Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Значит, оружие, фактически, на бой не влияет? Просчет идет только по статам персонажа + какой-то общий усредненный урон от оружия?

И не важно, что у персонажа в руках по отыгрышу - два кинжала или громадный двуручник - урон от них будет средним и одинаковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урон будет зависеть от скилла - силы, ловкости или магии, я так полагаю. Не от статов оружия.

И я согласна, так будет проще и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать равные по убойности команды, а внутри них неписей с разными способностями. Но это долго думать надо. Проще всем дать одинаковые характеристики, а оружие будет влиять лишь на красоту описания боёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так: поединки (1 на 1) будут проводиться по желанию, а массовые драки (например 5 на 5) назначать на какой-нибудь отдельный день недели (например на субботу). Просто вопросы организации такого кол-ва игроков это тот еще геморрой - говорю как ГМ со стажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урон будет зависеть от скилла - силы, ловкости или магии, я так полагаю. Не от статов оружия.

И я согласна, так будет проще и лучше.

Тогда на фиг клинки, я всех апперкотами забью. Суровый мужской мордобой. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на фиг клинки, я всех апперкотами забью. Суровый мужской мордобой. :crazy:

Если навык есть - то хоть веником забей врага до смерти XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маги, со своей стороны, могут лупить посохом по голове, что в принципе, логично.

Кстати, если не будет учитываться мана/выносливость, маги смогут кастовать заклинания, как из пулемета, посохи им вообще не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так: поединки (1 на 1) будут проводиться по желанию, а массовые драки (например 5 на 5) назначать на какой-нибудь отдельный день недели (например на субботу). Просто вопросы организации такого кол-ва игроков это тот еще геморрой - говорю как ГМ со стажем :)

Публику/болельщиков тоже как-нибудь нужно занять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маги, со своей стороны, могут лупить посохом по голове, что в принципе, логично.

Кстати, если не будет учитываться мана/выносливость, маги смогут кастовать заклинания, как из пулемета, посохи им вообще не нужны.

Верно. Но и другим не нужно восстанавливать выносливость, чтоб махать мечом или напрыгивать на врага с кинжалами.

Все равно скорость боя будет регулироваться просчетом очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу я для воина сделать так , чтобы у него в кажом руке по мечу было, я в дао таким воином играла. И как то будет ловкость для двухручного оружия учитываться?

Будет ли пассивные умения7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу я для воина сделать так , чтобы у него в кажом руке по мечу было, я в дао таким воином играла. И как то будет ловкость для двухручного оружия учитываться?

Будет ли пассивные умения7

Да-да, дуалом можно будет быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же будет расчиттываться траамву, если мне ударили по рук, то я например не могу ей пользоваться или , например противнику ударили чем- то тяжелым по башке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще - можно взять персонажу, исходя из отыгрыша, несколько ... нестандартные плюшки? Напр. - способность нанести одиночному противнику урон огнем, не будучи магом? Или резист от того же огня 90%? И если ГГ - неживой (типа призрака или Коула) будет ли на него действовать вражеский контроль разума, ужас, сон, святая вода Литания Андраллы?

Учитывая, что мой перс подписал контракт в Шевалье, подумайте над плюшками.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антиванский огонь будем использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антиванский огонь будем использовать?

А кстати, что это такое? Бутылки с зажигательной смесью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - можно взять персонажу, исходя из отыгрыша, несколько ... нестандартные плюшки? Напр. - способность нанести одиночному противнику урон огнем, не будучи магом? Или резист от того же огня 90%?

Для урона огнем пользуйтесь бомбой, если вы не маг. Резисты дают руны, их я думаю можно учитывать, но не более 1-2 на персонажа. Лучше если 1 - вмонтированную в одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и любая годная идея превращается со временем в маразм, так и эта

травмы, хитбоксы, 90% резисты...графон будет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если ГГ - неживой (типа призрака или Коула) будет ли на него действовать вражеский контроль разума, ужас, сон, святая вода Литания Андраллы?

Никаких призраков, демонов и ходячих мертвецов. Не думаю, что такое существо кто-то рискнут завербовать, даже маги.

.графон будет-то?

Графон в каждом отдельном случае будет зависеть от фантазии игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для урона огнем пользуйтесь бомбой, если вы не маг. Резисты дают руны, их я думаю можно учитывать, но не более 1-2 на персонажа. Лучше если 1 - вмонтированную в одежду.

будет инциатива кто первый начинает? и будет ли от воли идти резисты на магию крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких призраков, демонов и ходячих мертвецов. Не думаю, что такое существо кто-то рискнут завербовать, даже маги.

Здрасте! У меня по канону перс - мертвый! Я буду отыгрывать либо его, либо никого.

В Таверне я за него играю, и пока еще никто не помер, и именно он подписал контракт с шевалье, хотя и не скрывал, что не живой.

как и любая годная идея превращается со временем в маразм, так и эта

травмы, хитбоксы, 90% резисты...графон будет-то?

Пятый Фросбайт же.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! У меня по канону перс - мертвый! Я буду отыгрывать либо его, либо никого.

Оуки, мертвый так мертвый. Но никаких привелегий ему не будет. Будет сражаться на равных правах с живыми. А то только сделай одно отступление от правил - и попрут табуном сноходцы, чревовещатели, ясновидящие, Демоны Желаний и прочая. И каждый потребует свои фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата первого теста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оуки, мертвый так мертвый. Но никаких привелегий ему не будет. Будет сражаться на равных правах с живыми. А то только сделай одно отступление от правил - и попрут табуном сноходцы, чревовещатели, ясновидящие, Демоны Желаний и прочая. И каждый потребует свои фичи.

Если он может отыграть свою роль то и можно. Вон у Пана Векта вообще Каммора и Тедас одна вселенная.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуки, мертвый так мертвый. Но никаких привелегий ему не будет. Будет сражаться на равных правах с живыми. А то только сделай одно отступление от правил - и попрут табуном сноходцы, чревовещатели, ясновидящие, Демоны Желаний и прочая. И каждый потребует свои фичи.

Ладно, привилегий никаких. Просто для отыгрыша. При входе на Арену торжественно буду сдавать гарпун, телепорт и ацкий огонь. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, привилегий никаких. Просто для отыгрыша. При входе на Арену торжественно буду сдавать гарпун, телепорт и ацкий огонь. :bye:

не надо мы будем тебя против пана Векта выпускать телепор т на Камоору досавит, гарпун и ацццкий огонь помогут его сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...