей и Тевинтер + всякая мелюзга и страны с нейтралитетом. Ферелден сильно ослаблен. В Орлеей война. Это затрудняет положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли там война до сих пор я конечно не люблю , магистров но они все еще держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, что до территории кунари люди даже не доплыли, так что победитель в войне очевиден.

Сегерон у кунари.

Северный Сегерон, да и его лихорадит от постоянных восстаний воинов тумана, как и весь остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что там регулярные стычки, а не полноценная военная кампания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть острова принадлежит Тевинтерской империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, они и Тевинтер-то прогнивший захватить не смогли, куда им до объедененного Тедаса с их стражами, инквизицией, элитными войсками Орлея и Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северный Сегерон, да и его лихорадит от постоянных восстаний воинов тумана, как и весь остров.

8:55 Благословенного: Кунари высадились на Сегерон, который принадлежит Тевинтеру, и захватывают его за три года. Несколько попыток Кунари высадиться на континент и атаковать Тевинтер были отраженны.

О победах Тевинтера не написано, значит они локальны. Главная проблема Воины тумана и тал-вашоты, а никак не Тевинтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что там регулярные стычки, а не полноценная военная кампания?

Это значит им до сих пор не удалось сломить дух местного населения и обратить его в кун, и до полной победы на Сегероне ещё далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О победах Тевинтера не написано, значит они локальны. Главная проблема Воины тумана и тал-вашоты, а никак не Тевинтер

Смотря насколько продвинулся в магических искусствах современный Тевинтер, они же там какие-то эксперименты проводят, выводят новые виды животных или что-то в этом роде. Сбрасывать со счетов их нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кунари нет полезных ископаемых. дреноуты деревянные их легко сжечь антиванским огнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О победах Тевинтера не написано, значит они локальны. Главная проблема Воины тумана и тал-вашоты, а никак не Тевинтер

Это во время войны с кунари, после подписания Ломерринского соглашения за ними остался только Север Сегерона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у Тевинтера есть пан вект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кунари нет полезных ископаемых. дреноуты деревянные их легко сжечь антиванским огнем.

Это неизвестно.

Если вы сможете хотя бы приблизиться

Это во время войны с кунари, после подписания Ломерринского соглашения за ними остался только Север Сегерона.

Если бы не потери в Ривейне, они бы продолжили наступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит им до сих пор не удалось сломить дух местного населения и обратить его в кун, и до полной победы на Сегероне ещё далеко.

150 лет воевать против сего Тедаса, после мирного соглашения с остальными захватить Сегерон и пытаться высадиться на материк. Думаю после этого передышка все-таки нужна =)

Смотря насколько продвинулся в магических искусствах современный Тевинтер, они же там какие-то эксперименты проводят, выводят новые виды животных или что-то в этом роде. Сбрасывать со счетов их нельзя.

Естественно. Никого нельзя. Но и кунари, думаю, не балду пинали. Вон хим оружие в дополнение к пороху придумали. Еще пару веселых сюрпризов, и будет веселый мордобойчик =)

И интересна массовость экспериментов магистров. Подопытных у них теперь меньше, может у них пока прототипы по одному экземпляру, типа Фени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голые пузьями кунари будут пугать?

150 лет воевать против сего Тедаса, после мирного соглашения с остальными захватить Сегерон и пытаться высадиться на материк. Думаю после этого передышка все-таки нужна =)

Естественно. Никого нельзя. Но и кунари, думаю, не балду пинали. Вон хим оружие в дополнение к пороху придумали. Еще пару веселых сюрпризов, и будет веселый мордобойчик =)

И интересна массовость экспериментов магистров. Подопытных у них теперь меньше, может у них пока прототипы по одному экземпляру, типа Фени

Не помогли , вероятно ими только мозги можете промывать. А массового использования нету, у Тедаса тоже есть лириумная взрывчатка, магия, маги крови они же магистры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это во время войны с кунари, после подписания Ломерринского соглашения за ними остался только Север Сегерона.

Они его захватили после подписания соглашения.

Еще у Тевинтера есть пан вект

Это, конечно, самое страшное. Для Тевинтера =)

Не помогли , вероятно ими только мозги можете промывать. А массового использования нету, у Тедаса тоже есть лириумная взрывчатка, магия, маги крови они же магистры.

Не было тогда хим оружия видимо. Да и кунари мирное население не мочат, в отличие от господ андрастиан

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но и кунари, думаю, не балду пинали. Вон хим оружие в дополнение к пороху придумали. Еще пару веселых сюрпризов, и будет веселый мордобойчик =)

С кунари таки надо срочно что-то решать. Иначе, Тедас сольется перед их техническим прогрессом+магией. Остальной Тедас до сих пор не дошел до пороха. Кунари, похоже, скоро атомную бомбу изобретут, если их не остановить.

Как-то я забыла, что они технически продвинуты. Сбили с толку голые аборигены с копьями в ДА2.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неизвестно.

Если вы сможете хотя бы приблизиться

Если бы не потери в Ривейне, они бы продолжили наступление

Ну и продули бы, т.к. во всю суматоху вмешался любимый Резчицей Орлей, а это ещё и Андерфелс и Неварра в придачу с ним, считай что вторая ещё не затронутая половина Тедаса подключилась.Со свежими силами и выбили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и продули бы, т.к. во всю суматоху вмешался любимый Резчицей Орлей, а это ещё и Андерфелс и Неварра в придачу с ним, считай что вторая ещё не затронутая половина Тедаса подключилась.Со свежими силами и выбили бы.

Вообще-то, Кунари продвинулись дальше Тевинтера. Только потом все собрались с силами и ударили священными походом, который бы может и провалился, не отступи кунари из-за того, что Ривейн терял много людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мне хочется посмотреть на нашествие кунарей, чтобы потом, с чистой совестью, уничтожить эту серую чуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они его захватили после подписания соглашения.

Это, конечно, самое страшное. Для Тевинтера =)

Не было тогда хим оружия видимо. Да и кунари мирное население не мочат, в отличие от господ андрастиан

Ну я и на писал что после, а так если бы весь, то такие как Данариус и Титус там дачи не строи ли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кунари таки надо срочно что-то решать. Иначе, Тедас сольется перед их техническим прогрессом+магией. Остальной Тедас до сих пор не дошел до пороха. Кунари, похоже, скоро атомную бомбу изобретут, если их не остановить.

Как-то я забыла, что они технически продвинуты. Сбили с толку голые аборигены с копьями в ДА2.

неизвестно если у них у самих защита от хим оружия. Да что они изобрели бегают с голыми пузьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС: если чё, я не о косситах, а именно о приверженцах куна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мне хочется посмотреть на нашествие кунарей, чтобы потом, с чистой совестью, уничтожить эту серую чуму.

Ну Стэн-то клевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...