Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Рпг нерды выучили новое слово. "Фансервис". so cute.

Фанбои в своем стиле.

В Морровинде ты тоже мог играть Нереваром НЕ данмером. Фансервис.

Никто об этом на каждом углу не вопил. Bethesda в первую очередь всегда говорит об RPG-составляющей, все как у людей.

В БГ 2 и табуретке были из персонажи из первого БГ. Фансервис.

Всему дано логическое объяснение и не высосано из пальца. Bioware даже не могут дать внятного объяснения почему всех так тянет в один город.

Фоллаут. Фансервис.

Obsidian можно обвинить в чем угодно, но только не в фансервисе, если речь про новые части. В старых его тем более не было. Тогда делали игры для души, а не для ублажения задротов.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот разве что да, роман какой-нибудь необычный.

Для кого-то и обычный роман необычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На арте ж показали. А в ролике показали брутальный шрам, чтобы мы заценили.

Что до кунари на фоне крепости, то это с таким же успехом может быть ГГ.

Нет, это не ГГ. Там очень специфическая роспись спины под хохлому. В стиле "парень. кто это тебя так?" Это все одна и та же спина, к этой спине еще и прилагается морда Быка (ну не будут же они тиражировать одноглазых кунари). Названиее скринов "друг или враг" и "покрытый тайной". Это явно не ГГ,

Никто об этом на каждом углу не вопил. Bethesda в первую очередь всегда говорит об RPG-составляющей, все как у людей.

Что есть РПГ- сотатвляющаЯя? Вот что? Игромеханика? Так это не какое, в черта, не РПГ!

Не может быть РПГ составляющей то, что характерно для любой игры, а не для данного жанра.

РПГ- составляющая - это создание роли и сюжет. И да, выбор рассы - это РПГ - составляющая. А крафтинг - не совсем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, теперь и я могу присоединиться к флуду :D

Что обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, теперь и я могу присоединиться к флуду :D

Что обсуждаем?

Самый важный аспект любой игры - отсутствие ресниц и бровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто об этом на каждом углу не вопил. Bethesda в первую очередь всегда говорит об RPG-составляющей, все как у людей.

При чем здесь вообще фансервис? Ты точно понимаешь значение этого слова?

Всему дано логическое объяснение и не высосано из пальца. Bioware даже не могут дать внятного объяснения почему всех так тянет на помойку под названием Киркволл, да так, что даже мертвые воскресли.

Ты прикалываешся?

Obsidian можно обвинить в чем угодно, но только не в фансервисе, если речь про новые части. В старых его тем более не было. Тогда делали игры для души, а не для ублажения задротов.

gif_duck.gif

Фанбои в своем стиле.

Невнимательный рпг нерд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю подкаст про женщин, разговор, разговор, иногда добрый смех, все спокойно, все скучно - и какой-то трубный мужской бас, явно принадлежащий мужыку под два метра и по два центнера:

"I actually do you one better. To me fem Shep is Shep. Guy Shep is kind of... ODD".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять романы... Ну не нравятся тебе романы-- не романсь, и всё. Для ресурсов, которые уходят на них, ничтожна. Нет, они, видите ли, снижают степень олдскульности РПГ... Как будто РПГ со времён олдскула должна была стоять на месте и совершенно не меняться.

Ворчать на ЛИ контент откровенный снобизм. Уж сколько представителей юношеской аудитории Био находят возможность развить роман в их рпг бесценным актом игрового опыта, что здесь, даже в угоду собственного ровного отношения к вопросу или даже его неприятия, назвать выделение ресурсов на проработку сабжа ошибкой не представляется возможным.

А вот проскальзывавшие новости о подкручивании уровня откровенности в DAI могут беспокоить, я предпочитаю постельные дела игровых персонажей оставлять где-то за берегами игрового времени.

Ааа, теперь и я могу присоединиться к флуду :D

Что обсуждаем?

Поздравляю!

Все как всегда: пиксельная любовь как первородный грех в игрострое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Ну, челлендж там, отыгрыш, более глубокое погружение в игровую вселенную, просто интересно, любая другая причина?

Вопрос не содержит в себе подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вообще фансервис? Ты точно понимаешь значение этого слова?

Попытка сумничать не удалась. Я никогда не пишу о том, чего не знаю. Тебе самой стоит узнать, что это означает.

Невнимательный рпг нерд.

Если такая внимательная, то все внимание на мою аватарку. Джимми на ней жестом показывает пункт назначения и мое мнение о твоей внимательности, и прочих упоротых фанбоях. Удаляюсь из темы, не собираюсь больше тратить ни секунды на этот отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Вычерпать игру до дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Ну, челлендж там, отыгрыш, более глубокое погружение в игровую вселенную, просто интересно, любая другая причина?

Вопрос не содержит в себе подвоха.

По фану.

Где-то же хоть должен быть у меня роман

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удаляюсь из темы, не собираюсь больше тратить ни секунды на этот отстой.

Упоротым фанбоям будет тебя не хватать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Ну, челлендж там, отыгрыш, более глубокое погружение в игровую вселенную, просто интересно, любая другая причина?

Вопрос не содержит в себе подвоха.

Для модификации образа ГГ в сюжете и обострения полчучаемых от происходящего эмоций. Грубо говоря, я уже знаю кто моя героиня. Но если в процессе происходящего с ней не произойдет каких-то эмоциональных и мировоззренческих перемен - это будет не РП. А ЛИ - это хороший якорь и точка отсчета. Просто потому, что сильный источник эмоций и конфликтов.

В сумме - я уже знаю кто в моей сказке главная героиня. А вот кто будет в ней главный герой... у.. это сюрприз от разрабов. И только узнав это в процессе игры я буду знать - какая выйдет сказка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Ну, челлендж там, отыгрыш, более глубокое погружение в игровую вселенную, просто интересно, любая другая причина?

Вопрос не содержит в себе подвоха.

Почему бы и нет

13574194136373.jpg

Есть такая возможность - отыгрываю.

Ну и диалоги лишними не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка сумничать не удалась. Я никогда не пишу о том, чего не знаю. Тебе самой стоит узнать, что это означает.

Вот фансервис, например.

img-as_fame_seeker_lenaelle_01.jpgimg-as_fame_seeker_lenaelle_02.jpg

А не то, что ты там себе навыдумывал.

Если такая внимательная, то все внимание на мою аватарку. Джимми на ней жестом показывает пункт назначения и мое мнение о твоей внимательности, и прочих упоротых фанбоях. Удаляюсь из темы, не собираюсь больше тратить ни секунды на этот отстой.

Ок.

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Ну, челлендж там, отыгрыш, более глубокое погружение в игровую вселенную, просто интересно, любая другая причина?

Вопрос не содержит в себе подвоха.

Подкупающие типажи, голос, чувство юмора. Развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-игроки, а зачем вы вообще заводите романы в играх?

Ну, челлендж там, отыгрыш, более глубокое погружение в игровую вселенную, просто интересно, любая другая причина?

Вопрос не содержит в себе подвоха.

Жадный до непознанного контента гном в моей голове требует эксплорить несчастных партийцев на предмет наличия у них скрытых, потенциально интересных ресурсов для отыгрыша.

Хотя при должном усердии прописать многообразие гаммы чувств, которые может испытывать ГГ к окружающим его персонажам, можно и без сердечек, но советовать Био отойти от концепции ЛИ я все-таки не стану даже при таких взглядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди которые поиграли во тврого ведьмака и первое дао. Стали тру олдфагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе плащ и шляпу.

37758356_CHP1.jpg

Без трости это вообще не стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще не дурно было бы нарядить инквиза в вот такое одеяние

Gabriel-van-helsing-11666.jpg

Хочу такую шляпу для инквиза.

Ну да, доспехи же для слабых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, доспехи же для слабых.

А зачем роге тяжелый доспех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без трости это вообще не стильно.

А нафиг инквизу трость? Может уж тогда сразу кресло-качалку у камина, сборник кроссвордов и чашку горячего чая :rolleyes:

Ну да, доспехи же для слабых.

Ну доспех снижает маневренность в бою и мобильность. В бою на мой взгляд ловкость и сохранение подвижности на много лучше, чем защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...